Где-то на белом свете или австралийские заметки. (Down Under)

Автор Луноликая, 12:15, 07 сентября, 2013

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Многим, наверное, будут интересны следующие темы. Сами по себе темы обширные, требующие времени на сбор материала.

Медицина в Австралии
3 (18.8%)
Образование в Австралии
2 (12.5%)
Жилье в Австралии
11 (68.8%)

Проголосовало пользователей: 16

Гог

Да, капитализмус он такой....  :p

Тут картинку надыбал.  :repa:

:degen

Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

Луноликая

Ты хочешь сказать, что мы уже должны свалиться вам на голову?))
Или сваляться в валенок?[emoji12]


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Vatcek

Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.


Луноликая

Цитата: Vatcek от 21:41, 24 января, 2018
:coolgay
Сам нередко так  же поступаю.
Зато у меня есть коварный план!!! Завтра и в понедельник я посплю побольше. [emoji48]
А потом поеду на работу. Опоздаю, конечно. Но что же я могу сделать! Електрички не ходят. Трафик- бампер к бамперу. Вот и опоздала [emoji4] часа на два [emoji12]



Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая





Какое счастье иметь палку чесалку. Теперь можно на расстоянии 50см чесать кота. Потому что его величество не хочет сам подойти [emoji2]


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Шаман

Австралийским политикам запретят заниматься сексом на работе

ЦитироватьПремьер-министр Австралии Малкольм Тернбулл запретит интимную связь между сотрудниками австралийского правительства. Об этом в четверг, 15 февраля, сообщает Bloomberg.

Когда именно будут внесены поправки в кодекс поведения, не уточняется, известно только, что членов правительства обяжут «проявлять здравомыслие, осознавая, что у граждан высокие требования к власть имущим, и вне зависимости от того, состоят они в браке или одиноки, не вступать в сексуальные отношения с коллегами», — сказал Тернбулл.

Изменить кодекс поведения потребовалось из-за разразившегося в стране секс-скандала с заместителем премьер-министра Барнаби Джойсом (Barnaby Joyce). Он вступил во внебрачную связь со своим бывшим медиаконсультантом Вики Кэмпион (Vikki Campion). Интрижка разрушила 24-летний брак политика, и ему пришлось публично извиниться перед женой и четырьмя дочерьми.

Чтобы как-то сгладить скандал, премьер-министр назвал произошедшее «ужасным унижением как семьи политика, так и самой Кэмпион».

https://lenta.ru/news/2018/02/15/australian_sex/


Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Шаман

Докатились до ручки.
Теперь в демократическом государстве на работе нельзя будет отодрать своего коллегу...
:zha:
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Луноликая

Цитата: Шаman от 02:09, 16 февраля, 2018
Докатились до ручки.
Теперь в демократическом государстве на работе нельзя будет отодрать своего коллегу...
:zha:

Бедного мужика костерят по новостям уже пару недель. Вот если бы он с п"дором в отношениях был, приняли бы все как само собой разумеещееся. А так. Как он вообще посмел трахаться с женщиной??? :devil :devil :devil

Иногда мне кажется, что это все роботы запрограммированные и очень удачно слеплены из пластилина...
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Vatcek

Цитата: Луноликая от 08:10, 16 февраля, 2018Как он вообще посмел трахаться с женщиной???   

:lol:
Мерзкий, противный, извращенец.
Действительно унижение семьи. Страна голосует за "...лучше нет влагалища, чем очко товарища..",  а этот что удумал...   :coolgay
   :uzon:  Дай бог  ему успехов в подобном и далее. И детей своих пусть подобному учит. :lol:
Молодец.

Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Луноликая

Цитата: Vatcek от 13:36, 16 февраля, 2018
:lol:
Мерзкий, противный, извращенец.
Действительно унижение семьи. Страна голосует за "...лучше нет влагалища, чем очко товарища..",  а этот что удумал...   :coolgay
   :uzon:  Дай бог  ему успехов в подобном и далее. И детей своих пусть подобному учит. :lol:
Молодец.
[emoji23]
Тоже считаю, что личная жизнь никого не должна волновать.

В его случае- мерзкое, пидористическое сборище старых дряхлеющих животных, во главе с Тюрнбулом, против нормального мужика, которому не чуждо все человеческое.


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Луноликая



7-й австралийский телеканал ведет показ новой серии передач My Kitchen Rules (MKR). В этой серии, во второй группе поваров, соревнующихся за победу, участвуют две молодые русские женщины из Сиднея, Ольга и Валерия. Мы познакомились с ними несколько лет назад, когда Ольга Рогачева открывала свое кафе «Изба» в Сиднее, а Валерия Мальцева ей помогала работать.

Подробнее на русском:
http://www.unification.com.au/articles/read/4035/

От себя: они уже успели поругаться с членами жюри, до того, как покажут (в воскресенье) своё мастерство.
На меня они не произвели особого впечатления. Проблемы с чувством юмора. Безвкусно одеты, с грубым ярким макияжем. Посмотрим, удивят ли на кухне.


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Vatcek

Цитата: Луноликая от 14:05, 16 февраля, 2018не чуждо все человеческое.

Правильнее будет "...не чуждо..."  естественное.
"...Человеческое..." сейчас к сожалению  и однополостью страдает.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Луноликая

Цитата: Vatcek от 15:19, 16 февраля, 2018
Правильнее будет "...не чуждо..."  естественное.
"...Человеческое..." сейчас к сожалению  и однополостью страдает.
Так я и назвала то стадо животными[emoji2]

Злая я все таки. Злая и сварливая [emoji3] и никто меня не любит....[emoji16]

Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Vatcek

Цитата: Луноликая от 18:57, 16 февраля, 2018Злая я все таки. Злая и сварливая

:lol:
Это всё из-за мужиков. Потому что их любим, а не  тётков/бабов.

Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Луноликая

Цитата: Vatcek от 20:53, 16 февраля, 2018

:lol:
Это всё из-за мужиков. Потому что их любим, а не  тётков/бабов.
[emoji23]
Даже у сильных женщин бывают секунды слабости [emoji23]


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Цитата: Луноликая от 20:56, 16 февраля, 2018
[emoji23]
Даже у сильных женщин бывают секунды слабости [emoji23]


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Неправильно процитировано.
Нужно понимать: просто была минутка скучашки. [emoji3]


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Цитата: Луноликая от 15:14, 16 февраля, 2018


7-й австралийский телеканал ведет показ новой серии передач My Kitchen Rules (MKR). В этой серии, во второй группе поваров, соревнующихся за победу, участвуют две молодые русские женщины из Сиднея, Ольга и Валерия. Мы познакомились с ними несколько лет назад, когда Ольга Рогачева открывала свое кафе «Изба» в Сиднее, а Валерия Мальцева ей помогала работать.

Подробнее на русском:
http://www.unification.com.au/articles/read/4035/

От себя: они уже успели поругаться с членами жюри, до того, как покажут (в воскресенье) своё мастерство.
На меня они не произвели особого впечатления. Проблемы с чувством юмора. Безвкусно одеты, с грубым ярким макияжем. Посмотрим, удивят ли на кухне.


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Наши девочки сегодня готовят. На закуску:
Холодец из свиных копчённых ножек. Соус: свекольный хрен. Рядом: свежие малосольные огурчики.

Жюри в экстазе. Они сказали, что это лучше, чем секс [emoji41][emoji23]


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Потом были голубцы. Жури понравилось. Немного чуть чуть соли.
Девочки просчитались. На каждого человека должно было быть по два голубца. Но в итоге получилось на один меньше. Девчонки посовещались и решили подать один голубец( не два, как всем), той сучке, что их постоянно гнобила.
Результат был шикарный- вкусно, но ты аут [emoji23][emoji23][emoji4]


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Десерт. Извините, я пропустила. Потом допишу, что они готовили. Но и жюри, и все участники были просто в шоке, даже сучка, которая была против них, и та проглотила не только ложку, но и бокал, в котором эта вкуснятина сервировалась.
Я как то не очень по сладкому. Но интересно, что же это было.


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

За десерт жюри дали по 10 из 10. Интересно что это было.
Наши пока на первом месте [emoji1374][emoji41]


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Шаман

Это они еще холодную водку под холодец не пробовали...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Луноликая

Цитата: Шаman от 22:06, 18 февраля, 2018
Это они еще холодную водку под холодец не пробовали...
Кишка тонка [emoji41]


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Девчонки так здорово начали, что Наши уже тут смеются: надо их на допинг проверить. Без мельдония точно не обошлось [emoji23]


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Vatcek

Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика