Таиланд 2013

Автор Гоcть, 14:39, 26 июля, 2013

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Гоcть

Закутки Наклыа.

Гоcть

А в центре ПТТ открылся новый аттракцион:  можно подняться над городом на воздушном шаре.
Причем, довольно высоко))

А я любил в районе причала гулять по вечерам...

я цифровой шум


Гоcть

Арендованная Ямаха позволяет мне гулять в ЛЮБОМ месте)

Saya

В Паттайе меня просто потряс храм Истины, его еще называют храм четырех религий. Много чего повидала в Юго-Восточной Азии, но почему- то именно его не могу забыть. Хотела выложить сюда фото, но они у меня огромные.
Живу в Паттайе


Lesik

Цитата: Planer от 12:42, 13 августа, 2013
Арендованная Ямаха позволяет мне гулять в ЛЮБОМ месте)

погодка так себе... :)
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом...

Lesik

Цитата: Planer от 18:04, 09 августа, 2013
Вот-вот громыхнет!

то есть с собой брать куртку или дождевик? или в сентябре более-менее?
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом...

helly

А мы в этом году открыли для себя остров Ко Липе, там очень красиво
В конце концов, женщины - те же мужчины. Только лучше. (Only_Me)


Медвежоночек

у меня девочка знакомая из Москвы на ко Липе каждый год ездит отдыхать.... но в этом году уже сказала - все, и его засрали... не будут больше туда ездить.
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская

Гоcть

Цитата: Lesik от 14:02, 13 августа, 2013
с собой брать куртку
Я купил себе полиэтиленовый дождевик в Биг-Си за 20 бат, пока еще ни разу не воспользовался)
Было 2 сильных дождя, оба - ночью.


Denny-boy


Гоcть

Я на Пхукет не собираюь.

Saya

#37
Цитата: Медвежоночек от 15:07, 13 августа, 2013
у меня девочка знакомая из Москвы на ко Липе каждый год ездит отдыхать.... но в этом году уже сказала - все, и его засрали... не будут больше туда ездить.
С чистыми пляжами везде напряг, даже на островах. Я себе облюбовала пляж Сокха в Сиануквиле, в октябре буду там отдыхать уже третий раз. Даже после сильного дождя и шторма довольно чисто. Это потому что рядом нет реки. А вот если рядом есть речка, чего только не приносит. Еще понравилось в Таиланде на острове Самет. Там в одной бухте необыкновенный белый песок, похож на крахмал, и хрустит так же. Но этот вариант, увы, намного дороже, чем Камбоджа.
Живу в Паттайе

Гоcть

Ночь притаилась за окном..

Lesik

Цитата: Planer от 06:48, 19 августа, 2013
Ночь притаилась за окном..

красивое фото. кстати, там ночью безопасно? или газовый балончик все же взять? :)
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом...

Гоcть


murka

Лесь, едь спокойно...Неспроста так много людей выбирают Тайланд в качестве отдыха  :yes
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

Lesik

Цитата: Planer от 13:03, 19 августа, 2013
Si vis pacem, para bellum.

ммм... мы перешли на латынь? :))) всегда хотела знать этот язык получше :)
но к "войне" готовлюсь. :))) спасибо!  :uzon:
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом...

Lesik

Цитата: murka от 13:23, 19 августа, 2013
Лесь, едь спокойно...Неспроста так много людей выбирают Тайланд в качестве отдыха  :yes

:))) Да, спасибо за совет! но береженого бог бережет :)))
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом...

Гоcть

Цитата: Lesik от 13:37, 19 августа, 2013
мы перешли на латынь?
Просто, если хочется взять, возьми.
У меня нету, хотя шарахаться по ночам люблю)

ЧИП

сейчас в Патайе +28 без облачно- Жарит, будет ещё жарче))) сижу на Джаймтьене в бесплатном инете))) ляпота))) :gy: :coolgay

Гоcть

Пляжные забавы.

Гоcть

Реально доставило объявление на столбе на фоне Чон Бури Иммигрейшн :lol:

Гоcть

Закутки Джомтьена.

Гоcть

Для самостоятельных путешественников




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика