Где-то на белом свете или австралийские заметки. (Down Under)

Автор Луноликая, 12:15, 07 сентября, 2013

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Многим, наверное, будут интересны следующие темы. Сами по себе темы обширные, требующие времени на сбор материала.

Медицина в Австралии
3 (18.8%)
Образование в Австралии
2 (12.5%)
Жилье в Австралии
11 (68.8%)

Проголосовало пользователей: 16

Луноликая

Сегодня на дорогах города. Последний : FU- Fuck U, я думаю... и знак дьявола 6666

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Шаман

Цитата: Луноликая от 21:05, 04 марта, 2019А у нас осень наступила официально.... так не хочется....последни е тёплые деньки....

А у нас в квартире газ, наоборот весна в разгаре. Правда еще кучи снега...

Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Гог

Ждём мартовские метели, да и на 8 марта традиционно пурга, ибо нефиг тёткам шляться - пусть дома сидят. :degen
Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)


Луноликая



Цитата: Гог от 15:32, 05 марта, 2019
ибо нефиг тёткам шляться - пусть дома сидят. :degen

Действительно [emoji23]



Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Луноликая

А вот это я не поняла...

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Влад и Ирина

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

"Образование, билингвизм, одаренность.
Д1 (13 лет):
- Мама, друзья в моей школе замучали меня вопросом, что такое "сукаблат" - произносит с интонацией и экспрессией, как у Элизабет Олсен в вечернем шоу-
Это что-то ругательное, да?
Я хохочу, ничего не успеваю ответить, как подскакивает
Д2 ( 10 лет) :
- Пф, ты че не знаешь? с**а - это bitch, а бл**ь - это fuck. Мама у нас все время так говорит.
- и быстро убегает в глубину дома.

А какую пользу второй язык приносит вашей семье?"
---
Вы что ребёнка не научили что такое бл**ь? [emoji23][emoji23]
---
Ещё не поздно всё исправить [emoji6]
---
Сын научил материться на русском одноклассников. Они матеряться,учителя спрашивают перевод, они отвечают что это хорошие слова. Я дома борюсь с этим
---
Anastasia скажи в каком районе ты живешь, а то понаедуть)))))
---
Да я в деревне вообще. У нас тут одни боганы, кенгуру, хиппи и никакой цивилизации. Про район я не обольщаюсь даже. Это вам не крутой Сидней там какой-нибуд. Но чем больше я захожу на форумы, тем больше осознаю что мои дети обречены[emoji85]. Я ж ни кружками их не дрючу, о всяких private schools не дергаюсь, за медалями их не отправляю на всякие конкурсы по математике/каратэ/русской литературе. Ещё вот и матом [emoji2959][emoji2960].
---
Когда маленький ребёнок в супермаркете капризно орёт на маму 'DIE!' - умри по-английски. (дай!)- по русски... тоже весело [emoji16][emoji16] и если ещё мама спокойно отвечает 'Nuh.'
---
Скоро кто-нибудь прибежит и спросит, что такое "нахОй" [emoji23][emoji23][emoji23].
---
Гости с работы мужа, довольно серьезные люди. У меня старшие дети уже вполне участвуют в беседах на темы разные. Каким образом разговор повернул в это русло я, хлопоча за столом, не заметила:
Дочь (15 лет): с папой лучше не связываться. Если заметит, что мы по какому-то предмету отстаем, сядет на голову и не слезет пока все не подтянется.
Гости: да, мы заметили, что папа у вас максималист. Но мама наверное сглаживает углы?
Сын (16 лет): да, если папа перегибает палку и мы шумим, мама приходит и (запнулся) всех успокаивает. Так мы научились матюкаться на русском. Очень удобно в школе, когда учителя не понимают.
Оба с дочкой хихикают и с любовью смотрят на обалдевшую меня.
Занавес.
---
У меня муж номера откалывает))
В компаниях он общается с русскими и в определенный момент так доверительно спрашивает:"Could you tell me please what is старий пердун?" - пока тот чувак хватает ртом воздух и ищет глазами меня, он продолжает:" And what is лысый дурак? А глюпий козёл?"  -люди думают, что это я так называю беднягу-австралийца..
Ему нравится реакция и он  умирает со смеху и жалеет, что такой трюк можно только один раз с людьми проделывать))))
---
Мой с каратэ принёс : « хуя, хуя!» это когда он нам показывает приемы. По русски должно быть кия-кия. А тут блин хуя. Ржем конечно, что делать если там все хуячаться.
---
Ребенок на парковке детского сада, на парковке эхо. Какая-то машина неожиданно бикнула. Ребенок с испугу и громко "еб твою мать"!
---
Не ребенок, но тоже смешно. Юрист в нашей компании очень любит собирать матерщину на разных языках. Ну научили. Как-то подходит на вечеринке к моему мужу и говорит (они знакомы между собой): what's up сссука, how are you doing сутенёр!
---
Я при ребёнке не ругаюсь, ну может пару раз выскочило, но мужу русский не родной, и он не относится к мату с таким пиететом. Периодически ребёнок бежит ко мне с радостной новостью «мама он опять сказал бл**ь!» что бы я поругала видимо.
---


Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Vatcek

Велик, могуч, сочен, легок в понимании.
:lol:
"...Одень на #уй шапку, а то голова простынет..."  Ну что тут не ясно?  На улице мороз.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Луноликая



Цитата: Vatcek от 16:46, 06 марта, 2019

"...Одень на #уй шапку, а то голова простынет..."
Во во [emoji23][emoji23][emoji23]


Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Луноликая

Как моя новая машина? ))))

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Vatcek

Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Луноликая

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Vatcek

Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Луноликая

Цитата: Vatcek от 12:53, 08 марта, 2019
Себе любимой подарок на 8 марта?
:coolgay
I wish [emoji23][emoji23]
Помнишь чёрную ауди? А эта ещё одна в коллекции БФ. То есть, в моей коллекции, так как что моё- это моё.  А что его- это наше[emoji48][emoji48][emoji87][emoji87][emoji23][emoji23]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Vatcek

"...Здесь твоего нет. Есть только наше и мое..."
:)
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Луноликая

Цитата: Vatcek от 15:20, 08 марта, 2019
"...Здесь твоего нет. Есть только наше и мое..."
:)
Во во [emoji23]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Реально моя история)))
Купила топик на выход и платье. Пришёл один топик.
1. Ожидание
2. Реальность

[emoji23][emoji23][emoji23] пипец)))

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Vatcek

Стразы есть? Нету.
Меха вааааааааааааще нет.
Деньги на ветер.  :)
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Луноликая

Цитата: Vatcek от 16:48, 12 марта, 2019
Стразы есть? Нету.
Меха вааааааааааааще нет.
Деньги на ветер.  :)
Какие стразы на металле? Только на кольчугу пойдет)))

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Vatcek

Цитата: Луноликая от 17:36, 12 марта, 2019Какие стразы на металле?

Самые обычные, от SWAROVSKY.
Хороший модельер найдет способ ими что угодно украсить. А уж какую-то кольчугу.... Полраза плюнуть. :)
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Луноликая

Цитата: Vatcek от 17:46, 12 марта, 2019
Самые обычные, от SWAROVSKY.
Хороший модельер найдет способ ими что угодно украсить. А уж какую-то кольчугу.... Полраза плюнуть. :)
Короче, ни хрена я не понимаю в моде)))
Интересно, придёт платье, или они забыли[emoji23][emoji23][emoji23]
Весело сегодня целый день, просто пипец [emoji51][emoji51][emoji51]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Шаман

Цитата: Луноликая от 14:05, 12 марта, 2019
Реально моя история)))
Купила топик на выход и платье. Пришёл один топик.


Оксана, а где тут платье??

Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Vatcek

Цитата: Луноликая от 17:53, 12 марта, 2019Короче, ни хрена я не понимаю в моде)))

Стразы и мех должны быть на любом предмете женского гардероба.
Это главное. :)

Цитата: Шаman от 18:10, 12 марта, 2019а где тут платье??

На спине оно, на спине. Поэтому спереди и не видно.
И фасончик его воодушевляет на светлые, чистые, прекрасные чувства
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика