Посещение Камчатки

Автор georgique, 19:49, 04 июля, 2013

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Капаец

Репилен еще нужен, насекомые сожрут  :yes

Rara_Avis

Цитата: georgique от 00:03, 05 июля, 2013Кстати, не сочтите за оскорбление, но банкоматы есть у вас? Или лучше везти нал?
Оскорбляете, таки  :moral Банкоматы всех центральных банков имеют место быть в адекватном количестве.

Цитата: georgique от 00:03, 05 июля, 2013И по поводу снаряги. Есть палатка, спальник есть, каримат есть, нужно это с собой переть?

Палатку, карематы и спальник могу ссудить. Не надо их на самолете возить, разбалуются  :degen Да и с прокатом снаряги здесь все норм.
Палатка, чай, не гостиница, много не запросят.  :degen

Rara_Avis

Цитата: Sinus от 00:18, 05 июля, 2013
Репилен еще нужен, насекомые сожрут  :yes
Не, ну давайте еще репелленты к нам на самолетах возить!  :degsmile
И шампунь, шампунь не забудьте, а то вдруг, тайга, медведь, а я немытый?  :degsmile


Капаец

Сударыня, выпейте чаю с мятой.  :coolgay

Denny-boy

Цитата: ptitsa-radio от 00:22, 05 июля, 2013Не, ну давайте еще репелленты к нам на самолетах возить! 
И шампунь, шампунь не забудьте, а то вдруг, тайга, медведь, а я немытый? 
Кстати да, палатку,  спальник и каремат я могу тоже дать если просушивать будешь перед упаковкой. Реппеленты и прочую муйню тут купишь. Можешь взять немного концентрированных продуктов на заброски типа гала-гала. Сколько кг освободилось в багаже для передачек)


Rara_Avis

Цитата: Скорпион от 00:29, 05 июля, 2013Сколько кг освободилось в багаже для передачек)

Шопотом.: черешню тащи! Нафиг эти яблоки здесь здались!

georgique

Усё, тогда беру токмо одёжу.
По поводу хруктов - черешня то лехче портится, чем яблоки, хрен её знает, долетит ли. Мож абрикосы? Аккурат у сестры дома поспеют, так что их хоть за спасибо привезти могу. :)

Капаец

Цитата: georgique от 00:52, 05 июля, 2013Мож абрикосы?

Подавятся  :o, да и косточка много полезного объема занимает.
Урюк, Курага  :coolgay


Denny-boy

3-4 кг будет свободных?) По городу экскурсия с меня, палатка, каремат и спальник + баллончик с газом, горелки нету)

Rara_Avis

Цитата: georgique от 00:52, 05 июля, 2013Мож абрикосы?

Ммм... Вкусняшка   :shuffle
А, вы, Синус, не завидуйте! 
Щас мы свои палатки за абрикосы в прокат посдаем, все равно без дела пылятся! :degen


Rara_Avis

Цитата: Скорпион от 01:06, 05 июля, 2013По городу экскурсия с меня

На моей машине что ле?  :degsmile Не возражаю. С удовольствием покатаюсь в твоем обществе  :degen

Denny-boy

Цитата: ptitsa-radio от 01:11, 05 июля, 2013На моей машине что ле?   Не возражаю. С удовольствием покатаюсь в твоем обществе 

Взаимно, можно и так)
Кстати топикстартер знакомый моего знакомого, мир очень тесен)
Осталось услышать от начальника транспортного цеха про возможность передать передачки)

Капаец

А я не волнуюсь :smoke:
Я в скайпе  :yes

Soleil

Люююдииии! Будьте человечными!!! Много абрикосов вредно  :) У мну ни машины, ни снаряги, но кило абрикосиков, ток что сорванных, да взрощенных на славной земле Казахстана, очень-очень хочется  :shuffle Я б купила  и сказала боооольшуууущее спасибо от всего сердца  :) Мож тот факт, что мой муж после института 5 лет отработал на Байконуре дает мне какой-нить бонус?  :degen  :lol:

P/S. А еще я могу товарисчу помочь организовать офигенский отдых у себя дома - на Сахалине практически задаром  :) Нууу, если вдруг соберется коды  :)
Если много работать и совсем не отдыхать, то можно стать самым богатым человеком на кладбище.))

Denny-boy


Капаец

Есть мнение, что правильную вылазку на Лагерную стоит перенести на после 18-го. Яблок с абрикосами поедим, на крабов с ежами поменяем. Всем будет приятно.  :coolgay

georgique

Вах, ребя. Да привезу я всем абрикосов да яблок. Думается, что разделим поровну меж всеми.
На Сахалин, кстати, собираюсь как-нибудь съездить. Так что с радостью подружусь за абрикосы с владельцами тамошнего домика.
:)

Soleil

Цитата: georgique от 01:39, 05 июля, 2013
На Сахалин, кстати, собираюсь как-нибудь съездить. Так что с радостью подружусь за абрикосы с владельцами тамошнего домика.
:)
Вот и отлично))) По Сахалину помогу во всем - проживание, маршруты, а главное компания потрясающих людей (гиды, археологи, джипперы и просто увлеченные туризмом). Скайпа у мну неть, но есть аська (здесь в профиле под аватаром указана) - стучитесь))) В агенте найдете по мылу tonya-09@mail.ru  я Тоня, драсти  :)
Если много работать и совсем не отдыхать, то можно стать самым богатым человеком на кладбище.))

georgique

@Скорпион А что за общий знакомый то?

Denny-boy

некий господин С. из Москвы

FISHKA

Итак. Систематизируем предложения:

1. встреча в аэропорту - кто, на чем, за сколько? (абрикосов всегда не хватает на всех, если что  :yes)
2. размещение - кто, где, сколько?
3. обзорная экскурсия по городу Петропавловску-Камчатскому - Скорпион.
4. Поездка на Малолагерную  с дегустацией крабов (тогда уж до 3-х братьев, попутно)  - Sinus
5. на Авачу можно в составе сборной - по четвергам, однодневные по 3900
6. экскурсия в бухту Русскую (очень рекомендую) - от 6000 руб или к о. Старичков (тоже неплохо) - от 3500 руб
    есть альтернативные предложения?
7. вулканы Горелый, Мутновский, Дачные источники - будут сборные группы, но, может быть, кто-то поедет и пригласит с собой одного человека? Хотя бы за фотографии цветущих, зреющих и спелых абрикос?:)
8. Если соберется группа на Толбачик (8 чел) -- 5 дней, 27500 руб  . Но, возможно, кто-то поедет самостоятельно. и будет одно свободное место?
9. Рыбаки! Свозите человека на настоящую рыбалку! Он Вам насушит и вышлет абрикос. Будете долгой камчатской зимой неспеша пережевывать и наслаждаться вкусом лета
10. Малки,Эссо, Апачинские, Налычевские источники, Толмачевка - есть у кого-то в планах? 
11. Конные прогулки, сплавы
В общем давайте - конкретно, с датами, условиями, продолжительностью поездок.

Denny-boy

На лагерные я тож могу с ним наверное. Рыбалка на камбалу/навагу без проблем.

Капаец

Цитата: Скорпион от 13:31, 05 июля, 2013На лагерные я тож могу с ним наверное. Рыбалка на камбалу/навагу без проблем.

Меняю (с доплатой 1 яблоко и 500 гр абрикос с тебя) пункт 4 на пункт 3!   :degen

FISHKA

Можно выезжать коллективно - одни ловят рыбу, другие-чистят, третьи обеспечивают огонь, четвертые - варят/жарят/запекают рыбу  :yes

Denny-boy

Цитата: Sinus от 13:55, 05 июля, 2013Меняю (с доплатой 1 яблоко и 500 гр абрикос с тебя) пункт 4 на пункт 3!   

Не получится, до 3-х братьев не проехать.
Не знаю как ты эту авантюру собирался провернуть, шальные пули от погранстражи, убитая скользкая дорога над обрывом в 200 метров высотой, ну его нафиг. Ну или это тебе встанет в лишниз 300 грамм абрикосов.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика