О том, что хорошо

Автор Denny-boy, 13:51, 17 августа, 2013

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Saintseadog

Цитата: Каркуша от 01:32, 27 августа, 2013
тв вещание в России не привязано к территории, но тем не менее в СПБ стоят древние детские площадки наряду с новыми. И те и другие, прошу заметить, без следов вандализма.
В восьмидесятых, в Москве, в соседнем дворе новую площадку в хлам разнесли лет за 5... только металлические части остались((

Goga

Цитата: Васька Кот от 22:28, 26 августа, 2013а вот сеточка не пускает на землю...
Ну не может наш человек сделать сразу что б всё было хорошо, какую нибудь шнягу обязательно просохатит.  :degen
У меня в доме прилепили у подъезда урны, регулярно их выгребают. С утра цыгане дружною толпой гастробайтерши прометают двор, даже не верится что надолго. :degen Заменили на пластик со стеклопакетами окна в подъездах, в общем что то улучшается. :repa:
Лужу, паяю, IBM подчиняю

Луноликая

Цитата: Васька Кот от 22:28, 26 августа, 2013


решение конечно было найдено - ездием играть возле звездного...но там народу...


А я бы сетку разрезала сбоку, прям до металлического кольца,  Мячик бы и пролез.
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Васька Кот

...ой !
у нас тут столько сердобольных жителей, скажут потом что мы площадку испортили...и порезали там всё...
отпадает вариантик этот...
Согласен с правильным авторитетным мнением жми +, Хочешь вступить в клуб моих поклонниц жми -

Луноликая

Цитата: Васька Кот от 10:17, 27 августа, 2013
...ой !
у нас тут столько сердобольных жителей, скажут потом что мы площадку испортили...и порезали там всё...
отпадает вариантик этот...

Ну, если вас беспокоит, что сердобольные жители тупят также, как и сама корзина, то придется, все-таки к Звездному ездить и ждать очередь, чтоб ребенок мог в корзинку мячик пару раз бросить.
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


NiХ0

Цитата: Saintseadog от 09:21, 27 августа, 2013В восьмидесятых, в Москве, в соседнем дворе новую площадку в хлам разнесли лет за 5... только металлические части остались((
Однажды видел во дворе металлическую часть - опору от останков качелей в виде длинной трубы торчащей из земли. Она была закручена в узел...  :shoking

Цитата: Goga от 09:37, 27 августа, 2013Заменили на пластик со стеклопакетами окна в подъездах, в общем что то улучшается.
Несомненно улучшения есть. С другой стороны, при виде этих новых улучшений для кого-то требуется сброс излишка, что-ли, чтобы не варить в себе возрастающую энтропию?!... Старые объекты не так впитывают разрушительную энергию, трэба приложится к новому?.. Новые "объекты для приложения силы", блеааать!


Denny-boy

Цитата: NiХ0 от 16:54, 27 августа, 2013Однажды видел во дворе металлическую часть - опору от останков качелей в виде длинной трубы торчащей из земли. Она была закручена в узел... 
Хулиганы тут не при чём, это бульдозер зимой сугробы сгребал, ему ж не видно, что под снегом, в нашем дворе также.

NiХ0

Цитата: Скорпион от 17:14, 27 августа, 2013Хулиганы тут не при чём, это бульдозер зимой сугробы сгребал, ему ж не видно, что под снегом
Какой старательный бульдозер! И узел аккуратный, не смотря что ему было не видно..



Сан Саныч

Цитата: NiХ0 от 16:54, 27 августа, 2013
Однажды видел во дворе металлическую часть - опору от останков качелей в виде длинной трубы торчащей из земли. Она была закручена в узел...  :shoking
m
Да ну, нынешние дети на такое не способны, просто по причине отсутствия физических сил... Разве что урну по земле покатать.

Goga

Лужу, паяю, IBM подчиняю


Васька Кот

Цитата: NiХ0 от 16:54, 27 августа, 2013Несомненно улучшения есть. С другой стороны, при виде этих новых улучшений для кого-то требуется сброс излишка, что-ли, чтобы не варить в себе возрастающую энтропию?!... Старые объекты не так впитывают разрушительную энергию, трэба приложится к новому?.. Новые "объекты для приложения силы", блеааать!
а у нас гастеры делают ремонт в подъезде...вроде хорошо, но ! гадят они в подвале...фото выкладывать не буду...вонисча на весь подъезд...
перед ихним отъездом ихние фекалии распихаю по их рюкзачкам...вот слово даю !
переодеваются они тож в подвале...
Согласен с правильным авторитетным мнением жми +, Хочешь вступить в клуб моих поклонниц жми -

murka

Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

4elovek

ЦитироватьКомфортабельные беседки появляются в местах массового отдыха горожан

На сегодня в городском округе установлено уже 11 беседок. Они расположены в излюбленных местах отдыха жителей и гостей Петропавловска – у водоемов в черте города и лесных зонах.

Самая большая из них недавно появилась на вершине Мишенной сопки. Беседка изготовлена из оцилиндрованного бруса, ее стоимость – 700 тысяч рублей. Кроме того, на смотровой площадке построили деревянные дорожки-мостики, по которым удобно совершать пешие прогулки. В скором времени в беседке установят лавочки, а по прилегающей территории расставят урны.
Продолжение тут - http://pkgo.ru/municipal_economy/accomplishment/23682-komfortabelnye-besedki-poyavlyayutsya-v-mestax-massovogo-otdyxa-gorozhan.html

P.S. Редактор сайта отжёг и первой фотографией к новости поставил эту.

Rara_Avis

Цитата: 4elovek от 15:20, 28 августа, 2013700 тысяч рублей

Сикока-сикока? Какой-то деревянный сарай без стен и окон - 700 тыр?  :repa:

Капаец

Овес нынче дорог. Высокогорье, сложный рельеф, ливанский кедр.................

NiХ0

Цитата: ptitsa-radio от 17:42, 28 августа, 2013Сикока-сикока? Какой-то деревянный сарай без стен и окон - 700 тыр?
Прально, надо ведь и на карман положить себе.. 700 тыр! пездять как дышут!
Столько баня небольшая у соседей стоила с материалом и работой

Rara_Avis

Цитата: Sinus от 17:46, 28 августа, 2013Овес нынче дорог. Высокогорье, сложный рельеф, ливанский кедр............... ..

А, блин, там же еще лесенка! Это все объясняет...

Saintseadog

Цитата: ptitsa-radio от 17:42, 28 августа, 2013
Сикока-сикока? Какой-то деревянный сарай без стен и окон - 700 тыр?  :repa:
Нда... с такими ценами на материнский капитал можно половинку беседки возвести и к ней маленькую дорожку...

хулиган

Цитата: ptitsa-radio от 17:42, 28 августа, 2013Какой-то деревянный сарай без стен и окон - 700 тыр? 

это не та беседка...про которую написано,совсем другая...и находится от этой в метрах трехстах выше...а на фото которая,их две там,перед площадкой парапланеристов.
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

Гоcть

Цитироватьее стоимость – 700 тысяч рублей.
Надо было зимой строить, еще столько же бы отбили.

Rara_Avis

Цитата: хулиган от 17:56, 28 августа, 2013это не та беседка...про которую написано,совсем другая...и находится от этой в метрах трехстах выше...а на фото которая,их две там,перед площадкой парапланеристов.

Да, я поняла, что не та, я прошла по ссылке и видела исходную беседку. Она побольше, и побаче, и лесенка...
Но все равно - дохуа, я щетаю. Все-таки не бог весть какое инженерное сооружение, хоть и из оцилиндрованного бруса.

Сан Саныч


бот

шоб понять откуда сумма, надо смет полистать. мож на самом деле в разЫ и по факту меньше. из плюсов в нашем городе - тротуары появились. еууу... хоть по щебенке-ямкам и обочине скакать не надо. удобно неспешно дефилировать.
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что Вы слышите

позитивный человек - это тот, кого послали на х**, а он вернулся оттуда отдохнувший и с магнитиками.

Denny-boy

700 это большая беседища, там дальше наверху, на фото другая, хотя смету посмотрел бы.
Ходил за кипреем, заметил, что скосили у дорог и домов траву, везде) выборы что ли скоро?))

pe3ak25

Цитата: Васька Кот от 22:28, 26 августа, 2013
...навеяло !
решили с Настюшкой и моим детём поиграть в баскетбол, вроде корни есть...
даж мячик купили в старте за 300 рублёв,
на новой детской площадке возле дома обнаружили, что мячик не проваливается в колечко,
то есть в колечко проваливается, а вот сеточка не пускает на землю...
думаю на других площадках таже самая история - поскольку они однотипные и навар держала одна и таже фирма...
вот как тут сбоя шаблонов не будет ??

решение конечно было найдено - ездием играть возле звездного...но там народу...
вот почему у нас всё через жоп так не организованно и против людей ??
Где поиграть с ребенком 7 лет на открытом воздухе в баскет?
дерьмо бывает, а бывает и случается!




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика