Слёт в развалинах гнезда Каркушиного))

Автор Soleil, 00:07, 05 августа, 2013

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Soleil

Цитата: murka от 11:39, 05 августа, 2013
А поехали)) А во сколько?))
Я могу в любое время после 12.00))) Как Надя скажет, так и рванем))) Я щаззз на работу уже еду, вечером почитаю, что порешали))))
Если много работать и совсем не отдыхать, то можно стать самым богатым человеком на кладбище.))

Denny-boy

Цитата: ptitsa-radio от 11:28, 05 августа, 2013Ничем другим я эту этот тупой высер нелепую выходку объяснить не могу.
В Иране, например, запрет обучать в вузах женщин на инженерных специальностях обосновали отсутствием спроса работодателей. Объяснение всегда можно найти и не одно)

Goga

Цитата: Каркуша от 11:14, 05 августа, 2013с чего вдруг?
прошу обосновать
Дык вкусно так про закусь :shuffle :degen со строительным уклоном :kult: :lol:
Цитата: Каркуша от 00:26, 05 августа, 2013В последнее время я с энтузиазмом поддерживаю темы исключительно строительно-ремонтного характера.
:degsmile
Цитата: ptitsa-radio от 11:28, 05 августа, 2013Хамить изволят. И надеются, что никто не заметит.
Да уж, муха не пролетит, знамо дело. :uzon: :degen
Цитата: ptitsa-radio от 11:28, 05 августа, 2013Завидует, наверное...  :degsmile
Ясен пень.
Невинную ассоциацию за высер подавать это так феминистично и равноправно. Бог в помощь.  :gy:
Лужу, паяю, IBM подчиняю


Катёнок

смарю, народу и бухать не надо, уже прет
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

Каркуша

Цитата: Soleil от 11:41, 05 августа, 2013Как Надя скажет, так и рванем)))
Значит расклад такой: к 18-00 мне надо обернуться в детсад и потом я совершенно свободна. Если есть желание пораньше, милости прошу, буду дома.


Каркуша


Катёнок

Цитата: Каркуша от 12:00, 05 августа, 2013
вай нат? ничего аморального и противозаконного)
дык я ж не против  :gy:
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

Julia_71

Цитата: Каркуша от 11:29, 05 августа, 2013
желающих разнообразить вторник удаленность не пугает)
Ага, особенно меня :degsmile
Злыеее вы! А как же я?  :o То-то мне не спится с утра.. Фсе, рыдаю :o :(
Чтобы завоевать женщину, нужно терпение, чтобы удержать - внимание, чтобы потерять - равнодушие... Никогда не играйте с женщиной - а вдруг она играет лучше вас?..


Denny-boy

Цитата: Каркуша от 12:00, 05 августа, 2013вай нат? ничего аморального и противозаконного)
Да? Ну ладно, счастливо почаевничать...

Каркуша

Цитата: Julia_71 от 12:07, 05 августа, 2013Фсе, рыдаю
в связи с отсутствием некоторых особо дорогих моему сердцу форумчан, в случае удачно проведенного мероприятия, безобразие можно повторить через месяц


Каркуша

Цитата: Скорпион от 12:10, 05 августа, 2013Ну ладно, счастливо почаевничать...
))) можешь внести изменения

Катёнок

Цитата: Каркуша от 12:10, 05 августа, 2013безобразие можно повторить через месяц

не рискуй, обдерут новые обои
или не поклеешь за месяц?
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

Каркуша

Цитата: Катёнок от 12:15, 05 августа, 2013или не поклеешь за месяц?
ты чо, поклею.
мне надо быстро-быстро поклеить обои, чтобы закончить всё и купить диван. А то спать буду, как бомж - на газетке в углу комнаты

Julia_71

Цитата: Каркуша от 12:10, 05 августа, 2013
в связи с отсутствием некоторых особо дорогих моему сердцу форумчан, в случае удачно проведенного мероприятия, безобразие можно повторить через месяц
Записала в личный график :yes Там, глядишь, и Планер спланирует на родину)) И Мафия соберется  ;)
Чтобы завоевать женщину, нужно терпение, чтобы удержать - внимание, чтобы потерять - равнодушие... Никогда не играйте с женщиной - а вдруг она играет лучше вас?..

Каркуша

Цитата: Julia_71 от 12:18, 05 августа, 2013и Планер спланирует на родину)) И Мафия соберется
он почитает, что я тут нагнала и скажет, что вообще со мной не знаком)

Denny-boy


Гоcть

В это утро Планеру не спалось...
-А не позырить ли мне, что на родине творится,- подумал он сладко потянувшись и полез на форум.
...
Как народ вычурно гонит! И нафига им бухать? Для запаха, разве что))

Каркуша

Цитата: Planer от 13:46, 05 августа, 2013И нафига им бухать?
Гнать изысканнее, когда видишь собеседника. Стесняющимся для этого можно выпить.

Erra

Я могу дачно-строительную тему поддержать :)
Вот, что я тебе скажу - поскольку у меня сейчас нет убийственных аргументов, жди на мыло нечто сногсшибательное © Шелдон Купер



Каркуша

Цитата: Erra от 14:36, 05 августа, 2013Я могу
вэлкам)
по-ходу, надо в отдельную тему переносить типа "А не бухнуть/собраться ли нам в развалинах гнезда Каркуши?"))

Катёнок

Цитата: Каркуша от 14:50, 05 августа, 2013
вэлкам)
по-ходу, надо в отдельную тему переносить типа "А не бухнуть/собраться ли нам в развалинах гнезда Каркуши?"))
с этого надо было начинать  :moral
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

Denny-boy

Цитата: Каркуша от 14:50, 05 августа, 2013вэлкам)
по-ходу, надо в отдельную тему переносить типа "А не бухнуть/собраться ли нам в развалинах гнезда Каркуши?"))
Домой потом не доберусь, так бы подумал

Катёнок

Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

Каркуша

при желании можно заказать такси микрик, он развезет всех.
тока надо пересчитаться.

хех, а ведь это только первый день отпуска))

Soleil

Цитата: Каркуша от 11:59, 05 августа, 2013
Значит расклад такой: к 18-00 мне надо обернуться в детсад и потом я совершенно свободна. Если есть желание пораньше, милости прошу, буду дома.
Значит к шести?))) Я б пораньше приехала))) Я же в Елизово толком и не была никогда - всегда проездом((( Но зависит от Тани - во сколько она сможет, во столько и прикатим))) А что пить-есть бум?))) Надо же чего-нить купить))) Не знаю, как завтра, но сегодня настроена на водку и мясо  :shoking Надеюсь до завтра отпустит и буду хотеть фруктов и шампанского  :)
Если много работать и совсем не отдыхать, то можно стать самым богатым человеком на кладбище.))




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика