Есть здесь выпускники школы ?17пос?лка Завойко (2002года)?

Автор Bloody Mary, 12:09, 28 января, 2005

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Bloody Mary

Кто нибудь знает Кузнецову Ксюшу?

oleg m

Слушай я конечно не 2002 году школу окончил, а пораньше немного  в 83, но до 5 класса учился в 17 школе и жил 10 лет в 30 доме, рядом. Сейчас для меня все кто оттуда - родные, извини за фамильярность. Учительницу Ангелину Яковлевну не застала? Фотки есть какие нибудь Завойко?

Fuse

Достопочтимый Oleg_M решили и в этой ветке попытать счастья :). А я уже потерял надежду,нас ведь не слышат, мы ведь на этом и порешили :) Скоро уже будем создавать темы обсуждения Завойка без участия Завойко!
Стыдно завойковские! как уже говорил Oleg: Завойко тебя просит вся страна (ну или чтото в этом роде) :))


oleg m

Слушай, да я уже всех перед?ргал, кое-что наш?л в одном раздельчике, кое-что мне обещали, ну не знаю что получится, а про всю страну я говорил.. знаешь мне на самом деле сейчас просто интересно общаться с местными и просто их читать. А по Завойко лови -  http://www.pkforum.ru/index.php?topic=5610.90  Когда я увидел это у меня вс? заклакотало, я дня два как наркоша ходил возбужд?нный и радостный :)

oleg m

Цитата: Fuse от 02:51, 04 октября, 2005
Достопочтимый Oleg_M решили и в этой ветке попытать счастья :). А я уже потерял надежду,нас ведь не слышат, мы ведь на этом и порешили :) Скоро уже будем создавать темы обсуждения Завойка без участия Завойко!
Стыдно завойковские! как уже говорил Oleg: Завойко тебя просит вся страна (ну или чтото в этом роде) :))
Ты сам то от куда? меня просто Олегом зови бес достопачтимых - попроще, ок? Ты на ребят не обижайся у них жизнь своя, дела там всякие, да, и я понял что в Завойко с инетом неочень.


Fuse

Блин фото вообще риальное!!! Побольше бы таких! Спасибо за ссылку. А про себя я уже писал: звать меня михаилом, живу сейчас в Самаре, из Завойко уехал в 95-ом, жил в 16 доме :)) учился в 17 школе (в принципе она там одна), вот в краце и вс?. Очень хочется хоть с кем нибудь из старых друзей связаться, но увы...

oleg m

Так ты сосед, если я не ошибаюсь то 16 стоял рядом с моим 30-ым только чуть выше, а под ним школа старый корпус. Я в среднем подъезде жил в 14 квартире на первом этаже. У тебя нет фоток то, хоть каких небудь ты же недавно от туда? Сопки  всторону города или дома наши или раково,старое завойко, а камендатура там осталась, это как стоять спиной к нашим домам с правой стороны метров 100?  :yesРад буду любой инфошке, если что появится у меня поделюсь.

Fuse

Может я уже ч? путаю, но 16 дом это бывший 61, это сразу за детским садиком :)) А может мой старческий маразм уже вс? перепутал :)) Но и в 30 доме я тоже когдато жил, ух давно это было - под стол пешком ходил. Надо будет у отца с матерью поинтересоваться, освежить так сказать воспоминания. А фоток у меня самого нет, а так хоца.
Кстати, ничего что мы девушку из темы игнорируем :) ПРОСТИТЕ нас пожалуйста.


oleg m

Думаю что ты не путаешь, я то уехал в 78 тогда возможно было по другому.. А девушка вроде вообще не чатится, а жаль :yaya:

oleg m

А Ангелину Яковлевну в школе не застал, она начальные классы вела?


Fuse

Ангелина Яковлевна...хм-м-м, нет не помню, зато из старой гвардии врезалась в память Марета Темерязевна :)) - машина для убийств :))) А интересно, что случилось со старой школой?

oleg m

а что с ней случится могло, я что то смотрю на фотографию школу вообще не узнаю

Fuse

Так ведь году в 96-97г вроде открыли новую школу, наверху, на отшибе, напротив гаражного массива, на краю пропасти (таки построили, лет 10 строили) :))) А вот во что превратили старую?

oleg m

Даа дела. А вс? не пойму, что школу то неузнать вообще. Странно что у тебя фоток нет, может где-то есть по сусекам? :) Как там Самара? Мне кстати песенка нравится - "Самара городок" Монгол Шудан вроде исполняют

Fuse

В Самаре я думаю сейчас как и везде: ничего особо плохого, но и хорошего не много. Самое досадное упущение: здесь нет сопок :)) ни одной мало мальски приличной горнолыжки. А у Монгола Шудана я слышал тока песню про Москву, кажется на стехи Есенина. А вы то сами откуда? (всмысле, где сейчас осели?) А фоток дествительно нету.

oleg m

Про Москву их песня моя любимая это честно, она такая с надрывом и по правде, не то, что Газманов по?т :(
Это точно Есенин. Я сам в Таллине живу, если на мо? имя кликнешь там вся маленькая, правда, обо мне.

Denny-boy

Я  Завойко. Если есть вопросы, спрашивайте, могу фото кинуть. В старой школе сейчас казарма (впрочем как оно и было сначала). Новая школа руль! С инетом в Завойко полный порядок. Есть одна из крупнейших в стране домашних сетей с внешним каналом на 1 мегабит. Строится кабельное ТВ. Тимирязевна классная училка.

oleg m

Фоток накидай разных, вид крупным планом-
причал, где катер в город отходит
в сторону города через бухту фоточку
вид от 30 дома на горы где автобус в сторону города едет, через верблюжку, кстати, она ещ? есть?
Сам 30 дом, где я жил в 14 квартире, в среднем подъезде.
Может на Раково вид  и Старое Завойко.
Рад, что вс? пут?м в Завойко, хорошо, что я ошибался. Думаю, соберусь через годик приехать, мечтаю...
Поселок сейчас закрытый или можно приезжать?

Fuse

Марета Тимерязевна ещ? препода?т?!!!! Вот это да! Она както треснула мою племянницу по голове указкой,чуть дырку не проделала :)) такой скандал был.
И кстати, я у тебя уже спрашивал,но повторюсь: знаешь кого нить из 16 дома 21-22 лет? И скажи пожалуйста я правильно помню номер дома: 16 сразу перед детским садиком?
А если ещ? и фоток выложишь - это будет просто супер!

Fuse

Хе-хе, Олег, да вы давно о Завойко ничего не слышали: катер то уж лет 15 как не отходит :)) если он только не стал снова ходить,вч?м я сомневаюсь :))

oleg m

А почему, обмелело или автобысы скоростные пустили?

Denny-boy

Какой причал??? Катер уже лет 15 как не ходит. В город автобус идет 15-20 минут, на своей машине за 5-10 долетаю (положили асфальт). Кладбище кораблей и баржу-причал разрезают на металлолом. Ху из ит верблюжка? Это дорога мимо стройбата? Послеок давно открытый, как и весь город. В сентябре приезжали ко мне знакомые с Москвы, сказали, что день, когда я с ними катался по Завойко и окрестностям был самый запоминающийся :) Такого возраста с того дома никого не знаю, номер вроде правильный.

zoya

здрасте всем.насч?т завойко дом 16,ул обороны,не слыхали ли вы такого максима мурусидзе,ему з4 года?хотелось бы найти :cooler

Denny-boy

В Завойо народу тьма сейчас живет. Не слыхали.

zoya

насч?т дома 16 кв. 1,мурусидзе максим,может как то можно связаться,где я живу от сюда письма не очень то доходяд,вся надежда на интернет и таких людей как вы,




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика