Тошнит от запаха кошачьего туалета.....

Автор Borid, 11:21, 05 августа, 2013

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Goga

Цитата: Скорпион от 10:54, 07 августа, 2013кто кого заборет?
А нафига? Этак договоримся что жён себе на турнирах добывать будем. Типа самому сильному\умному\харизматичному вот эту, с белой грудкой. :lol:
Если котэ домашнее животное и ничего от него кроме погладить\порезвиться не надо то и яйца ему ни к чему. И ему спокойнее и хозяин не заморачивается. Если у вас склонность к "натурализму" тогда да, но и обеспечивать эту натуральность тоже надо, создавать живности условия близкие к натуральным.
Про ссо тут уже все свои "наработки" выложили, про подавители запахов тоже, осталось про личную непереносимость запахов. Тут я пас, даже не знаю чем помочь.  :repa:
Лужу, паяю, IBM подчиняю

Erra

Не, ну если кому-то жалко резать яйца, то пожалста - организуйте ему раз в полгода случку с домашними кошками, учавствуйте в дальнейшей судьбе котят, но всё равно будте готовы к меткам в квартире.
Плодить бездомных кошек под видом любви к животным это по меньшей мере аморально.
И ещё, я не сколько не удивлена, что Синус вообще не в курсе существования болезней животных. Такой тип людей не парится по мелочам -- заболел кот? Ну и фиг с ним, сдохнет, нового заведу.
Вот, что я тебе скажу - поскольку у меня сейчас нет убийственных аргументов, жди на мыло нечто сногсшибательное © Шелдон Купер



Erra

Ну вобщем действительно, все вопросы по теме уже обсудили, кучу дельных советов дали. Бум ждать топикстартера с результатами.
Вот, что я тебе скажу - поскольку у меня сейчас нет убийственных аргументов, жди на мыло нечто сногсшибательное © Шелдон Купер




dudaat

Просто надо часто мыть сам лоток и запах не будет приедаться. Как кот нагадит в наполнитель - сразу менять, а не ждать целый день. А если уж запах появился конкретный, то попробуйте odorgone Animal - средство от запахов отличное, да и не вредное.

Луноликая

Какой замечательный совет! Я за 13 лет ни разу не догадалась. Какая то я непонятливая, просто кошмаррррр


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Avacha_2017

А что делать если эти шерстяные бестии срут возле погреба?  :crazy

Vatcek

Цитата: Avacha_2017 от 00:19, 23 апреля, 2018А что делать если эти шерстяные бестии срут возле погреба?

Элементарно.  Отменить погреб.  :)
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Луноликая

Цитата: Avacha_2017 от 00:19, 23 апреля, 2018
А что делать если эти шерстяные бестии срут возле погреба?  :crazy
Вот прямо около твоего погреба садятся и срут? Колбасу там небось делаешь и продаёшь потом. Барыга [emoji4]


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика