Где-то на белом свете или австралийские заметки. (Down Under)

Автор Луноликая, 12:15, 07 сентября, 2013

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Многим, наверное, будут интересны следующие темы. Сами по себе темы обширные, требующие времени на сбор материала.

Медицина в Австралии
3 (18.8%)
Образование в Австралии
2 (12.5%)
Жилье в Австралии
11 (68.8%)

Проголосовало пользователей: 16

Шаман

Цитата: Луноликая от 00:42, 29 января, 2020Хотя, я не помню этих построек слева от ЦУМа в 2015 году

Оксана, видимо ты родилась чуть раньше 2015 года  :pom:
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Romesh

Цитата: Луноликая от 00:42, 29 января, 2020Хотя, я не помню этих построек слева от ЦУМа в 2015 году
Это ЦУМ решил расшириться, но арендаторов уже года два ищут...   :p
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

Луноликая

Цитата: Шаman от 00:51, 29 января, 2020
Оксана, видимо ты родилась чуть раньше 2015 года  :pom:
Вот это здание с синими арнамертами не было построено в 2015 году, или я ошибаюсь? [emoji2368]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Луноликая

Цитата: Romesh от 01:13, 29 января, 2020
Это ЦУМ решил расшириться, но арендаторов уже года два ищут...   [emoji14]
Значит, я не слепая- этого здания в 2015 году не было?))

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

4elovek



Луноликая

Цитата: 4elovek от 19:21, 29 января, 2020
Слепая :hah:
Было оно уже в 2013 году - https://goo.gl/maps/a6zmv9Nb3d1yDHX88
Где сказано, что это было в 2013 году? [emoji41]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Шаман

Кстати, да. Мы уезжали в 2012, уже коробка стояла...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

4elovek



Луноликая

Цитата: 4elovek от 20:14, 29 января, 2020
Внизу: "Image capture: Jun 2013".
Мне, лично, не видно. Где? [emoji846]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

4elovek



Луноликая

#2910
Цитата: 4elovek от 20:27, 29 января, 2020

А, да, сорри, я вспомнила, что я там вообще не была в 2015)))
Я дальше шопинг центра на Силуэте (там напротив еще ювелирный магаз) вообще в ту сторону не ездила. Сорри [emoji846]
Хотя, понимаю, что это все за углом. Но не пришлось побывать.
Возможно, побываю в июле [emoji41]


Sent from my SM-G965F using Tapatalk
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

https://www.sbs.com.au/language/russian/audio/cannabis-decriminalisation-comes-into-effect-in-act

Еще одна возможность заканабисить людям мозги, чтобы не обращали внимания, что происходит в стране. 

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Вот это премьер.

https://m.theepochtimes.com/russia-closes-border-with-china-in-far-east-amid-virus-outbreak-prime-minister_3221769.html

Не то, что наш голубец- летите к нам, голуби, летите [emoji49]


Sent from my SM-G965F using Tapatalk
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Гог

Свиной, гусиный, скрипальный, теперь китайский коронный.  :repa: :degen
Жуть, "как страшно жить..."  :p

Вспоминаются европейские истории с массовым падежом народа, типа бубонной чумы и прочих эпидемий.
А медицина ныне платная.  :repa:  Мдя.
Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

Луноликая

Перепелиные яйца пробовали? Отличное дополнение к салату "Цезарь"

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Romesh

Цитата: Луноликая от 17:06, 01 февраля, 2020
Перепелиные яйца пробовали? Отличное дополнение к салату "Цезарь"

Sent from my SM-G965F using Tapatalk


Перепелиные яйца у нас продают на каждом углу. Некоторые мои друзья повелись и пьют сырые перепелиные яйца каждое утро... Типа, для здоровья полезно. - какой-то гуру прописал. Для меня перепелиные яйца от куриных отличаются только размером и ценой, а потому - на х....! По вкусу от куриных яиц ничем не отличаются. С другой стороны такая же проблема со страусовыми яйцами. Да, одного яйца хватает на сковородку, но мне дешевле на ту же сковородку разбить 10 куриных яиц. При этом я во вкусе ничего не потеряю.
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

Луноликая

Цитата: Romesh от 01:41, 02 февраля, 2020
Перепелиные яйца у нас продают на каждом углу. Некоторые мои друзья повелись и пьют сырые перепелиные яйца каждое утро... Типа, для здоровья полезно. - какой-то гуру прописал. Для меня перепелиные яйца от куриных отличаются только размером и ценой, а потому - на х....! По вкусу от куриных яиц ничем не отличаются. С другой стороны такая же проблема со страусовыми яйцами. Да, одного яйца хватает на сковородку, но мне дешевле на ту же сковородку разбить 10 куриных яиц. При этом я во вкусе ничего не потеряю.
Это как сравнивать ножки Буша и домашних кур [emoji2]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Встретила утром Отшельника. Утром после аэропорта поехали на известный пляж Сиднея- Bondi Beach. Еле парковку нашли. Утром было облачно, купаться не стали, но прогулялись по смотровой тропинке от одного пляжа до другого. Заехали в супермаркет, купили фруктов. Потом поехали в Centennial Park, посмотрели на улочек и чёрных лебедей, погуляли в Rose garden, где у меня была свадьба. Проехали немного восточнее и я показала ему "деревни нищих" [emoji23]
Зачекила его в отель. Отдыхает сейчас.

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Гог

Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

Луноликая

Цитата: Гог от 18:18, 02 февраля, 2020
Уработала хлопца.  [emoji38]

Места красивые.  :coolgay
Ну, наверное,  да! Я люблю movement (двигаться, как говориться- увидеть многое за день). Но он после полёта, устал. Я бы его подольше укатала, но ладно, пусть спит. Время есть еще укатать [emoji23]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Шаман

Цитата: Луноликая от 16:49, 02 февраля, 2020
Встретила утром Отшельника.




Чето маловато фактов и доказательств о приезде гостя.
Это его черный Ламборджини?
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Луноликая

Цитата: Шаman от 19:40, 02 февраля, 2020


Чето маловато фактов и доказательств о приезде гостя.
Это его черный Ламборджини?
Да. Это мы в Ламборджини, а за нами едут и фотографируют наши body guards [emoji41]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

В парке лебеди, утки и гуси так и просятся "на ручки"- только подходишь к берегу- они на всех парусах мчатся к тебе и просят кушать....хотя, гуси просто пипец какие жирные! Чёрные лебеди понравились, оперение просто супер, элегантные такие, и звуки издают очень приятные на слух [emoji3059][emoji3059]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая



Цитата: Шаman от 19:40, 02 февраля, 2020


Чето маловато фактов и доказательств о приезде гостя.


Ты же знаешь, он не любит афишировать....я взяла много его фоток, но без его разрешения не могу сюда выслать. Вот он очнется завтра- спрошу)))



Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Шаман

Цитата: Луноликая от 20:01, 02 февраля, 2020Вот он очнется завтра- спрошу)))

Звучит пугающе...
А вдруг не очнется??
Шутка  :pom:
Хорошего отдыха!
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика