Тошнит от запаха кошачьего туалета.....

Автор Borid, 11:21, 05 августа, 2013

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Marsik

Метит это пускает струю мочи  на стенку к примеру или подходит к мебели и метит струёй ,а гадить может просто ходит в туалет в разные места.сегодня пописал под дверь завтра в углу.Что у вас делает кот? Метит или гадит.

Erra

То что стоя или сидя ссыт - далеко не показатель, у меня пкойный кот исключительно сидя метил, стоя вообще не разу.
Вот, что я тебе скажу - поскольку у меня сейчас нет убийственных аргументов, жди на мыло нечто сногсшибательное © Шелдон Купер



Marsik

ссыт лужу,а метит мало.но едко.Так понятней.


Goga

Цитата: Erra от 00:08, 06 августа, 2013исключительно сидя метил
Аристократ, дворянских корней. :degen
Лужу, паяю, IBM подчиняю

Borid

Спасибо всем за ответы и переживания со мной такой вот проблемы..  :)

Коту куплен новый лоток, куплен дом с когтеточкой. Про котов в передаче по анималТВ сказали, что возможно ему необходимо свое личное пространство. В общем, дом он не принимает так и спит на стуле у мужа или у собаки в корзине. Лоток купили побольше и просто с высокими краями. Туалет-дом брать не стали, решили что у нас кот слишком ленивый, может не оценить сей подарок.

В итоге утром как просыпаюсь, кота веду вместе с собой в туалет. Высокие края, оценила пока только я, меньше наполнителя на полу. Закралась у нас мысль, может у нас кот стал настолько ленив, что он не успевает добежать до туалета. Однако, скорость, которую он развивает, прячась под ванну, после того как нагадил, нашу терию разбивает.... :repa:




Borid

Цитата: Erra от 17:39, 05 августа, 2013

И еще, извините за нескромный вопрос - зачем вашему мужу кот с яйцами? Чтоб вместе рядком сидеть на диване и почёсываться? :) Мне кажется сомнительное удовольствие ценой обосцанных углов :)

ВЫ меня конечно извините, но вы в корне не правы. Кастрация для всех, я думаю мужчин, тема не приятная, и это простая солидарность. и желание спасти мужскую натуру в нашем доме. Он так же переживет за него, как и я. Я когда свою собаку на кастрацию отвозила, ревела, так жалко было. Потом нас нашла заводчица китайских хохлатых и сказала, что мы зря его кастрировали, мог бы отличным производителем быть. конечно, данная мысль до сих пор корробит душу.

Ах, да, понаблюдала за мужем....на диване практически не сидит и не чешется) :coolgay


Borid

Про метит или гадит...Так и не поймем. По большому он никуда кроме горшка не ходит. Да и по маленькому ходит в лоток, а потом возьми, да и нассы в неположенном месте....(((


Вот месяц назад. Подкинул он нам неприятностей. На балконе у нас стояла коробка с документами, он не долго думая, надул туда целую лужу. Вонь несусветная :puke, документы на помойку.

Вот вам и негуманно коту новый дом искать, да после таких выходок - хочется кота и кастрировать, и отдать, все что угодно... :fart:

Правда,  это желание через некоторое время проходит и мы опять, как загипнотизированные, чешем этому плююшевому засранцу пузо)))


Танико

Да кастрируйте уже кота, и будет всем щасье. Нафига ему фаберже. Был бы бенгал, или там абиссинец какой-никакой...а то шотландец. Их на выставках как собак нерезаных. 
Могу поспорить, что все равно будет кастрация.
В споре побеждает нуднейший  ;)


Капаец

Живодеры!
Отпустите на гулять улицу животинку :o

Denny-boy

Просьба модератору закрыть тему, во избежание дальнейшей эскалации и нагнетания. Спасибо за понимание.


Zmeisha

Цитата: Borid от 11:25, 06 августа, 2013Я когда свою собаку на кастрацию отвозила, ревела, так жалко было

от я бездушная скотина, несла свою кошку на стерелизацию с радостью  :degen
Красота страшная сила, особенно когда она за рулем  

Капаец


Helene

Про производителей. Хочу купить абиссинца, но кастрация стоит первым пунктом в списке....
Мне мое душевное спокойствие, приятный запах в доме и отсутвие головынх болей на тему "что делать с этим хвостатым гадом" важнее всяких предрассудков.

Что касается продолжения кошачьего/собачьего рода. Всем должны заниматься профессионалы, т.е. заводчики. Все остальное  скрещивание в домашних условиях- херня редкостная.

Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))

Капаец

Цитата: Helene от 13:42, 06 августа, 2013Все остальное  скрещивание в домашних условиях- херня редкостная.
Мой Котэ протистуэ!  :moral :nunu:

Helene

Цитата: Sinus от 13:50, 06 августа, 2013
Мой Котэ протистуэ!  :moral :nunu:

Первое - не плодите бесхозных домашних животных. Они в единичных случаях выживают на улице. Да и потом,  вашего же кота в этих уличных боях более сильные сородичи растерзают.
Второе - есть породистые коты, которые стоят от нескольких до десятков тысяч рублей. Если вы не заводчик и вас расстраивают обоссанные углы, то кастрация - это выход из ситуации. К тому же породистого кота, от которого с надеждой ждешь потомства, чтобы продать подороже, НЕЛЬЗЯ выпускать в самостоятельное скрещивание. Его потом ни один нормальный заводчик в партнеры не возьмет.
Третье - не надо путать частный дом и панельную пятиэтажку.

Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))

Капаец

Цитата: Helene от 13:56, 06 августа, 2013Первое - не плодите бесхозных домашних животных. Они в единичных случаях выживают на улице. Да и потом,  вашего же кота в этих уличных боях более сильные сородичи растерзают.
Выживают сильнейшие! И неплохо контролируют численность грызунов на отдельно взятой территории.  :moral
Цитата: Helene от 13:56, 06 августа, 2013Второе - есть породистые коты, которые стоят от нескольких до десятков тысяч рублей. Если вы не заводчик и вас расстраивают обоссанные углы, то кастрация - это выход из ситуации.
Причем тут Ваши тышшЫ и жизнь Кота. Отрежьте себе что нибудь из за того что у меня капуста уродилась.  :yes
Цитата: Helene от 13:56, 06 августа, 2013К тому же породистого кота, от которого с надеждой ждешь потомства, чтобы продать подороже, НЕЛЬЗЯ выпускать в самостоятельное скрещивание. Его потом ни один нормальный заводчик в партнеры не возьмет.
Ему уличная братва сделает татуировку на детородном органе?  :lol:
Цитата: Helene от 13:56, 06 августа, 2013Третье - не надо путать частный дом и панельную пятиэтажку.
А кто путает? А Котам пофиг.  :degen


Erra

У Синуса наблюдается полная подмена понятия гуманности. Бить кота за ссанину - можно, даже обязательно; выгонять на улицу на гулянки, где кот подвергнется опасности быть покалеченным другими животными или людьми, а также подцепить заразу - обязательно; плодить безхозных многочисленных котят - обязательно; кастрировать - не в коем случае, это же не гуманно!


И кстати насчёт заводчиков не обольщайтесь, подавляющее большинство котов производителей они также кастрируют на 3-4й год жизни, когда те выполнят план по котятам.
Вот, что я тебе скажу - поскольку у меня сейчас нет убийственных аргументов, жди на мыло нечто сногсшибательное © Шелдон Купер



ioshida

Цитата: Sinus от 13:06, 06 августа, 2013Живодеры!Отпустите на гулять улицу животинку
Про живодера - это вы видимо про себя...  Мне например жалко бездомных животных. Из них  ни кто не виживает, они там скорее медленно умирают, чем живут, ни кто не умирает на улице своей смертью от старости. Что собак, что кошек уже расплодилось СТОЛЬКО, просто потому что одним жалко простерилить, у вторых мужская солидарность в яйцах играет... Британцев, шотландцев, сфинксов... ПАЧКАМИ отдают с липовыми отмазками "в связи с отъездом, рождением ребенка, аллергией и мамыпапыпопыдяди"... Задолбали, одни понаплодят ни кому не нужных животных, вторые понаберут себе игрушек, а потом избавляются... Ради интереса, залесьте в потеряшку и посмотрите СКОЛЬКО их ненужных отдается! На днях в Паратунке выкинули породистого лабрадора.. Вот просто привезли на машие, высадили и уехали...
Полностью согласна с  Helene!


питомник VERUM CANIS бультерьер, пудель, немецкая овчарка http://www.kamchatdog.kamdv.ru/viewtopic.php?f=18&t=2346   ////Счастлив тот кто добивается цели, а не получает ее в подарок.
////Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник". ////Все желания сбудутся, надо лишь этого захотеть. И чем больше усилий ты приложишь для этого, тем быстрее они осуществятся.

Helene

Цитата: Sinus от 14:12, 06 августа, 2013
Выживают сильнейшие! И неплохо контролируют численность грызунов на отдельно взятой территории.  :moral
ага, в вашем подвале именно шотландские вислоухие с донскими сфинсками всех крыс переловили, а не коммунальщики с мешками яда. :degen

Цитата: Sinus от 14:12, 06 августа, 2013
Причем тут Ваши тышшЫ и жизнь Кота. Отрежьте себе что нибудь из за того что у меня капуста уродилась.  :yes
А вам, простите, кошачью яйки для какой цели?  Капусту выращивать? :degen

Цитата: Sinus от 14:12, 06 августа, 2013
Ему уличная братва сделает татуировку на детородном органе?  :lol:
прямо Петросян, прямо насмешил..... :lol:

Цитата: Sinus от 14:12, 06 августа, 2013
А кто путает? А Котам пофиг.  :degen
Ага, конечно, пофиг где сцать: на домашний диван или дверь соседа. Тогда боюсь, что сосед сам кастрацию произведет. И, возможно, не кота, а хозяина,  всеми фибрами души сохраняющего кошачьи фаберже.
Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))

ioshida

Цитата: Sinus от 14:12, 06 августа, 2013Ему уличная братва сделает татуировку на детородном органе? 

Татуху нет не сделают, а вот любой заразой наградят запросто! А заводчику кошки, знаете ли меньше всего хочется лечить свою кошку после вашего кота от блох, клещей, вшей, это как минимум, про венерические заболевание и бесплодие дорогущей породистой кошки... я уже молчу...
питомник VERUM CANIS бультерьер, пудель, немецкая овчарка http://www.kamchatdog.kamdv.ru/viewtopic.php?f=18&t=2346   ////Счастлив тот кто добивается цели, а не получает ее в подарок.
////Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник". ////Все желания сбудутся, надо лишь этого захотеть. И чем больше усилий ты приложишь для этого, тем быстрее они осуществятся.

Erra

И вообще, коту пофиг на все человеческие комплексы, он не страдает не мужским комплексом неполноценности, ему не нужно самоутверждаться за счёт бесчисленного количество осеменённых кошек, он не страдает гомофибией, комплексом наполеона и т.д. Им движет исключительно всплеск гормонов, который требует размножаться. И кастрированный кот точно так же дружит и общается со своими некастрированными или кастрированными собратьями, его никто не чмырит и не игнорирует. Это прерогатива исключительно человеческая - самоутверждаться за счёт яиц. Так что не проецируйте свою социальную модель поведения на мир домашних животных.
Вот, что я тебе скажу - поскольку у меня сейчас нет убийственных аргументов, жди на мыло нечто сногсшибательное © Шелдон Купер



Лимонка

Рассказываю вчера мужу про эту ситуацию и его первый вопрос: "А почему не кастрируют-то? Отчикали бы и нет проблем. И коту спокойней и хозяевам"  :smoke:
Мама — не лошадь. Лошадь устает, а мама нет! :)

Denny-boy

Цитата: ioshida от 14:32, 06 августа, 2013про венерические заболевание и бесплодие дорогущей породистой кошки... я уже молчу...

разве они у  них есть?

ioshida

Цитата: Скорпион от 16:44, 06 августа, 2013разве они у  них есть?
Вообще то да... :bams: Хламидиоз, микоплазма, кошачий СПИД....
Цитироватьтоксоплазмоз, уриоплазмоз (могут передаваться так же контактным путём), вирус герпеса, вирусная лейкемия кошек,вирус иммунодефицита кошек, вдобавок могут получить стаффилококк или стрептококк. Так же, кошки гуляющие и вяжущиеся имеют больше шансов заразится и не венерическими болезнями, такими как панлейкопения, кальцевироз, вирусный ринотрахеит. В серьезных питомниках, занимающихся разведением, животных обязательно и регулярно проверяют на скрытые инфекции

питомник VERUM CANIS бультерьер, пудель, немецкая овчарка http://www.kamchatdog.kamdv.ru/viewtopic.php?f=18&t=2346   ////Счастлив тот кто добивается цели, а не получает ее в подарок.
////Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник". ////Все желания сбудутся, надо лишь этого захотеть. И чем больше усилий ты приложишь для этого, тем быстрее они осуществятся.

Erra

Да тупо блохи, глисты и вирусные инфекции. От которых большинство 'гуманистов' и сторонников свободного выгула/размножения даже и не думают лечить своих животных. А потом глисты и  у хозяев, токсоплазмоз, блохи, фуэээ
Вот, что я тебе скажу - поскольку у меня сейчас нет убийственных аргументов, жди на мыло нечто сногсшибательное © Шелдон Купер






Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика