Есть здесь выпускники школы ?17пос?лка Завойко (2002года)?

Автор Bloody Mary, 12:09, 28 января, 2005

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

oleg m

Цитата: evGOR от 09:31, 16 августа, 2006
Привет! Может за это время встречал кого-нибуть из Мещеряковых?
?Кто-то писал про несчастный случай, может однофамильцы?

привет!evGOR!! это где младший Валера был он на пару лет старше меня 42-43г., из моего дома?

evGOR

#101
О, Олег привет! Совсем дела тебя закрутили, не видно что-то?
Нет, старший Игорь, младший Женька. Я помню Игорь всегда сидел с братом и учился как круглый отличник, ну мы конкретно по-корешам были.
...Я не как не доеду до своих родителей, надо посмотреть фотки тех лет. Моя мама Вашу семью помнит, и брат старшой тоже.

ilyaon

Эх, Сер?га, что ж ты не позвонил? Я как раз в двадцатых числах августа свой первый прыг с парашютом совершил. Тебя бы с собой потащил )


oleg m

Цитата: evGOR от 23:31, 01 сентября, 2006
О, Олег привет! Совсем дела тебя закрутили, не видно что-то?
Нет, старший Игорь, младший Женька. Я помню Игорь всегда сидел с братом и учился как круглый отличник, ну мы конкретно по-корешам были.
...Я не как не доеду до своих родителей, надо посмотреть фотки тех лет. Моя мама Вашу семью помнит, и брат старшой тоже. 
Рад слышать тебя. хорошо что помнят :) к родителям вс? таки зайди и им приятно будет- внимание тво?, да и мне может пару фоток закинешь.. ;)

Shtu4ka

Может следующие имена знакомы:Ревенко Таня,Мошина Ира,Борисенко Юра,Сугай Миша,Войнов Паша,Абраменко Андрей...Ух,кого б еще вспомнить-то?Я в 2000 году уехала,после 9 класса.У нас классуха Вера Мефодиевна была


ilyador


Denny-boy


evGOR

Пора встречатся  :love Я стою в левом верхнем углу, может кто вспомнит?


evGOR

Выпускной вечер 3б класса. Первая учительница Валентина Георгиевна, фамилию не помню к сожалению

oleg m

Привет Евгор!!Ё!  :yaya:  да.. рассматриваю фотки, лица знакомые - но конкретно не врубаюсь..
Валентина Георгиевна она у нас вроде она потом с  3-его класса математику преподовала.. фотография эта не открывается почему то..посмотреть охота, а у меня Ангелина Яковлевна была первым учителем..
:nunu: суровая такая, строгая, но справедлиивая.. ахренеть. Сейчас конечно только хорошее вспоминается спасибо за фотки.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика