камчатские "колибри"

Автор Akvarely, 00:57, 25 июля, 2013

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

NiХ0

Цитироватьушла рыдать от омерзения
:hah: ха-ха
Кстати, отвратные там не мотыли с бабочками, а многоножки и сколопендры.. сантиметров по 20-30. Сколопендра может напасть на мыша. Есть еще огроменные пауки, мухи как птички с огромными радужными глазами, цикады и конечно огромные тараканы с большущими усищами. И все сильные, екарный бабай  :kult:

голдик

Цитата: Каркуша от 15:52, 25 июля, 2013ушла рыдать от омерзения
А я люблю всяких мохнатеньких мотыльков, они такие мягонькие, когда по спинке гладишь :shuffle

Лимонка

Цитата: Каркуша от 15:52, 25 июля, 2013ушла рыдать от омерзения

Цитата: NiХ0 от 15:54, 25 июля, 2013Кстати, отвратные там не мотыли с бабочками, а многоножки и сколопендры.. сантиметров по 20-30.

:puke :puke :puke все, я тоже пошла....
Мама — не лошадь. Лошадь устает, а мама нет! :)


Denny-boy


Айрин ПК

Вопрос- откуда вся эта прелесть на Камчатке... то ли климат меняется и они мигрируют, как узбеки.. то ли их с фруктами завезли с "солнечного Кавказа"?
Жизнь хороша, когда живешь не спеша!


smarshik

Есть еще такое насекомое - волосогрызка называется, тоже блин мало приятного, летит такая 5-см-овая дура на тебя с такими длиннющими усами, а если сядет бывает и волосы отчикивает и ужалить может..ужас.. хорошо.. что у нас пока нет.. в г.Улан-Удэ видела...

голдик

Цитата: Айрин ПК от 16:26, 25 июля, 2013Вопрос- откуда вся эта прелесть на Камчатке... то ли климат меняется и
Они всегда здесь были))))))))))))

Erra

Цитата: NiХ0 от 14:54, 25 июля, 2013
Это шершни.
Неа, не шершни. Да и не похожи. они на шершней. У меня фотки есть.
Вот, что я тебе скажу - поскольку у меня сейчас нет убийственных аргументов, жди на мыло нечто сногсшибательное © Шелдон Купер




Yolka

#58
Цитата: Айрин ПК от 16:26, 25 июля, 2013Вопрос- откуда вся эта прелесть на Камчатке... то ли климат меняется и они мигрируют, как узбеки.. то ли их с фруктами завезли с "солнечного Кавказа"?
Нормальные местные тварюшки.
http://redbok.narod.ru/braznik_podmarennik.html
Цитата: smarshik от 16:52, 25 июля, 2013Есть еще такое насекомое - волосогрызка называется
Выглядит - короед короедом.
Сдается мне, это вам местные мифы травили.
Спалили мы свое Отечество, приятель
Уж больно дым его был сладок и приятен (Е.Лукин)

Zmeisha

Цитата: Лимонка от 15:16, 25 июля, 2013Прелесть какая   А у Мурены наверное еще и вид гордый был, типа смотри, я добытчица дичи

Я не знаю, она это обычно под покровом ночи делает   :degsmile может наоборот подлянское выражение морды  :degen

А мне нравятся бражники, они так приколько жужжат, когда зависают над цветком, приятный басовый звук :)
Красота страшная сила, особенно когда она за рулем  


Капаец

Цитата: smarshik от 16:52, 25 июля, 2013Есть еще такое насекомое - волосогрызка называется, тоже блин мало приятного, летит такая 5-см-овая дура на тебя с такими длиннющими усами, а если сядет бывает и волосы отчикивает и ужалить может..ужас.. хорошо.. что у нас пока нет.. в г.Улан-Удэ видела...
Шо ви такое говорите уже тут? Та все давно уже знают что жуки не жалятся а только совсем чуть чуть могут укусит, и то со страху за свою жизнь.  :moral

А вот летают эти бомбовозы действительно зачетно. Помню, дело было в Украине, несусь на мотоцикле по автостраде, аки ракета скорость набираю. А мне на встречу майский жук по своим делам, и прям в стекло шлема - шмяк. Мляяяя, ниче не вижу, все в кишках и лапках, хорошо участок дороги прямой был.

Zmeisha

Цитата: Sinus от 19:03, 25 июля, 2013А мне на встречу майский жук по своим делам

А Вы видела жука-оленя? С огромными такими типа рогами? Или это был жуг-носорог  :repa: Тоже на Украине, в Ялте, Майский жук по сравнению с ним букашка мелочная, а звук от полета, как будто самолет приблежается, большой и страшный.
Красота страшная сила, особенно когда она за рулем  

Каркуша

не, а где справедливость? Неужели противно только мне и Лимонке?
Давайте, граждане, проявите сознательность, подтягивайтесь в наши ряды.
Цитата: NiХ0 от 15:54, 25 июля, 2013многоножки и сколопендры.. сантиметров по 20-30


Лимонка

Цитата: Каркуша от 19:07, 25 июля, 2013не, а где справедливость? Неужели противно только мне и Лимонке?Давайте, граждане, проявите сознательность, подтягивайтесь в наши ряды.

Это они храбрятся типа, а сами небось завизжат, когда вот такое чудище, как на твоей фотке, увидят живьем  :moral :degen
Буэ  :puke Мне от вида на фото уже жутко, а если такое живьем увидеть, ваще ахтунг  :crazy
Мама — не лошадь. Лошадь устает, а мама нет! :)

Лимонка

Цитата: Zmeisha от 19:01, 25 июля, 2013Я не знаю, она это обычно под покровом ночи делает    может наоборот подлянское выражение морды 

Скорей всего тогда так и есть.  :yes Кошки еще те любители потроллить хозяев по ночам  :degen
Мама — не лошадь. Лошадь устает, а мама нет! :)

Yolka

Цитата: Каркуша от 19:07, 25 июля, 2013Неужели противно только мне и Лимонке?
Давайте, граждане, проявите сознательность, подтягивайтесь в наши ряды.
Пока оно летает - еще ничего, но вот в руки взять...
Я, в общем, из всех насекомых терпимо отношусь только к стрекозам, шмеликам и некоторым жукам (обычно - хищным. типа жужелиц и божьих коровок), остальные - бррр...
Впрочем, я это компенсирую симпатией к паукам. :) Хорошие зверики - чем их больше, тем всякой пакости меньше.

Спалили мы свое Отечество, приятель
Уж больно дым его был сладок и приятен (Е.Лукин)

Erra

Взрослые люди, а каких-то букашек испугались :)
Вот, что я тебе скажу - поскольку у меня сейчас нет убийственных аргументов, жди на мыло нечто сногсшибательное © Шелдон Купер



Erra

Мне шмелики тоже нравяца :)
Вот, что я тебе скажу - поскольку у меня сейчас нет убийственных аргументов, жди на мыло нечто сногсшибательное © Шелдон Купер



Капаец

ДевАчки, а мыши, как вам мыши, такие с зубами и голыми хвостами?

Каркуша

мыши и мыши, нормальные такие мыши)

Erra

Мне все животные нравятся. Но некоторые только на расстоянии.
Вот, что я тебе скажу - поскольку у меня сейчас нет убийственных аргументов, жди на мыло нечто сногсшибательное © Шелдон Купер



Yolka

Цитата: Sinus от 19:31, 25 июля, 2013ДевАчки, а мыши, как вам мыши, такие с зубами и голыми хвостами?
Нююю...
Сами пушистыми шариками, глазки бусинками, хвостики ниточками... Лапочки!
Цитата: Erra от 19:34, 25 июля, 2013Но некоторые только на расстоянии.
Вот мне бабочки так же.
Спалили мы свое Отечество, приятель
Уж больно дым его был сладок и приятен (Е.Лукин)

Каркуша

у знакомых жила крыса, я спецом туда ходила, прививала себе приязнь к крысам. Когда я спокойно погладила ей по хвосту и посадила к себе на плечо, я поняла, что прокачка героя в этом направлении закончена.

Akvarely

Цитата: МалаЯ от 10:18, 25 июля, 2013Я же сразу, еще в лесу, сказала, что это большой полосатый ШМЭЛ, а Акварелька все твердила: «колибри», «колибри» )))

Эх жаль, что это не колибри, а просто буржуй-мотылек.
Я была убеждена, что это происки коварных китайцев, которые облюбовали наш СОТ, выращивая тонны овощей.

Цитата: Скорпион от 11:52, 25 июля, 2013Вообще это не самое страшное, что находили почтенные жители Камчатки)

Так скоро сезон мегакузнечиков начнется, я их мордой в бочку с водой заталкиваю. Лет 10 назад наблюдала, как матуха –кузнечиха саблевидным шипом разгребала ямку на дороге и откладывала туда личинок.
Жить хорошо! А хорошо жить - ещё лучше!

Лимонка

Цитата: Каркуша от 19:33, 25 июля, 2013мыши и мыши, нормальные такие мыши)

Совершенно верно  :yes
Мама — не лошадь. Лошадь устает, а мама нет! :)




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика