Есть здесь выпускники школы ?17пос?лка Завойко (2002года)?

Автор Bloody Mary, 12:09, 28 января, 2005

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

oleg m

Цитата: Denny-boy от 11:51, 08 октября, 2005
Какой причал??? Катер уже лет 15 как не ходит. В город автобус идет 15-20 минут, на своей машине за 5-10 долетаю (положили асфальт). Кладбище кораблей и баржу-причал разрезают на металлолом. Ху из ит верблюжка? Это дорога мимо стройбата? Послеок давно открытый, как и весь город. В сентябре приезжали ко мне знакомые с Москвы, сказали, что день, когда я с ними катался по Завойко и окрестностям был самый запоминающийся :) Такого возраста с того дома никого не знаю, номер вроде правильный.

Ясно что вс? уже не так, я и не чуть не сомневаюсь, что народа там тьма и линия инэт "с внешним каналом на 1 мегабит" там самая большая в стране, но не это трогает людей кто там жил. Побывать в местах где с пацанами бегал с рогатками - кошек гонял, где с кораблей в сугробы прыгали, где рыбу ловили, просто там где жил когда то. Просьба фотографий и есть некий заменитель в полне осуществимой, я думаю чуть позже мечты.

Fuse

Ну так что, Денни-Бой, ты поделишься с нами фото? А то ведь после громкого заявления "Я Завойко!" нужно и марку держать.

oleg m

Цитата: Fuse от 02:31, 14 октября, 2005
Ну так что, Денни-Бой, ты поделишься с нами фото? А то ведь после громкого заявления "Я Завойко!" нужно и марку держать.
Ради Бога не дави Денни-Бой-я, а то хрен нам с тобой что покажет. Тут надо действовать мягко , деликатно :yaya: :yes


oleg m

Мне уже несколько ребят обещали фотки подогнать :yes, сам целую акцию на форуме устроил с фото сесией, а в ответ пока тишина..полная..? :zha: Будем ждать, что делать то?

Denny-boy



Fuse

А я и стораюсь мягенько :) , это просто от нетерпения так получилось.

А фото любые за счастье! Вообще интересует ВС?!!!

oleg m

Цитата: Fuse от 21:02, 14 октября, 2005
А я и стораюсь мягенько :) , это просто от нетерпения так получилось.

А фото любые за счастье! Вообще интересует ВС?!!!

Да это я уже понял, :) сам еле сдерживаюсь. 

oleg m

Цитата: Denny-boy от 15:55, 14 октября, 2005
В эти выходные еду в Завойко. Что сфотать?
Денни-бой,  :shoking  я писал несколько раз просьбы конкретные, если их не видно то действительно сделай хоть что нибудь, всему рады будем, жд?мс конкретики..


Fuse

Хе-хе!! Помойку отгребли, стоянку построили, хоккейную площадку к чертям снесли, а за моим бывшим домом устроили свалку машин!!! От кораблей ничего не осталось. А лесница вс? такая же деревянная. А у нас Парламент 37р стоит, а ведь раньше разница в ценах была огромной! И сразу Малкинской попить захотелось.
Я в восторге!!! Спасибо тебе. Жаль качество слабенькое, но зато впечатление!!!!
Если не трудно ? ЕЩ?, ЕЩ?, ЕЩ? :)

oleg m

Да так вродя понятно общий план, а детали вообще нет, кто/где, блин вс? изменилось.. Будет время, Денни, ещ? щелкани всего по больше, может 30 дом с улицей, будь добр...И большое тебе спасибо, благодарен я тебе вообщем- непомерно!! :coolgay :yaya: :yes


oleg m

 :shoking О Великий гуру Денни Бой огромное спасибо!  :yes + в зач?тку! и с меня пиво, если доберусь до деццтва! :yaya: интересный вело проект молодца!!

Fuse

Верно подмечено - Гуру! Огромное спасибо.
А пос?лок что совсем приходит в упадок: Дома рушат!!! , а куда делись все военные корабли с пирсов, где "БАРК"?

roman_26km


Denny-boy

Это не упадок. По словам администрации это прорыв в светлое будущее. Дома брошенные стоят уже лет 15, как перестройка началась и люди погнали с северов сломя голову. Военные корабли стоят там же где и всегда. Только в море выйти не могут - маслопроводы из цветмета давно сданы за бабки прапорами.
Короче, все как обычно. Недавно были у меня готи из Москвы, их с непривычки тоже состояние нашей армии шокировало. Представляю, что вам там на материке на уши вешают про "защитников отечества" :) Поменьше слушайте ВВП с его обещалками и бреднями.

Fuse

Ну не знаю, 10 лет назад я не видел не одного брошенного дома, даже наоборот: школу достраивали китайцы, дом новый строили в леске. А на твоих фото что-то не видно тех кораблей - какие-то рыбатские суд?нышки стоят. Насч?т металлолома в точку - корабль моего отца лет 15 назад на металлолом китайцам продали. А ВВП нам наоборот тр?т что вс? хорошо в нашей армии.
А в Петропавловске наверное сейчас туризмом хорошо заниматься? А горнолыжки ещ? остались?

Denny-boy

Туристы валят толпами на природу посмотреть, в город почти не заезжают - смотреть не на что. А в Завойко разруха это да, в во всех районах кроме центра так. регион давно в кризисе.

oleg m

да-а грустно, но вс? равно ещ? будет время пощ?лкай, наверно знакомые смотрят как на не нормального когда ты район фотал??
На меня так и смотрели, когда я по Таллину ходил и щ?лкал, типа - ты ч?? Так и объяснял пару раз-по просьбе друзей..
Смотрю разростается по маленьку - дома новые на горе, где у нас огород был. Денни, а что так скромно с уголка 30 дом сфотал? А пяточ?к у Ребинушки(это кафе?) и дорога которая видна, она по прямой на 30 дом выходит? Пытаюсь позиционироваться в пространсткве 27 лет спустя. Да а за военных обидно, б,,дь такой флот там был! К Бате постоянно на карабль бегал с пацанами!! Ничего, уверен что постепенно востановится вс?, нормал?к будет!

evGOR

Привет. А я уехал из Завойко в 1979 году(Выпуск82г Лиепая), естественно учился в 17 школе, именно там где была трещина в спорт-зале после землетрясения.
Жил в 30 и в 48 домах. Отдельное спасибо за фото, оч. хор.? :beer
Я так понимаю примерно в одно время с Олегом в Завойко был

oleg m

Цитата: evGOR от 10:53, 01 декабря, 2005
Привет. А я уехал из Завойко в 1979 году(Выпуск82г Лиепая), естественно учился в 17 школе, именно там где была трещина в спорт-зале после землетрясения.
Жил в 30 и в 48 домах. Отдельное спасибо за фото, оч. хор.? :beer
Я так понимаю примерно в одно время с Олегом в Завойко был

Так и есть, если учитывать что я 83 закончил школу, а уехал  в 78-79 вроде бы, после 4 класса, жил в 30 доме, дружил с Прониным Сергеем (ВЫШЕ ДОМ, ПОМОЕМУ 45) в 30 доме в мо?м, в крайнем подьезде со стороны камендатуры Дима Хондошко(младший) однокласники Децик, Приводнов, Старчук, Мат?ров, Куц, Крупенин(или Крупнин), Ветошников(дом рядом с камендатурой), а моя фамилия Моногаров, брат у меня старший Юра. В 30 доме вроде на годд старше жил Маслеченко помоему..Как тебя зовут?

evGOR

Меня зовут Женя, фамилия Орлов, брат у меня старшой Петр он выпускник 76 года.Он как раз получше должен всех помнить, токо связаться с ним тяжело, в Белоруссии он в Пинске.Спрошу при случае. Мне вспоминаются такие фамилии Федосеевы, Бенусовы, Щербак, ищу Игоря Мещерякова. В 30-м мы жили примерно до 75 года в правом подЪезде на 2-м этаже налево, окна на школу. Пронина кажется помню, не мог я ним гильзы от патронов на стрельбище в Старом Завойко собирать?У брата с тех времен много фот сохранилось, надо доехать, посканировать, я-то в Москве... :shoking :cooler

oleg m

Цитата: evGOR от 19:56, 02 декабря, 2005
Меня зовут Женя, фамилия Орлов, брат у меня старшой Петр он выпускник 76 года.Он как раз получше должен всех помнить, токо связаться с ним тяжело, в Белоруссии он в Пинске.Спрошу при случае. Мне вспоминаются такие фамилии Федосеевы, Бенусовы, Щербак, ищу Игоря Мещерякова. В 30-м мы жили примерно до 75 года в правом подЪезде на 2-м этаже налево, окна на школу. Пронина кажется помню, не мог я ним гильзы от патронов на стрельбище в Старом Завойко собирать?У брата с тех времен много фот сохранилось, надо доехать, посканировать, я-то в Москве... :shoking :cooler

Слушай Мама сказала что вроде с Леной Федосеевой мой брат Юра учился.. круто... если сможешь, повесь фотки тех лет..там в карме аброкодабра вышла н7епонятно почему то что ты написал, но это ерунда конечно рад слышать земляка, мы жили в среднем подьезде на первом этаже 14 кв. с окнами на горку. Отец помню один раз откапал соседское окно - вроде Хондошко вотматом крыл - класно такие моменты вспоминать..

evGOR

#46
За карму извиняюсь, не стоило мне......опыта по форумам маловато.....печатное слово не орел.....
Я с Юлей Ф. в одном классе учился, как счас помню она мне  теорию Дарвина объяснял, а мама е?,  у брата старшого класссной была.
Федосеевы(ст) в Бресте живут мои родители с ними встречались не давно.
       Олег  а Бенусовых или Суменковых не помнишь?
А фотографии пришлю когда до своих в Пинске доберусь,архивы в над?жном месте....

oleg m

Цитата: evGOR от 08:08, 04 декабря, 2005
За карму извиняюсь, не стоило мне......опыта по форумам маловато.....печатное слово не орел.....
Я с Юлей Ф. в одном классе учился, как счас помню она мне? теорию Дарвина объяснял, а мама е?,? у брата старшого класссной была.
Федосеевы(ст) в Бресте живут мои родители с ними встречались не давно.
? ? ?Отец мой, ветеран-интернационалист ныне, любитель участвовать в массовых мероприятиях-поэтому по Белоруси он в теме по-контактам с камчадалами, ну своими соответственно.
? Олег? а Бенусовых или Суменковых не помнишь?
А фотографии пришлю когда до своих в Пинске доберусь,архивы в над?жном месте....
вс? стоило спасибо, мне просто интересно что ты туда написал, но это вс? мелочи. Бенусовых не помню, а Суменковы знакомая фамилия буду Мамку тиранить, вспомним напишу..

evGOR

#48
Это звучало примерно так-за скорость отклика. Честно говоря я и недумал что с кодировкой там не лады.Тормоз.
Олег ты после Завойко сразу в Таллин уехал? Как там погода да и вообще обстакановка,славяне запасы вана-таллина ещ? не истощили?

oleg m

Цитата: evGOR от 19:34, 06 декабря, 2005
Это звучало примерно так-за скорость отклика. Честно говоря я и недумал что с кодировкой там не лады.Тормоз.
Олег ты после Завойко сразу в Таллин уехал? Как там погода да и вообще обстакановка,славяне запасы вана-таллина ещ? не истощили?
Я родился в Таллине, но Батя военный и когда мне исполнилось 2 года, его перевели на ПК, ну и мы автоматом за ним. Так что мужал в славном Завойко. Погода сейчас сраненькая то +4 то -8 Славяне здесь,  :yes как все нормальные славяне в основном водку употребляют и пиво - оно здесь и местное хорошее и на любой вкус. А Вана-Таллин для туристов и в подарок когда в Россию едешь (классика жанра).




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика