Открытое первенство края по резиночкам

Автор Альбина 41, 11:27, 17 июля, 2013

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Каркуша


Одуванчик

А давайте прям сегодня приедем и поиграем, а то совсем грусняво мнэ
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.

Капаец

Цитата: Каркуша от 15:25, 17 июля, 2013судьям/болельщикам из первых рядов?
Не надо стесняться.  :4mok


Капаец

Цитата: Одуванчик от 15:29, 17 июля, 2013А давайте прям сегодня приедем и поиграем, а то совсем грусняво мнэ
ИМХО турнир в резиночки лучше провести на травке.  :yes Асфальт сейчас горяч и травмоопасный.  :moral

Альбина 41

На траве прыгать не удобно. На третьей высоте особенно. Она итак мне плохо дается. Особенно троечки.


Капаец

Я не знаток этих высот и троечек :degsmile
Сколько в мм от уровня земли?  :moral

Erra

Ну чо, где и когда тренировка и соревы?
Вот, что я тебе скажу - поскольку у меня сейчас нет убийственных аргументов, жди на мыло нечто сногсшибательное © Шелдон Купер



Гоcть



Капаец

Цитата: Erra от 17:10, 17 июля, 2013Ну чо, где и когда тренировка и соревы?
предлагаю руины Спартака. Там всяко есть подходящая площадка.  :cooler
Осталось уладить кой какие вопросы по категориям :kult:
По весу и возрасту делить на категории как то не кошерно, может по размеру? Ну или вообще открытые соревнования без всяких ограничений! :coolgay
зы на выходных, как?
ззы Кроме резинок чего еще надо?

KARABAS

Цитата: Planer от 12:55, 17 июля, 2013А когда стоматолог кладет свои сиське на поциента это - бонус,

Цитата: Planer от 13:36, 17 июля, 2013с другой стороны медсестра тулилась,

Да! Да!!! Я только из за этого и хожу к стоматологу! Иногда просто - чтобы посмотрели.
Я уколов зубного не боюсь! Если надо - уколюсь обложусь!  ;)
Если вы в лесу встретитесь нос к носу с медведем, то постарайтесь прикинуться медведицей. Ну по крайней мере не загрызёт....
Лучше казаться дураком и помалкивать, чем открыть рот и окончательно развеять сомнения.
Если руки золотые, то не важно откуда они растут!


КМП

Цитата: KARABAS от 19:06, 17 июля, 2013

Я уколов зубного не боюсь! Если надо - уколюсь обложусь!  ;)
Ага,я стишок вспомнила:
.
Ну подумаешь укол,
укололи и пошел.
Я уколов небоюсь,
Я четвертый год колюсь!

Каркуша

Цитата: Sinus от 18:41, 17 июля, 2013По весу и возрасту делить на категории как то не кошерно, может по размеру?
а кто в комиссии по распределению по категориям?

Капаец

Цитата: Каркуша от 20:03, 17 июля, 2013а кто в комиссии по распределению по категориям?
Вопрос - провокация.  :degsmile
Ну, если очень надо и некому, то я могу.  :yes
Но, ИМХО, пусть лучше сами спортсменки по категориям разобьются.  :love Если это конечно обязательно, я просто не в курсе :repa:

Капаец

Я вот подумал, повспоминал и пришел к выводу, что нифига не знаю о этом замечательном виде спорта.
Но кой чего вспомнил.  :coolgay И готов быть инвентарем, в смысле держателем резинки.  :coolgay
Преимущества очевидны:
- у всех участниц одинаковый держатель резинки;
- пока соперница прыгает, есть возможность размяться перед выступлением.
:smoke:

Медвежоночек

Цитата: Sinus от 18:41, 17 июля, 2013По весу и возрасту делить на категории как то не кошерно, может по размеру?

по размеру чего? титек? :degen
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская

KARABAS

Если вы в лесу встретитесь нос к носу с медведем, то постарайтесь прикинуться медведицей. Ну по крайней мере не загрызёт....
Лучше казаться дураком и помалкивать, чем открыть рот и окончательно развеять сомнения.
Если руки золотые, то не важно откуда они растут!

Каркуша

Цитата: Медвежоночек от 21:13, 17 июля, 2013
по размеру чего? титек? :degen
по размеру амплитуды размаха титек при прыжке

Андруха

Подобные соревнования рискуют попасть в разряд самых зрелищных, даже по сравнению с играми на шесте)) Могу предложить свою скромную персону для оценивания амплитуды раскачивания техничности прыжков в околорезиночном пространстве.
https://trieracentr.ru Триера Центр

Denny-boy

Цитата: Андруха от 21:36, 17 июля, 2013
Подобные соревнования рискуют попасть в разряд самых зрелищных, даже по сравнению с играми на шесте)) Могу предложить свою скромную персону для оценивания амплитуды раскачивания техничности прыжков в околорезиночном пространстве.
Ок, будешь в нашей судейской команде)

KARABAS

Цитата: Скорпион от 21:46, 17 июля, 2013Ок, будешь в нашей судейской команде)

Опа! Как это - "в нашей"?! Дэн, и ты там уже?! Я думал, что судить о размерах и амплитудах эти древние, женские забавы имеют право лишь мастодонты обитавшие в те стародавние времена, и знавшие, и  видавшие эти игрища воочию?....  :repa:
Кстати, вакансия Судьи международного класса ещё свободна? (Надо найти свой старый свисток)....
Если вы в лесу встретитесь нос к носу с медведем, то постарайтесь прикинуться медведицей. Ну по крайней мере не загрызёт....
Лучше казаться дураком и помалкивать, чем открыть рот и окончательно развеять сомнения.
Если руки золотые, то не важно откуда они растут!

Альбина 41

Я тоже про руины Спартака думала.... Зоопарк уехал вчера, места там много. А по категориям делить.... Я даже не знаю :repa:

KARABAS

Цитата: Альбина 41 от 22:05, 17 июля, 2013А по категориям делить.... Я даже не знаю

Да, да! По вИсовым категориям!
Если вы в лесу встретитесь нос к носу с медведем, то постарайтесь прикинуться медведицей. Ну по крайней мере не загрызёт....
Лучше казаться дураком и помалкивать, чем открыть рот и окончательно развеять сомнения.
Если руки золотые, то не важно откуда они растут!

Капаец

Цитата: Альбина 41 от 22:05, 17 июля, 2013А по категориям делить.... Я даже не знаю
Я вот то же не уверен, тему поднял на всякий случай, что бы обид не было.
Борьбой раньше занимался, там делились чисто по живому весу, и в борьбе это правильно. Ну сами посудите, выйдет на ковер борец 50 кг и 120 кг у кого шансов больше?


Капаец

Чур я на резиночках стою!
Обещаю всем без исключения держать резиночки одинаково!  :yes

Андруха

Цитата: Альбина 41 от 22:05, 17 июля, 2013А по категориям делить....
Не, не, зачем делить? Посмотрим всех))) Никакой дискриминации по амлитуде умению пользоваться резиночкой))

https://trieracentr.ru Триера Центр




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика