Правильная вылазка форумчан на Лагерную

Автор Denny-boy, 13:25, 02 июля, 2013

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Pilot

Цитата: Sinus от 11:09, 03 июля, 2013
12-13-14 в самый раз!
ну вот и решили :) выдвигаемся вечером 12-го или утром 13-го????

azazell

Цитата: Скорпион от 18:46, 02 июля, 2013Есть такое дело, надо ехать в  жаркий день до вечера.

в аннотации указаны крабы и ежи...
а как их добывать?

УЗOH

Цитата: ☭azl☭ от 18:10, 03 июля, 2013
в аннотации указаны крабы и ежи...
а как их добывать?

Вася, не прикидывайся ветошью. Мы за ними вместе полезем)
Прогулки на парусной яхте. Экспедиции на Курильские и Командорские острова.
Тел 8-9IЧ-O25-I55I
www.vk.com/emmayacht


azazell

Цитата: Aquaholic от 18:20, 03 июля, 2013Вася, не прикидывайся ветошью. Мы за ними вместе полезем)

яп нырнул!

Goga

Я дальше песка на средней лагерной не выбирался, очково. На песке там джиперы по лобовое закопанные стояли, не знаю как их выкапывали потом. Опять жеж таблицу приливов надо глядеть. :repa: На ночь не знаю, в принципе до дома недалеко, если что всегда свалить можно. :shuffle Спальники есть, надо подумать. :uzon:
Лужу, паяю, IBM подчиняю


Капаец

Цитата: Pilot от 16:46, 03 июля, 2013выдвигаемся вечером 12-го или утром 13-го?
В общем то все едино.
по мне так лучше в пятницу вечером, что бы обосса застолбить лучшие места.
В субботу утром, то же хорошо, но шанс на удобные места намного меньше. А если туда прибыть к 12.00 субботы - тухлый номер.
Мне шибко нравится Соловарка (средняя Лагерная) под левой скалой.

212-й

К стыду своему я вообще не понимаю, о каком месте вы все тут говорите. :) Но, судя по развернувшейся дискуссии, - место это популярное, что отнюдь не придаёт ему бонусов при моих размышлениях об участии в мероприятии.
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Denny-boy

Цитата: Goga от 21:01, 03 июля, 2013Вася, не прикидывайся ветошью. Мы за ними вместе полезем)
Думаю это покруче кальяна будет, гвоздь программы)
Цитата: Sinus от 21:22, 03 июля, 2013В общем то все едино.
по мне так лучше в пятницу вечером, что бы обосса застолбить лучшие места.
В субботу утром, то же хорошо, но шанс на удобные места намного меньше. А если туда прибыть к 12.00 субботы - тухлый номер.
Мне шибко нравится Соловарка (средняя Лагерная) под левой скалой.
Скала, где дорога уходит на подъем на среднюю лагерную?
Цитата: Goga от 21:01, 03 июля, 2013Я дальше песка на средней лагерной не выбирался, очково. На песке там джиперы по лобовое закопанные стояли, не знаю как их выкапывали потом. Опять жеж таблицу приливов надо глядеть.
Такой экстрим там только если ехать по голимому песку на средней лагерной в сторону подальше. Остальные места проходимы для всех машин.


Denny-boy

Цитата: 212-й от 21:34, 03 июля, 2013К стыду своему я вообще не понимаю, о каком месте вы все тут говорите.  Но, судя по развернувшейся дискуссии, - место это популярное, что отнюдь не придаёт ему бонусов при моих размышлениях об участии в мероприятии.

В точку, если будет жаркий день, там легко сотня машин стоять будет с толпой. Это я в примечании к описанию мест указал.

Капаец

Цитата: 212-й от 21:34, 03 июля, 2013не придаёт ему бонусов при моих размышлениях об участии в мероприятии.
Уважаемый Скорпион указал много месть, там есть и не очень популярные в широких массах населения.
Один фиг, лучше выгребаться в пятницу. ИМХО.



Капаец

Цитата: Скорпион от 21:43, 03 июля, 2013Скала, где дорога уходит на подъем на среднюю лагерную?
Нет.
Я о бывшей бухте Соловарка (средняя Лагерная). Следующая, после упомянутого подъема. В списке сканов 3.jpg


Goga

Цитата: Скорпион от 21:43, 03 июля, 2013Цитата: Goga от Сегодня в 21:01:23
    Вася, не прикидывайся ветошью. Мы за ними вместе полезем)
Думаю это покруче кальяна будет, гвоздь программы)
Это не моё! :moral :degen

Да ездил я там, чуть дальше по дороге, недалеко. Рытвины неслабые и лужи были в прошлом году, ныне не ездил. На скале тоже очково, обрыв там рядом, заросли густые не заметишь как смайнаешься, за детьми вообще не уследишь. Надо что то рядом с берегом и без перепадов высоты, с защитой от возможного ветра, у моря он внезапно может нагрянуть или поменять направление. Столбить место однозначно в пятницу, народу там набивается немеряно. :repa:
Порыбачить можно. На озеро утки прилетают, красивые, с поясками жемчужными на шее.
Лужу, паяю, IBM подчиняю

212-й

Прошу строго не судить, но поездка на общественный пляж с сотней-другой автомобилей и их седоков меня не прельщает.
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Капаец

Цитата: Goga от 21:52, 03 июля, 2013На скале тоже очково, обрыв там рядом, заросли густые не заметишь как смайнаешься,
Во во, я как то там , в молодости показывал заход солнца одному чудному созданию. В общем если в трех словах - неудачный показ получился :degen

Капаец

Цитата: 212-й от 22:00, 03 июля, 2013Прошу строго не судить, но поездка на общественный пляж с сотней-другой автомобилей и их седоков меня не прельщает.
В пасмурную погоду и вечерами там только бракушники и медведи. Главное день продержаться  :degen

Goga

Народ там в основном днем набивается, вечером и утром пусто, ну пара рыбаков и всё.
Лужу, паяю, IBM подчиняю

Slava

Лучше погнали в Малки или Паратунку!

Denny-boy

Цитата: Sinus от 21:49, 03 июля, 2013Нет.
Я о бывшей бухте Соловарка (средняя Лагерная). Следующая, после упомянутого подъема. В списке сканов 3.jpg
Людное и песчаное место.
Цитата: Goga от 21:52, 03 июля, 2013На скале тоже очково, обрыв там рядом, заросли густые не заметишь как смайнаешься, за детьми вообще не уследишь. Надо что то рядом с берегом и без перепадов высоты, с защитой от возможного ветра, у моря он внезапно может нагрянуть или поменять направление. Столбить место однозначно в пятницу, народу там набивается немеряно. 
Порыбачить можно. На озеро утки прилетают, красивые, с поясками жемчужными на шее.
Насчет обрыва да. Непривычный народ смайнаться может,бывали случаи. По ветру тоже прав, можно тогда на Большой Лагерной внизу (скан 5) или у озера (скан 4) но на 4 точке нет океана и закат не видно.
Цитата: 212-й от 22:00, 03 июля, 2013Прошу строго не судить, но поездка на общественный пляж с сотней-другой автомобилей и их седоков меня не прельщает.
аналогично, в людное место не поедем.

Denny-boy

Цитата: Slava от 22:17, 03 июля, 2013Лучше погнали в Малки или Паратунку!
Я на океан поеду.

Альбина 41

В Малки далеко и слишком сурьезно, в Паратунку избито. Может действительно на Халактырский пляж?  Под скалу Носорог? Там речка рядом, красиво, и на скалу подняться можно, вид офигенный.

Denny-boy

Цитата: Альбина 41 от 22:39, 03 июля, 2013Может действительно на Халактырский пляж?  Под скалу Носорог? Там речка рядом, красиво, и на скалу подняться можно, вид офигенный.
Заката не будет. Народу много, надо занимать заранее. Ехать далеко. А так место хорошее.

Альбина 41

Кароче я в любое место поеду. Выбирайте))

Denny-boy

Цитата: Альбина 41 от 22:47, 03 июля, 2013
Кароче я в любое место поеду. Выбирайте))
Молодец) На Халактырке не будет ежей и крабов, а Акваголик с его идеей запал мне в душу.

траффик

Обратите внимание, в середине июля открывается лицензионная рыбалка на соловарке и большой лагерной. В выходные дни в это время будет тьма рыбаков. А если будет солнце, то вообще хавайся. Но всегда можете найти более удаленные от берега полянки, если своевременно заедете.

Denny-boy

Едем в следующие выходные. Смотрим на погоду. Заранее сгоняю туда посмотреть обстановку. В людные места не поедем. Возможно кто-то заранее застолбит место.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика