Есть здесь выпускники школы ?17пос?лка Завойко (2002года)?

Автор Bloody Mary, 12:09, 28 января, 2005

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

evGOR

 Олег, малэнькая прозьба :bams:, не насторожился.......?
Дело в следующем: мой товарищь, друг по училищу, начал стихи писать, вернее он их с дэтства, пишет. Но тут решил их в инете разместить. И чисто после пива, мне об этом рассказал. Я теперь хочу выступить в роли некоего промоутера, естетвенно не рассказывая ему. Я написал отзыв, и других по-возможности прошу это сделать(Наш человек-дальневосточник(Владивосток))
Его стихи тут  :degsmile http://www.stihi.ru/author.html?degandr
Отзыв моно и отрицательный, главное участие. Проект не комерческий. Единственное неудобство, там нужно рег. (я там "прочитатель")
И по теме,.... мой старший брат младше твоего на год.Вот ведь как все запутано.

oleg m

Цитата: evGOR от 23:07, 08 декабря, 2005
Олег, малэнькая прозьба :bams:, не насторожился.......?
............................................................................
И по теме,.... мой старший брат младше твоего на год.Вот ведь как все запутано.
нет не насторожился, приятно даже, уже читаю, спасибо за доверие. По позже напишу свои мысли ..

lanx

Цитата: Bloody Mary от 12:09, 28 января, 2005
Кто нибудь знает Кузнецову Ксюшу?


Я знаю. А мот кто и меня помнит Протасевич Константин


lanx

Да, я знаю Ксюшу Кузнецову. А мот кто и меня помнит : Протасевич Константин. Отзовитесь!!!!!!!!!! (:
Жили раньше в одной квартире в доме 61 перед детским садом.

lanx_

Народ, куда Fuse пропал. Я знал Сер?гу Агеева, что в 16 доме жил. С ним в одном классе учились. Уехал в 95 году. Самому сейчас 20 лет. Мот кто знает Кузнецову Ксюшу, Дмитрука Сергея, Радчикову Сашу, Тихонова Александра? Напишите плз.
И ещ? вы там по мирке общаеетесь. Мот кто сервак подскажет, на каком сидите. ???
Буду очень признателен.


Denny-boy


Fuse

Всем привет!
...только не бейте ногами, а просветите т?много человека: что такое МИРКА и как с помощью этого можно общаться?

lanx

Мирка - это прога типа чата (что-то вроде аськи, тока не такая распростран?нная). Е? скачать можноно на сайте mirc.com. Там вс? написано как ставить, как настраивать, но тока на англ. языке. Там указываешь серв, куда коннектишься, выбираешь каналы, где народ сидит и разговариваешь с тем кто там есть. Что-то такое...


razvedca

Привет всем камчадалам из пос?лка Завойко! Есть кто-нибудь закончивший нашу 17 школу в 1993 году. Ищу Таню Максимову (1991 года выпуска 17 школы) :bams:

Denny-boy



Тэтли

Таня Максимова, на сколько я знаю, живет в Одессе....

evGOR

Ищу Игоря Мещярекова 82г. в.
Денис скажи, а из 48 дом по улице П. Ильич?ва вход в Авачинскую губу попрежнему виден?

Denny-boy

Я слышал у Мещерякова только фамилию, а мой батя их всех знает. Из 48? Конечно виден, а куда он денется?

evGOR

Цитата: Denny-boy от 07:53, 21 января, 2006
Я слышал у Мещерякова только фамилию, а мой батя их всех знает. Из 48? Конечно виден, а куда он денется?
Попытай батю, при случае :degen

evGOR

#64
Олег привет еЩ? раз, оказывается мой старший брат помнит твоего, твой учился в одном классе с Рудой кажется Ирой, блин приятно вспомнить.

oleg m

Цитата: evGOR от 20:22, 15 марта, 2006
Олег привет еЩ? раз, оказывается мой старший брат помнит твоего, твой учился в одном классе с Рудой кажется Ирой, блин приятно вспомнить.

Привет!! Как брата зовут? фотку скинь его тех лет, если можешь.

Егор

C Агеевым Серегой и Радчиковой Сашкой за одной партой сидел!

evGOR

Цитата: oleg m от 20:36, 20 марта, 2006
Привет!! Как брата зовут? фотку скинь его тех лет, если можешь.
Привет!!Брата зовут- Петр, на год младше твоего, фотки надо поискать.

lanx

Цитата: Егор от 20:52, 20 марта, 2006
C Агеевым Серегой и Радчиковой Сашкой за одной партой сидел!
Привет Егор, ты тут про Радчикову и Агеева написал. Я так понял, ты с ними вместе учился? Если так, то мот ты и еня помнишь, меня зовут ПРотасевич Костя. Я с ними тоже учился в одном классе, ещ? с Пашкой Войтовым. Так что мот и мы с тобой были однокласниками (: Я в 95 году уехал из Завойко. Очень бы хотелось узнать про них что-нибудь. Если сможешь, то ответь чего-нить. А с Радчиковой долго переписывались, когда уехал, а потом она чего-то писать перестала.

ilyaon

Мда! Каких угодно годов, тока не 2002 г. Я тоже учился в 17-й школе, с 88 по 92 год, закончил 9 классов и переехал в город. А потом и вовсе на материк. Фотки с удовольствием посмотрел. Вс?! В июле, в отпуск на Камчатку лечу. Ждите, камрады :)

Denny-boy


ilyaon

Скорее всего. У меня братан на год старше, мож с ним. Не помнишь такого Рому Онофрийчука?

Denny-boy


ilyaon


Denny-boy





Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика