Где-то на белом свете или австралийские заметки. (Down Under)

Автор Луноликая, 12:15, 07 сентября, 2013

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Многим, наверное, будут интересны следующие темы. Сами по себе темы обширные, требующие времени на сбор материала.

Медицина в Австралии
3 (18.8%)
Образование в Австралии
2 (12.5%)
Жилье в Австралии
11 (68.8%)

Проголосовало пользователей: 16

Avacha_2017

Хренассе!  :coolgay
Хоть я и не почитатель свинины, но против такого варианта не устою.  :degen :degen

Vatcek

Цитата: Луноликая от 15:09, 16 августа, 2021Сегодня на работе.


За такую работу должны хорошую премию платить.
Очень тяжелая и вредная работа.  ;)
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Луноликая

Цитата: Avacha_2017 от 16:46, 16 августа, 2021
Хренассе!  :coolgay
Хоть я и не почитатель свинины, но против такого варианта не устою.  :degen :degen
Ты что украинский еврей?
Да. Вот так живут беженцы с островов Тонго [emoji23]

Sent from my SM-G991B using Tapatalk
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Луноликая

Цитата: Vatcek от 18:09, 16 августа, 2021

За такую работу должны хорошую премию платить.
Очень тяжелая и вредная работа.  ;)
Ну, это не я крутила мангал [emoji6]
Я, кроме рыбы, последние 2 недели не ем мясо и курицу. И желтки. Но тут просто не устояла [emoji5]

Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Показала фотки подруге,  она : "смотри, чтобы тебя не съели".
И тут я задумалась [emoji23]

Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Avacha_2017

Цитата: Луноликая от 18:40, 16 августа, 2021
Ты что украинский еврей?
Да. Вот так живут беженцы с островов Тонго [emoji23]

Sent from my SM-G991B using Tapatalk
Да ты точно тупая, если не можешь понять что людям что нравится а что то не нравится.

Avacha_2017

Цитата: Луноликая от 19:26, 16 августа, 2021
Показала фотки подруге,  она : "смотри, чтобы тебя не съели".
И тут я задумалась [emoji23]

Sent from my SM-G991B using Tapatalk
Куплю фотки с того же ракурса с Луноликой в главной роли!  :degen :degen

Луноликая

Цитата: Avacha_2017 от 20:14, 16 августа, 2021
Куплю фотки с того же ракурса с Луноликой в главной роли!  :degen :degen
Вот ты безмозглая инфузория туфелька. Кто то же зарегистрировал вот это вот на форуме. Сам бы не смог [emoji2356]

Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Avacha_2017

Цитата: Луноликая от 20:20, 16 августа, 2021
Вот ты безмозглая инфузория туфелька. Кто то же зарегистрировал вот это вот на форуме. Сам бы не смог [emoji2356]

Sent from my SM-G991B using Tapatalk
Кушай больше бананов и ананасов!  :degen

Луноликая

Цитата: Avacha_2017 от 20:32, 16 августа, 2021
Кушай больше бананов и ананасов!  :degen
От бананов толстеют, а от ананасов аллергия. А вы точно натуропат?

Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Avacha_2017

Цитата: Луноликая от 20:36, 16 августа, 2021
От бананов толстеют, а от ананасов аллергия. А вы точно натуропат?

Sent from my SM-G991B using Tapatalk
Я думаю, что на вертеле не важно кто натуропат. На вертеле важен жирок и специи!  ;) Ну, еще важна температура, это пожалуй самое главное.  :smoke:

Луноликая

Цитата: Avacha_2017 от 20:42, 16 августа, 2021
Я думаю, что на вертеле не важно кто натуропат. На вертеле важен жирок и специи!  ;) Ну, еще важна температура, это пожалуй самое главное.  :smoke:
Ну меня они точно не захотят сожрать. Жирка не очень. Каждый день приезжаю и они начинают призывать к столу. И спрашивают, почему я такая худая, я что - болею? [emoji23][emoji23][emoji23]
У них сейчас пост. Но каждый член семьи выбирает время, когда поститься. В доме живут человек 10-11. И у каждого своё время для поста. Поэтому, мне кажется, что они постоянно едят.
Сегодня я проходила мимо обеденного стола, где сидел глава семьи- папа. Я просто хотела узнать, когда у него начинается пост сегодня, но задала вопрос не очень правильно. Спросила: Так когда вы прекратите кушать сегодня?
Он так смеялся,  что нужно было налить ему водички))))
Он, конечно, понял вопрос. Поржали вместе, чо [emoji23]


Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Ожидали, конечно! А как же иначе??
38.000 автомобилей не были допущены в центр Сиднея сегодня. Как жаль. Ментов бы на всех точно бы не хватило.
19.000 просят разрешения покинуть штат Новый Южный Уэльс. Но нет. Сидите в клетке, не х*й шарахаться.
Вопросик у меня такой- кого волнует моё здоровье и с каких пор? Отпустите людей. Невакцинированые пусть живут или умирают. Вакцинированые пусть живут или умирают. С каких пор моё здоровье стало важно для @баного правительства??

В прошлом году в штате Виктория один школьник покончил жизнь самоубийством. За последние 8 месяцев 20.
За последние сутки умерло 4 человека в NSW штате. А сколько лишилось ума? Сколько бизнесов обанкротилось и сколько кормильцев покончили с собой? Не, это никого не @бёт.
Комендантский час с понедельника.
Все,  у кого двойное гражданство, уже свалили до лучших времен в свои свободные страны.



https://youtu.be/v9PAtIoe9pE

В этом видео [emoji116]даже показали одного человека, который болен ковидом, когда он скрывается от властей(камера запечатлела его в лифте).
500 человек с ковидом находятся в больнице. 85 из них на вентиляции. Это серьёзно??? На весь штат, млять?
https://youtu.be/ckPEPhbrQWk

[emoji116]5 тысяч долларов- заплатит каждый арестованый. А хуле,  надо же оправдать цену миллионным тестам.
https://youtu.be/ClQ6iL1hXkk

Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

https://youtu.be/5HuN3MGpt9U

Это мирная Австралия, где никогда не было войны. Сейчас ситуация приравнивается к Гонконгу.
Я поражена,  сколько у людей терпения. На видео - только те, кто прошёл через полицейские заслоны. Тысячи автомобилей не смогли проехать. 100% было бы миллион в этом протесте.

Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Avacha_2017

На Киев 2013-2014 похоже.
Народу осто3.14здело такое к себе отношение.

Луноликая

"Полиция Нового Южного Уэльса выписала ордер на арест.  27-летний Энтони Карама, по утверждению полиции, не выполнил предписание Public Health Order. Не смотря на положительный результат своего теста, на вирус COVID-19 молодой человек не изолировался.
Полиция обратилась к общественности с просьбой помочь в поисках этого человека.
Главный санитарный врач штата Новый Южный Уэльс Керри Чант в своем публичном обращении предупредила, что г-н Карам представляет опасность для здоровья всех жителей.
«Я предупреждаю, что общение и любые контакты с г-ном Карамом опасны для здоровья. Избегайте любых контактов с ним и не приближались к нему», - сказала она.
Полиция просит всех, кому известно о его местонахождении, позвонить по телефону 000 или сообщить службе Crime Stoppers .
Г-н Карам ростом около 170 сантиметров и худощав, средиземноморского / ближневосточного происхождения, с лицом оливкового цвета. У него короткие темные волосы, карие глаза, борода и усы. Он часто бывает в таких районах Сиднея, как  Greenacre, Wentworth Point and Parramatta."

П@здец, товарищи. У человека вирус, а его разыскивает полиция.[emoji23][emoji23][emoji23] Демократия...
Ну чтож, война так война.[emoji2368]
Х@й им, а не прививки.

Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Скоро всё начнётся. В Австралию призывают зарубежные войска и зарубежную полицию. Сами то не справятся, слюнтяи. Ссут шкуры продажные.

Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Вот она, демократия. Вот они права человека на ХОТЯ БЫ свободу передвижения, на право работать и зарабатывать на жизнь. Вот он, ГУЛАГ. В безоружных демонстрантов стреляют резиновыми пулями и поливают газом.


Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Эти глаза - окно в душу. Стреляю в женщин и детей резиновыми пулями. Я знаменит! (С)

Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

А я стреляю в мам и детей слезоточивым газом. Я тоже знаменит! (С)

Я - власть, которая нарушает законы конституции. Я - правительство Австралии.


Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Romesh

Цитата: Луноликая от 20:57, 21 августа, 2021С каких пор моё здоровье стало важно для @баного правительства??
С тех пор, как ты стала платить налоги, ты находишься под надзором твоего правительства. Если ты умрешь, правительство понесет убытки. Так что, твое здоровье напрямую затрагивает интересы правительства.  :uzon:

Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

Луноликая

Цитата: Romesh от 15:59, 22 августа, 2021
С тех пор, как ты стала платить налоги, ты находишься под надзором твоего правительства. Если ты умрешь, правительство понесет убытки. Так что, твое здоровье напрямую затрагивает интересы правительства.  :uzon:
Ой не смеши [emoji23]
Как оно понесёт убытки? Покажи мне на пальцах, пожалуйста [emoji846]

Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Romesh

Цитата: Луноликая от 16:26, 22 августа, 2021Как оно понесёт убытки? Покажи мне на пальцах, пожалуйста

Ну, мертвая ты, как бы, не будешь платить налоги...  Или будешь?  :repa: Любое правительство существует за счет налогов. Вроде бы, так...  :(
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика