Остановите админский беспредел!

Автор Slava, 13:49, 14 августа, 2013

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Asta Gomes

Был такой сабж Ной его забанили за аватар где был чувак в нацисткой форме. Вообще с этого форума некоторые слиись только потому что админ убрал их пост.  Славика забанят за препирательство с админами. Они такого не прощают.

Zmeisha

Цитата: AlexK от 19:58, 14 августа, 2013Кстати, а что не так в детской фотографии Гитлера?

оу, а я тоже думала это личная фотка, ооочень похожа на школьную фотку моего одноклассника :)
Красота страшная сила, особенно когда она за рулем  

Batriya

Цитата: Zmeisha от 21:37, 14 августа, 2013
оу, а я тоже думала это личная фотка, ооочень похожа на школьную фотку моего одноклассника :)
+1 тож самое.
Если дела идут не так, как ты хочешь-дай им пройти мимо! Это....не твои дела!
домикизпряника.рф
domikizpryanika.ru


Андруха

Цитата: Asta Gomes от 21:35, 14 августа, 2013препирательство с админами. Они такого не прощают.
Опять пустой трёп. Я с ними препирался одно время, при чем довольно бурно)), и? Ну забанили разок...

https://trieracentr.ru Триера Центр

Катёнок

ИМХО:
действительно, фото висело чуть ли не полгода. Вопрос можно было сто раз решить.
Писать оскорбления челу в профиле - глупое и низкое заниятие. ПРосто показатель, шо не вышло решить другими методами.
Если уж претендуешь на власть - забань по айпишнику и дело с концом, раз уж так тебе неугоден его аватар или жизненная позиция.
Я не выгорживаю именно Славу. Мне, мож, тоже неприятно было сознавать, шо он может быть фанатом ярого нациста. Но у всех свои психологические проблемы.
У Шамана она, видимо, тоже есть...
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...


хулиган

Цитата: Катёнок от 22:12, 14 августа, 2013действительно, фото висело чуть ли не полгода. Вопрос можно было сто раз решить.
Кать,Шаман обращался,просил убрать...чел не хочет, следуют адекватные меры...
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

First Print

Цитата: хулиган от 22:21, 14 августа, 2013
Кать,Шаман обращался,просил убрать...чел не хочет, следуют адекватные меры...
Публично оскорблять человека - в чем адекватность? Что за бред? Кстати. У Вас вообще довольно рискованные высказывания в различных темах. (Ради интереса смотрел, и не только Вас. Довольно интересная картинка вырисовывается).  Иногда оскорбительные. Вам это сходит с рук чаще всего. Любимчик?

Cruel

Цитата: хулиган от 22:21, 14 августа, 2013
Кать,Шаман обращался,просил убрать...чел не хочет, следуют адекватные меры...
странное у тебя впечатление об адекватных мерах... :repa:


хулиган

Цитата: First Print от 22:44, 14 августа, 2013Публично оскорблять человека - в чем адекватность? Что за бред? Кстати. У Вас вообще довольно рискованные высказывания в различных темах. (Ради интереса смотрел, и не только Вас. Довольно интересная картинка вырисовывается).  Иногда оскорбительные. Вам это сходит с рук чаще всего. Любимчик?
наеборот...был неоднократно забанен... :yes я тоже со многим не согласен в правилах,но против шаманов не попрешь... ;)
и где вы увидели оскорбление,это констатация факта...судя по его дальнейшему поведению... :yes
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

Goga

Цитата: First Print от 22:44, 14 августа, 2013Публично оскорблять человека - в чем адекватность?
В стране где погибло из за Адольфа много людей ставить себе в аву его, пусть и детский портрет гнусно. Расчёт на слабую узнаваемость. Если честно, то вкупе с просьбой админа это скотство юзверя, как бы он не прибеднялся. Фу.
Лужу, паяю, IBM подчиняю


хулиган

Цитата: Cruel от 22:47, 14 августа, 2013странное у тебя впечатление об адекватных мерах...
голубчик,ты еще молод...надо читать между строк...и только потом делать выводы...я уверен,Слава не договаривает,если Шаман поступил таким образом,значит Слава это заслужил. И чтобы с другими не случилось такого,советую ознакомиться с Правила форума. Обязательно к прочтению и вопросы ,и возмущения на действия админов отпадут сами собой. :yes
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

First Print

Цитата: Goga от 22:52, 14 августа, 2013
В стране где погибло из за Адольфа много людей ставить себе в аву его, пусть и детский портрет гнусно. Расчёт на слабую узнаваемость. Если честно, то вкупе с просьбой админа это скотство юзверя, как бы он не прибеднялся. Фу.
Если упоминать количество погибших, то Адольф уступает ЕБНскому правления . Однако последнему памятники ставят  и славят. Почему?

Goga

Цитата: First Print от 22:57, 14 августа, 2013Однако последнему памятники ставят  и славят. Почему?
Да, Шаман в этом точно повинен, на дыбу!
:repa:
Так то бензин, а это дети..(С)
Лужу, паяю, IBM подчиняю

First Print

Цитата: Goga от 23:00, 14 августа, 2013
Да, Шаман в этом точно повинен, на дыбу!
:repa:
Так то бензин, а это дети..(С)
Я кого то обвинил? Не передергивайте. Лучше промолчите.
Я не спорю о главенстве админов и их ответственности перед законом, но оскорблять не решение проблемы. Я высказал свою точку зрения на публичное оскорбление. Может, такие оскорбления для кого и пустой звук, но а для кого и нет. Смысл то люди поняли. Помните, многие точки ставят вместо букв, а смысл понятен всем.

odyssey1

А вову в молодости тоже наказуемо или там диму 70 квт в молодости

хулиган

Цитата: First Print от 23:08, 14 августа, 2013Лучше промолчите.
какие новички наглые...диву даюсь...
Цитата: First Print от 23:08, 14 августа, 2013Я не спорю о главенстве админов и их ответственности перед законом, но оскорблять не решение проблемы.
Вы правила читали? не согласны? идите на йухдругой форум...
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

Goga

#41
Цитата: First Print от 23:08, 14 августа, 2013Я кого то обвинил?
Я конечно не семи пядей во лбу, да и привык уже к некоторым придурям, но считаю что гадить под половичок соседу гнусно, здесь нагажено каждому посетителю форума в надежде что не заметят.  Считаю правильным натыкивание носом в содеянное. Деды таких в сортире топили, мы толерантны, пусть живёт.

Цитата: Asta Gomes от 21:35, 14 августа, 2013Они такого не прощают.
Да ну нафиг, с 212 порой на пару страниц схлёстывались, ну карму подрежут, ну чёнить ещё подобное, на бан за 10 лет ни разу не нарвался. Нормальное дело.
Лужу, паяю, IBM подчиняю

Irenka

Оба хороши. Slava, всё таки ставить фото гитлера, ну...вы же понимаете, попросили убрать, админ был прав. Но..с Шамана спрос особый, т.к админ, то тем более не имеет права унижать и оскорблять человека.

Cruel

Странные некоторые пользователи.

ЧЕЛОВЕКА ОСКОРБЛЯТЬ НЕЛЬЗЯ И УЖ ТЕМ БОЛЕЕ ПУБЛИЧНО!

Хулиган, ты правилами форума не тыкай и сам почитай. Соглашаясь с правилами, ты соглашался, что тебя могут оскорблять и на форуме ты "бесправное чучело?"
Удачи тогда тебе батарейка.

хулиган

#44
Цитата: Cruel от 23:22, 14 августа, 2013Хулиган, ты правилами форума не тыкай и сам почитай. Соглашаясь с правилами, ты соглашался, что тебя могут оскорблять и на форуме ты "бесправное чучело?"Удачи тогда тебе батарейка.
Ты не согласен с правилами? на другой форум и все дела...че тебя здесь держит?
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

хулиган

Цитата: Cruel от 23:22, 14 августа, 2013Удачи тогда тебе батарейка.
а вот насчет этого-это тоже оскорбление,могу и ответить,так что жало прикуси... :yes
ЧЕЛОВЕКА ОСКОРБЛЯТЬ НЕЛЬЗЯ И УЖ ТЕМ БОЛЕЕ ПУБЛИЧНО!-это кто написал,чучело? :moral
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

Владимир™

Шуму то капец, в чем трабл убрать фото и засунуть свою гордыню в жопу? Я бы забанил после просьбы и точка... Потому как мне лично не нравится гитлер и все что с ним связанно!
А дебаты нех разводить!

odyssey1

Какой кошерный вброс гавна на вентилятор . Танцуют фсе. Но што таки оно интересно Один содержит у себя фото молодого фурера а другой его опа узнает . Тут старик фрейд пожалуй нужен ну или там климов .

Goga

 :repa: Кончайте хамить друг другу, кто на что способен народ в курсе, не заводитесь.
Так чё, Этого Славу который не слава упрашивать будем или выхерим к едреням?  Толерантные либерасты а? :degen

Цитата: odyssey1 от 23:36, 14 августа, 2013Какой кошерный вброс гавна на вентилятор .
В чем кошерность? попёрдывал в толпе втихую, а когда за хобот взяли и в собственную кучку носом ткнули обсердился.
:fart:

Лужу, паяю, IBM подчиняю

Владимир™

Толерантность в опу, у меня оба деда погибли на войне и много еще кто с семьи и я это помню!!!




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика