Где-то на белом свете или австралийские заметки. (Down Under)

Автор Луноликая, 12:15, 07 сентября, 2013

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Многим, наверное, будут интересны следующие темы. Сами по себе темы обширные, требующие времени на сбор материала.

Медицина в Австралии
3 (18.8%)
Образование в Австралии
2 (12.5%)
Жилье в Австралии
11 (68.8%)

Проголосовало пользователей: 16

Romesh

Цитата: Луноликая от 21:35, 10 ноября, 2018Вот какую вкуснятину у нас продают. Руки бы поотрывать, да заставить нереститься самим
Жить им нищими до последних дней своих!
На сколько я помню, дата выпуска должна быть выдавлена на крышке банки изнутри... Эту Соню катали где-нибудь в подвале на Рябиковской! И в Австралии на такое ведутся?...  :bams: Действительно - богатые люди!  :shoking

Цитата: Луноликая от 13:22, 11 ноября, 2018Достала из помойки Рыбачку  Соню из Владивостока. Специально для тебя)))
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

Луноликая

Цитата: Romesh от 15:39, 11 ноября, 2018
На сколько я помню, дата выпуска должна быть выдавлена на крышке банки изнутри... Эту Соню катали где-нибудь в подвале на Рябиковской! И в Австралии на такое ведутся?...  :bams: Действительно - богатые люди!  :shoking
[emoji35]
Ведутся не русские...
Ничего, у меня есть план [emoji41]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Я и Соню прикрою, и Изю, млять. 

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Шаман

Ну, производитель то в чем виноват?
У них забрали эту банку 2 года назад.
Это в магазине долго лежало, видимо ценник кусается...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Vatcek

Цитата: Луноликая от 13:22, 11 ноября, 2018Достала из помойки Рыбачку  Соню из Владивостока. Специально для тебя)))

Спасибо.  Почему-то надеялся что это не камчатское производство.  :coolgay
На форуме уже было про качество НЕкамчатской икры. :)
Наша ЛУЧШАЯ.  :coolgay   Озерновский РКЗ дает гарантию на 1 год. Потом ещё полгода  качество держится. Проверено лично.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.


Луноликая

Цитата: Vatcek от 20:06, 11 ноября, 2018
Спасибо.  Почему-то надеялся что это не камчатское производство.  :coolgay
На форуме уже было про качество НЕкамчатской икры. :)
Наша ЛУЧШАЯ.  :coolgay   Озерновский РКЗ дает гарантию на 1 год. Потом ещё полгода  качество держится. Проверено лично.
Я хочу выйти за тебя замуж. Этим все сказано.

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Цитата: Шаman от 19:50, 11 ноября, 2018
Ну, производитель то в чем виноват?
У них забрали эту банку 2 года назад.
Это в магазине долго лежало, видимо ценник кусается...
Действительно ))) Соня Рыбачка тут не причём.  Магазин так и просится на бутерброды)))

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


хулиган

ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

Луноликая

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Шаман

Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Луноликая

Цитата: Шаman от 18:43, 14 ноября, 2018
Так в разных государствах можно по мужу...
Работаю над этим)))

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Кто нибудь может мне объяснить такую вещь. ПОЧЕМУ наши русские, живущие в Австралии,  косметологи/маникюрши педикюрши, и прочие Великие Феи,  творящие чудеса на косметологическом фронте, заказывают/привозят все свои ампулы, ногти, аппараты и средства из РОССИИ?????? Почему не закупаются тут, ну или на крайний случай в Китае??????
Вот что меня мучает в эти дни.

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Шаман

Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Луноликая

Цитата: Шаman от 20:21, 14 ноября, 2018
А если у них спросить??
Я спрашивала.  Хочу услышать мнение экспертов. Почему в России все так плохо.  А наивысшие косметические процедуры все же делаются в России. И зарубежные российские косметологи пользуются средствами и аппаратами из России.

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

хулиган

Ксю,ну их нах с искусственными ногтями и прочими ресницами...естественная красота ВСЕГДА в моде!!!
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

Луноликая

Цитата: хулиган от 01:21, 16 ноября, 2018
Ксю,ну их нах с искусственными ногтями и прочими ресницами...естественная красота ВСЕГДА в моде!!!
Ты, конечно, прав. Своё всегда лучше. Но это своё  тоже нуждается в уходе. Я именно говорю о средствах и аппаратах,  применяемых российскими косметологами за рубежом. Здесь их немало. И у 90% все оборудование и "цацки" по уходу за кожей- все привезено из России. Одно из моих любимых- она использует "Молодильные яблочки"- средство для очистки лица. Спрашиваю- как ты это переводишь на английский своим австралийским клиенткам? Она: да никак. Они не поймут, говорю им, чтобы просто попробовали. И они на следующий раз приводят своих подруг. Пачками.
Вот почему я косметологом не стала? Обожаю это дело, и сама себе делаю и другим люблю делать. Был бы свой бизнес, и день и ночь работала бы. Люблю изучать ингридиенты, смешивать, пробовать, менять и снова пробовать...
Я, между прочим, сама приготовляю себе всякие скрабы,  маски, витаминные эмульсии и лосьоны. Думаю, в следующей жизни буду косметологом [emoji846]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Шаман

У меня предположение что цена/качество соответствует рынку...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Луноликая

Цитата: Шаman от 17:58, 16 ноября, 2018
У меня предположение что цена/качество соответствует рынку...

У меня тоже есть предположение. Моя подруга, проживающая во Владивостоке, все же предпочитает делать все чистки/массажи/омоложения в России,перед тем, как посетить Австралию в отпуск. А также, ее сын обучается в Китае в школе, и она там практически проживает 50 процентов времени. Но лицо свое не доверяет никому, только российским косметологам. :smoke:

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Черешня, свежайшая

$88 за 2 кило в коробке
$95 за 2 коробки. Ну разницу сразу видно, даже пробовать не надо [emoji846]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Не знаю, есть ли в России такой сервис, ну или наподобие такого.

Купив новую машину, car dealer предложил платную услугу: Schmick- scratch and dent assist.
За некоторую плату, а именно я заплатила $799 за 5 лет membership, компания обязуется за минимальную плату в $50 делать все косметические царапины, маленькие вмятины и подобное. То есть, если я паркуюсь reverse,  и царапаю постоянно диски, то за $50  мне отшлифуют оба левые диски.
Или же мне поцарапали боковину ключом... Там царапина, тут царапина, диски... Привезла машину и все сделали за $50. Особенно выгодно перед продажей авто. Собрал все коцки,  все сделал за 50 баксов.
Ну, и судя по тому, что Сидней становится все криминальнее и идиотов поэтому больше, то я подумала,  почему нет?
На брошюре хорошо видно, что они делают. Кстати, многие знакомые тоже посоветовали.



Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Kevin

Цитата: Луноликая от 21:04, 24 ноября, 2018Не знаю, есть ли в России такой сервис, ну или наподобие такого.
Если только КАСКО. Но это страховка на все (от царапин до полного уничтожения или хищения), цена где-то от 2000 AUD в год за авто среднего ценового сегмента.

Луноликая

Цитата: Kevin от 15:13, 25 ноября, 2018
Если только КАСКО. Но это страховка на все (от царапин до полного уничтожения или хищения), цена где-то от 2000 AUD в год за авто среднего ценового сегмента.
Нет, это не страховка.  Это дополнительный платный сервис, по желанию.
Например, если кто то поцарапал тебе машину,  но ты не знаешь кто. С царапиной ездить тебе не хочется.  Опять же, при парковке ты задел диск и там царапина.  Где то там еще вмятина от камушка.  Страховку можно, конечно, использовать. Но там тебе нужно заплатить эксес. Эксэс платишь во всех этих случаях. И стоимость эксэса зависит от стоимости машины, сколько хозяину лет, и так далее. На мою БМВ эксэс был $650. Чтобы починить царапины?
Когда в Шмике все сделают за $50.
Конечно, годовая оплата где то $160. Но это того стОит,  я так думаю. Тут дибилы прыгают на машины, сама видела, уроды под наркотой.  Ветки от пальм падают, оставляя dents.  И так как тут парковка машины возможна только reverse,  то диски царапаются постоянно.

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Шаман

Цитата: Луноликая от 21:04, 24 ноября, 2018
Не знаю, есть ли в России такой сервис, ну или наподобие такого.

Купив новую машину, car dealer предложил платную услугу: Schmick- scratch and dent assist.
За некоторую плату, а именно я заплатила $799 за 5 лет membership, компания обязуется за минимальную плату в $50 делать все косметические царапины, маленькие вмятины и подобное. То есть, если я паркуюсь reverse,  и царапаю постоянно диски, то за $50  мне отшлифуют оба левые диски.
Или же мне поцарапали боковину ключом... Там царапина, тут царапина, диски... Привезла машину и все сделали за $50. Особенно выгодно перед продажей авто. Собрал все коцки,  все сделал за 50 баксов.
Ну, и судя по тому, что Сидней становится все криминальнее и идиотов поэтому больше, то я подумала,  почему нет?
На брошюре хорошо видно, что они делают. Кстати, многие знакомые тоже посоветовали.


У нас такого нет. Но смахивает на очень ловкий маркетинговый ход.
Не знаю сколько у вас, у нас стоит покраска одной детали от 100 USD.
Т.е. за 800  можно покрасить 8 деталей.
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика