Где-то на белом свете или австралийские заметки. (Down Under)

Автор Луноликая, 12:15, 07 сентября, 2013

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Многим, наверное, будут интересны следующие темы. Сами по себе темы обширные, требующие времени на сбор материала.

Медицина в Австралии
3 (18.8%)
Образование в Австралии
2 (12.5%)
Жилье в Австралии
11 (68.8%)

Проголосовало пользователей: 16

Uncle Sasha

Цитата: Шаman от 19:56, 26 декабря, 2021
Молодцы! У канадцев научились.
В СССР такого не было.
Я в 1996 тоже побывал на хоккее в Сиэтле, матч среди молодежных команд.
Там драка это определенный ритуал на потеху публике.
Драка начинается, судьи стоят в сторонке ждут несколько минут когда набуцкаются, а публика радуется!
Через 2-3 минуты разнимают...

"Но бокс не драка, это спорт отважных и те.де". (Высоцкий).
Я как-то не люблю мордобойные виды спорта. Кроме Ковалева - "панчера".

Uncle Sasha

Цитата: Шаman от 22:28, 26 декабря, 2021
Также в былые времена радовались победам российской теннисистки Шараповой, которая давно жила в США. Теперь закончила карьеру и живёт там же...

Еще Курни вспомните! Шарапову в столь нежном возрасте вывезли в ненавистную заграницу, что она и сны по-английски смотрит.

Uncle Sasha

Цитата: Луноликая от 17:32, 28 декабря, 2021
Мой кот обожает спать на валике с шипами. Возможно, у него что то болит [emoji2368]

Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Коты - те же люди. Только с хвостами. Ну, и собаки.


Шаман

Цитата: Uncle Sasha от 02:46, 29 декабря, 2021
Еще Курни вспомните! Шарапову в столь нежном возрасте вывезли в ненавистную заграницу, что она и сны по-английски смотрит.
Это понятно. Но в СМИ везде с тех самых пор нежного возраста позиционировалась как российская теннисистка...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Луноликая

Хватит, или ещё купить?))
Да не на сегодня. На новый год))

Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Vatcek

Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Луноликая

Цитата: Vatcek от 23:02, 30 декабря, 2021
Смотря сколько ртов будет.
Пока два. Но может и рванем в клуб. Тогда это на первое января будет.

Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Vatcek

6 пива?
3 шампусоподобное?
На двоих?
Вроде должно хватит.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.


Луноликая

Цитата: Vatcek от 23:38, 30 декабря, 2021
6 пива?
3 шампусоподобное?
На двоих?
Вроде должно хватит.
Два шампуса,  одно розэ,  6 пива. Я работаю завтра до 6ти вечера, так что, наверное, меня укачает одно пиво [emoji23]
И завтра никакой еды, кроме пельменей [emoji2368]

Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Пришло сообщение. Я была там, где нашли случай ковида 28 декабря. Они написали, что я МОГЛА быть в контакте с ковидным человеком. Что значит в контакте? Я хожу в магазин покупать покупки, а не заниматься сексом. Странные люди....
Сказали сделать тест.
Ой. Что то кашляю,  чихаю, понос и золотуха,  волосы стали плохо расти(на голове), зато растут в местах, таких, как спина, грудь и подбородок. И ладошки. Пойду вакцинируюсь и получу $50 в подарок [emoji320] [emoji23][emoji23][emoji23]


Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


USasha

Цитата: Луноликая от 00:14, 31 декабря, 2021
Пришло сообщение. Я была там, где нашли случай ковида 28 декабря. Они написали, что я МОГЛА быть в контакте с ковидным человеком. Что значит в контакте?
Ой. Что то кашляю,  чихаю, понос и золотуха,  волосы стали плохо расти(на голове), зато растут в местах, таких, как спина, грудь и подбородок. И ладошки. Пойду вакцинируюсь и получу $50 в подарок [emoji320] [emoji23][emoji23][emoji23]


Sent from my SM-G991B using Tapatalk

вот и всё, сударыня. Отныне вы уже не сударыня, а сударь. Привыкли там: "Я девочка, мне можно!" Отвыкайте. Кстати, а он тоже растет? Какойё интересный вирус!
И пусть в городах мы различных живем, но мы камчадалы, и ими умрем!

Луноликая

Цитата: USasha от 02:43, 31 декабря, 2021
вот и всё, сударыня. Отныне вы уже не сударыня, а сударь. Привыкли там: "Я девочка, мне можно!" Отвыкайте. Кстати, а он тоже растет? Какойё интересный вирус!
ОН не растёт! А и не нужно! Любые гениталии нужны/любые гениталии важны! В наше время - чудо в любой пробирке- только плюнь туда- и опа! Чудо=вакцина [emoji23] со всеми вытекающими [emoji6]

Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Цитата: Луноликая от 00:14, 31 декабря, 2021
Пришло сообщение. Я была там, где нашли случай ковида 28 декабря. Они написали, что я МОГЛА быть в контакте с ковидным человеком. Что значит в контакте? Я хожу в магазин покупать покупки, а не заниматься сексом. Странные люди....
Сказали сделать тест.
Ой. Что то кашляю,  чихаю, понос и золотуха,  волосы стали плохо расти(на голове), зато растут в местах, таких, как спина, грудь и подбородок. И ладошки. Пойду вакцинируюсь и получу $50 в подарок [emoji320] [emoji23][emoji23][emoji23]


Sent from my SM-G991B using Tapatalk
Да, и что самое интересное! Я никогда не чекаюсь НИГДЕ. А тут на "воротах" стояла такая жандарм,  шо мама спасипамаги,  да и настроение было "ненадонеругайся", ну я и зарегилась.  И вот, получи фашист гранату. А если бы я регилась во всех местах, куда хожу???? Уже вся была бы покрытая ковидом, лежала бы в соплях и поносе,  под дыхательным аппаратом в виде этого:

Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Угадайте, какой фильм будем смотреть вечером? "Со мною вот что происходит, ко мне мой старый друг не ходит..."[emoji17]

Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Готовы на шашлык

Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Romesh

Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

Луноликая

Де жа вю! Полароид [emoji23]


А ещё к нам ящер вчера опять зашёл)))

Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Убила. Чувствую, что зря

Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

https://nypost.com/2022/01/02/australian-man-self-immolates-after-ranting-against-covid-vaccines/

Мельбурн. Вот так начинается год [emoji17]
Мужчина облил себя и свой автомобиль газолином(это бензин, наверное) и в агонии кричал: Нет ковидным паспортам! Нет принудительной вакцинации.. .
Боже мой, сколько же вытерпел бедный Мельбурн, страшно подумать....

Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

https://www.mygc.com.au/novak-djokovic-heading-down-under-for-aus-open-thanks-to-medical-exemption/

Новак Джокович получил разрешение на въезд в Австралию для участия в Australia Open.
Молодец,  всем средний палец показал и сказал- не ваше собачье дело спрашивать меня о вакцинном статусе. Только недавно он взял медотвод. У меня мед отвод, и я тоже не собираюсь вам его показывать.
Месяца два шла перепалка, но бизнес и деньги, всё таки, победили. Впрочем, как всегда....

Sent from my SM-G991B using Tapatalk
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Цитата: Луноликая от 13:39, 05 января, 2022
https://www.mygc.com.au/novak-djokovic-heading-down-under-for-aus-open-thanks-to-medical-exemption/

Новак Джокович получил разрешение на въезд в Австралию для участия в Australia Open.
Молодец,  всем средний палец показал и сказал- не ваше собачье дело спрашивать меня о вакцинном статусе. Только недавно он взял медотвод. У меня мед отвод, и я тоже не собираюсь вам его показывать.
Месяца два шла перепалка, но бизнес и деньги, всё таки, победили. Впрочем, как всегда....

Sent from my SM-G991B using Tapatalk
Джоковича не пропустил паспортный контроль в Мельбурне и бедолага просидел в заперти 9 часов.
Что то неправильно написал в аппликации на визу. Сегодня днем у него должен состояться суд на апелляцию.
Представляю, если выиграет суд, да в придачу финал- вот будет прикол [emoji23][emoji23][emoji23]

Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Не перестаю удивляться. 100 лет не была в электричке. Раньше, когда была введена дистанция, эти наклейки были через одно сидение, указывая людям "садитесь здесь". Сейчас, когда колличество заболевших уже почти 45 тысяч в день- пожалуйста, садитесь, где хотите. Но не это меня удивляет. Если садиться можно на любое сидение, то можно бы было снять это убожество и сделать как было раньше. Оказывается, я не дооценила правительство- оно ещё тупее, чем я думала, отдавать такие распоряжения.

Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Корейский хамам [emoji7]
Эта сауна уже на выходе. А там, где все происходит, только девочки в чем мать родила.
После всех праздников самое то. Забуковано всё под жвак. Весь процесс вы знаете. Но тут корейцы. У них хардкор. Ежовые рукавицы это было жесть. Думала чешую чулком снимет [emoji23]
Зато лафа- всю тебя начистили до блеска, массажик с маслицем лавандовым. Слышим, что то трут на тёрке,  оказалось свежий огурец, это все на наши уставшие лица.
Ну почему я не султанша? [emoji26]

Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Тут посмотрела на свой огород. Блин, руки надо оторвать.
Что с зелёным луком? Почему он выглядит, как побитый бейсбольной битой бандюга?

А ещё посмотрела недавно "Последние цари". Тяжёлый фильм.

На последнем фото - карусель для сушки белья у соседей. Думаю, что мне ещё рано руки отрывать, у кого то намного все хуже [emoji23]

Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Шаман

Оксана, а заборчики железные это везде такие у местных?
В штатах вроде совсем нет заборов.
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика