Где-то на белом свете или австралийские заметки. (Down Under)

Автор Луноликая, 12:15, 07 сентября, 2013

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Многим, наверное, будут интересны следующие темы. Сами по себе темы обширные, требующие времени на сбор материала.

Медицина в Австралии
3 (18.8%)
Образование в Австралии
2 (12.5%)
Жилье в Австралии
11 (68.8%)

Проголосовало пользователей: 16

Гог

Цитата: Луноликая от 18:14, 12 августа, 2018Только наши, в том числе и анти путинцы
Представители былого оплота.  :beer
Жалко что объединённых последователей высокой морали не просматривается нигде. Так, вялые мелкие группки.

Не люблю геев за то что испохабили кучу нормальных действий и понятий.
Друга обнять уже без подколок стрёмно. Голубой цвет опустили, радугу приватизировали как нацики в своё время свастику.

Тут по РЕН ТВ про Япончика и деда Хасана киношку показали. Если не знать их делишки то очень достойно ребята выглядели. На имидж если не сами то их окружение неслабо поработало. Принцип - "деньги решают всё" как дыхание, незаметное. Разрушительная мораль.
Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

Луноликая



Цитата: Гог от 19:14, 12 августа, 2018
Если не знать их делишки то очень достойно ребята выглядели. На имидж если не сами то их окружение неслабо поработало. Принцип - "деньги решают всё" как дыхание, незаметное.

Япончик, между прочим, работягой был, пока народ его не начали грабить и валить. Вот и занялся "защитой", сам жил и своих подельников не забывал. Лично для меня он положительный персонаж. Жаль, правил он не долго.

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Ланч. Из паба, не из интернета )

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Vatcek

Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Луноликая

Цитата: Vatcek от 16:20, 15 августа, 2018
Приятного аппетита :)
Спасибо! Я второй савиньон блонк за тебя выпила. Кисс кисс

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Луноликая

Новая навигация в машину установлена, пойду забирать через пол часа.
Готовлю свою барышню на продажу....
На смену барышне придет Land Rover, настоящий мужчина

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Хорошо вошла, как и была там. Настраивать ничего не хочу, пусть новый хозяин настраивает.

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

#1482
А у меня новые соседи. Учатся летать))
Я даже вынесла своего кошака познакомиться. А он, как дурак, отворачивался от них, не хотел даже на них смотреть.... боялся наверно)))
И в кого только он такой уродился,  достался же мне сынок)))


Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Луноликая

А меня сегодня в полиции в первый раз встречали, как дорогого гостя)))

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Шаман

Цитата: Луноликая от 18:00, 20 августа, 2018
А меня сегодня в полиции в первый раз встречали, как дорогого гостя)))

Sent from my SM-G965F using Tapatalk


Оксана, заинтриговала. Выкладывай...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro


Луноликая

Цитата: Шаman от 18:55, 20 августа, 2018
Оксана, заинтриговала. Выкладывай...
Вот хоть у меня жизнь интересная)) день на день не похож, не то что у вас там))

В принципе,  ничего страшного, просто один брутальный мужик грозился меня убить за то, что я его высадила из Убера. 
Ну, такой величины мускулы, килограмм 120 их, мускулов,  наколки и голос хриплый... такой мог бы одним махом снести мне голову, спорить не буду))
В кратце. Мужик заказал Убер. Приехала, влез на переднее сиденье. Смотрю, ехать ему 35 минут. Думаю, нормально, после этого поеду ужинать с подругой. Суббота ведь, работать долго не положено.  Ну а мой брутальный оказался под действием то ли алкоголя, то ли наркоты.  Короче, без разрешения стал искать рок музыку на моём  новеньком навигаторе/радио,  крутить все кнопки, и врубил свой рок на всю катушку!!
Я вежливо сказала, что не надо так громко, я не слышу навигатор. Он начал танцевать и прыгать на сиденье, что машину трусило, мою маленькую лялю!))
Тогда я его предупредила, что высажу его, что это моя машина и я не позволю ему так себя вести. Не повлияло. Я остановилась. Он затих. Поехали, говорит.
Ну,  думаю, понял))) только тронулась,  опять то же самое, млять!!!!! Остановилась, выходи, говорю! А он мне такой: Нет, ты меня повезешь туда, куда мне надо, и я хочу мою музыку в моем Убере!))
Ну я, конечно, три раза не повторяю... время 8 вечера,  уже темно, улица пустая. Думаю, ни хера, пусть вываливает, пешком пусть херачит, но везти его даже 2 сантиметра не буду!!
А он мне такой: Я тебя сейчас могу убить одним ударом. Прямо сейчас, прямо здесь...
(Ну с такими бицепсами, размером с мою ляжку- я конечно, не сомневалась, что он  сможет)))
Но тут вступило мое упорство и борьба за себя, за своё.
Выходи, говорю.
Сама на него не смотрю,  смотрю вперёд. Вида, что боюсь, не подаю. В принципе, по молодости, я слышала это очень часто: убьем,  зарежем,  сожжем... привыкшая.
Но один на один, такого не было)))
Думаю, ладно, чему быть, того не миновать, но полчаса с этим уродом я в одной машине ехать не собираюсь.
Он вышел, медленно (мне показалось вечностью)))) и сказал- тебе крупно повезло, что я тебя сегодня не убил.
Дверью так херанул,  думала сама его сейчас выйду и убью!

Накатала жалобу в Убер.  Те говорят, иди в полицию,  мы после них только меры примем. Пришлось идти сегодня, ненавижу их....

Но они были рады мне сегодня. Оказывается, дядя находится на пароле,  отмечается каждый день в участке. Офицер, который печатал  моё заявление с моих слов, был безмерно рад мне. Потом рассказал, что тот чувак угрожал ему тоже, убить грозился его и его семью. А на пароле находится потому что избил двух девушек. Переехал в Сидней с Бризбана, так как там тоже косячил.
После моего заявления его сегодня арестуют (когда появится на пароль) и в наручнички. Ну и суд потом.  А так как у меня в машине dash camera- то в его случае- game is over....


Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Vatcek

Полиции ещё один повод для  "одеть браслеты" был только к месту. Потому и радостно приняли жалобу.
Такое везде.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Луноликая

Цитата: Vatcek от 20:48, 20 августа, 2018
Полиции ещё один повод для  "одеть браслеты" был только к месту. Потому и радостно приняли жалобу.
Такое везде.
Я и говорю- ненавижу их. Это был первый случай, когда они мне были рады. В остальных случаях- никакая правда, ничто не поможет,  если нет доказательств, а именно камеры.
К тому же, почему эта тв*рь должна находиться среди людей? Среди Ваших жен,  сестер,  дочерей, матерей?? Если у него в списке только избиение женщин? Избиение слабых? Когда он 120кг и ты, 53кг рядом с ним? Если хочешь боя, борись с себе равным!
В этом случае полиция только и ждали этого момента. Со слов полицейского- брутальный ему угрожал убийством. Но, видимо, этого мало. Им нужны такие, как я.
В принципе, я не возражаю против его наказания. Тем более, что ранее он избил девушек. Кто знает, чем это могло бы закончится, если бы я не сдержалась и не послала бы его на х.. Потому что, так обычно и делаю с хамами.

Ну а сейчас ждем ответных сообщений от храбрых Вруксусов и Авачей)))

Sent from my SM-G965F using Tapatalk
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Avacha_2017

Цитата: Луноликая от 21:00, 20 августа, 2018Ну а сейчас ждем ответных сообщений от храбрых Вруксусов и Авачей)))
Я ничиво не понял почему и зачем, но:

Луноликая

А у нас путч произошел. За два дня срочно сменили премьер министра. Пятый за последние 5 лет.
То ли дело в России. Уезжала в 97ом- Путин.
2018 год - Путин.

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

А у нас тоже сосульки есть!

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Шаман

О. А где-то зимушка.
Это далеко в горах?

Одинокая баночка паштета из шпрот...
Остатки роскоши?
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Луноликая

Цитата: Шаman от 15:01, 25 августа, 2018
О. А где-то зимушка.
Это далеко в горах?

Одинокая баночка паштета из шпрот...
Остатки роскоши?
Да, это в горах. Сосульки классные))
Шпроты наша роскошь)))

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Avacha_2017

Цитата: Луноликая от 16:23, 25 августа, 2018Шпроты наша роскошь)))
Шпроты кушай, паштет из шпрот не кушай. Там бошки и прочий брак от шпрот перетёртый.  :puke




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика