камчатские "колибри"

Автор Akvarely, 00:57, 25 июля, 2013

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Каркуша

Цитата: Erra от 12:08, 25 июля, 2013
Загугли 'приморский шершень' и статью тоже надо прочитать. Бражника как рукой снимет.
посмотрела. не помогло)
у меня необъяснимое стойкое отвращение именно к жирным трепещущим мотылям. Какие же они мееерзкие :puke

Лимонка

Цитата: Каркуша от 08:37, 25 июля, 2013от мотыльков-то передергивает, а тут такая большая дура.. фуфуфу..

:shoking Если бы я внезапно такое увидела, поседела бы на оставшуюся часть не седых волос  :degen
Мама — не лошадь. Лошадь устает, а мама нет! :)

azazell

#27
Цитата: Erra от 12:08, 25 июля, 2013Загугли 'приморский шершень' и статью тоже надо прочитать. Бражника как рукой снимет.

Б***ь!
В приморье - ни ногой....


Erra

#28
Цитата: ☭azl☭ от 12:42, 25 июля, 2013
Б***ь!
В приморье - ни ногой....
Я тоже :)
А ещё я в Канайме пчёл размером с кулак видела, я когда вышла из самолёта и. на меня полетела эта дура, визжала и бегала минут 15, казалось, что попала в фильм ужасов :) Местных это зрелище дико развеселило, оказывается эта стандартная реакция большинства свежеприбывших туристов. Потом выяснилось, что они на людей восновном не нападают, но если чё укусить могут. Так они в стропилах деревянных себе норки диаметром см 12 выдалбливают! Причём с таким звуком, перфоратор отдыхает.
Вот, что я тебе скажу - поскольку у меня сейчас нет убийственных аргументов, жди на мыло нечто сногсшибательное © Шелдон Купер



Rara_Avis

Цитата: Каркуша от 12:37, 25 июля, 2013у меня необъяснимое стойкое отвращение именно к жирным трепещущим мотылям. Какие же они мееерзкие :puke

А моей кошке нравится. Причем, чем трепетнее и крупнее мотыль, тем больше восторга вызывает его появление.
В общем, нужно их познакомить  :degen


Каркуша

Цитата: ptitsa-radio от 12:54, 25 июля, 2013А моей кошке нравится.

о, да. Моя усатая тушенка тоже скачет за ними и жрёт. Спасительница. Приду домой - поцелую.

Erra

Даа, коты любят мотылей, там же ценнейший белок - раз, незабываемые ощущения от охоты - два :)
Вот, что я тебе скажу - поскольку у меня сейчас нет убийственных аргументов, жди на мыло нечто сногсшибательное © Шелдон Купер



Каркуша

лОвля котов на мотыля)))


Rara_Avis

Цитата: Erra от 13:50, 25 июля, 2013там же ценнейший белок - раз

Если сразу всего не сожрет, из остатков можно котлет накрутить  :degen

azazell

Цитата: Erra от 12:48, 25 июля, 2013А ещё я в Канайме пчёл размером с кулак видела, я когда вышла из самолёта и. на меня полетела эта дура, визжала и бегала минут 15, казалось, что попала в фильм ужасов :)

я наверное тоже завизжу... и побегу...


Лимонка

Цитата: ptitsa-radio от 12:54, 25 июля, 2013А моей кошке нравится. Причем, чем трепетнее и крупнее мотыль, тем больше восторга вызывает его появление.

Цитата: Каркуша от 12:56, 25 июля, 2013о, да. Моя усатая тушенка тоже скачет за ними и жрёт. Спасительница. Приду домой - поцелую.

Во, точно! В этом году прям так много всяких мотыльков, моё кошко только знай вылавливает их да жрёть  :degen Среди ночи иногда слышу, как поймает, начнет чавкать, а он вырвется, та его догонять и дожирать   :puke  :degen
Мама — не лошадь. Лошадь устает, а мама нет! :)

NiХ0

Цитата: Erra от 12:48, 25 июля, 2013А ещё я в Канайме пчёл размером с кулак видела, я когда вышла из самолёта и. на меня полетела эта дура, визжала и бегала минут 15, казалось, что попала в фильм ужасов
Это шершни.


Лимонка

Цитата: Erra от 12:48, 25 июля, 2013А ещё я в Канайме пчёл размером с кулак видела, я когда вышла из самолёта и. на меня полетела эта дура, визжала и бегала минут 15, казалось, что попала в фильм ужасов :)
Цитата: ☭azl☭ от 14:04, 25 июля, 2013я наверное тоже завизжу... и побегу...

:crazy Я б ваще замертво свалилась от ужаса, жуть как не люблю всяких больших жужжащих, мохнатых, летающих и ползающих насекомых  :puke

Мама — не лошадь. Лошадь устает, а мама нет! :)

Zmeisha

А моя не жрет этот ценнейший белок... кучками из углов дохлых бабочек выметаю... Поиграется, задушит, затопчет и ей уже не интересно, а самые крупные экземпляры полупридушенными мне на кровать приносит, один раз проснудась от того. что такая вот фигня обслюнявленная мне по лицу ползла еле еле...
Красота страшная сила, особенно когда она за рулем  

Каркуша

Цитата: Zmeisha от 15:03, 25 июля, 2013такая вот фигня обслюнявленная мне по лицу ползла еле еле...
ужоснах :crazy

murka

Расслабленные мы тут на Камчатке.. в Тае я полчаса морально готовилась, чтобы ночью выйти из комнаты, вечно как что увидешь на потолке и начинаешь всех будить, чтобы убили или выгнали  :degen
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

Лимонка

Цитата: Zmeisha от 15:03, 25 июля, 2013Поиграется, задушит, затопчет и ей уже не интересно, а самые крупные экземпляры полупридушенными мне на кровать приносит,

Моя так с мухами поступает - поймает, помусолит и выплюнет. Ходи потом, собирай за ней :puke

Цитата: Zmeisha от 15:03, 25 июля, 2013один раз проснудась от того. что такая вот фигня обслюнявленная мне по лицу ползла еле еле...

Прелесть какая  :degen А у Мурены наверное еще и вид гордый был, типа смотри, я добытчица дичи   :kult:
Мама — не лошадь. Лошадь устает, а мама нет! :)

NiХ0

Цитироватьот мотыльков-то передергивает, а тут такая большая дура.. фуфуфу..

Цитата: Лимонка от 12:39, 25 июля, 2013Если бы я внезапно такое увидела, поседела бы на оставшуюся часть не седых волос

Первый экземпляр с ладонь, второй чуть меньше...


NiХ0

Оба в меху.. Холодно, наверно.


Вот еще ... Размером примерно как крупный бражник.
Долго жужжал, разогревался перед взлетом. Мордочка у него забавная, грустноватая..

NiХ0

Все это правда, индийские "колибри".. даже не только "колибри", "воробьи" да почти "голуби".

Лимонка

Цитата: NiХ0 от 15:27, 25 июля, 2013Первый экземпляр с ладонь, второй чуть меньше...

Цитата: NiХ0 от 15:31, 25 июля, 2013Оба в меху.. Холодно, наверно.

:shoking Таких штук пяток и полушубок можно сшить  :degen

Цитата: NiХ0 от 15:31, 25 июля, 2013Мордочка у него забавная, грустноватая..

На лягушонка какого-то похож  :repa:
Мама — не лошадь. Лошадь устает, а мама нет! :)

Каркуша

Цитата: NiХ0 от 15:27, 25 июля, 2013второй чуть меньше
просто буээ-насекомое

NiХ0

ЦитироватьНа лягушонка какого-то похож
Там на самой южной точке Индостана, в Каньякумари, где снят экземпляр есть атомная станция.  Может это..мутация ))))

Цитата: Каркуша от 15:43, 25 июля, 2013просто буээ-насекомое

А его когда аккуратно в руку берешь, у него туловко пульсирует...  :)

Лимонка

Цитата: NiХ0 от 15:45, 25 июля, 2013Может это..мутация ))))

Я, кстати, об этом же подумала  :yes Еще и хвост пушистый какой-то...
Мама — не лошадь. Лошадь устает, а мама нет! :)

Каркуша

Цитата: NiХ0 от 15:45, 25 июля, 2013него туловко пульсирует
ушла рыдать от омерзения




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика