Есть здесь выпускники школы ?17пос?лка Завойко (2002года)?

Автор Bloody Mary, 12:09, 28 января, 2005

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Игорь Бузало

Надежды конечно немного,но может есть кто-то из выпуска 1986 г.Сам я учился в 17-й шк. с 76 по 84 гг.,потом в СПб уехал учиться,жил в 46 доме вс? это время.А сеструха моя с 84 по 94 соответственно,Светланой зовут.Буду очень рад пообщаться ;)

Denny-boy

Мирк тебе в помощь. Там ползавойко сидит на канале.

Игорь Бузало

СПАСИБО!MIRC установил,но в 21,00 по камчатскому времени ещ? никто не чатится.Попробую позже.


boss

Привет всем! Привет Денис! Мirc медленно подыхает. Народ общается чисто малолетний. Я знаю и помню Онофрейчука Рому. Да и тебя Илья я тоже помню. Правда ещ? по Тихасу, а не только по Завойко.

boss

Таня Максимова закончила школу в 1990 а не в 1991 году. Я е? одноклассник.
Серега Агеев сейчас жив?т в Воронеже. У него родился сын и он учится в ВУ.


Denny-boy



boss

Илья Онофрейчук ! Свяжись со мной! Сергей Большаков.


Игорь Бузало

Цитата: Скорпион от 09:53, 14 мая, 2006
Мирк тебе в помощь. Там ползавойко сидит на канале.
По поводу мирка.
Видимо там не та половина Завойко сидит,которой я интересен.Слишком ощутима разница в возрасте.На форуме значительно интересней.А мирк-слишком тесный мирок.Я лучше уж здесь потусуюсь :coolgay

ilyaon

Цитата: boss от 00:33, 31 мая, 2006
Илья Онофрейчук ! Свяжись со мной! Сергей Большаков.

Гы, здорова Сер?га! Тыщу лет. Рассказывай! Ты где щас, как???


ilyaon

Цитата: boss от 02:32, 29 мая, 2006
Привет всем! Привет Денис! Мirc медленно подыхает. Народ общается чисто малолетний. Я знаю и помню Онофрейчука Рому. Да и тебя Илья я тоже помню. Правда ещ? по Тихасу, а не только по Завойко.

По Техасу я и тебя помню )) Я щас в Московии живу.

boss

Привет Илюха! Рад был тебя "увидеть" :) Я служу. Охраняю безопасность нашей Родины. Ты сам как? Как Ромка?
Батя мой всегда когда приезжает спрашивает про тебя и брата. Слышал про твоего отца:(
Пиши мне на мыло  (boss@zavoyko.net ) будем общаться и не терять друг друга.

Попова Яна

Привет Босс! Яна Воронцова))) может помнишь? параллельный класс)) рада видеть твои сообщения :D где ты служишь? как живешь?

ilyaon

Цитата: boss от 00:36, 01 июня, 2006
Привет Илюха! Рад был тебя "увидеть" :) Я служу. Охраняю безопасность нашей Родины. Ты сам как? Как Ромка?
Батя мой всегда когда приезжает спрашивает про тебя и брата. Слышал про твоего отца:(
Пиши мне на мыло  (boss@zavoyko.net ) будем общаться и не терять друг друга.
Сер?га, я в июле прилетаю на пару недель, если не будешь на материке, в отпуске там, давай встретимся.

boss

Илья! Я буду в июле на Камчатке, как появишься сразу свяжись со мной.
Янка привет! :) тока вчера мне Димка привет передавал от тебя :)))) Как сама? У меня вс? ровно. Есть жена и две дочки:) Приезжай в гости. Будет весело:)))

Яна

Серега, привет))) приехать-то к вам очень дорого :'( уж лучше вы к нам приезжайте, тоже не соскучимся, повеселимся))) военнослужащим дорогу-то по-прежнему оплачивают? У меня все нормальненько))) работаю, дочу воспитываю, уже в восьмой класс перешли. А твои девочки, ученицы или маленькие?
как там поживают наши однокласснички: Наташка Сотубаева, Анжелка Петросян? видишь их?  хочу посмотреть на вас всех))) какие стали? пиши ;)

boss

Янка привет! Вс? в норме! Все здесь! Увижу буду приветы передавать:) У меня дочка второй класс заканчивает и младшей 8 месяцев. Анжелку вижу постоянно а вот Наташку не вижу вообще. Вообще мало кого осталось с наших классов. Все куда то делись. Пиши:)

MichaelVK

Цитата: evGOR от 19:56, 02 декабря, 2005
ищу Игоря Мещерякова.
Я с младшим братом Игоря, Женькой, учился в одном классе. Обоих не видел уже давно. Знаю что Женька живет в П-Камчатском, а Игорь в Завойко. Что передать если увижу?
Папа подарил мне баскетбольный мячик на день рождения

MichaelVK

А вообще есть хороший сайтик по поводу одноклассников. Он так и зовется http://www.odnoklassniki.ru
Папа подарил мне баскетбольный мячик на день рождения

evGOR

Цитата: Пивобабалюбов от 14:24, 22 июня, 2006
Я с младшим братом Игоря, Женькой, учился в одном классе. Обоих не видел уже давно. Знаю что Женька живет в П-Камчатском, а Игорь в Завойко. Что передать если увижу?
Спасибо за информацию,при встрече передай большой привет и наилучшие пожелания, может напишет в личку или на телефон 8 903 747 44 50
Очень хотелось бы пообщаться.

ilyaon

Серега, тады мабилу давай или домашний. Мой 8-916-152-18-20. Прилетаю 11-го.


ilyaon

Сер?га, поздно уже. Я заезжал 24-го на полчаса, на бывший БЭМ посмотреть. Тягостное впечатление. Потом на Большую Лагерную поехал, к Сашке Фильварченко на могилу. Мы друзьями были. В остальное время - тока горы и рыбалка. Прилечу ещ? зимой.

Manunya



evGOR

Цитата: Пивобабалюбов от 14:24, 22 июня, 2006
Я с младшим братом Игоря, Женькой, учился в одном классе. Обоих не видел уже давно. Знаю что Женька живет в П-Камчатском, а Игорь в Завойко. Что передать если увижу?
Привет! Может за это время встречал кого-нибуть из Мещеряковых?
?Кто-то писал про несчастный случай, может однофамильцы?




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика