О том, что хорошо

Автор Denny-boy, 13:51, 17 августа, 2013

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

NiХ0

Цитата: Скорпион от 13:50, 30 августа, 2013Осторожнее, сейчас кран расскажет какие профессиональные косари и пильщики гастеры у нас в городе работают)

Поздно,  я уже рассказал... про "профессиональных" пильщиков. Только они не гастеры нифига. Наше местное всеми любимое быдло население

Goga

Цитата: kran.dv от 13:35, 30 августа, 2013в шахтёрском городе Междуреченске
Это в районе телевышки похоже.  :repa: Около автостанции. Там шикарные аллейки были, когда там рядом в посёлке жил ездил на тренировки в город. Деревца правда с меня ростом были, клумбы с цветами. Край города был, 72-78 года. :repa: Город красивый и широкий в центре, а окраины как Елизово, параллельно-перпендикулярно всё.  Жалко что место испохабили, надо у однокашников поспрашать как там да чего, все в город перебрались, на Распадской уголь колят. :uzon:
Лужу, паяю, IBM подчиняю

kran.dv

Цитата: Goga от 14:01, 30 августа, 2013
Это в районе телевышки похоже.  :repa: Около автостанции.
Автостанция недалеко от этого места. "Бульвар плитки" тянется до Дома Культуры, пересекая улицу идущую от кинотеатра "Кузбасс".


Goga

Залез на сайт Полысаево, я где то фотки выкладывал бараков где мы жили, посёлок до города вырос, бараки снесли и нормальные панельные дома стоят, это Ленинск-Кузнецкий район. Понастальгировал. :degen Ещё Беловское море помню, озеро ГРЭС, натуральное море, другой берег с трудом виделся, купался там, классом ездили отдыхать, песочек, лепота. Кемеровская область моя любовь, города, тайга, люди. Класс!
Лужу, паяю, IBM подчиняю

Каркуша

Ходили в свежеоткрытый парк


Каркуша

ЦитироватьХодили в свежеоткрытый парк


Alichka


Катёнок

Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...


Каркуша

В Елизово, да.
Там еще ряд качель, карусели, паровозик, зверушки разные, днем батут надувают, большой игровой комплекс. Всё заснять не получилось, т.к. темно было.
Камеры наблюдения, охрана, вся фигня.
В 21-00 парк закрывается.

Печально, что перекрыли все удобные лазейки, осталось только три входа.

Катёнок

Надь, это возле зоо парк переделали? Я, когда последний раз там была, видала, шо все перерыто.
Надо перебираться в Елизово
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...


Каркуша


Гоcть

А че, динозавры на самообеспечении?

Каркуша

типа того, еле вырвалась.

Гоcть

Если каждый будет вырываться, они снова все попередохнут!

Каркуша

можешь совершить акт самопожертвования во имя спасения динозавров

NiХ0

За парк огромное нечеловеческое спасибо! Классный парк, приезжайте в Елизовск, жители Петропавловки, полюбуйтесь, отдохните!
Думаю, в планах переделать и близлежащий зоопарк, правда?   ;)

Цитата: Planer от 22:16, 06 сентября, 2013А че, динозавры на самообеспечении?
На самом деле это рептилоиды. И если кто а парке будет себя плохо вести - п...ц! Реально.  :yes


Гоcть

Цитата: Каркуша от 22:36, 06 сентября, 2013
можешь совершить акт
"...Точно!- сказал русский и  выбросил негра из самолета."

А еще мне взгляд гориллы не понравился.
Недобрый.
Походу, она догадалась, кто всех лисичек зажарил  и слопал.

NiХ0

Вообще, центр Елизовска очень хорошо облагородили за последние пол-года. Тротуары, витые, кованные заборчики и заграждения. Парк вот открыли заново.  Еще отстроили недалеко от центра асфальтированную плиткой зону отдыха с красивыми скамейками (крытыми!) с полукруглыми козырьками, похожие в профиль издалека чем-то на кресло - качалки, тоже витые, узорчатые. Деревья, трава зеленеет, лепота! Гуляют мамы с дитями, кормят голубей, пенсионеры отдыхают. Полиция патрулирует, вечерами тусит молодежь... Ну и конечно большой спорткомплекс "Радужный". )
На центральных улицах воздвигли новые красивые фонари!

NiХ0

Цитата: Planer от 22:46, 06 сентября, 2013А еще мне взгляд гориллы не понравился.
Недобрый.
Это таджика-строителя эпоксидкой обмазали! Который больше всех халтурил.   :lol:


Каркуша

Цитата: NiХ0 от 22:58, 06 сентября, 2013Гуляют мамы с дитями
Знакомый с П-К, увидев количество мам с колясками, изумился: "У вас в Елизово что, девушки не отказывают?"
Цитата: Planer от 22:46, 06 сентября, 2013Походу, она догадалась, кто всех лисичек зажарил  и слопал.
а вот не надо переходить на личности!  :moral не все, завтра доем

Катёнок

Цитата: NiХ0 от 22:58, 06 сентября, 2013
Вообще, центр Елизовска очень хорошо облагородили за последние пол-года. Тротуары, витые, кованные заборчики и заграждения. Парк вот открыли заново.  Еще отстроили недалеко от центра асфальтированную плиткой зону отдыха с красивыми скамейками (крытыми!) с полукруглыми козырьками, похожие в профиль издалека чем-то на кресло - качалки, тоже витые, узорчатые. Деревья, трава зеленеет, лепота! Гуляют мамы с дитями, кормят голубей, пенсионеры отдыхают. Полиция патрулирует, вечерами тусит молодежь... Ну и конечно большой спорткомплекс "Радужный". )
На центральных улицах воздвигли новые красивые фонари!
да... я хочу туда переехать, в Елизово
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

Denny-boy

Да, Елизово похорошело, была б работа жить бы туда уехал)

NiХ0


Цитироватья хочу туда переехать, в Елизово
Цитата: Скорпион от 23:03, 06 сентября, 2013жить бы туда уехал)
А..эээ, а Елизово не станет потом объектом нелюбви Онищенко, как Петропавловск, где какие-то неизвестные специально обученные диверсанты постоянно мусорят?..

Катёнок

Цитата: NiХ0 от 23:15, 06 сентября, 2013эээ, а Елизово не станет потом объектом нелюбви Онищенко, как Петропавловск, где какие-то неизвестные специально обученные диверсанты постоянно мусорят?..

ты че, намекаешь, шо мы со Скорпом диверсанты? :kult:
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

NiХ0

Цитата: Катёнок от 23:16, 06 сентября, 2013ты че, намекаешь, шо мы со Скорпом диверсанты?

Да никто про себя так не думает, однако... мусор появляется! Данунахи из космоса завозят, не иначе. Вон в "Х-файлс" сообщают, что в районе Малок видели огненные шары  :shoking Красные! Люди разбегаются, а мусор - остается. Точно - ОНИ РЯДОМ...




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика