Где-то на белом свете или австралийские заметки. (Down Under)

Автор Луноликая, 12:15, 07 сентября, 2013

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Многим, наверное, будут интересны следующие темы. Сами по себе темы обширные, требующие времени на сбор материала.

Медицина в Австралии
3 (18.8%)
Образование в Австралии
2 (12.5%)
Жилье в Австралии
11 (68.8%)

Проголосовало пользователей: 16

Луноликая

Я точно не знаю, сколько положено,  но у нас возможно все. Поэтому, и цена такая,  потому что без цифр. Престижный номер.

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Vatcek

Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Луноликая

Цитата: Vatcek от 22:34, 14 января, 2019
Чем меньше цифирей, тем круче?
Да. Или просто цыферя- тоже круто. Вот нафига каждый год такие бабки тратить за какой то номер. Я лучше в круиз поеду

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Луноликая

В пятницу иду на суд. Пожелайте мне удачи )))

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Шаман

Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro


Луноликая

Цитата: Шаman от 00:41, 17 января, 2019
Ксю, удачи!
На какой суд??
Спасибо! Помнишь, я говорила,  один бычара запугивал, что убьет меня, когда я его везла на Убере? Ну вот, у него суд.

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Romesh

Цитата: Луноликая от 10:48, 17 января, 2019
Спасибо! Помнишь, я говорила,  один бычара запугивал, что убьет меня, когда я его везла на Убере? Ну вот, у него суд.

Sent from my SM-G965F using Tapatalk


Во как! Всё цивилизовано!  :coolgay Я думал, что ты по-русски настучала ему по репе и успокоилась...  :brovki:  :lol:
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

Vatcek

Цитата: Romesh от 12:22, 17 января, 2019Я думал, что ты по-русски настучала ему по репе и успокоилась... 

  :yes Она тогда на работе была. А на работе она идеал вежливости. Поэтому оставила его полиции. Я помню она говорила что они обрадовались этому клиенту.
В быту австрал мог бы и поиметь сковородкой по ....(на усмотрение владелицы)
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.


Romesh

Цитата: Vatcek от 14:03, 17 января, 2019
  :yes Она тогда на работе была. А на работе она идеал вежливости. Поэтому оставила его полиции. Я помню она говорила что они обрадовались этому клиенту.
В быту австрал мог бы и поиметь сковородкой по ....(на усмотрение владелицы)
Тогда понятно! Наверно потому и обрадовалась, что теперь сможет поиметь с него бабки за угрозы!  :) Все-таки, среда обитания накладывает свой отпечаток даже на русских. Дома даже мысли бы не возникло вызывать по такому поводу полицию - дала по репе и дальше поехала.  :brovki:
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

Луноликая

Цитата: Romesh от 12:22, 17 января, 2019
Во как! Всё цивилизовано!  :coolgay Я думал, что ты по-русски настучала ему по репе и успокоилась...  :brovki:  [emoji38]
С удовольствием, но надо биту сначала купить))

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Луноликая

Цитата: Vatcek от 14:03, 17 января, 2019
  :yes Она тогда на работе была. А на работе она идеал вежливости. Поэтому оставила его полиции. Я помню она говорила что они обрадовались этому клиенту.
В быту австрал мог бы и поиметь сковородкой по ....(на усмотрение владелицы)
Вооооот, в самую точку. Еще и в полиции надо притвориться жертвой,  бедной, несчастной, безобидной, беззащитной жертвой, пролить слезу и сказать, что больше не могу работать на Убере,  этот случай повредил мне нервную систему, надо обратиться к врачу, за снотворным, а то спать ночами не могу- так и вижу,  как он меня медленно убивает))))
Кстати, одна из пассажирок того случая тоже придёт,  она дала примерно такие же показания.

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Цитата: Romesh от 14:20, 17 января, 2019
Тогда понятно! Наверно потому и обрадовалась, что теперь сможет поиметь с него бабки за угрозы!  :) Все-таки, среда обитания накладывает свой отпечаток даже на русских. Дома даже мысли бы не возникло вызывать по такому поводу полицию - дала по репе и дальше поехала.  :brovki:
Ну если бабки просить, то посодют в соседнюю камеру)), хотя я бы не отказалась от налички [emoji41]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Кстати, я сначала сказала менту,  что далеко, не поеду. Он сказал, что если сможет,  то возьмет на работе машину и за мной заедет. Я ему такая- ооооо, круто, соседи подумают- ее уже полиция забирает)))). Давай, говорю, приезжай, а то не поеду.  А ему очень хочется быдло посадить, приедет, куда денется....

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Vatcek

А попросить суд наказать его уборкой конюшен, ферм крупнорогатого скота нельзя? На хороший срок.
Какой-либо работой с повышенной вонючестью.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Vatcek

Цитата: Луноликая от 16:47, 17 января, 2019соседи подумают- ее уже полиция забирает)))).

Соседи будут поаккуратнее/осторожнее в общении. :)

Цитата: Луноликая от 16:47, 17 января, 2019ему очень хочется быдло посадить,

У них начальство тоже видимо любит попрекать подчиненных бездельем.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Луноликая

Цитата: Vatcek от 16:50, 17 января, 2019
А попросить суд наказать его уборкой конюшен, ферм крупнорогатого скота нельзя? На хороший срок.
Какой-либо работой с повышенной вонючестью.
На него уже были до меня заявы.  Да и менту,  который составлял протокол, он угрожал и его семье.  Так что, убирать конюшни, видимо будет для него слишком солидно.

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая



Цитата: Vatcek от 16:54, 17 января, 2019
Соседи будут поаккуратнее/осторожнее в общении. :)


У меня сосед из Ливана,  с брательником на харлеях гоняют. Так у него вай фай- POLICE NSW [emoji23]
Я ему говорю:  твой вай фай? Он: откуда ты знаешь?))). Ну а кому еще в голову такое придёт,  вокруг соседи порядочные



Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Шаман

Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Отшельник


Предупреждение: ссылки предоставляются на платной основе!

VRKYS

Цитата: Луноликая от 16:42, 17 января, 2019Еще и в полиции надо притвориться жертвой,  бедной, несчастной, безобидной, беззащитной жертвой, пролить слезу и сказать, что больше не могу работать на Убере,  этот случай повредил мне нервную систему, надо обратиться к врачу, за снотворным, а то спать ночами не могу- так и вижу,  как он меня медленно убивает))))
Нахера так кривить душой? Уж лучше "по репе". Баллоном перцовым в харю. Так было бы честнее.

Луноликая

Цитата: Шаman от 18:53, 17 января, 2019
Ксю, переводи на русский...
Это когда видишь кругом вай фаи и там разные названия.  Так у соседа название его вай фая- полиция нового южного уэльса. Прикололся, вообщем))

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Шаман

Цитата: Луноликая от 20:40, 17 января, 2019
Это когда видишь кругом вай фаи и там разные названия.  Так у соседа название его вай фая- полиция нового южного уэльса. Прикололся, вообщем))

Про вайфай это я понял.
Не понял про название. Теперь понятно. Я думал что нить на сленге про полицию нехорошее...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Луноликая



Цитата: Шаman от 21:37, 17 января, 2019
Я думал что нить на сленге про полицию нехорошее...
Да нет, это просто название штата.
А вообще, конечно, разные названия люди дают своим вай файям,  например: F@ck off dick. [emoji23] смотришь, поблизости ввйфай, и тебя уже послали [emoji16]


Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

#1849
Что постелено на полу?


Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика