Слёт в развалинах гнезда Каркушиного))

Автор Soleil, 00:07, 05 августа, 2013

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Soleil

Цитата: Каркуша от 23:54, 04 августа, 2013
я очень даже "за", но территориально мы далеко друг от друга, увы
"Для бешеной собаки семь вёрст не крюк"  :) Ты ток зови))) Я завсегда с радостью прикачу  :yes Такси же до Елизово ходят? Чтобы мне ночью уехать?))) Могу понедельник (вечер) вторник-среда, а в пятницу в 16.00  улетаю(((((( А, если сможешь ты приехать в четверг после обеда, то вобще будет здорово и шикарно))) В четверг повод будет  :4mok
Если много работать и совсем не отдыхать, то можно стать самым богатым человеком на кладбище.))

Каркуша

Цитата: Soleil от 00:07, 05 августа, 2013Я завсегда
(в сторону и с облегчением) "хосспади, ну наконец-то собутыльник"

надо более детально обсудить)
тебя не испугает моя эммм... некоторая неадекватность? В последнее время я с энтузиазмом поддерживаю темы исключительно строительно-ремонтного характера. Если меня начнет заносить, можешь использовать меры физического воздействия.

Soleil

Цитата: Каркуша от 00:26, 05 августа, 2013
(в сторону и с облегчением) "хосспади, ну наконец-то собутыльник"

надо более детально обсудить)
тебя не испугает моя эммм... некоторая неадекватность? В последнее время я с энтузиазмом поддерживаю темы исключительно строительно-ремонтного характера. Если меня начнет заносить, можешь использовать меры физического воздействия.
В рамках: перфоратор, шуруповерт и облицовка поддержать разговор смогу  :yes Но на всякий случай ужо скачиваю словарь строительных терминов  :blush2: Мой номер у тебю есть, а у мну твой))) Или в личке определимся  ;)
Если много работать и совсем не отдыхать, то можно стать самым богатым человеком на кладбище.))


Каркуша

Цитата: Soleil от 00:35, 05 августа, 2013перфоратор, шуруповерт и облицовка
о даааа, детка)))))))))))

Гоcть

Тиккурила, павермент... жидкие гвозди!


Дениза Бодю

Цитата: Каркуша от 00:26, 05 августа, 2013В последнее время я с энтузиазмом поддерживаю темы исключительно строительно-ремонтного характера.
Надя, я ж самый твой собутыльник! Все говорят, что со мной стало невозможно общаться, все разговоры свожу к ремонту))))

Каркуша

Цитата: Planer от 04:28, 05 августа, 2013Тиккурила, павермент... жидкие гвозди!
вау-вау, полегче! прекрати, что ты делаешь)

Цитата: Не просто кое-что от 08:49, 05 августа, 2013я ж самый твой собутыльник!
теплится надежда, что муж до сентября заберет-таки деток в деревню)

Дениза Бодю

Цитата: Каркуша от 09:06, 05 августа, 2013теплится надежда, что муж до сентября заберет-таки деток в деревню)
И я тебе расскажу про секретный магазин и распродажу кафеля и как классно можно его скомбинировать, затратив копейки)))


Каркуша


Дениза Бодю

Цитата: Каркуша от 09:25, 05 августа, 2013звучит заманчиво, но кафель в зале?)))
Мысли шире)))
Вообще, соберешься клеить обои, зови. Я уже приловчилась, помогу.


Rara_Avis

А давай забухаем?  Детей сгоним в одну комнату, а сами, лай-лай-лайлалйлай!
И я умею час двадцать трындеть  не затыкаясь на любую тему. Спасибо родному универу  :degen


Rara_Avis

Цитата: Каркуша от 09:41, 05 августа, 2013
ДА!
Завтра. Или послезавтра.
А то нас сегодня на ДР пригласили к соседскому мальчику. Так что сегодня я и так забухаю  :degen

Каркуша

Завтра вечером у меня! (наконец-то по теме)
Желающие забухать у Каркуши, присоединяемся, не скромничаем)
Гнездо находится в Елизово.
Если есть пожелания эксклюзивных напитков-наедков - пишите, постараюсь исполнить. В свою очередь, обещаю забацать фунчезу и рыбные пельмешки.

МалаЯ

Меняю грудь и бёдра на руку и сердце!

Denny-boy

Цитата: ptitsa-radio от 09:39, 05 августа, 2013А давай забухаем?
Цитата: Каркуша от 09:55, 05 августа, 2013Желающие забухать у Каркуши, присоединяемся, не скромничаем)
Без третьего всяко кворума не будет)

Каркуша

Цитата: Скорпион от 11:01, 05 августа, 2013Без третьего всяко кворума не будет)
приезжай, чо)
можешь даже без плинтусов.

Goga

мля, слёт гастробайтеров. :shuffle :degen Аж слюнки текут. :lol:
Лужу, паяю, IBM подчиняю

Каркуша


murka

Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

МалаЯ

Огласите место и время сбора, пожалуйста- постараюсь выбраться :))) С меня какие-нибудь плюшки-печенюшки к чаю ))
Меняю грудь и бёдра на руку и сердце!

Rara_Avis

Цитата: Каркуша от 11:14, 05 августа, 2013с чего вдруг?
прошу обосновать

Хамить изволят. И надеются, что никто не заметит.
Чорта с два - гастарбайтеров.
Обе умные и красивые женщины  WASP, занятные в интеллектуальной сфере.
Завидует, наверное...  :degsmile
Ничем другим я эту этот тупой высер нелепую выходку объяснить не могу.

Каркуша

желающих разнообразить вторник удаленность не пугает)
Итак:
местонахождение - Елизово, рядом с моим домом находятся Арт-отель, пиццерия Паприка, зоопарк, РДК, библиотека. Для получения более конкретных ориентиров пишите в личку или звоните 8-963-8-310-562.
Место действия - квартира в стиле постапокалипсиса. Сегодня вроде как должны увезти мебеля, что придаст дополнительный шарм)
Можно расположиться на кухне или в полупустой комнате, где дорогим гостям будут предложены развлечения на выбор: прослушка анекдотов и баек из жизни, рассуждения на тему "Кому на Руси жить хорошо", игра в "Колечко-колечко, выйди на крылечко" и хоровая спевка. Если мебеля вывезут, желающие могут неторопливо и со вкусом обдирать обои)

Soleil

Цитата: murka от 11:16, 05 августа, 2013
Ну почему ты так далеко...

Тань, поехали вместе))) И дядю Игоря бери))) И назад вместе вернемся  :4mok
Если много работать и совсем не отдыхать, то можно стать самым богатым человеком на кладбище.))

murka

Цитата: Soleil от 11:30, 05 августа, 2013
Тань, поехали вместе))) И дядю Игоря бери))) И назад вместе вернемся  :4mok
А поехали)) А во сколько?))
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика