Где-то на белом свете или австралийские заметки. (Down Under)

Автор Луноликая, 12:15, 07 сентября, 2013

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Многим, наверное, будут интересны следующие темы. Сами по себе темы обширные, требующие времени на сбор материала.

Медицина в Австралии
3 (18.8%)
Образование в Австралии
2 (12.5%)
Жилье в Австралии
11 (68.8%)

Проголосовало пользователей: 16

Шаман

Цитата: Луноликая от 18:42, 13 июня, 2018Конечно. Не только бросают, ломают их. Но и издеваются, как видишь. Подвешивают, кидают в реки, озера и городские пруды. А штрафы навешивают на компанию, которая занимается прокатом велосипедов.
Жесть.

Мне почему-то думалось что это у отечественной молодежи страсть к вандализму и порче чужого имущества.
Часто наблюдаю картину как пацаньва катается на тележках из ближайшего супер-маркета и потом благополучно их скидывает в овраг перед домом.
Оказывается у буржуев тоже не привили любовь к чужим вещам...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Луноликая

Поэтому не перестаю удивляться, что нескорые тут считают русских быдлом, а австралию цивилизованной страной.


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Vatcek

Цитата: Луноликая от 10:17, 14 июня, 2018нескорые

Понимающие "ценностицивилизованногомира" :(
Для них россияне все равно хуже.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.


Луноликая

Цитата: Vatcek от 12:44, 14 июня, 2018
Понимающие "ценностицивилизованногомира" :(
Для них россияне все равно хуже.

Конечно, россияне хуже! Вот опять что вытворили эти россияне-одобрили повышение пенсионного возраста! :devil Теперь и здешним капиталистам пришлось следовать за вами  :moral
Совесть у вас есть? :smoke:
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Vatcek

У австралов возраст выхода на пенсион?
С дохода какой налог платят?
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.


VRKYS

Цитата: Луноликая от 23:02, 05 июня, 2018Поэтому, мне только для позвонить и фоточки))
А что там осенью будет? Сейчас вроде айфон Х...
:repa: Для фоточек и позвонить именно "ценность цывилизованного мира"?  :hah: Купите русский телефон, еще и сэкономите  :smoke:

Луноликая

Цитата: Vatcek от 17:14, 15 июня, 2018
У австралов возраст выхода на пенсион?
С дохода какой налог платят?
Женщины 67
Мужчины 70

А налог зависит от того, сколько зарабатываешь в год. Надо шкалу посмотреть. Скину потом.


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Цитата: VRKYS от 18:33, 15 июня, 2018
:repa: Для фоточек и позвонить именно "ценность цывилизованного мира"?  :hah: Купите русский телефон, еще и сэкономите  :smoke:
А что, уже нужно экономить? Мне вон, по австралийским законам, ещё пахать и пахать.
Могу себе позволить взять последнюю  модель [emoji23]


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


VRKYS

Цитата: Луноликая от 18:44, 15 июня, 2018А что, уже нужно экономить?
А почему наука о распределении мат. средств называется экономика?  :smoke:
Цитата: Луноликая от 18:44, 15 июня, 2018Мне вон, по австралийским законам, ещё пахать и пахать.
Фермер?...
Цитата: Луноликая от 18:44, 15 июня, 2018Могу себе позволить взять последнюю  модель
Зачем именно айфонХ? Западная ценность ибо?...

Vatcek

Цитата: Луноликая от 18:42, 15 июня, 2018Женщины 67
 Мужчины 70

Не зря меня не тянет в этот мир, с его демократией  и цивилизацией.  :puke
Не, наши законы всё-таки гуманнее  :uzon:
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.


VRKYS

Цитата: Vatcek от 18:54, 15 июня, 2018Не зря меня не тянет в этот мир, с его демократией  и цивилизацией.
Пахать  :hah: не любите?  :smoke:

Луноликая

Цитата: VRKYS от 18:50, 15 июня, 2018
А почему наука о распределении мат. средств называется экономика?  :smoke:Фермер?... Зачем именно айфонХ? Западная ценность ибо?...
На дурацкие вопросы буду отвечать выборочно.
Скорее всего это будет Самсунг 9+


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Цитата: Vatcek от 18:54, 15 июня, 2018
Не зря меня не тянет в этот мир, с его демократией  и цивилизацией.  :puke
Не, наши законы всё-таки гуманнее  :uzon:
Вот вот.
Надеюсь, вам не покажут по телевидению западных отморозков в России. Хотя, один уже отличился.


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

VRKYS

Цитата: Луноликая от 19:16, 15 июня, 2018На дурацкие вопросы буду отвечать выборочно.
Не надо качество дурацкости. Пашут пахари. Экономика позволяет грамотно распределять деньги и мат. средства.  :)
Цитата: Луноликая от 19:16, 15 июня, 2018Скорее всего это будет Самсунг 9+
Авот в МаАскве в тренд ваАшло брать Хоноры всякие и прочие Мэйзу. Напоследних Хонорах с двойной камерой фото отличные.


Луноликая

Цитата: VRKYS от 19:21, 15 июня, 2018
в МаАскве в тренд ваАшло брать Хоноры всякие и прочие Мэйзу. Напоследних Хонорах с двойной камерой фото отличные.

Ты себе взял? Покажи



Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

VRKYS


Луноликая

Цитата: VRKYS от 19:42, 15 июня, 2018
Я на вайлифоксе пока...
Это что за антидепрессант такой?[emoji15]


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

VRKYS

Для меня смартфон WileуFox не является антидепрессантом )

Vatcek

Цитата: VRKYS от 18:57, 15 июня, 2018Пахать   не любите? 

Мне всё равно где  пахать-лишь бы лежа.
Да и  мое понятие  о ценностях бытия  расходится с  ихнинским.

Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

VRKYS


Vatcek

Цитата: VRKYS от 21:31, 15 июня, 2018Лежа не пашут,

Пашут, точно знаю.

Цитата: VRKYS от 21:31, 15 июня, 2018как и стоя не спят.

Сразу видно  :(  в служивых не были.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

VRKYS

Цитата: Vatcek от 21:45, 15 июня, 2018Сразу видно    в служивых не были.
Сразу видно,как всегда спешите с выводами.  :smoke: Еще раз вдумчиво: стоя не спят. ) То, что кто-то делает это стоя (особенно в армии), так это не сон. ) Либо он - коняга или слон. ))))
Цитата: Vatcek от 21:45, 15 июня, 2018Пашут, точно знаю.
Может это вы знаете так же, как то, что (в армии) "спят стоя".  :smoke:


Луноликая

Короче. Лучше плакать в мерседесе, чем в запорожце.


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

VRKYS

Цитата: Луноликая от 22:45, 15 июня, 2018Короче. Лучше плакать в мерседесе, чем в запорожце.
Тю. Лучше не плакать...  :degen

Луноликая

Подруга прислала. Посмотрите на собачью реакцию на ребёнка [emoji23][emoji23][emoji23]








Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика