Где-то на белом свете или австралийские заметки. (Down Under)

Автор Луноликая, 12:15, 07 сентября, 2013

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Многим, наверное, будут интересны следующие темы. Сами по себе темы обширные, требующие времени на сбор материала.

Медицина в Австралии
3 (18.8%)
Образование в Австралии
2 (12.5%)
Жилье в Австралии
11 (68.8%)

Проголосовало пользователей: 16

Луноликая

Как же вам не нравится быть "ненужными". [emoji23]
А женщин, между прочим, гнобили из покон веков. Только вам это не было заметно. А сейчас, когда всё более менее уровнялось и мы сами можем вкрутить лампочку, вы заёрзали [emoji23]
Да ладно, не бойтесь, ваши жены вас не выгонят на мороз. А вот мальчикам своим сынишкам, расскажите и научите их правильно относиться к семье и делить все обязанности пополоам. А не то останется он тихо сам с собою в своей серой келье [emoji6][emoji4]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Гог

Цитата: Луноликая от 09:59, 22 января, 2021ваши жены вас не выгонят на мороз
Да как бэ наоборот, очень даже практикуется.

Цитата: Луноликая от 09:59, 22 января, 2021своим сынишкам, расскажите и научите их правильно
Девочек надо дрючить нещадно что б в будущей семье не кочевряжилась от повседневной нагрузки.  :moral :coolgay
Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

Avacha_2017

Цитата: Луноликая от 09:59, 22 января, 2021А не то останется он тихо сам с собою в своей серой келье
Кстати, тут не так уж и плохо :degsmile
Столько приключений и впечатлений, и денег остается дохрена.
Ой, что это я говорю!? Серые буднииии...... кто подаст стакан водыыыыыыы.........А, как мне плохооооооо :o



Луноликая

Вот вот, после вот таких комментариев мы, женщины, склоняемся к тому, что мужики нам НЕ НУЖНЫ! [emoji23]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая



Цитата: Avacha_2017 от 12:22, 22 января, 2021
Кстати, тут не так уж и плохо :degsmile
Столько приключений и впечатлений, и денег остается дохрена.
Ой, что это я говорю!? Серые буднииии...... кто подаст стакан водыыыыыыы.........А, как мне плохооооооо :o

Нам, кстати, тоже очень хорошо, никто мозги не выносит. Надо розетку починить- вызываем мужа на час и делов то [emoji2368]
Проживание с любимой подругой- это же какой 100% работающий план! Раньше вместе бухали,  а в старости воду друг другу приносить будем. Шикардос! [emoji3059][emoji56][emoji123][emoji126][emoji126]



Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Avacha_2017

Цитата: Луноликая от 13:20, 22 января, 2021Вот вот, после вот таких комментариев мы, женщины, склоняемся к тому, что мужики нам НЕ НУЖНЫ!
Паздравляю!  :cooler Паддерживаю! :cooler Адабряю! :cooler



Avacha_2017

Цитата: Луноликая от 15:22, 22 января, 2021Раньше вместе бухали,  а в старости воду друг другу приносить будем. Шикардос!
Я себе автомат с газировкой возле кровати поставил, пальца слушается и молчит :coolgay

Луноликая

Цитата: Avacha_2017 от 15:30, 22 января, 2021
Я себе автомат с газировкой возле кровати поставил, пальца слушается и молчит :coolgay
Вооооот! И правда же здоровско? [emoji16][emoji16][emoji16][emoji12]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Шаман

А скоро придумают роботов (уже придумали), которые понимают речь. И вообще нах.ни кто не нужен :devil
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Луноликая

Цитата: Шаman от 17:38, 22 января, 2021
А скоро придумают роботов (уже придумали), которые понимают речь. И вообще нах.ни кто не нужен :devil
Никто никуда не идёт? Обалденный вариант [emoji23]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Шаман

В Японии роботы уже как домашние питомцы. Все знают и понимают. И как друг и как любовница.
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Луноликая

Цитата: Шаman от 18:04, 22 января, 2021
В Японии роботы уже как домашние питомцы. Все знают и понимают. И как друг и как любовница.
И никто не нудит и не ноет,  не жизнь, а рай))

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Гог

Цитата: Луноликая от 13:20, 22 января, 2021мы, женщины, склоняемся к тому, что мужики нам НЕ НУЖНЫ!
"В одном селении жил мудрец. Он любил детей и часто дарил им что-нибудь, но всегда это были очень хрупкие предметы. Дети старались обращаться с ними осторожно, но их новые игрушки часто ломались, и они очень горевали. Мудрец снова дарил им игрушки, но еще более хрупкие. Однажды родители не выдержали и пришли к нему: — Ты мудрый и добрый человек, зачем же ты даришь нашим детям хрупкие игрушки? Они горько плачут, когда игрушки ломаются. — Пройдет совсем немного лет, — улыбнулся мудрец, — и кто-то подарит им свое сердце. Может быть, с моей помощью они научатся обращаться с этим бесценным даром бережнее."
:p




Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

Луноликая

Цитата: Гог от 23:22, 22 января, 2021
"В одном селении жил мудрец. Он любил детей и часто дарил им что-нибудь, но всегда это были очень хрупкие предметы. Дети старались обращаться с ними осторожно, но их новые игрушки часто ломались, и они очень горевали. Мудрец снова дарил им игрушки, но еще более хрупкие. Однажды родители не выдержали и пришли к нему: — Ты мудрый и добрый человек, зачем же ты даришь нашим детям хрупкие игрушки? Они горько плачут, когда игрушки ломаются. — Пройдет совсем немного лет, — улыбнулся мудрец, — и кто-то подарит им свое сердце. Может быть, с моей помощью они научатся обращаться с этим бесценным даром бережнее."
[emoji14]


Дадада,  это мы уже проходили [emoji16]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Ну наконец то выкупила свою яхту из ломбарда [emoji23]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Шаман

Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Гог

Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

Луноликая

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Вот я опять пар из ноздрей выпустить [emoji2959]
Я не обобщаю никакую национальность. Но иногда приходиться думать, что б@ять, если я не их веры, то и пошла отсюда!
4 раза в неделю я оставляю машину дома и иду за покупками. На спине рюкзак. До магазина минут 25 быстрого хода. В одну сторону. 25 в обратную. Это у меня как бы кардио упражнение. Шоппинг небольшой, только все свежие овощи, поэтому в рюкзак всё помещается. Обычно иду в азиатские маленькие шопчики, у них там и соусы всякие вкуснячие,  и сушеная морская капуста!
Короче. Жара, я возвращаюсь с примерно 10 кг за спиной, увидела маленький магазин, арабский, там у них холодильник стоит с холодными напитками. Взяла бутылочку воды, передо мной два араба в очереди. Первый спорил с продавцом,  что его обвесили на 5!!!!! Ватсон! 5 грамм табака! Минут 7. Продавец/араб взвешивал тристапятьдесят раз, но в итоге отдал ему 10 лишних грамм. Тот счастливый удалился. Остался один старикан передо мной. Пять пачек лавашей. Продавец араб начинает по своему с ним общаться, очень долго. Я громко так вздохнула, даю понять, что мне только водички, нельзя ли побыстрее. Продавец араб посмотрел на меня, сказал "сорри" , скоро и вас обслужу. Я улыбнулась, типа Ок. Старик заплатил за свои лаваши и продолжает пи@деть с продавцом по арабски. Я стою в упор смотрю на продавца араба. Проходит ещё минут 5 их разговора(после того, как покупка была оплачена), оба облокатились  на прилавок, чтобы удобнее было разговаривать. Ставлю бутылку воды между ними, улыбаюсь и говорю, что вернусь за водичкой попозже. [emoji4]
Мой район. Покупателя он уже потерял в моем лице.

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Шаман

Это бизнес модель у него такая. Бизнес не для прибыли, а для общения.
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Луноликая

Цитата: Шаman от 19:26, 30 января, 2021
Это бизнес модель у него такая. Бизнес не для прибыли, а для общения.
Тоже так подумала,  пока ждала. Что тебе мешает просканить мою бутылку с водой, взять $2 и по прежнему разговаривать с другим покупателем?

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Гог

Цитата: Луноликая от 19:00, 30 января, 2021магазин, арабский
Арабы к своим женщинам относятся специфически, а уж к "белым" вообще хреново. "Стой, женщина и молчи! Мужчины разговаривают."  :yes
Классика. Племенные привычки привнесённые в цивильный мир изживаются трудно.
Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

Луноликая

Цитата: Гог от 19:27, 31 января, 2021
Арабы к своим женщинам относятся специфически, а уж к "белым" вообще хреново. "Стой, женщина и молчи! Мужчины разговаривают."  :yes
Классика. Племенные привычки привнесённые в цивильный мир изживаются трудно.
Дикари. Но! Это не во всех арабских магазинах! Я люблю арабские из за их специй, наборы чаев, соусы, приправы, их сладости, хоть я их и не покупаю. И есть у меня другой магазинчик, в другой стороне. Там такие арабки красивые работают, а мужики просто загляденье.  Они любого покупателя встречают с улыбкой, меня всегда называют Мисс. Ну просто приятно туда свои деньги нести. А эти два жлоба,  наверно, по другому бизнес ведут. Может, я осквернила их магазинчик, зайдя к ним шортиках? Ну извините, закрываться чёрной тряпкой не собираюсь, лучше помру от жажды.

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Австралийский чикатило. Умер в прошлом году. Убивал, в основном, туристов. В прошлом году по новостям только и трубили))
А это фото какой то чудак поставил на сайт знакомств и указал интересы: Люблю гулять в лесу. [emoji23][emoji23][emoji23]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Как вам камера? И размерчик поменьше

Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика