Где-то на белом свете или австралийские заметки. (Down Under)

Автор Луноликая, 12:15, 07 сентября, 2013

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Многим, наверное, будут интересны следующие темы. Сами по себе темы обширные, требующие времени на сбор материала.

Медицина в Австралии
3 (18.8%)
Образование в Австралии
2 (12.5%)
Жилье в Австралии
11 (68.8%)

Проголосовало пользователей: 16

Луноликая


Номер машины читается как "засосы", австралийский слэнг: хикки/хиккис [emoji23]


Sent from my iPhone using Tapatalk
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Big Russian Boss

Цитата: Луноликая от 10:00, 11 апреля, 2017
Номер машины читается как "засосы", австралийский слэнг: хикки/хиккис [emoji23]
Подходящий номер для китайской непотребщины.

Луноликая

https://opera.org.au/whatson/events/carmen-on-sydney-harbour

Оперная постановка "Кармэн" в гавани.

Уже завтра!!! Дождаться не могу![emoji7]


Sent from my iPhone using Tapatalk
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Луноликая

Отличная идея организовать оперу под открытым небом[emoji23][emoji23][emoji23][emoji23]








Последнее фото: "Я- не пластик!"
Кого волнует[emoji23]


Sent from my iPhone using Tapatalk
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Kevin


Big Russian Boss

Луноликая, а мясо кенгуру вкусное? Чего хоть из него делают? Ну там - стэйки/не стэйки?

Луноликая

Цитата: Big Russian Boss от 23:57, 12 апреля, 2017
Луноликая, а мясо кенгуру вкусное? Чего хоть из него делают? Ну там - стэйки/не стэйки?
А что, у вас там в Майами не подносят? [emoji12]
Я такие вещи не люблю. Смогу , наверное, съесть, если мне не скажут, что именно я ем. Иначе не смогу.


Sent from my iPhone using Tapatalk
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Big Russian Boss

Цитата: Луноликая от 00:37, 13 апреля, 2017
А что, у вас там в Майами не подносят? [emoji12]
Я такие вещи не люблю. Смогу , наверное, съесть, если мне не скажут, что именно я ем. Иначе не смогу.
Нее, у нас в Майами с этим туго. Ценник большой на неё? Есть консервы типа тушёнки? Или там блюда какие-нибудь консервированные длительного срока хранения (не заморозка)?

Луноликая

Цитата: Big Russian Boss от 00:43, 13 апреля, 2017
Нее, у нас в Майами с этим туго. Ценник большой на неё? Есть консервы типа тушёнки? Или там блюда какие-нибудь консервированные длительного срока хранения (не заморозка)?

Кенгуру- это чистое мясо. без жира. У вас в Майами такое не едят. И тушенку у вас там тоже не очень :yes
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Big Russian Boss

Цитата: Луноликая от 00:50, 13 апреля, 2017
Кенгуру- это чистое мясо. без жира. У вас в Майами такое не едят. И тушенку у вас там тоже не очень :yes
То что у нас ту едят. а что нет - мне без разницы. Я то тут не местный. Будь добра, пофоткай полки в супермаркете каком-нибудь, если у вас там с эти не строго. Было бы интересно. И, да - обязательно с кенгурятиной что нибудь, желательно консервированное. Если не затруднит, конечно.

Луноликая

 :smoke: Хотелось чего то романтичного. Кармэн под открытым небом, на воде. $90 билет,  $75 бутылка вина, $25 четыре креветки.
Да и черт с ним. Лишь бы что то особенное, необычное!
К концу первого акта я уже была в состоянии мокрой курицы, не смотря на то, что ,,Я не пластик,, был сверху всей меня.
Каюсь, до второго акта я не дожила и не смортя на то, что опера становилась все интересней, ..... Приношу свои извинения актерам. Играли изумительно! На чисто французком (перевод был бегущей строкой по обе стороны сцены). Да еще в таких погодных условиях! Настоящие мастера!
ну конечно, им же заплатили. А мы платили
Жаль, но после первого акта ушла половина зрителей.  :(
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Цитата: Big Russian Boss от 00:54, 13 апреля, 2017
То что у нас ту едят. а что нет - мне без разницы. Я то тут не местный. Будь добра, пофоткай полки в супермаркете каком-нибудь, если у вас там с эти не строго. Было бы интересно. И, да - обязательно с кенгурятиной что нибудь, желательно консервированное. Если не затруднит, конечно.

за лехко. $50 за фотку  :smoke: :beer
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Big Russian Boss

Цитата: Луноликая от 01:14, 13 апреля, 2017
за лехко. $50 за фотку  :smoke: :beer
Я бы сказал что мне за 50$ сделают, но не буду. Мы же приличные люди))) Там в середине темы видел твои цены на продукты - но это немного не то. Как интернет-магазин. Хотелось бы посмотреть как оно на самом деле в точках (витрины, прилавки). С Шамсой сравнить)))

Шаман

Цитата: Big Russian Boss от 01:20, 13 апреля, 2017
С Шамсой сравнить)))
Ага с Шамсой в Майями на 10-м км сравнить...

Ксю, это в этом здании открытый театр?


Или ты его сфотала как раз из открытого?

Ходили на свой Кармен тут в Флориде Нижнем.
Забавно было.
Солисты (он и она корейцы), но поют на французском.
Наши остальные поют по русски.
Такой каламбур, но забавно...
Ниче не понятно, но весело...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Луноликая

Цитата: Big Russian Boss от 01:20, 13 апреля, 2017
Я бы сказал что мне за 50$ сделают, но не буду. Мы же приличные люди))) Там в середине темы видел твои цены на продукты - но это немного не то. Как интернет-магазин. Хотелось бы посмотреть как оно на самом деле в точках (витрины, прилавки). С Шамсой сравнить)))

так и я о том же  :smoke:
бизнес так бизнес, чего эту кенгуру пробовать :yes
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Big Russian Boss

Цитата: Шаman от 01:26, 13 апреля, 2017
Ага с Шамсой в Майями на 10-м км сравнить...
Нее, с Шамсой в Майами на Госпитале, новая которая открылась. А если серьезно - правда интересно как там магазины работают (выкладка, ассортимент, цены). Может что новое для себя увижу))) Алкашку, кстати, после 10 вечера продают?

Луноликая

Цитата: Шаman от 01:26, 13 апреля, 2017
Ага с Шамсой в Майями на 10-м км сравнить...

Ксю, это в этом здании открытый театр?


Или ты его сфотала как раз из открытого?

Ходили на свой Кармен тут в Флориде Нижнем.
Забавно было.
Солисты (он и она корейцы), но поют на французском.
Наши остальные поют по русски.
Такой каламбур, но забавно...
Ниче не понятно, но весело...

Так наш водила ведра, оказывается на Камчатке...

Нет эта фотография Опера Хаус была сделана с другого конца бухты. Мы все сидели в открытом кафе, шоб его черт побрал, смотрели на эту ракушку и думали- блин неужели в Опера Хаус не нашлось места/зала, чтобы организовать ,,Кармэн,, внутри?? Шо за приколы такие садисткие?? :devil
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Цитата: Big Russian Boss от 01:31, 13 апреля, 2017
Нее, с Шамсой в Майами на Госпитале, новая которая открылась. А если серьезно - правда интересно как там магазины работают (выкладка, ассортимент, цены). Может что новое для себя увижу))) Алкашку, кстати, после 10 вечера продают?
таким как ты (у тебя же много бабла)- вся инфа только за $$$  :)
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Big Russian Boss

Цитата: Луноликая от 01:39, 13 апреля, 2017
таким как ты (у тебя же много бабла)- вся инфа только за $$$  :)
Странная тётя. Ну да ладно.

Луноликая



Воины! Не забудьте покрасить яйца!


Sent from my iPhone using Tapatalk
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Big Russian Boss

Цитата: Луноликая от 18:00, 14 апреля, 2017

"Ходячие мертвецы". Новый наркотик охватил Австралию.

Детские шалости. Пусть бояру попробуют. Вот где убойная вещь. Модная упаковка, стильный дизайн.

Луноликая

Цитата: Big Russian Boss от 19:31, 14 апреля, 2017
Пусть бояру попробуют. Вот где убойная вещь. Модная упаковка, стильный дизайн.
Ссылки на достоверный источник есть?



Sent from my iPhone using Tapatalk
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Цитата: Луноликая от 22:38, 14 апреля, 2017
Ссылки на достоверный источник есть?

И чем больше, тем лучше.

Sent from my iPhone using Tapatalk



Sent from my iPhone using Tapatalk
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика