Ккуома св. склад, сбор заказов

Автор talula willis, 20:00, 19 июля, 2013

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

talula willis

В первую очередь, то, что у меня лжеит и можно прям вот оплатить и получить по почте-емс:
путкиварси Black 31, цена 2036 руб


[color="#556B2F"]Информация по товару:[/color]
1.Зимняя обувь марки kuoma® исключительно теплая и очень удобная. Все наши изделия имеют крепкую амортизирующую подошву, которая «работает» даже в холодных зимних условиях. Кроме того, наша обувь снабжена сменными стельками и светоотражающими полосками в целях повышения безопасности. Матерчатый верх обуви проходят специальную противогрязевую и влагоотталкивающую обработку. Обувь kuoma® подходит даже для самых холодных зим.

2.Для изготовления популярной обуви kuoma® мы выбираем самые современные, легкие, изолирующие и водоотталкивающие материалы. Современные технологии изготовления и выбор соответствующих материалов обеспечивает высокое качество выпускаемой обуви.

3.Модели:
Ассортимент зимней обуви kuoma® включает сапоги с застежкой «велкро» и без нее, сапоги со снегозащитными манжетами, «хайкеры» с застежкой «велкро» и на шнурках. Обувь kuoma® изготавливают для всех возрастных групп: для детей, женщин и мужчин. Самый маленький размер в производстве – 19, самый большой – 49. Модели для детей сделаны так, чтобы их легко было надевать, и, кроме того, они имеют удобную колодку. Женские модели имеют колодку пошире или поуже, некоторые модели имеют элегантную подошву. Вся обувная продукция под маркой kuoma® изготавливается в Финляндии.

4.Инструкции по уходу:
Для чистки обуви kuoma® рекомендуется применять влажную ткань. Зимнюю обувь с матерчатым верхом можно стирать в машине, но при этом очень важно выполнять инструкции по уходу. Температура стирки и сушки не должна превышать 40°C. Инструкции по стирке имеются также на обуви, которую можно стирать.
Для сохранения качественных характеристик обуви мы рекомендуем восстанавливать грязе- и водоотталкивающую пропитку с помощью специальных аэрозолей, особенно после стирки.
Подробная информация об обуви kuoma®
- легкая, исключительно теплая финская зимняя обувь.
- модели с застежкой «велкро», сапоги, обувь с застежкой,
препятствующей попаданию снега внутрь, обувь со
шнуровкой и обувь для туризма («хайкеры»).
- различные сочетания цветов и оформления.

5. Все модели снабжены прочными кожаными вставками с влагостойкой пропиткой.

6. Прочная, надежная, износостойкая, гибкая, теплоизолирующая подошва из полиуретана отливается непосредственно на верх обуви и поэтому держится лучше, чем приклеенная подошва. Несмотря на то, что подошва может скользить в сложных условиях или когда обувь еще новая, «сцепление» улучшается по мере носки.

7. Теплая сменная стелька, которая благодаря шероховатости нижнего слоя не свертывается под ногой во время носки.

8. Поверхность выполнена из износостойкого материала, обладающего влагоотталкивающими и противогрязевыми свойствами.

9. Эластичный и придающий прочность каблуку задник, который также отливается вместе с подошвой.

10. Расположенные спереди и сзади светоотражающие полоски 3M-Scotchlite® повышают безопасность.

11. Четко выполненная бирка с указанием размера обуви, на которой можно написать имя (детские модели).

12. Под слоем поверхностной ткани находится слой теплоизолирующей пластмассы, которая благодаря своей конструкции с закрытыми порами совершенно не впитывает влагу (обувь быстро сохнет).

13. Теплая и долговечная внутренняя отделка из ворса.

14. Места, наиболее подверженные истиранию, прошиты двойной строчкой, придающей швам высокую прочность.

15.Возможна ручная и машинная стирка при температуре.Не выше 40°С. Обувь из нубука стирать нельзя.

Внимание!
Швы в изделиях не проклеиваются, поэтому обувь не является водонепроницаемой и не предназначена для открытой воды. Влагостойкости изделий КУОМА вполне достаточно для снега и мокрого снега зимой. При длительном нахождении в воде швы подмокают.
Возможна ручная и машинная стирка при 40гр. С
Сушить при температуре не выше 40гр. С


размерная сетка:
19 11,9
20 12,6
21 13,3
22 14
23 14,7
24 15,5
25 16,2
26 16,8
27 17,4
28 18
29 18,8
29 -18,9см;
30 - 19,5см;
31 - 20,2см;
32 - 20,8см;
33 - 21,5 см;
34 - 22,1см;
35 - 22,8см;
36 - 23,5;
37 - 24,1см;
38 - 24,8см;
39 - 26см;
40 - 26,5см;
41 - 27,3см;
42 - 28см;
43 - 28,5см;
44 — 29,3см.

НЕ ЗИМНИЕ модели (без утепления):
1.Патриот
2.Альппи (утепление флис)



рекомендую:
взрослую обувь брать в размер. какая вся остальная обувь, такую и тут брать.
детская с запасом не больше 1,5см.чем ближе к зиме покупаете, тем меньше запас, но не меньше 0,5см
в среднем за год детская нога вырастает на размер-два.
шаг между размерами 0.7-0.8см.
обувь подходит ,все сапоги, на высокий подъем и полные ноги.

[color="#556B2F"]
Условия закупки.[/color]
1.Минималка всего 10 пар.Рядов нет.
2.орг% 15 и 2 % на доставку из Питера. итого 17%, доставка к Вам за Ваш счет уже отдельно.
3.Предоплата 100% после подтверждения от поставщика наличия заказов. Иногда выкупаю на свои.
4.Предоплата вносится только на расчетный счет ИП в сбербанке или на карточку сбера. ЧТОбы перевести на ИП нужныо выбирать"перевод организации".
5.Курс евро по цб+1 руб. (внутр. Курс компании).

6.ПОрядок такой:
-собираю заказы
-отсылаю заказы на бронирование поставщику
-получаю списки на бронь от поставщика
-отмечаю в гугл форме цветом и пишу в гугле суммы, если не находите своего заказа пиште мне, будем искать.на складе.заказы  переходят в след. выкуп. пока Вы не отмените  заказ, он будет висеть и бронироваться.
-собираю оплату
-отсылаю оплату поставщику
-ждем отгрузки
-нам отгружают, я сортирую и меняю статус заказа в гугле на "отгружено"
-записываемся на раздачу. получаем заказы.
заказы, которых нет на момент бронирования оставляю на след. бронь. он будет висеть , пока Вы его не отмените или он не забронируется!

6.Раздачи: НАМ НУЖНО НАЙТИ ТОГО, КТО БУДЕТ РАЗДАВАТЬ.И КТО ПОЛУЧИТ ПОСЫЛКУ НА СВОЕ ИМЯ. ТОМУ БУДЕТ ПРИЗ: СКИДКА НА ЗАКАЗ ( НЕ БОЛЕЕ 2 ПАР) И 3% ОТ ВСЕГО ВАШЕГО ЗАКАЗА.
7.ОТправка из Москвы к Вам будет емс или почтой, что сами выберете.
Тарифы на почту: www.russianpost.ru
Тарифы на емс: www.emspost.ru

8. Приход товара ко мне ориентировочно будет через 1-2 недели после выставления счета. Могут быть задержки из-за таможни, форс-мажор никогда не исключен!
Так же может быть отмена заказа даже после оплаты, т. к. бывают промахи при инвентаризации на складе. В этом случае будет произведен возврат Ваших средств ТОЛЬКО ПО БЕЗНАЛУ!
9. ОТКАЗЫ ВСЕ ТОЛЬКО ДО отправки на бронирование, дату отправки на бронирование буду указывать в первом посте.
10. Об отказе от заказа обязательно пишем на мыло. talula****willis собака inbox.ru (звездочки и пробелы убираем): ник+отказ куома св. склад
11. Еще один форс-мажор. Если будет значительное колебание курса евро, то цена будет пересчитана не в сторону возврата, к сожалению.
12. Обязательно отписываемся об оплате!!! сюда: https://docs.google.com/spreadsheet/viewform?formkey=dFpXdUp0ZGdSZ3B6MEtScnN1aVRuUkE6MQ#gid=0
все документы об оплате сканируем, фотографируем, ксерим, переписываем цифры на бумажку, короче сохраняем в живом  виде, до получения Вами заказа на руки

[color="#006400"]
Как заказать:[/color]
1.Смотрите каталог: http://files.mail.ru/6312673490A04EC18F92F652FDAD2412
2.Смотрите остатки: http://files.mail.ru/92EC740E32E54667805BE0680416387E
3.Смотрите прайс: http://files.mail.ru/E089DB0F01D84B4AA351D5C679DF68D9
4.Выбираете то, что Вам нужно и пишете сюда: https://docs.google.com/spreadsheet/viewform?formkey=dFZfbTdPck9yUFFqcFllYll5Y2pwX1E6MQ#gid=0  . На каждую пару заполянете новую форму.
5.После заполнения формы с заказом проверяете свой заказ тут: https://docs.google.com/spreadsheet/ccc?key=0Al66KOCNbcRadFZfbTdPck9yUFFqcFllYll5Y2pwX1E&usp=sharing
6.Заполняете форму с контактами (без нее заказ не действителен): https://docs.google.com/spreadsheet/viewform?formkey=dHRLSHFza0JuS2FTR0hDRU1HV29fVnc6MQ#gid=0
7.Если после отправки на бронь Вы не видите своего заказа, или он выделен оранжевым-значит его нет на складе.

talula willis


размер 23-27
цена 2065 руб.


обувь в наличии списком:
беби пинк банни 19, 1654р
путкиварси цикламен хост 21 1691+17%
тарраварси черные 22.23 1728р+орг,.31 1809р+ орг%
путкиварси пинк биг сквеар 22 1691 р
кроссер черный 27 2 шт, 2157+ орг, 37 2033+орг

путкиварси бордо райондир 24 1691+орг
Таррав синие 24, 2 шт., ,29 2 шт 1728р+17%орг

гламур черные 36,39,2265р+орг% 42
Путки черные 36 1690+17%
Паллас 43,45 1876р+орг
Эль белые 39
Леди черные 38, 2 шт 1790+ орг%

talula willis

я может чего не понимаю, мне нельзя редактировать мои посты что-ль? :shoking


Alichka

Есть у нас такое ограничение, да. Это или к администрации, чтобы разрешили редактировать, или ко мне, буду исправлять.

talula willis

Алла, я тогда добавлю сейчас условия закупи в след. пост. а ты это перенеси в первый пост, ок?
спасибо!

пы.сы. муж на почте уже:)


Alichka

Цитата: talula willis от 20:18, 19 июля, 2013
Алла, я тогда добавлю сейчас условия закупи в след. пост. а ты это перенеси в первый пост, ок?
спасибо!

пы.сы. муж на почте уже:)
Или в личку напиши, оттуда все добавлю.

пысы. какой чудесный муж))))

talula willis

Цитата: Аличка от 20:20, 19 июля, 2013


пысы. какой чудесный муж))))
да, мне тоже нравится:)))
написала. только что-то там с цветами.
а кому надо написать, чобы разрешили редактировать?  а то тебя все врем я дрегать, не знаю, насколько удобно... :shy:

Helene

Я бы взяла не зимние модели. Размер 29-30
Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))


Alichka

Незимних нет. Только пара взрослых моделей.

Alichka

Хотя нет, Лен, в остатках посмотри, там есть Альппи и 29 и 30 размер. Правда вот в каталоге я их не нашла((((


talula willis

Цитата: Аличка от 21:47, 19 июля, 2013
Хотя нет, Лен, в остатках посмотри, там есть Альппи и 29 и 30 размер. Правда вот в каталоге я их не нашла((((
в инете-то полно.
только одно НО.
мой муж ходит в патриотах зимой на тонкий носок с детьми гулять. у нас может и не так холодно, как у Вас, но была достаточно холодная зима, и он ходил детей на горке катать. то есть особо не бегал и не замерз.
так что, что , что там нет меха как такового не говорит, что прям они такие холдные

Alichka

Я в партиотах тоже всю зиму хожу  :degen

Кстати, первые запрос в гугле вывел твой пристрой альппи  :degen

Notka

Софья задравствуйте, а как можно замену указать? мне надо 1 пару, но вдруг не будет на момент бронирования

Rara_Avis

Что по срокам заказа? До какого нужно определиться?

talula willis

Цитата: Notka от 10:46, 20 июля, 2013
Софья задравствуйте, а как можно замену указать? мне надо 1 пару, но вдруг не будет на момент бронирования
кажите черз / в поле артикул или в скобках пишете в поле артикул: (замена: арт, цвет, размер)

talula willis

Цитата: ptitsa-radio от 12:08, 20 июля, 2013
Что по срокам заказа? До какого нужно определиться?
ну Вы рассчитывайте, что Вам посылка до холодов должна успеть прийти. а закупка идет у меня до упора. пока не перестанет набираться по 10 пар за раз

talula willis

и , кстати, если не найдете человека, то буду каждому емс высылать.

Alichka

Я бы могла себя предложить, но в отпуск на полтора месяца улетаю. А вообще думаю, что кто-нибудь откликнется.

talula willis

Цитата: talula willis от 20:43, 20 июля, 2013
кажите черз / в поле артикул или в скобках пишете в поле артикул: (замена: арт, цвет, размер)
Здравствуйте!
хотела сказать: НАПИШИТЕ через/

talula willis

Цитата: Аличка от 20:54, 20 июля, 2013
Я бы могла себя предложить, но в отпуск на полтора месяца улетаю. А вообще думаю, что кто-нибудь откликнется.
ну видишь. пока тишина в эфире.
а сколько посылка едет? а тебе мы емс-то вчера отправили, а ты уедешь, о чего? :bams:

Медвежоночек

Цитата: Аличка от 20:54, 20 июля, 2013
Я бы могла себя предложить, но в отпуск на полтора месяца улетаю. А вообще думаю, что кто-нибудь откликнется.
я остаюсь и никуда не собираюсь) могу и раздать)) надо ревизию обувки провести ))))
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская

Alichka

ЕМС идет примерно неделю, если без косяков. Улетаю я через месяц. Даже если ЕМС дольше ехать будет, все успеем.

пысы. треком поделишься?

Alichka

Цитата: Медвежоночек от 21:29, 20 июля, 2013
я остаюсь и никуда не собираюсь) могу и раздать)) надо ревизию обувки провести ))))
А я не знаю почему ты раньше молчала  :degen

Медвежоночек

Да че-та расслабилась :degen лето ж :degen
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская

talula willis





Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика