Остановите админский беспредел!

Автор Slava, 13:49, 14 августа, 2013

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Slava

На днях админ под ником Шаман прислал мне вот что: "Понятно. Даю времени до обеда по Камчатке. После этого помещаю в группу для особых тормозов "Я ТОПУЙ КРИТЕН"."  - написал мне эту гадость в подпись где аватарка. Считаю прямые оскорбления непопустимыми на форуме, особенно от администраторов, какой пример они подают остальным. Кто здесь главный, удалите пожалуйста эту хрень

Катёнок

Ну это перебор, конечно.
Пропагандирвать правила хорошего тона, а регулировать их быдляццки - не вариант.
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

yellow

А личку выкладывать на всеобщее обозрение не беспредел?
Пришел, увидел, нафлудил!


Alichka

Я так понимаю, что раз Шаман такое сделал, значит была причина.
Рассказывайте историю с самого начала, конец и так виден.

Cruel

Цитата: Slava от 13:49, 14 августа, 2013
На днях админ под ником Шаман прислал мне вот что: "Понятно. Даю времени до обеда по Камчатке. После этого помещаю в группу для особых тормозов "Я ТОПУЙ КРИТЕН"."  - написал мне эту гадость в подпись где аватарка. Считаю прямые оскорбления непопустимыми на форуме, особенно от администраторов, какой пример они подают остальным. Кто здесь главный, удалите пожалуйста эту хрень
ого как... за такие дела и в лицо правомерно дать... Детский сад какой то... :devil


Slava

Цитата: Аличка от 16:25, 14 августа, 2013
Я так понимаю, что раз Шаман такое сделал, значит была причина.
Рассказывайте историю с самого начала, конец и так виден.

Вот начало:
"Дорогой Slava!
Убедительная просьба убрать портрет Гитлера с аватарки.
Спасибо!

-Зачем?

Не нравится

-Неужели"

Финишь

Slava

А кто на форуме следит за действиями таких админов, к кому обратиться? потому что даже если я был в чем то не прав, то это не повод скатываться до быдлохамства.

хулиган

Ну считаю,правильное замечание про Адольфа...если ты не внял совету,то ты и есть-"ТОПУЙ КРИТЕН" :yes
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)


хулиган

Цитата: Slava от 18:57, 14 августа, 2013к кому обратиться? потому что даже если я был в чем то не прав, то это не повод скатываться до быдлохамства.

обратись вот сюда: Правила форума. Обязательно к прочтению!
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

Slava

Цитата: хулиган от 18:58, 14 августа, 2013
Ну считаю,правильное замечание про Адольфа...если ты не внял совету,то ты и есть-"ТОПУЙ КРИТЕН" :yes
ТОПУЙ КРИТЕН твой папа. С тобой разговор окончен


Goga

Цитата: Slava от 18:52, 14 августа, 2013Убедительная просьба убрать портрет Гитлера с аватарки.
Спасибо!
Цитата: хулиган от 18:58, 14 августа, 2013то ты и есть-"ТОПУЙ КРИТЕН" :yes
Замечания админов надо выполнять, ибо ответственность первоначальную несут именно они, ну и правила форума читаем, не ленимся.
Мог бы и забанить навечно. Имел полное право. :repa:
Лужу, паяю, IBM подчиняю

хулиган

Цитата: Slava от 19:02, 14 августа, 2013ТОПУЙ КРИТЕН твой папа. С тобой разговор окончен
Шаман не ошибся...ты точно тупой... :yes
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

КМП

У него это фото на аватарке уже давно стоит.Еще с декабря прошлого года.Почему Шаман только недавно очухался?

Slava

Цитата: КМП от 19:16, 14 августа, 2013
У него это фото на аватарке уже давно стоит.Почему Шаман только недавно очухался?
Тема изначально про хамское поведение Шамана, то что гитлер был плохой обсудим позднее.

Goga

Цитата: КМП от 19:16, 14 августа, 2013
У него это фото на аватарке уже давно стоит.Еще с декабря прошлого года.Почему Шаман только недавно очухался?
глаз замылился. Да и особо вникать во всякое надоедает. По себе знаю, когда много инфы лопатишь то на некоторые моменты тупо не обращаешь внимания.
Мне вон 5% предупреждений сунули за картинку с матом в тот же день, а в другой ветке уже месяц похлеще висит и ничё.  :lol: :kult:
Лужу, паяю, IBM подчиняю

хулиган

Цитата: Slava от 18:52, 14 августа, 2013Дорогой Slava!Убедительная просьба убрать портрет Гитлера с аватарки.Спасибо!

Сначала была просьба,ты не внял...ну и получи!
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

Slava

Цитата: хулиган от 19:30, 14 августа, 2013
Сначала была просьба,ты не внял...ну и получи!
Пшол вон.

хулиган

ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

Slava

Как тут не ругаться. Щас тоже начну как шаман культурно общаться

Alichka

Ну что тут сказать. Главнее Шамана на форуме никого нет, жалуйся ему))))) И если он сказал, то надо убирать. Без вариантов.

First Print

Чтобы не происходило между админами и участниками форума, это никоим образом не дает право на оскорбления личностного характера. Тем более со стороны администрации. Не внял замечанию - забаньте. Но оскорблять то зачем? Попахивает быдлячьим поведением, или вариант из грязи в князи и поэтому мне все можно. Пример не очень хорошего поведения. Хотя чему удивляться - либерально-демократические отношения

AlexK

Администратор форума не в состоянии вручную убрать аватарку у пользователя?

Кстати, а что не так в детской фотографии Гитлера?

Cruel

Цитата: First Print от 19:48, 14 августа, 2013
Чтобы не происходило между админами и участниками форума, это никоим образом не дает право на оскорбления личностного характера. Тем более со стороны администрации. Не внял замечанию - забаньте. Но оскорблять то зачем? Попахивает быдлячьим поведением, или вариант из грязи в князи и поэтому мне все можно. Пример не очень хорошего поведения. Хотя чему удивляться - либерально-демократические отношения
Согласен!
Сделайте скриншоты экрана и обратитесь в прокуратуру с жалобой на администрацию форума в связи с публичным оскорблением.

Андруха

Цитата: Slava от 18:52, 14 августа, 2013Вот начало:"Дорогой Slava!Убедительная просьба убрать портрет Гитлера с аватарки.Спасибо!
Собственно, вполне вменяемая просьба. Причин для обиды не узрел.

Цитата: Slava от 13:49, 14 августа, 2013"Я ТОПУЙ КРИТЕН"."  - написал мне
Я так понимаю, слово "критен" некая форма слова "кретин", измененная для красоты звучания)) Что такое "кретин":
Цитироватькрети́н "слабоумный человек". Вероятно, через нем. Kretin – то же (с 1800 г.; см: Шульц–Баслер 1, 404) из франц. crétin от лат. christiānus "христианин" (см. Гамильшег, ЕW 276 и сл.), потому что слабоумных считали угодными богу существами. http://dic.academic.ru/dic.nsf/vasmer/41836/кретин
Ну разве выделенные слова являются оскорблениями?))
Слава, ты просто неправильно всё понял))

https://trieracentr.ru Триера Центр

odyssey1

Во блин а я думал это фото  личное Я понял .это я тупой критин У меня  даже нет портрета алоизыча в детстве  Я даже не узнаю его.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика