Правильная вылазка форумчан на Лагерную

Автор Denny-boy, 13:25, 02 июля, 2013

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Denny-boy

Обсуждаем здесь. В программе:
1) море
2) солнце
3) звездная ночь как бонус
4) крабы и икра ежей
5) кальян
Добавляем/убираем пункты, определяемся с датой.

Васька Кот

вот прям с 6-го на 7-е...
и без кальяна :degen
а то дольше собиратся будем
прогноз погоды смотрим и собираемся !
Согласен с правильным авторитетным мнением жми +, Хочешь вступить в клуб моих поклонниц жми -

УЗOH

Глинтвейн + Пунш и пофиг на погоду.  :cooler
Прогулки на парусной яхте. Экспедиции на Курильские и Командорские острова.
Тел 8-9IЧ-O25-I55I
www.vk.com/emmayacht


lisichka

Сдам студию - посуточно, понедельно,на час и на ночь. Гостям города и влюбленным. Чисто,свежо, стильно, есть все - плазма 52 канала и вся приятная бытовая начинка. Возможен трансфер. отчетные документы. красная линия. все рядом.
8 914 788 77 47
(у Лисички всегда уютно и со вкусом!Кто был в гостях и знаком со мной - тот знает.форумчанам -скидка)

УЗOH

Цитата: lisichka от 13:54, 02 июля, 2013
Альтернативная вечеринка

Не, я как бы думал это будет в следующий раз.
Прогулки на парусной яхте. Экспедиции на Курильские и Командорские острова.
Тел 8-9IЧ-O25-I55I
www.vk.com/emmayacht


Медвежоночек

  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская

Капаец

Я ЗА!.
Под звездную ночь телескоп имеется :coolgay
Только вот давайте без вот этого - му хрю, столовое серебро не чищено, на чем спать.
Все просто -  где упал там и спи, есть хочешь - ешь.

Капаец

Дата, гхм. Солнечный день, звездная ночь. Вот такая дата.


Denny-boy

Цитата: Aquaholic от 13:55, 02 июля, 2013Не, я как бы думал это будет в следующий раз.
Я тоже за следующий раз, дубак пока еще.
Цитата: Sinus от 14:03, 02 июля, 2013Только вот давайте без вот этого - му хрю, столовое серебро не чищено, на чем спать.
Все просто -  где упал там и спи, есть хочешь - ешь.
Также за аскетичность и простоту нравов.

Капаец

Цитата: Скорпион от 14:06, 02 июля, 2013Также за аскетичность и простоту нравов.
Еще бы Барана зарезать!


Медвежоночек

  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская

Дениза Бодю

Цитата: Васька Кот от 13:51, 02 июля, 2013вот прям с 6-го на 7-е...
Ненене! Сначала Купала, потом прочие плюшки.
К тому же с 6 на 7 ливень.


Капаец

Цитата: Скорпион от 13:25, 02 июля, 20131) море
2) солнце
3) звездная ночь как бонус
4) крабы и икра ежей
5) кальян
6) Метание топора
- на точность
- на дальность
7) сбор букетов цветов

Одуванчик

Цитата: Не просто кое-что от 14:28, 02 июля, 2013
Ненене! Сначала Купала, потом прочие плюшки.
К тому же с 6 на 7 ливень.
а у меня показывает очень хорошее солнце, к тому же я говорила, что дождя не будет, по крайней мере там, где я буду :smoke:
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.

MVG

Цитата: Sinus от 15:49, 02 июля, 20137) сбор букетов цветов
Вот, извините меня за мой французский, на пур куа цветы рвать? Чтобы постояли в букетах один день и завяли, а потом их выбросить на помойку?

Ваще же район Лагерной прямо-таки подталкивает к водным развлечениям. Там же и бухта и озера есть. Легкая надувная лодочка даст море удовольствия при катании по озерам или по бухте, если спокойно будет. Можно и порыбачить с берега - тоже удовольствие. Само-собой костер и уха (пусть даже и из покупной рыбы). Фотсессия многочисленных скал и кекуров - вполне интересное занятие. Стрельба из арбалетов и пневматики показала свою развлекательность на прошедших шашлыках.

А самое главное развлечение - общение не в онлайне, а в реале.

Медвежоночек

Стрельбы предлагаю исключить. Там народ отдыхает массово, отдыхает по разному... Публика тоже там разная... Неадекваты встречаются. Или искать совсем уединенное место...
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская

Юлико

Я поеду с вами,если не будет ограничений по собакам,а то на шашлыки нельзя было с собаками.....
А я без своих не могу на природу ездить,они у меня для нее и взяты.
Со стола не просят,воспитаны,для не любящих собак могут быть привязаны к дереву.
Бегают,приносят иногда палочку,иногда нет.
Собаки это две голубоглазые хаски,фотосессию гарантирую.
У желания тысячи возможностей,у нежелания тысячи причин.
Хорошо,когда о тебе говорят,плохо,когда сказать нечего!

Slava

Цветы телескоп собаки. Как обычно все нажрутся водки на том все и закончится :lol:

MVG

Цитата: Slava от 17:41, 02 июля, 2013Как обычно все нажрутся водки на том все и закончится :lol:
А Вы почаще на форумские тусовки выбирайтесь ;), поймете, что "как обычно" у нас, это как раз цветы, общение, отдых, развлечения. А водка - скорее редкое исключение для тех, кто желает. Большинство ей практически не интересуется.

azazell

Цитата: Slava от 17:41, 02 июля, 2013
Цветы телескоп собаки. Как обычно все нажрутся водки на том все и закончится :lol:
Бензин еще жечь на эту бухту. ... холодно, сыро, собаки....

Юлико

Ну все,поняла,опять без меня,собак никто не любит...
У желания тысячи возможностей,у нежелания тысячи причин.
Хорошо,когда о тебе говорят,плохо,когда сказать нечего!

MVG

Цитата: ☭azl☭ от 17:48, 02 июля, 2013Бензин еще жечь на эту бухту. ... холодно, сыро, собаки....
Дык, это, на вкус и на цвет, как известно, фломастеры разные. Было бы даже странно, если бы все единым строем ринулись туда. Мероприятие для желающих. А остальные потом пусть завидуют отчетам с фотографиями. :)

MVG

Цитата: Юлико от 17:51, 02 июля, 2013собак никто не любит
Я их тоже не люблю. Я просто балдею от общения с псами.  :coolgay


Альбина 41

Так не честно! 6 числа Сабантуй, я с лошадьми на скачках. 7 числа др у мужа. Я тоже хочу поехать((

MVG

Цитата: Альбина 41 от 18:01, 02 июля, 2013
Так не честно! 6 числа Сабантуй, я с лошадьми на скачках. 7 числа др у мужа. Я тоже хочу поехать((
Да ведь поездка на Лагерную планируется не на предстоящие выходные! 6-7 планируется "безобразие" под названием "Девичник-мальчишник".




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика