Где-то на белом свете или австралийские заметки. (Down Under)

Автор Луноликая, 12:15, 07 сентября, 2013

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Многим, наверное, будут интересны следующие темы. Сами по себе темы обширные, требующие времени на сбор материала.

Медицина в Австралии
3 (18.8%)
Образование в Австралии
2 (12.5%)
Жилье в Австралии
11 (68.8%)

Проголосовало пользователей: 16

Луноликая

Цитата: k_rina от 18:11, 29 апреля, 2022

Гы..
Выслать-то получилось, почта у нас работает. А вот с получением проблемы.  Почти месяц посылка на почте в Пахачах лежит.
Я, как только её отправила,  сообщила   номер и состав посылки. А отправила не только семена огурцов, но и другие, которые будут расти в тамошних краях.  Плюс некоторые полезные для огородника вещи. Ну, вдруг, наш Максим решится освоить новый  вид деятельности себе на пользу.  Но пока он изображает " мышь под метлой".  После  майских праздников посылка поедет назад.
Что означает мышь под метлой? Не хочет идти на почту получать?
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

k_rina

Цитата: Луноликая от 19:09, 29 апреля, 2022
Что означает мышь под метлой? Не хочет идти на почту получать?

Думаю, что не хочет.

Луноликая

Цитата: k_rina от 23:26, 29 апреля, 2022
Думаю, что не хочет.
Мож он помер? Не выдержал столь злостной зимы, как всегда?
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Гог

Цитата: Луноликая от 00:46, 30 апреля, 2022Мож он помер?
Шаман вроде пишет жив курилка.  :repa:
С почтой траблы у нас бывают. Это в ПК, а уж в Пахачах да Паланах надо думать всё совсем печалька. "Только вертолётом можно долететь"(С)
Вообще почтальонши в таких посёлках обычно находят возможность передать клиенту о переводах/посылках/телеграммах. Деревня же, все всех знают.
Может приболел или отъехал куда.
Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

k_rina

Цитата: Гог от 11:37, 30 апреля, 2022
Шаман вроде пишет жив курилка.  :repa:
С почтой траблы у нас бывают. Это в ПК, а уж в Пахачах да Паланах надо думать всё совсем печалька. "Только вертолётом можно долететь"(С)
Вообще почтальонши в таких посёлках обычно находят возможность передать клиенту о переводах/посылках/телеграммах. Деревня же, все всех знают.
Может приболел или отъехал куда.

Ну,  сайт почты России  сообщает, что посылка прибыла в Пахачи 5 апреля, т.е. чем-то долетела.  Курилка  регулярно ВКонтакте пишет.  Сделала попытку напомнить о посылке - посмотрим результат.


Луноликая

Цитата: k_rina от 12:22, 30 апреля, 2022
Ну,  сайт почты России  сообщает, что посылка прибыла в Пахачи 5 апреля, т.е. чем-то долетела.  Курилка  регулярно ВКонтакте пишет.  Сделала попытку напомнить о посылке - посмотрим результат.
Да не будет он ничего сажать. Ленивый. А вот деньги- да, шлите!
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Uncle Sasha

Цитата: Луноликая от 12:43, 30 апреля, 2022
Да не будет он ничего сажать. Ленивый. А вот деньги- да, шлите!

Вы немножко неправы. Сажать и выращивать - дело. Сидеть без дела не может ни мужчина, ни женщина. Разве уж помереть. И - Максим не пишет. Непохоже это на Максима.

k_rina

Цитата: Uncle Sasha от 21:56, 02 мая, 2022
Вы немножко неправы. Сажать и выращивать - дело. Сидеть без дела не может ни мужчина, ни женщина.

И - Максим не пишет. Непохоже это на Максима.

Не переживайте. Он пишет не здесь. Например, https://vk.com/invalidglubov?ysclid=l2omv404jb



Луноликая

Цитата: k_rina от 23:33, 02 мая, 2022
Не переживайте. Он пишет не здесь. Например, https://vk.com/invalidglubov?ysclid=l2omv404jb
Действительно. Он ещё всех нас вместе взятых переживёт.
Он получил вашу посылку?
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Опять забанили, в этот раз на 3 дня. Даже не знаю, что видно на моей странице сейчас. Задолбало. 
И вот за что:
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Romesh

Цитата: Луноликая от 22:21, 06 мая, 2022
Опять забанили, в этот раз на 3 дня. Даже не знаю, что видно на моей странице сейчас. Задолбало. 
И вот за что:
Зачем же ты так, прямо  в лоб? Можно же было помягче, типа, самки плацентарного млекопитающего отряда хищных семейства псовых, проповедующие расизм и крайний национализм, идеи о превосходстве одного народа над всеми другими...
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

Луноликая

Цитата: Romesh от 23:23, 06 мая, 2022
Зачем же ты так, прямо  в лоб? Можно же было помягче, типа, самки плацентарного млекопитающего отряда хищных семейства псовых, проповедующие расизм и крайний национализм, идеи о превосходстве одного народа над всеми другими...
Говорю так, как есть. Можно, конечно, поучиться. Но не хочется,  говорю, так, чтобы было максимально понятно.
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Цитата: Romesh от 23:23, 06 мая, 2022
Зачем же ты так, прямо  в лоб? Можно же было помягче, типа, самки плацентарного млекопитающего отряда хищных семейства псовых, проповедующие расизм и крайний национализм, идеи о превосходстве одного народа над всеми другими...

Но укросаловским мордокнигам этого было мало. Они порылись у меня на страничке, отрыли мой пост, который я выслала на свою страничку ТОЛЬКО ДЛЯ СЕБЯ, рецепт сырного супа с курицей. УДАЛИЛИ этот пост (повторяю: пост был закрыт, под "замочком", то есть, только для меня), а на утро возвратился пост обратно на мою страничку, с извинениями от мордо книги- извините, мы ошиблись  :lol:

Это ещё раз говорит о том, какие ТУПЫЕ ОВЦЫ И БАРАНЫ ЭТОТ САЛО РЕЙХ. И КАК ЖЕ ОНИ НАС БОЯТСЯ, ЧТО ДАЖЕ СЫРНЫЙ СУП С КУРИЦЕЙ НА СТРАНИЦЕ РУССКОГО ЧЕЛОВЕКА ПРИВОДИТ ИХ В УЖАС  :cooler
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Где то в Сиднее, на днях. Девчонки видели, сфотали  :cooler
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Нормальное явление? Выходной. Весь день смотрю сериал "Янычар" по ютюб. Жду парад. Нашла русскую ссылку. В 10 по Москве включила. И шо? Заедает! Весь день не заедало,  а шас заедает??? :devil
Звоню в водафон. Отвечает индус. Ну, конечно, наехала. Очень конкретно объяснила, что смотрю интернет весь день, а ВОТ СЕЙЧАС, КОГДА ПАРАД В МОЕЙ СТРАНЕ. РАЗ В ГОД. И ИНТЕРНЕТ У ВАС ЗАЕЛ????? 50% СКИДКУ МНЕ ПРЯМО СЕЙЧАС! ВЫ ЧТО  ТАМ ВСЕ НАЦИСТЫ???
Ну, индус попался правильный. Наверное "нашенский". Спросил, на какой ссылке я смотрю, и быстро все исправил! Ну ведь можно же!!!!
Вот сволочи! Ничего, я пропустила 30 минут парада. Я им это припомню, скоты. Завтра позвоню и уточню, если мне была сделана скидка на сервис. Ибо не хер!  :nunu:
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Мой самый любимый.
Мой самый умный.
Мой самый хороший.
МОЙ ПУТИН. ДАЙ БОГ ТЕБЕ ЗДОРОВЬЯ И ДОЛГИХ ЛЕТ ЖИЗНИ ❤❤❤
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Uncle Sasha

Сударыня, а фиговый листик на Мавзолее вас не анноит? А невесть чей триколор на Кремле вас не анноит?

Луноликая

Цитата: Uncle Sasha от 19:57, 10 мая, 2022
Сударыня, а фиговый листик на Мавзолее вас не анноит? А невесть чей триколор на Кремле вас не анноит?

Не знаю, о чем вы.
И да, у нас самый лучший президент во всем мире!!!
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Uncle Sasha

Цитата: Луноликая от 20:08, 10 мая, 2022
Не знаю, о чем вы.
И да, у нас самый лучший президент во всем мире!!!

У вас - возможно. У нас, после Николая Первого, второго такого мудака не было.

Луноликая

Цитата: Uncle Sasha от 04:31, 12 мая, 2022
У вас - возможно. У нас, после Николая Первого, второго такого мудака не было.
Дядя Саша. Вы не в курсе, что несение смуты в население во время военной операции, паника, осквернение президента России, а тем самым осквернение всех граждан России, карается законом РФ?
Во многих соц. Сетях вас уже давным давно обозвали бы на чем свет стоит: мудаком, фашистом,  русофобом, укропным дерьмом. И дали бы вам пинка под сраку,  за шкирку и на выход. На этом форуме к вам пока ещё относятся толерантно. Так и ведите себя подобающе.
Если хотите загреметь под статью, продолжайте в том же духе и обещаю, вы загремите.
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Vatcek

Цитата: Uncle Sasha от 04:31, 12 мая, 2022после Николая Первого, второго такого мудака не было.

А хорошие за этот период были? Кто?
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Шаман

Цитата: Uncle Sasha от 04:31, 12 мая, 2022
У вас - возможно. У нас, после Николая Первого, второго такого мудака не было.
Uncle Sasha, из уважения к вашему возрасту не делаю вам грубого замечания.
На будущее - лучше промолчите, чем ляпнуть ерунду...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Uncle Sasha


Uncle Sasha

Цитата: Луноликая от 07:51, 12 мая, 2022
Дядя Саша. Вы не в курсе, что несение смуты в население во время военной операции, паника, осквернение президента России,

Сударыня, да каждого имеющего жопу, посадить можно. Что же теперь, вешаться что ли?

Uncle Sasha

Цитата: Шаman от 19:16, 12 мая, 2022
Uncle Sasha, из уважения к вашему возрасту не делаю вам грубого замечания.
На будущее - лучше промолчите, чем ляпнуть ерунду...

Друзей нет. Союзников нет. И когда мы говорим, что белое - это белое, а черное - черное, то нас просто не слушают. А для вас это - ерунда.


















Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика