Вьетнам (Нячанг)

Автор Lёxus, 03:07, 31 июля, 2013

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Lёxus

И так путешествие в Социалистическую Республику Вьетнам ( Нячанг).
Тур был заказан в «Пегасе» и эта тур.фирма как обычно подвела. Сначала был отменён прямой рейс П-камчатский –Камрань, затем перенесены даты выезда, следующим действием ( точнее бездействием) за сутки до вылета сказали, что нужны фото каждого туриста 4/6 на визу. Ну и документы на въезд (приглашение мне передали уже во Владивостоке).
Путёвка приобреталась заранее за 3 месяца, но вот оформлялось всё тур.фирмой в крайние дни перед вылетом.

И так Камрань.

Lёxus

 :coolgay

Гоcть

Так вот, что такое "легкий завтрак" :coolgay


Lёxus

 :cooler
Завтра Далат (там интересно) и продолжение следует...

Saya

Замечательные фото! А сколько дней продолжительность тура?
Живу в Паттайе


Цитата: Lёxus от 03:19, 31 июля, 2013
:cooler
Завтра Далат (там интересно) и продолжение следует...

пЕгас - унылая контора  :yes

я в Далате провел два дня, хорошее место.

В самом Ня Чанге советую смотаться на грязи пару раз, если будет обзорная экскурсия, там в конце везут на фабрику по производству ткани, недалеко от нее, метрах в десяти, неплохое разливное пиво продают, по 25 донгов за 2 л.
я цифровой шум

most

Винишко Далатское (по моему так) мне там понравилось, 70 руб за 07. В Далате брал кофе Чон, только на дату изготовления надо смотреть, у него заявленный срок хранения год. И чай зелёный Oolong неплохой, цельные листики скрученные в комочки. Ценник на все на порядок ниже чем в туристических местах.

Lёxus

Цитата: Saya от 03:42, 31 июля, 2013А сколько дней продолжительность тура?

Всего 26

Цитата: ■ от 10:32, 31 июля, 2013пЕгас - унылая контора 

я в Далате провел два дня, хорошее место.

В самом Ня Чанге советую смотаться на грязи пару раз, если будет обзорная экскурсия, там в конце везут на фабрику по производству ткани, недалеко от нее, метрах в десяти, неплохое разливное пиво продают, по 25 донгов за 2 л.

А я и не говорю, что собираюсь приобретать экскурсии у Пегаса. Есть более дешёвые и более достойные русские тур.агенства в СРВ.
Грязи есть уже новые, поприличнее "100 яиц". Это шёлковая фабрика если та которая в начале европейского квартала, дык до неё 4 мин.пешком.
Вот что то разливного пива за такой ценник не встречалось. Ни в немецкой пивоварне ни естественно в Луизиане.


Lёxus

Цитата: most от 19:47, 31 июля, 2013Винишко Далатское (по моему так) мне там понравилось, 70 руб за 07. В Далате брал кофе Чон, только на дату изготовления надо смотреть, у него заявленный срок хранения год. И чай зелёный Oolong неплохой, цельные листики скрученные в комочки. Ценник на все на порядок ниже чем в туристических местах.

Винишко только красное  понравилось (полусухое) Кофе в Далате без обмана продаётся исключительно в двух местах. на пальцах не объясню где. Из сортов конечно Лювак 1, 2. Чон,  Рабуста и Фокс. Олонг даже не вопрос - обязательная проверка упаковки. Дело даже не в цене, а не приобрести самый натуральный левак!

Denny-boy

Долго ещё будете во Вьетнаме? Хотел попросить о небольшой услуге. Привозить ничего не надо)


Lёxus

Поехали Далат...

Lёxus

 :shoking

Lёxus

...

Lёxus

...

Lёxus

Строение Мадам Вонг

Lёxus

Завтра "VINPEARL" остров развлечений.

Batriya

Цитата: Lёxus от 22:49, 31 июля, 2013
...Кофе конечно Лювак
а мне он не понравился совсем....может был неправильный кошак, его поемши......
Если дела идут не так, как ты хочешь-дай им пройти мимо! Это....не твои дела!
домикизпряника.рф
domikizpryanika.ru

Цитата: Lёxus от 22:44, 31 июля, 2013
Всего 26

А я и не говорю, что собираюсь приобретать экскурсии у Пегаса. Есть более дешёвые и более достойные русские тур.агенства в СРВ.
Грязи есть уже новые, поприличнее "100 яиц". Это шёлковая фабрика если та которая в начале европейского квартала, дык до неё 4 мин.пешком.
Вот что то разливного пива за такой ценник не встречалось. Ни в немецкой пивоварне ни естественно в Луизиане.

Так это вьетнамские частные пивоварни, типо, как у нас, квас из бочек продают  :yes
я цифровой шум

Одуванчик

Цитата: Lёxus от 04:00, 01 августа, 2013
Завтра "VINPEARL" остров развлечений.
о пожалуйста выложите побольше фот от туда  :)
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.

Одуванчик

Цитата: Lёxus от 22:49, 31 июля, 2013
Винишко только красное  понравилось (полусухое) Кофе в Далате без обмана продаётся исключительно в двух местах. на пальцах не объясню где. Из сортов конечно Лювак 1, 2. Чон,  Рабуста и Фокс. Олонг даже не вопрос - обязательная проверка упаковки. Дело даже не в цене, а не приобрести самый натуральный левак!
а мне привезли con cos coffe (белкин) тока спустя мес. его рискнула попробовать (на работу принесла, чтоб ни в одного пробовать), сначала был непривычный вкус,  но потом понравился и теперь он кончается.
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.

Lёxus


Lёxus

остров

С аквапарка фото нет ибо фотоаппарат по горкам и аттракционам таскать обломился.

Lёxus

.

Saya

Цитата: Lёxus от 22:48, 01 августа, 2013
Это он-ЛЮВАК 2.
Читала, что сейчас Kopi Luwak уже не тот, что раньше. Циветты и виверры не справляются с объемами производства (это ж сколько зверюшек надо держать!), приходится ферментировать на специальном оборудовании. А в случае молотого кофе примБеняют вкусовые добавки.
Во Вьетнаме я была четыре раза, ездила с мужем и самостоятельно.
Лучший кофе я пила с местными байкерами, которые пили его из стеклянных кружек, сидя на пластиковых сульчиках прямо на тротуаре.
Заказываешь, приносят стакан с установленным на нем фином, кипяток - -доливать, чашечку с сахаром и кружку со льдом. Когда кофе просочится через фин в достаточном количестве, добавляешь сахар, размешиваешь и выливаешь в кружку со льдом. вкус просто потрясающий!
Я потом выпросила, где можно купить этот кофе, и очень дешево купила 10 кг. Приобрела несколько разных финов. Но тот, который я пила в Вунгтау, ни с чем не сравнить!

Живу в Паттайе

Одуванчик

Цитата: Lёxus от 22:48, 01 августа, 2013
Это он-ЛЮВАК 2.
и он мне нравится ООООЧЕНЬ, доберусь до Вьетнама, прикуплю кг 10.
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика