Наша Тоня уезжает. :(((

Автор Soleil, 18:45, 30 августа, 2013

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Soleil

Ой-ё-ёй чего творится-то  :shuffle Вы точно хотите, чтобы я ревела не по полдня, а все 24 часа(((( Вы не представляете, что вы все для меня значите  :love Вот сейчас Анечка приехала, поревела вместе со мной, зовет в Елизово, предлагает квартиру свою, говорит работу найдем, а я же понимаю, что нельзя так, нельзя садится на шею никому и никогда, не умею я так, я не знаю, как это жить не работая((( Нет, не подумайте, что я там возомнила из себя что-то и от всего отнекиваюсь, просто я реально понимаю, что на 30-35 тысяч мне с детьми не прожить - это смешно((( Я только за квартиру отдаю каждый месяц 20тыр+свет+инет+транспортные, ну не имею я морального права соглашаться на такую зарплату((( Я столько получала у себя на Сахалине в культуре, но там была своя квартира, дача и т.д. Когда я собиралассь на Камчатку, я год думала, вела переговоры, и поехала только получив гарантии, большая часть которых была выполнена - спасибо моей первой любимой самой лучшей начальнице Гулечке, с ней работать было одно удовольствие, а сколькому она меня научила!!! И по сей день она всегда рядышком, помогает чем только может,  как и все вы!!! Без вас я бы сбежала в первое же землетрясение((( Ладно, не всё ещё потеряно! Надеюсь, что до 5 сентября найдется какая-нить работа, я не привереда и работать могу, хочу и люблю))) Но я фаталистка, поэтому пусть будет всё как будет))) Суждено остаться - останусь, а нет, то жду всех на Сахалине!!! Ух как я вас всех прогуляю по нашим красотам!!!  :cooler  Спасибо всем огромное! Спасибо мои родные, вы и правда мне как семья  :4mok
Если много работать и совсем не отдыхать, то можно стать самым богатым человеком на кладбище.))

NiХ0

Цитата: 212-й от 00:06, 31 августа, 2013Даст клятву, что приедет как-нибудь, к примеру, на майские шашлыки - отпустим!
Да приедет, приедет! ) Куда она от Камчатки-то денется.. ))))) Заработает и приедет обязательно!


Гоcть



Erra

Цитата: Planer от 02:33, 31 августа, 2013Грустная картина...
Сказал человек, который сам недавно свалил.

Вот, что я тебе скажу - поскольку у меня сейчас нет убийственных аргументов, жди на мыло нечто сногсшибательное © Шелдон Купер



Гоcть



Lesik

Цитата: Soleil от 00:57, 31 августа, 2013Суждено остаться - останусь, а нет, то жду всех на Сахалине!!! Ух как я вас всех прогуляю по нашим красотам!!!  :cooler  Спасибо всем огромное! Спасибо мои родные, вы и правда мне как семья  :4mok

пользуюсь случаем напоминаю тебе про экспедиции! тебе надо еще айну заниматься! с Сахалина это будет неудобно! так что оставайся, а трудности все мы преодолеем.  :yes
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом...

murka

И всё это из-за тупого начальника.....
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

Julia_71

Разговоры веду с Тоней почти каждый день. Но...
Умом понимаю, что без нормальной работы жить на съемной квартире, еще и с детьми, нереально. Но очень хочется, чтобы она осталась.
Чтобы завоевать женщину, нужно терпение, чтобы удержать - внимание, чтобы потерять - равнодушие... Никогда не играйте с женщиной - а вдруг она играет лучше вас?..


Одуванчик

Да начальницу надо выкидывать, тупые люди с амбициями пускай сваливают.
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.

NiХ0

Цитата: Julia_71 от 12:58, 31 августа, 2013Умом понимаю, что без нормальной работы жить на съемной квартире, еще и с детьми, нереально.
Тоня вообще смелая женщина! Молодец! )


Soleil

Балин... Вот совсем не хочется мне писать в этой теме((( Она у меня самая нелюбимая  :(  Не надо плохо о начальнице, у неё есть причина нас не любить, уж так получилось, что женщина испытывает нереальную нелюбовь к человеку, которого в нашем отделе все любят, ценят, уважают и считают профи высшего класса((( Ну не может она смирится с тем, что мы не её команда((((  Но самое печальное, что по той же причине ушла наша девочка Наденька, она даже не доработала до конца положенного срока, и она тоже уезжает((( И наша долгожданная лялька родится далеко от нас, и мы её не увидим, не накупаем, не понянькаем  :( Радует одно - наша начальница не камчадалка, она мАААссквичка  :)
Ну, вот наши последние совместные фоты - я, Лесик и Надюша))) Клёвый был отдел (((((

Если много работать и совсем не отдыхать, то можно стать самым богатым человеком на кладбище.))

Дениза Бодю

Жалко, мне тоже жалко, что ты уезжаешь. Но знаю, что надо отпускать тебя с легким сердцем. Как бы мы тебя не уговаривали, ты ведь все равно решительно перекроишь свою жизнь. И будешь делать это снова и снова. По тебе видно, что нельзя тебе стоять на месте... Даже завидую, мне бы толику твоей смелости, может наворотила бы делов, было бы о чем вспоминать в старости.
Тонька, только не вздумай свалить без шикарных проводов... И до 5-го числа, а то улетаю.
Во вторник жду в гости.

Soleil

Цитата: Не просто кое-что от 01:44, 01 сентября, 2013
Жалко, мне тоже жалко, что ты уезжаешь. Но знаю, что надо отпускать тебя с легким сердцем. Как бы мы тебя не уговаривали, ты ведь все равно решительно перекроишь свою жизнь. И будешь делать это снова и снова. По тебе видно, что нельзя тебе стоять на месте... Даже завидую, мне бы толику твоей смелости, может наворотила бы делов, было бы о чем вспоминать в старости.
Тонька, только не вздумай свалить без шикарных проводов... И до 5-го числа, а то улетаю.
Во вторник жду в гости.
Проводы будут))) 5-го сентября))) Жду всех, кто хочет меня поцеловать напоследок...  6-го уезжаешь ты, Леська, ну и так получилось, что я улетаю 6-го... хотя Джулии пообещала, что в этот день поеду с ними на Горелый((( Она об этом узнает ток утром((( Так выпало, что самый удобный и дешевый рейс именно на 6-е, и билеты выкупаю уже в понедельник(((( Таня Змейша, принимаю твое предложение насчет каких-то чудо-пакетов  :) Васька-Кот и Настенька, буду безгранично рада чУмодану, но ток с одним условием - я его верну  :) В ноябре на Камчатку прилетит группа сахалинцев-моих друзей, с ними и отправлю))) Женечка - 212, я буду очень-очень стараться прилететь на майские шашлыки)))  Да и у сына моего судьба теперь уже прочно связана с полуостровом)))

Итак, всех-всех-всех жду 5-го сентября после 16-17 часов по адресу П-К, ул. Давыдова 11 кв 8. тел: 8 914 025 74 20  :4mok
Если много работать и совсем не отдыхать, то можно стать самым богатым человеком на кладбище.))

Васька Кот

зобито !!
6 - го в пятницу наш форь головная машина в аэропорт !!
ну или как прикажет хозяйка торжества,
у нас перед ней долг за радио св...
чемоданчик завезем завтра во второй половине дня...
Согласен с правильным авторитетным мнением жми +, Хочешь вступить в клуб моих поклонниц жми -

Soleil

#39
Цитата: Васька Кот от 02:19, 01 сентября, 2013
зобито !!
6 - го в пятницу наш форь головная машина в аэропорт !!
ну или как прикажет хозяйка торжества,
у нас перед ней долг за радио св...
чемоданчик завезем завтра во второй половине дня...
Васенька, спасибо мои хорошие  :4mok А я не помню - отдала вам запись и фоты или неть?  :repa: Они у меня в целости и сохранности))) Если нет, то приезжайте с флешкой)))

Пысы. Всем небольшие презентики на память обещаю))) Не знаю почему, но для Каркуши мемуары Фаины Раневской - клёвая книжица  :4mok
Если много работать и совсем не отдыхать, то можно стать самым богатым человеком на кладбище.))

Romesh

Цитата: Soleil от 00:57, 31 августа, 2013Но я фаталистка, поэтому пусть будет всё как будет))) Суждено остаться - останусь, а нет, то жду всех на Сахалине!!! Ух как я вас всех прогуляю по нашим красотам!!!    Спасибо всем огромное! Спасибо мои родные, вы и правда мне как семья
Тоня! Как это печально, что ты уезжаешь!  :crybaby: А как же раскопки стоянок? Да, и на рыбалку мы с тобой так и не съездили... У меня машина до сих пор в ремонте... Но я, все-таки, надеюсь, что до 5 сентября у тебя все решится хорошо! Будь оптимистом! Впереди еще 5 дней!

Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

Гоcть

Че, вот так и уедешь, не обняв Мафиозо? :shuffle

голдик

Вчера сказала об отъезде Платошке, весь вечер сидел надутый, расстроенный, говорил, а как же японский, мафия? :(

Saintseadog

Цитата: голдик от 08:24, 01 сентября, 2013
Вчера сказала об отъезде Платошке, весь вечер сидел надутый, расстроенный, говорил, а как же японский, мафия? :(
Моя тоже помнит японский, а я жду мафию, но ничего, не судьба, пусть будет, как лучше. Попробую добраться проводить....

МалаЯ

Он улетел, но обещал вернуться....© Будем ждать тебя с нетерпением!
Меняю грудь и бёдра на руку и сердце!

Julia_71

#45
Цитата: Soleil от 02:07, 01 сентября, 2013
Джулии пообещала, что в этот день поеду с ними на Горелый((( Она об этом узнает ток утром

Я тебя убью прям во вторник!!!  :nunu:

Чтобы завоевать женщину, нужно терпение, чтобы удержать - внимание, чтобы потерять - равнодушие... Никогда не играйте с женщиной - а вдруг она играет лучше вас?..

Лимонка

Тонь, жаль, что уезжаешь.  :( Ты такой замечательно-позитивно-отзывчивый человек и я очень рада знакомству с тобой!  :4mok
Пусть у тебя в дальнейшем все складывается только исключительно положительно и приезжай на Камчатку в гости  :yes
Мама — не лошадь. Лошадь устает, а мама нет! :)

Злата

Эх ..я бы тожк бы свалила отсюда, не знаю правда ..что там и как на Сахалине..не была.., мне всегда кажется..везде лучше, чем тут...Владивосток очень понравился, туда бы махнула бы, после нашего города, даже Владик кажется роскошью...
Тоня ..я вас узнала, помню..по празднику день рыбака..в автобусе на площади , где были артисты и радио св помоему...увидела и подумала, ой это же Тоня с форума :)

Julia_71

Цитата: murka от 12:42, 31 августа, 2013
И всё это из-за тупого начальника.....

Эх, а могла бы в какую-нить строй-бригаду пойти... Навык есть!
Чтобы завоевать женщину, нужно терпение, чтобы удержать - внимание, чтобы потерять - равнодушие... Никогда не играйте с женщиной - а вдруг она играет лучше вас?..

Soleil

Цитата: Julia_71 от 12:12, 03 сентября, 2013
Эх, а могла бы в какую-нить строй-бригаду пойти... Навык есть!
Гыыыы))) А ежели сУрьёзно, то я тебе даж звонить боюсь  :str: Ты сЁдни у Лерки сильно не ругайся и не дерись  :degen

А ежели по существу, то чУмоданы почти собраны - спасибо Ваське Коту и Змейше  :4mok Все поместилось, но всё равно получились две огромные сумищи и одна поменьше, плюс ноут и сумка по мелочам - жесть, я воть теперь себя на 100% ощущаю гастарбайтером  :degen А ведь приехала ток с одним баулом)))) Все бы ничего, но дети оч переживают((( Да и сама переживаю((( Тоска зеленая вопчем((((

Если много работать и совсем не отдыхать, то можно стать самым богатым человеком на кладбище.))




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика