горные ботинки бундесвера

Автор бот, 22:16, 22 августа, 2013

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

голдик

Мне нужны именно хорошие) Для ребенка подростка,который всерьез увлекся страйкболом))) Покупать абы какие смысла нет,нога уже перестала расти с ужасающей скоростью))  Размер 41-42 уже))

Datsun

Цитата: голдик от 09:10, 20 апреля, 2015
Мне нужны именно хорошие) Для ребенка подростка,который всерьез увлекся страйкболом))) Покупать абы какие смысла нет,нога уже перестала расти с ужасающей скоростью))  Размер 41-42 уже))
Значит самые вражеские шша или бундес.  :yes. Цвет? Размер стопы снятый правильно. Я вам могу найти нужное. Предлагаю перейти ПМ
С уважением Николай

бот

удачи:) ганза рулит. и риберт. по цене и ассортименту. но дистанционно для нечастых покупателей таких вещей - хз...риск не попасть в размер есть.  бундес тож. отцу и зятю покупала Хайкс..прицельно. спасла шнуровка и дополнительная стелька обоих:) плюс почта-доставка. просто в старте и на рынке можно мерить лично. а еще совет...
пойти в магазин милитари клуб на 6 км (рядом с общагой с колоннами). померить там..и понравившуюся модель и точно подобранный размер искать на Ганзе:)  :smoke:
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что Вы слышите

позитивный человек - это тот, кого послали на х**, а он вернулся оттуда отдохнувший и с магнитиками.


Datsun

Цитата: бот от 11:14, 20 апреля, 2015омерить там..и понравившуюся модель и точно подобранный размер искать на Ганзе:)
Хороший вариант. Я брал себе бундес ,угадал товарищу аглицкие  то же доволен.  Бундес лучше всего по размеру подбирать. ИМХо

С уважением Николай

голдик

Спасибо, все поняла,  сейчас надо точно определиться с размером)))


Loge

А вот про такие кто что интересного скажет? Модель называется "Англия". Производство Беларусь. http://marshbrosok.ru/model-m77i-anglija-/

Феникс

На зиму готовитесь? Про модель Англия ничего не скажу, есть друг, ходит по весне в белорусских милитари ботах (летние берцы), доволен как слон. Вместе смотрели качество, шшупали. Остались довольны. Берцы довольно таки легкие даже для летнего варианта.

Loge

Цитата: Феникс от 13:07, 20 апреля, 2015
На зиму готовитесь?
Нее, просто летом очень ноги мерзнут. А если серьезно то - пока найду, пока подберу по размеру, если тут не найду - заказывать придется, пока почта пришлет, пока время и деньги именно на берцы сращу - как раз зима и наступит. Короче по принципу "готовь сани летом". А именно эту модель эксплуатировал в 1997-2002 годах. Износа им не было и вполне комфортно. Но чем больше мнений - тем правильней будет выбор)) Есть такая же модель летнего варианта, но о ней вообще ничего не знаю.


Феникс

Если сделано на китайской колодке и китайцами, то бывает так, что разные пары одномерки "гуляют" относительно друг друга примерно на 0.5 размера. Когда предполагается долгое нахождение в ботах да еще и в каком-нибудь "боевом режиме", то лучше было бы их подгонять непосредственно по ноге. Хотя... носки поплотнее компенсируют небольшие несоответствия, если ботинки чуть-чуть больше.  :degen

бот

та я Вас умоляю... шо интересного, кроме соотношения цены-качества в Англиях и аналогах? магазинов такой направленности у нас таки есть. Камуфляж, Комбат, куча закутков (повторюсь) на 6 км, в конце концов Восток-Сервис на Топоркова, Спецодежда на Волочаевской, Техноавиа на Пограничной. везде, без шуток, оптимальные модели за свою цену просто кошерно. и где та ж Англия будет курить (не при бабмане опять ж будет сказано) в сторонке.
и таки да, когда тапки на шнурках чуть-чуть великоваты, то шнурки, стелька и плотные носки - наше всьо. гораздо хуже если чуть-чуть жмут. нет, конечно, можно обгрызть педикюр, но нафиг такое щастье моим ногам. я лучше чужие осчастливлю, когда без лишних заморочек кто-то наденет тапки и попрет на вулканы как сцукоэдельвейс:)))
в общем, кому щастья, невыпускаемого ныне и зробленного истинными арийцами;), - велкам. :)
пысы. из зимних таки купить здесь и сейчас на 6 км мне б муркнула "кобра" бутекса на шерсти мериноса. а ни хачу.
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что Вы слышите

позитивный человек - это тот, кого послали на х**, а он вернулся оттуда отдохнувший и с магнитиками.


Loge

Цитата: бот от 21:27, 20 апреля, 2015
та я Вас умоляю... шо интересного, кроме соотношения цены-качества в Англиях и аналогах?
Так цэж для меня самое главное.

Datsun

http://forum.guns.ru/forummessage/92/531184.html Обзор берцев компании "Бутекс"  http://forum.guns.ru/forummessage/92/817312.html Тактическая и полевая обувь (фотообзоры, обсуждения, новости)
С уважением Николай

бот

не тороплюсь. не спешу. пристраиваю)
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что Вы слышите

позитивный человек - это тот, кого послали на х**, а он вернулся оттуда отдохнувший и с магнитиками.

boss

Ссылка больше не работает... если реально хотите продать свои кампфштимпели, то живая фотка будет в помощь





Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика