Остановите админский беспредел!

Автор Slava, 13:49, 14 августа, 2013

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Cruel

Позор форуму и его создателям. Оскорбления со стороны администрации. Завуалированные маты в каждом сообщении от хулигана.
А действий никаких!  :lol2:

абревиатура

Я тоже против беспредела, верните Жуку! Один из самых интересных собеседников на этом форуме, с её уходом форум стал однозначно скучнее и хужее.
Я полковник! Я командую парадом! Я в звездах! На белом коне! Я полковник! Я командую парадом!

First Print

Цитата: odyssey1 от 23:36, 14 августа, 2013
Какой кошерный вброс гавна на вентилятор . Танцуют фсе. Но што таки оно интересно Один содержит у себя фото молодого фурера а другой его опа узнает . Тут старик фрейд пожалуй нужен ну или там климов .
Согласен. Молодого фюрера я точно не узнал бы на фото. И если его кто-то узнал, мне бы стало интересно, а с какого рожна ты его знаешь? Да еще, когда фюрер  молодой? Странно. Тайная тайна? Поклонник?


Goga

Цитата: First Print от 00:10, 15 августа, 2013а с какого рожна ты его знаешь? Да еще, когда фюрер  молодой? Странно. Тайная тайна? Поклонник?
В лучших традициях троллизма.
Шкодим, а когда получаем в бубен голосим о произволе? Не пойман не вор? Поймали....
Фотка казалась знакомой, ну мало ли, не следак что б тараканов в чужой башке вылавливать.
Но начнём наверное по принятой практике, следствие это причина действия. Тут всё просто как мычание, разжёвывать взрослым наверное будет лишним. :repa:
Лужу, паяю, IBM подчиняю

Сан Саныч

Цитата: Cruel от 23:22, 14 августа, 2013
ЧЕЛОВЕКА ОСКОРБЛЯТЬ НЕЛЬЗЯ И УЖ ТЕМ БОЛЕЕ ПУБЛИЧНО!
А Вы вот этот, первый пост читали?
ЦитироватьНа днях админ под ником Шаман прислал мне вот что: "Понятно. Даю времени до обеда по Камчатке. После этого помещаю в группу для особых тормозов "Я ТОПУЙ КРИТЕН"."  - написал мне эту гадость в подпись где аватарка. Считаю прямые оскорбления непопустимыми на форуме, особенно от администраторов, какой пример они подают остальным. Кто здесь главный, удалите пожалуйста эту хрень
Не сам ли Слава свои трусы прилюдно вывернул? Его Шаман в личке вывалял, причём явно после какого-то ответа Славы, и дал время подумать.



Гоcть

Хочу понять, кого именно призывает ТопикСтартер "Остановить админский беспредел!"
А. Самого главного по форуму
В. Самого главного по интернету
С. Просто Самого главного

Goga

Цитата: Asta Gomes от 21:35, 14 августа, 2013Был такой сабж Ной его забанили за аватар где был чувак в нацисткой форме.
Ной по моему тоже по упирался по началу, но с доводами админов и модеров согласился в итоге. Эпатаж тоже должен иметь меру, все мы люди с амбициями, но минимальное уважение друг другу должны оказывать, и уж точно выходить в люди с аватаркой признанного международным судом преступника, пусть и в детском невинном возрасте это явная гнусь. Это ещё и оскорбление каждому форумчанину у кого в войну погибли деды, отцы, прадеды. Неужели этот герой этого не понимал? Судя по упёрнутости в отстаивании очень даже хорошо понимал, и наверняка тащился от своей "ловкости" и "продвинутости". Ну мозги где? Сделали замечание, фокус закончился, чего пузыриться?  Да, админ и в самом деле где то на форуме упоминал о возможности подобного "наказания", так что и здесь прав. Нагадил - убери, иначе будешь в памерсах ходить, всё честно. :degen
Так нельзя поступать, это гнусно и недостойно.
Лужу, паяю, IBM подчиняю

Asta Gomes

Цитата: абревиатура от 23:54, 14 августа, 2013Я тоже против беспредела, верните Жуку! Один из самых интересных собеседников на этом форуме, с её уходом форум стал однозначно скучнее и хужее.

Жука бледная тень Фила.



AlexK

Может еще и Википедию до кучи запретить? Там фотографий Гитлера достаточно. В детстве, юности, взрослом возрасте. Представляете?
Да и фильмы некоторые. 17 мгновений весны - тоже оскорбление? Тарантиновские ублюдки - так вообще кошмар, там этих гитлеров и символики просто в каждом кадре перебор.


Я хочу ответ на вопрос - самый главный администратор не в состоянии отредактировать профиль пользователя и самостоятельно убрать аватарку? Молча, не провоцируя?

Катёнок

Цитата: AlexK от 10:01, 15 августа, 2013
Я хочу ответ на вопрос - самый главный администратор не в состоянии отредактировать профиль пользователя и самостоятельно убрать аватарку? Молча, не провоцируя?
вот, кстати, да! Убрать аватар - не может, а написать про кретина - может.
Странно как-то...
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...


абревиатура

Цитата: Asta Gomes от 09:37, 15 августа, 2013
Жука бледная тень Фила.
Да на самом деле тут много было интересных, достойных, а порою даже и вкусных личностей, но тенденция такова, что форум превращают в стерильный, пресный эээ... я даже не знаю что.
Я полковник! Я командую парадом! Я в звездах! На белом коне! Я полковник! Я командую парадом!

Goga

Цитата: AlexK от 10:01, 15 августа, 2013Может еще и Википедию до кучи запретить? Там фотографий Гитлера достаточно.
Если в магазине продают ружья, так и что, из него никто живым не должен выходить?
Ну примерил на себя майку Гитлера, покуражился, получил предупреждение, убери. Настаиваешь, получи. Или "одеть" больше нечего?
Цитата: абревиатура от 10:25, 15 августа, 2013но тенденция такова, что форум превращают в стерильный, пресный эээ... я даже не знаю что.
Это как в частном клубе, дресскод. Не нравится иди лесом. Какие проблемы? Мне тоже некоторые вещи не нравятся, но правила соблюдаю, люди здесь разные интересные.
Упоротых в любом сборище сортируют, принудительно, испокон веков. Неужели не ясно? :brovki: :lol:

Лужу, паяю, IBM подчиняю

Grek

Друзья! Никто никому ничего не писал. На форуме есть группа, под вышеупомянутым названием, с ограниченными правами, в которую топик стартера и зачислили. Автоматом у него прописалось название группы, так же как и у вас: Старожил, Коренной Камчадал и так далее. Данная группа не основана на количестве сообщений, туда попасть можно только с руки администрации.
Просьбу считаю очень даже вежливой.

По поводу убрать аватар в тихушку - проблем в этом нет, просто уберут, он опять его поставит. Это разве выход? Задумайтесь сами.

Rara_Avis

Цитата: Grek от 11:39, 15 августа, 2013По поводу убрать аватар в тихушку - проблем в этом нет, просто уберут, он опять его поставит.

"дабы дурость каждого была видна" (с)  :degsmile

Катёнок

Цитата: Grek от 11:39, 15 августа, 2013По поводу убрать аватар в тихушку - проблем в этом нет, просто уберут, он опять его поставит. Это разве выход? Задумайтесь сами.

Почему в тихушку?
Предупредить. Не убрал - удалить. Восстановил и указаний адм. не выполняет - банить. Не выполняет многократно - банить по айпи.
ИМХО: наличие группы с таким клеймом, мягко говоря, не айс.

Все, ухожу обратно в свои бабские темы, а то противно как-то.
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

murka

Группа как-то сильно обидно называется, согласна.. можно название взять отсюда http://www.pkforum.ru/index.php?topic=41348.0;topicseen  например, группа мордофилей или белебень  :degen
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

Goga

Цитата: Grek от 11:39, 15 августа, 2013На форуме есть группа,
Москва-сортировочная.... :lol: следующая станция Березань...
Цитата: murka от 12:49, 15 августа, 2013можно название взять
Выхохоль, Ехидна, Утконос..... :coolgay
А где сам виновник торжества?  :repa:
Лужу, паяю, IBM подчиняю

Лимонка

Цитата: Zmeisha от 21:37, 14 августа, 2013оу, а я тоже думала это личная фотка, ооочень похожа на школьную фотку моего одноклассника :)

+1, если бы не эта тема, так бы и была в неведении :repa:
Мама — не лошадь. Лошадь устает, а мама нет! :)

Шаман

Странные бывают люди. Вежливо попросишь, не понимают.
Вроде старожил на форуме, претензий раньше не было. Я вообще любого старожила готов на руках носить, готов на многое глаза закрыть, но такой тупости простить не могу.
Пользователь Slava бессрочно забанен. Жду извинений и объяснений на админский ящик внизу страницы.
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

абревиатура

Цитата: Asta Gomes от 09:37, 15 августа, 2013
Жука бледная тень Фила.

Не ревнуйте, если бы забанили вас, я бы и вас так же защищал. Хотя вы в последнее время уже не торт, раньше лучше были.
Я полковник! Я командую парадом! Я в звездах! На белом коне! Я полковник! Я командую парадом!

Cruel

Цитата: Шаman от 18:12, 18 августа, 2013
Странные бывают люди. Вежливо попросишь, не понимают.
Вроде старожил на форуме, претензий раньше не было. Я вообще любого старожила готов на руках носить, готов на многое глаза закрыть, но такой тупости простить не могу.
Пользователь Slava бессрочно забанен. Жду извинений и объяснений на админский ящик внизу страницы.
Взгляд со стороны...
Разумный человек, попросил бы прощения за оскорбление и решил бы вопрос "деловым" методом. А тут жду извинения...Бред какой то...
Не многое вы на себя взяли?
Возвысились над облаками? Спускайтесь...
Ссылаться на группу с таким названием как «критен». Это что за детский сад... У кого хватило мозгов так придумать. У взрослого адекватного человека?

First Print

Разрешите ремарку. А где Вы видели адекватные личности, которые продвинуты в компьютерных технологиях? В том числе и админы и сисадмины и т.п. братии? Стоит ли обижаться на убогих? Чужие слабости надо уважать

Grek

Цитата: First Print от 20:52, 19 августа, 2013
Разрешите ремарку. А где Вы видели адекватные личности, которые продвинуты в компьютерных технологиях? В том числе и админы и сисадмины и т.п. братии? Стоит ли обижаться на убогих? Чужие слабости надо уважать
Личный неудачный опыт? Спасибо, поржал))

Каркуша

Цитата: First Print от 20:52, 19 августа, 2013А где Вы видели адекватные личности, которые продвинуты в компьютерных технологиях?
фу как низко
Цитата: Grek от 21:07, 19 августа, 2013Личный неудачный опыт?
в детстве няня свитчем била?

Rara_Avis

Цитата: Grek от 21:07, 19 августа, 2013Спасибо, поржал))

А я ржать не буду, а официально обращаюсь к администрации с просьбой оформить гражданину предупреждение.
Не первый случай хамства с его стороны.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика