Где-то на белом свете или австралийские заметки. (Down Under)

Автор Луноликая, 12:15, 07 сентября, 2013

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Многим, наверное, будут интересны следующие темы. Сами по себе темы обширные, требующие времени на сбор материала.

Медицина в Австралии
3 (18.8%)
Образование в Австралии
2 (12.5%)
Жилье в Австралии
11 (68.8%)

Проголосовало пользователей: 16

Vatcek

Цитата: VRKYS от 16:48, 11 ноября, 2017Вот!... Это реально печально...

Может Вас просто не понимают?
С гениями часто такое бывает.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

VRKYS

Цитата: Vatcek от 17:03, 11 ноября, 2017Может Вас просто не понимают?
:lol: :lol:
Вы опять "делаете мой день", прям как сыну Израилевому. ))
ЗЫ вообще, у некоторых "Израилевых сынов" бывает проблема. Свой, зачастую, эмоциональный субъективизм и индульгирование в очучениях они считают тонконатурным "деланием Мира". Смишно.

Луноликая

Цитата: Vatcek от 17:03, 11 ноября, 2017

С гениями

[emoji23][emoji23]
Жаль, у гения просветления только в период обострений [emoji12]



Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


VRKYS

Интересно, чем там эта шлепперша упивается.   :lol: :lol: Вот прям иногда хочется ощутить. )))))))) Для разнообразия. ))))))

Vatcek

Цитата: VRKYS от 17:17, 11 ноября, 2017Вот прям иногда хочется ощутить.

Забейте на это.
На "психо-эмоционально-чувственном" уровне забейте. И будет всё у Вас нормально.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.


Луноликая

Цитата: Vatcek от 17:36, 11 ноября, 2017
Забейте на это.
На "психо-эмоционально-чувственном" уровне забейте. И будет всё у Вас нормально.
И будет щастте [emoji23]


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

VRKYS

ЦитироватьЗабейте на это. На "психо-эмоционально-чувственном" уровне забейте. И будет всё у Вас нормально.
У меня и так все нормально. ) И "нормально" не зависит от "психо-эмоционально-чувственного" уровня ))))) Я им могу выразить "нормальность", но не наоборот. )) Иногда огорчает глупость или пороки. Но это нормально. )

Romesh

Цитата: Kevin от 22:39, 10 ноября, 2017Необходимость — это тоже не совсем верный термин. Этот путь понятен, он уже исхожен, известна дорога, понятно направление, известно где кочки и ухабы. Мы знаем слабые и сильные стороны. Известны лучшие практики. Можно изучать опыт других стран, советоваться, в конце концов. И так далее. Этот путь просто надежен. К нему ведет хорошее шоссе, дорожные знаки отлично читаются. Этот путь с предсказуемым результатом.
Но почему неймется мне? Нахальный я!
Условья, в общем, в колее Нормальные.
Никто не стукнет, не притрет - Не жалуйся.
Захочешь двигаться вперед? Пожалуйста.
Отказа нет в еде-питье В уютной этой колее,
И я живо себя убедил - Не один я в нее угодил.
Так держать! Колесо в колесе! И доеду туда, куда все.

В.С. Высоцкий

Источник: http://www.russhanson.org/text/visotskiy/chuzhaya_koleya.html

Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")


Romesh

Цитата: Виктор Радостьнесущий от 07:43, 11 ноября, 2017
Присоединяюсь к Кевину и прошу вас таки рассказать подробненько что это за особый путь, коим вы хотели бы идти к светлому будущему? )
Это классика:
Эй, вы, задние! Делай, как я.
Это значит - не надо за мной.
Колея эта - только моя!
Выбирайтесь своей колеей.
В.С. Высоцкий

Источник: http://www.russhanson.org/text/visotskiy/chuzhaya_koleya.html
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

VRKYS

"Светлое будущее" пока невозможно, извините. Но это не значит, что к этому не надо идти.


Андруха

Цитата: Kevin от 20:48, 10 ноября, 2017сейчас идут по западному пути
Читая тему у меня возник вопрос ко всем тем, кто постоянно использует термин "западный путь".
Можете хотя бы в общих чертах пояснить этот термин? В чем его суть, основы, принципы.

https://trieracentr.ru Триера Центр

Луноликая

Все таки разбила экран на телефоне.
В следующей модели даже cover -стекло. Тут хоть экран бьется. А там все будет подвержено битию?!?[emoji15]


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Цитата: Slavutich от 12:24, 09 ноября, 2017
Вот вы зачем эти фотки шлете с гуляющими австралопитеками? Показать как у вас грязно и быдло вокруг? И общий уровень низкий? А я вижу приличных хорошо одетых людей, которые отрываются по полной, море цветов и благоустроенную территорию,

Вот как и обещала[emoji5]
Высылаю фотки из интернета. Ни конфетных фантиков тут не валяется, асфальт чище, чем дома полы и пахнет лавандой, все приличные не курят ни пьют ни колются, все счастливо работают. Ни боже упаси коррупция и взятки.

А то, что выслала раньше, со скачек.... так это раз в год, свиней загоняют в один большой загон, дают им полную свободу действий, а лошади над ними ржут весь день. Остальные 364 дня в год тут именно, как на картинке [emoji4]





Славутич, Вам какие пейзажи высылать? Побольше леса?[emoji6]



Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая



Официально в отпуске! Первым делом отключается будильник и на мобильнике блокируются все рабочие номера телефонов [emoji1305]


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Шаман

Цитата: Луноликая от 17:48, 28 ноября, 2017


Официально в отпуске! Первым делом отключается будильник и на мобильнике блокируются все рабочие номера телефонов [emoji1305]

Оксана, с отпуском!

Ты набрала полную ванну воды?!
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Луноликая

Цитата: Шаman от 17:57, 28 ноября, 2017
Оксана, с отпуском!

Ты набрала полную ванну воды?!
Спасибо!
«Я ждала тебя так ждала, ты был мечтою моей хрустальноюююююю»)))))
Да, в отпуске теперь. Можно и искупаться)


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Андруха

https://trieracentr.ru Триера Центр

Луноликая

Цитата: Андруха от 23:59, 28 ноября, 2017
А до этого грязная ходила не мылась совсем? ))))
Государство выдаёт только одну ванну воды на год. Вот. Экономим[emoji6]


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Шаман

Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Луноликая

Цитата: Шаman от 00:55, 29 ноября, 2017
Зато ванная размером с небольшую квартиру...
Небольшое неудобство- лифта нету.  И птицы срут на машину. Биологический состав говна неизвестен. Может пятна на краске останутся?!?
А ванна, да бог с ней. Мешок хлорки и все дела.



Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая



Вот так и живём тут. Землю едим...


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Шаман

Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Луноликая

Цитата: Шаman от 00:17, 01 декабря, 2017
Да у вас там все кверхутормашками... :coolgay
Это десерт такой)) «земля»- это чёрные печенюшки, покрошенные в песок, даже «камушки» съедобные)) правда, ведро было из железа (попробовали на зуб)


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Гог

Цитата: Андруха от 12:23, 12 ноября, 2017вопрос ко всем тем, кто постоянно использует термин "западный путь"
Мне думается это больше не путь а образ жизни.
Капитализм не отягощённый политикой в общем то вполне рационален и в развтОм виде мало ущемляет людей. Меньше чем у феодалов и рабовладельцев, всё ж это следующий строй, более прогрессивный как бэ. Сильно гнобить людей на большом интервале времени невыгодно.
.
Но страдает он психологией каргокульта.
Углядели капиталюги что то интересное на стороне и ну давай это внедрять у себя, в итоге перебарщивают и выхолащивают первоначальную идею оригинала.
Есть у меня подозрение что это не только капиталистов косяк, а всего так называемого Запада. Образ жизни что ли. 
Исторически сложившийся.
Психология вторичных идей.
Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика