Наша Тоня уезжает. :(((

Автор Soleil, 18:45, 30 августа, 2013

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Saintseadog

 Как бы нам проводить успеть... и подарок отдать, он маленький, влезет в любую сумочку)

Каркуша

Цитата: Soleil от 02:07, 01 сентября, 2013всех-всех-всех жду 5-го сентября после 16-17 часов
прибуду :4mok

Saintseadog

 5-го мы пас... не осилят мои деффки((.


Дениза Бодю

Цитата: Soleil от 02:07, 01 сентября, 2013Итак, всех-всех-всех жду 5-го сентября после 16-17 часов по адресу

Нопьёмси))) Ты - в Ленинград, я на Сахалин, как и договаривались)) Надо чемодан заранее собрать)))

Erra

Цитата: Не просто кое-что от 00:25, 04 сентября, 2013
Нопьёмси))) Ты - в Ленинград, я на Сахалин, как и договаривались)) Надо чемодан заранее собрать)))
А я в Налычево 6го собираюсь :)
Вот, что я тебе скажу - поскольку у меня сейчас нет убийственных аргументов, жди на мыло нечто сногсшибательное © Шелдон Купер




Каркуша

Цитата: Erra от 00:54, 04 сентября, 2013А я в Налычево 6го
тогда ты двинешься в СПБ, Лера - на Сахалин, а Тоня с чемоданами в Налычево проснется :degen

Soleil

Нууу, я почти готова  :crybaby: Банкета не обещаю, но мини-фуршетик с шампанским и фруктами будет  :) Щаззз в усиленном режиме драю квартиру и к вечеру жду всех желающих  :yes

Цитата: Soleil от 02:07, 01 сентября, 2013
Итак, всех-всех-всех жду 5-го сентября после 16-17 часов по адресу П-К, ул. Давыдова 11 кв 8. тел: 8 914 025 74 20  :4mok
Если много работать и совсем не отдыхать, то можно стать самым богатым человеком на кладбище.))

Saintseadog

 Хорошей дороги и проводов! Мы не осилим, нас много...


голдик


murka

Блин.. а я была уверена, что в пятницу  :bams:
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.


helly

Цитата: murka от 11:28, 05 сентября, 2013
Блин.. а я была уверена, что в пятницу  :bams:
такая же фиххня ))))
В конце концов, женщины - те же мужчины. Только лучше. (Only_Me)

Одуванчик

Тонечка, ну удачи тебе, счастливого пути.
Пусть все будет хорошо с тобой и родными.
Всегда будем рады увидеть тебя на Камчатке, не забывай нас.
:love :dev: :love :hohotyn: :love :dev: :love

:4mok
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.

Soleil

Балин... Даж не ожидала, что придет сток любимых людей  :shuffle  Эмоций через край...  :p  Мы с Анечкой сейчас прокатились по ночному Петропавловску... Посидела на лавочке на берегу бухты.. Не хотела плакать, но слезы как-то сами собой навернулись... Спасибо мои любимые, что вы у меня есть... Спасибо всем, кто не смог придти, но звонил, писал сообщения, и даж стихи мне в личку прислали... Сказать, что я вас люблю – это не сказать ничего... А главное, ни у кого не было ощущения, что мы расстаемся навсегда! У всех, у каждого было чувство, что я вот-вот вернусь! Как говорила моя бабуля – ваши слова бы богу в уши))) Я вернусь... я тож это чувствую... уж слишком много незавершенного оставляю, а это не в моих правилах и характере  :shuffle  Завтра, конечно же напишу ещё, сегодня сил уже неть... Выпитое шампанское шепчет, что надо поспать... Спасибо всем! Каркуша, Гуля, Ромеш, Лесик, Голдик, Змейша, Малая, Надюша и Миша, Джулия и Ветер, Не просто кое что, Мурка, Васька кот и Стейзи, Лисичка, Анечка и Женя 212  :love  А главное, что пришли три моих любимых мужчины – Платоша, Илюха и Дядя Игорь, а теперь ещё и Григорий  :yes  Если вдруг кого забыла – слезно простите! Я ужо сонная курица! Всем добрых снов и до завтра!  :4mok
Если много работать и совсем не отдыхать, то можно стать самым богатым человеком на кладбище.))

УЗOH

Тоня, удачи тебе на сахалинских просторах! В обозримом будущем и я доберусь до сахалинских берегов. Тем более у меня там теперь есть свой человек))  :cooler
Прогулки на парусной яхте. Экспедиции на Курильские и Командорские острова.
Тел 8-9IЧ-O25-I55I
www.vk.com/emmayacht

Lesik

Цитата: Soleil от 01:51, 06 сентября, 2013
Балин... Даж не ожидала, что придет сток любимых людей  :shuffle  Эмоций через край...  :p  Мы с Анечкой сейчас прокатились по ночному Петропавловску... Посидела на лавочке на берегу бухты.. Не хотела плакать, но слезы как-то сами собой навернулись... Спасибо мои любимые, что вы у меня есть... Спасибо всем, кто не смог придти, но звонил, писал сообщения, и даж стихи мне в личку прислали... Сказать, что я вас люблю – это не сказать ничего... А главное, ни у кого не было ощущения, что мы расстаемся навсегда! У всех, у каждого было чувство, что я вот-вот вернусь! Как говорила моя бабуля – ваши слова бы богу в уши))) Я вернусь... я тож это чувствую... уж слишком много незавершенного оставляю, а это не в моих правилах и характере  :shuffle  Завтра, конечно же напишу ещё, сегодня сил уже неть... Выпитое шампанское шепчет, что надо поспать... Спасибо всем! Каркуша, Гуля, Ромеш, Лесик, Голдик, Змейша, Малая, Надюша и Миша, Джулия и Ветер, Не просто кое что, Мурка, Васька кот и Стейзи, Лисичка, Анечка и Женя 212  :love  А главное, что пришли три моих любимых мужчины – Платоша, Илюха и Дядя Игорь, а теперь ещё и Григорий  :yes  Если вдруг кого забыла – слезно простите! Я ужо сонная курица! Всем добрых снов и до завтра!  :4mok

Тонечка! У тебя есть удивительный талант - ты объединяешь вокруг себя очень хороших людей, с тобой надежно, спокойно и комфортно... могу много еще написать. но самое главное - выполни свое обещание и возвращайся! впереди на Камчатке для тебя - экспедиции, книга, знакомства с новыми замечательными людьми, новая СУПЕРМЕГАПОЗИТИВНАЯ работа (мы ищем, честно-честно  :yes) и, надеюсь, твоя вторая половина тоже повстречает тебя именно на нашем полуострове. Плюс помни, твоим детям здесь нравится!!! :))) так, что сгружай сумки на Сахалине и возвращайся к нам :))))))))))))))))))))))  :love
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом...

Катёнок

Цитата: Танико от 00:11, 31 августа, 2013И ты, Брут?...понимаю всю гамму чувств

вот че за блин!
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

Denny-boy

Не успел в аэропорт её увидеть, купленные  сувениры ждут возвращения...

212-й

С Тоней кто-нибудь связывался после отъезда? Как она добралась?

Скучаю...
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

МалаЯ

Цитата: 212-й от 23:51, 07 сентября, 2013
С Тоней кто-нибудь связывался после отъезда? Как она добралась?

Скучаю...

Только сегодня с Надей вспоминали ее- пока никому ни привета ни ответа не было. :(
Меняю грудь и бёдра на руку и сердце!

Каркуша

да её, наверное, родня разобрала, по часам все расписано.

Saintseadog

Пока ждем - пусть отдохнет с дороги сперва.

Каркуша

У Тони всё хорошо. На форум не выходит, т.к. находится пока без интернета. Всем привет, всех очень сильно любит и скучает.
Как-то так.

Soleil

Привееееет!!!!!!!))))))) Я пока без инета((( Воть на пять минут зашла,  но завтра-послезавтра  уже инет будет))) Я очень-очень скучаю((( Зря вы все мне надарили на память разных приятностей – они все стоят-висят-лежат  и смотрят на меня... блин, а я не могу мимо них спокойно ходить... В моем новом домике все пропитано и дышит Камчаткой.... Быстро она прорастает в человека, и не отпускает...Тоска невероятная... Приходят родные, друзья, а я где-то далеко, как будто это все не со мной... все что-то говорят, рассказывают, а я -  "А у нас на Камчатке... А у нас в Петропавловске..." - это всех почему-то бесит(((((   В голове беспрестанно вертится толи стих, толи песня, даж не помню откуда, но слова из головы не идут:
Ко мне ангел седой приходил поутру,
он был болен, метался в горячем бреду,
звал меня толи в ад толи в рай,
всё просил – выбирай...
Я не знаю, что и как сложится, как повернет судьба, но то что Камчатка самая родная и любимая – это уже необратимо... Люблю вас... Очень сильно люблю... А главное, очень хочу, чтобы люди на полуострове никогда не менялись, я горжусь тем, что на моей Камчатке самые лучшие люди на планете! Спасибо! Спасибо за все доброе и хорошее, я никогда не устану вас благодарить!!! Эээх... пойду пореву.....
Если много работать и совсем не отдыхать, то можно стать самым богатым человеком на кладбище.))

NiХ0

Привет!  :)
Не реви! Камчатка тебя любит!

Каркуша

Цитата: Soleil от 00:45, 09 сентября, 2013звал меня толи в ад толи в рай,
всё просил – выбирай...
"В раю, конечно, климат лучше, но в аду общество интереснее" Ф. Раневская.

Мы тоже по тебе скучаем.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика