Наша Тоня уезжает. :(((

Автор Soleil, 18:45, 30 августа, 2013

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Soleil

Собираю чУмоданы - божжжиии, сколько ж барахла за 1,5 года накопилось!!! :o Кажись я больна вещизмом  :(  Перекладываю по 10 раз одно и то же, и многое выкинуть рука не поднимается((( Разглядываю всё, что купила за это время и начинаю реветь  :crybaby: Блин, как-то не верится, что так все произошло((( Грустно... оч грустно и больно так сильно, как-будто меня на кусочки режут((( Нуууу, да ладно, зато там все родные, хорошая работа с умным и интеллегентным руководством, друзья, хобби, родная тайга... Лан, справимся, и не такое проходили... судьба значит такая((((  Пошла-ка я заново шмотье перекладывать  :) Всё будет очень-очень хорошо...  :)
Если много работать и совсем не отдыхать, то можно стать самым богатым человеком на кладбище.))

Rara_Avis

Тонечка, неужели мы тебя теряем? Вот чорт.

Erra

Цитата: Soleil от 18:45, 30 августа, 2013
Собираю чУмоданы - божжжиии, сколько ж барахла за 1,5 года накопилось!!! :o Кажись я больна вещизмом  :(  Перекладываю по 10 раз одно и то же, и многое выкинуть рука не поднимается((( Разглядываю всё, что купила за это время и начинаю реветь  :crybaby: Блин, как-то не верится, что так все произошло((( Грустно... оч грустно и больно так сильно, как-будто меня на кусочки режут((( Нуууу, да ладно, зато там все родные, хорошая работа с умным и интеллегентным руководством, друзья, хобби, родная тайга... Лан, справимся, и не такое проходили... судьба значит такая((((  Пошла-ка я заново шмотье перекладывать  :) Всё будет очень-очень хорошо...  :)
Ты что, обратно уезжаешь? Ого
Вот, что я тебе скажу - поскольку у меня сейчас нет убийственных аргументов, жди на мыло нечто сногсшибательное © Шелдон Купер




Rara_Avis

Цитата: Erra от 19:09, 30 августа, 2013Ты что, обратно уезжаешь? Ого

Блин, жалко как. Ты - человек по менталитету абсолютно камчатский. Открытый, позитивный и немного пафоса.  :degen Мы тут обожаем, когда немного пафоса, чесслово. Ох, Тонечка, Тонечка. Как жалко что наших убыло.

Saintseadog

 Жаааалко Тоню отпускать...


Denny-boy

Цитата: Soleil от 18:45, 30 августа, 2013
Собираю чУмоданы - божжжиии, сколько ж барахла за 1,5 года накопилось!!! :o Кажись я больна вещизмом  :(  Перекладываю по 10 раз одно и то же, и многое выкинуть рука не поднимается((( Разглядываю всё, что купила за это время и начинаю реветь  :crybaby: Блин, как-то не верится, что так все произошло((( Грустно... оч грустно и больно так сильно, как-будто меня на кусочки режут((( Нуууу, да ладно, зато там все родные, хорошая работа с умным и интеллегентным руководством, друзья, хобби, родная тайга... Лан, справимся, и не такое проходили... судьба значит такая((((  Пошла-ка я заново шмотье перекладывать  :) Всё будет очень-очень хорошо...  :)
блин, я в трауре

murka

Очень жаль..надеюсь, когда-нибудь еще встретимся. Тоня, желаю тебе, где бы не решила жить - счастья...я тебя люблю.
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

Lesik

Цитата: Soleil от 18:45, 30 августа, 2013
Собираю чУмоданы - божжжиии, сколько ж барахла за 1,5 года накопилось!!! :o Кажись я больна вещизмом  :(  Перекладываю по 10 раз одно и то же, и многое выкинуть рука не поднимается((( Разглядываю всё, что купила за это время и начинаю реветь  :crybaby: Блин, как-то не верится, что так все произошло((( Грустно... оч грустно и больно так сильно, как-будто меня на кусочки режут((( Нуууу, да ладно, зато там все родные, хорошая работа с умным и интеллегентным руководством, друзья, хобби, родная тайга... Лан, справимся, и не такое проходили... судьба значит такая((((  Пошла-ка я заново шмотье перекладывать  :) Всё будет очень-очень хорошо...  :)


ну не нааааааадо!!!!!!!!!!! все наладиться!!!!!!!!   оставайся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом...


хулиган

Цитата: Saintseadog от 19:22, 30 августа, 2013Жаааалко Тоню отпускать...

Цитата: Скорпион от 20:44, 30 августа, 2013блин, я в трауре

Цитата: murka от 21:25, 30 августа, 2013Очень жаль..

Цитата: Lesik от 21:25, 30 августа, 2013оставайся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Люди,давайте Антонину вспоминать только добрым словом! и не держать ее...она свой выбор сделала и это ее выбор!она останется в наших сердцах со своим позитивом и будет приезжать со своим театром к нам на гастроли!))))
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

Soleil

Спасибо мои хорошие  :4mok Люблю вас сильно-сильно!!!  :love И я ещё пока не уезжаю, еще дней 10 буду на любимой земле  :brovki:  За билетами пойду ток в понедельник)))) Просто я как сумасшедшая тетка чУмоданы начинаю паковать задолго до события)))) Игорь, с театром не получится((( У меня будет совсем-совсем другая работа, хотя, мож если буду успевать, то вернусь к режиссуре))) Я бы ни секунды не раздумывая осталась, но вся та работа, которую мне предлагают здесь, она хороша ток как статус, а зарплаты никудышние(((( Но, если вдруг до 5-го сентября что-то найду подходящее, то плюну на все сахалинские предложения и останусь  :shuffle Вот ток что поступило предложение из Елизово, и сейчас уже с минуты на минуту ко мне девушка подъедет по этому поводу  :shuffle Эх, а вещи в чУмоданы не влезают!!!  :o Ну-ка научите меня, как впихнуть невпихуемое?  :)
Если много работать и совсем не отдыхать, то можно стать самым богатым человеком на кладбище.))


212-й

Цитата: Soleil от 22:35, 30 августа, 2013Эх, а вещи в чУмоданы не влезают!!!   Ну-ка научите меня, как впихнуть невпихуемое?

Если случится самое неприятное для нас и ты всё-таки соберёшься уехать - оставь подружкам несколько нужных вещей, чтобы у них был дополнительный повод приехать к тебе. :)

А вообще - грустно, конечно. Ты стала нам родная, близкая...
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

KARABAS

Если вещи не помещаются - это знак! Они хотят остаться! Разве ты сможешь уехать одна и бросить их здесь одних?  :moral
Если вы в лесу встретитесь нос к носу с медведем, то постарайтесь прикинуться медведицей. Ну по крайней мере не загрызёт....
Лучше казаться дураком и помалкивать, чем открыть рот и окончательно развеять сомнения.
Если руки золотые, то не важно откуда они растут!

Васька Кот

...если все - таки уедет...предлагаю проводы !!
и в аэропорту тож...не ну а чо мы сделаем ??
Согласен с правильным авторитетным мнением жми +, Хочешь вступить в клуб моих поклонниц жми -

NiХ0

Цитата: Soleil от 22:35, 30 августа, 2013Эх, а вещи в чУмоданы не влезают!!!   Ну-ка научите меня, как впихнуть невпихуемое?
Жаль, нет меня рядом. Все можно прекрасно впихать, главное - знать алгоритм. Типа тетриса. Правда, вы бы потом чемоданы не подняли...

Счастливой дороги! Приезжайте к нам в гости, ведь.. на Камчатке классно, правда!  ;)


212-й

Цитата: Васька Кот от 23:18, 30 августа, 2013
...если все - таки уедет...предлагаю проводы !!

Погоди! Может, она ещё останется. Правда, Тоня. ;)
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Васька Кот

если всётаки уедет
можем ради такого дела и чемодан наш подарить - для Тони нам не жалко !!
влезет всё, и по габаритам пройдёт...
Согласен с правильным авторитетным мнением жми +, Хочешь вступить в клуб моих поклонниц жми -

Zmeisha

Тоня, если все таки соберешься собираться, у меня есть вакуумные пакеты, много в чемоданы поместится :) Но все таки хотелось бы что бы ты осталась  :god:
Красота страшная сила, особенно когда она за рулем  

NiХ0

Имейте совесть, отпустите человека домой.  )

MVG

Цитата: Soleil от 22:35, 30 августа, 2013Вот ток что поступило предложение из Елизово, и сейчас уже с минуты на минуту ко мне девушка подъедет по этому поводу 
Пусть сбудется!!! Не хотим, чтобы ты нас покидала...:(

А может быть, объявить акцию дл всех форумчан: "Найдем Тоне новую работу, чтобы она нас не покидала?"


KARABAS

Цитата: Васька Кот от 23:31, 30 августа, 2013можем ради такого дела и чемодан наш подарить - для Тони нам не жалко !!

Василий, прекращай!  :moral Правильнее было бы наоборот - забрать у неё все чемоданы. И вообще не отдавать! )))
Если вы в лесу встретитесь нос к носу с медведем, то постарайтесь прикинуться медведицей. Ну по крайней мере не загрызёт....
Лучше казаться дураком и помалкивать, чем открыть рот и окончательно развеять сомнения.
Если руки золотые, то не важно откуда они растут!

Каркуша

фигассе чо происходит...
Тоня, может, ты передумаешь? Как-то радикально менять ПМЖ из-за работы. Оставайся, а?
Обидчикам я яблоки вколочу, хочешь? Тока пальцем покажи кому :degen

212-й

Цитата: NiХ0 от 23:53, 30 августа, 2013
Имейте совесть, отпустите человека домой.  )

Даст клятву, что приедет как-нибудь, к примеру, на майские шашлыки - отпустим! :)
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Танико

И ты, Брут?
...понимаю всю гамму чувств :(
В споре побеждает нуднейший  ;)

MVG

Цитата: NiХ0 от 23:53, 30 августа, 2013Имейте совесть, отпустите человека домой.  )
Судите сами, хочет ли она этого:
Цитата: Soleil от 22:35, 30 августа, 2013Я бы ни секунды не раздумывая осталась, но ... работа
Эххх...

Erra

Как бы мы все не любили Камчатку, но в плане работы тут - полное болото :(
Вот, что я тебе скажу - поскольку у меня сейчас нет убийственных аргументов, жди на мыло нечто сногсшибательное © Шелдон Купер






Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика