Слёт в развалинах гнезда Каркушиного))

Автор Soleil, 00:07, 05 августа, 2013

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Каркуша

у меня пара шампуней стоит года два, наверное.
как-то не пью его. Так что можешь смело рассчитывать на шампунь.

насчет времени договаривайтесь между собой, я вас встречу-привечу в любое время. Просто в 6 мне надо будет в сад смотаться (это так, для информации).
кстати, лодочника могём вместе поорать))

Erra

Вот, что я тебе скажу - поскольку у меня сейчас нет убийственных аргументов, жди на мыло нечто сногсшибательное © Шелдон Купер



Каркуша

Цитата: Erra от 22:59, 05 августа, 2013А мине можно? Я тлже хачу
можно! у нас демократия и гласность)
кстати, ты о чем? о шампуне? о песне? (ну скажите уже, кто её хрипит... на "Л" фамилия)


Каркуша


МалаЯ

Цитата: Erra от 22:59, 05 августа, 2013
А мине можно? Я тлже хачу :)

Надо поступать как Коля (ng) на Купальском шабаше: прочесть ветку, найти информацию о месте и времени сбора, приехать и сказать «Здрасти, можно к вам?». Всё.  Народ у нас хороший- по шее не дадут и за порог не выставят.
Меняю грудь и бёдра на руку и сердце!


Erra

Вот, что я тебе скажу - поскольку у меня сейчас нет убийственных аргументов, жди на мыло нечто сногсшибательное © Шелдон Купер



Soleil

Цитата: Каркуша от 23:02, 05 августа, 2013
можно! у нас демократия и гласность)
кстати, ты о чем? о шампуне? о песне? (ну скажите уже, кто её хрипит... на "Л" фамилия)
Её поет Лебединский  :degen Мы как с Таней определимся, я те сразу звякну)))
Кристина, не можно, а нужно))) Чую знатно песТни поорем  :degen Жаль Джулии_71 не будет  :( Но она сегодня звонила и передавала всем большущий привет!  :dev: :dev:  :dev:
Если много работать и совсем не отдыхать, то можно стать самым богатым человеком на кладбище.))

Erra

Цитата: МалаЯ от 23:05, 05 августа, 2013
Надо поступать как Коля (ng) на Купальском шабаше: прочесть ветку, найти информацию о месте и времени сбора, приехать и сказать «Здрасти, можно к вам?». Всё.  Народ у нас хороший- по шее не дадут и за порог не выставят.
Я обычно поступаю по своему- 300 раз сообщу что приду, ещё несколько раз  переспрошу можно ли мне прити, 100 раз уточню где и во сколко и в итоге не приду по уважительной причине :)
Вот, что я тебе скажу - поскольку у меня сейчас нет убийственных аргументов, жди на мыло нечто сногсшибательное © Шелдон Купер




Каркуша

а можно пойти на речку и вообще себе ни в чем не отказывать)
правда, есть вероятность, что от вокальных упражнений нерест на время прекратится

Каркуша

Цитата: Erra от 23:09, 05 августа, 2013Я обычно поступаю по своему
о, а я не поняла...
приходи приходи приходи приходи приходи (и еще 295 раз приходи)
ну фсё, 300 раз "приходи" сказано. Завтра жду)


Erra

Цитата: Каркуша от 23:11, 05 августа, 2013
о, а я не поняла...
приходи приходи приходи приходи приходи (и еще 295 раз приходи)
ну фсё, 300 раз "приходи" сказано. Завтра жду)

ОКэ :)
Вот, что я тебе скажу - поскольку у меня сейчас нет убийственных аргументов, жди на мыло нечто сногсшибательное © Шелдон Купер



Каркуша

кто еще хочет подъехать - не стесняйтесь)

Каркуша

Женя, спасибо за отдельную тему)

Тут стремянку подвезли)))
кому надо фотосессию? :degen

Soleil

Цитата: Каркуша от 23:19, 05 августа, 2013
Тут стремянку подвезли)))
Шоб соответствовать, завтра к тебе вот с такой фиговиной приеду  :)  Не знаю, как называется  :shuffle
Если много работать и совсем не отдыхать, то можно стать самым богатым человеком на кладбище.))

МалаЯ

Цитата: Soleil от 23:30, 05 августа, 2013
Шоб соответствовать, завтра к тебе вот с такой фиговиной приеду  :)  Не знаю, как называется  :shuffle

Лоток и валик эти фиговины называются
Меняю грудь и бёдра на руку и сердце!

Андруха

https://trieracentr.ru Триера Центр

Каркуша

балин, тащите комбез, краской заляпанный
шапочку из газеты забацаем...

Каркуша

для гламура есть снятый карниз, можно как шест приспособить)))

ночью спала три часа и нынче я в ударе))

МалаЯ

Цитата: Андруха от 23:36, 05 августа, 2013
Кювета, вообще-то...

Ну и ладно. Мне в такие тонкости вдаваться не за чем. Это для вас, мужчин, это кювета, а для нас,  барышень, это лоток, а то и вовсе «фиговина». Главное-я знаю что это и зачем это, умею это применять на практике. И этого, пожалуй, более чем  достаточно ))))
Меняю грудь и бёдра на руку и сердце!

Zmeisha

А можно ворос? А у вас ДО скольки планируется слет знатоков ремонтов?  :shy:
Красота страшная сила, особенно когда она за рулем  

Андруха

Цитата: МалаЯ от 23:47, 05 августа, 2013я знаю что это и зачем это, умею это применять на практике. И этого, пожалуй, более чем  достаточно ))))
Согласен... У нас, технарей, термины более, мягко скажем, шокирующие, на фоне которых "фиговина" выглядит как агуканье младенца))) Ну да ладно, здесь не о том речь. Это я так, пищу для вашей завтрашней пьянки посиделки подкидываю))

https://trieracentr.ru Триера Центр

Каркуша

Цитата: Zmeisha от 00:06, 06 августа, 2013ДО скольки
мне Юльчу максимум в 10-30 надо уложить.
Если справлюсь с этим без отрыва от веселухи, то можем продолжать, но без громких излишеств или вне дома.

Soleil

Цитата: Каркуша от 00:13, 06 августа, 2013
мне Юльчу максимум в 10-30 надо уложить.
Если справлюсь с этим без отрыва от веселухи, то можем продолжать, но без громких излишеств или вне дома.
Я б хотела к полуночи быть ужо дома))) А если Таня будет с дядей Игорем, то и ещё раньше))) У меня среда на этой неделе оказывается рабочая  :o Нооо.... как известно: Самые знатные гулянки, начинаются со слов: -Да ну, ты что, мне же завтра на работу!!!  :)
Если много работать и совсем не отдыхать, то можно стать самым богатым человеком на кладбище.))

KARABAS

Цитата: Soleil от 23:30, 05 августа, 2013Шоб соответствовать, завтра к тебе вот с такой фиговиной приеду    Не знаю, как называется 

Цитата: МалаЯ от 23:33, 05 августа, 2013Лоток и валик эти фиговины называются

Цитата: Андруха от 23:36, 05 августа, 2013Кювета, вообще-то...

Цитата: МалаЯ от 23:47, 05 августа, 2013Это для вас, мужчин, это кювета, а для нас,  барышень, это лоток, а то и вовсе

- Шкатулочка!!!
Если вы в лесу встретитесь нос к носу с медведем, то постарайтесь прикинуться медведицей. Ну по крайней мере не загрызёт....
Лучше казаться дураком и помалкивать, чем открыть рот и окончательно развеять сомнения.
Если руки золотые, то не важно откуда они растут!

Каркуша

Цитата: KARABAS от 00:39, 06 августа, 2013Шкатулочка!!!
после возлияний у неё есть все шансы стать музыкальной




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика