Правильная вылазка форумчан на Лагерную

Автор Denny-boy, 13:25, 02 июля, 2013

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

KARABAS


Цитата: Sinus от 15:49, 02 июля, 20131) море
2) солнце
3) звездная ночь как бонус
4) крабы и икра ежей
5) кальян
6) Метание топора
- на точность
- на дальность

7) Конкурс - "Кто первым найдёт топор?"
8 )
Цитата: Sinus от 15:49, 02 июля, 2013сбор букетов цветов
9) Плетение траурных венков в память о топоре

Если вы в лесу встретитесь нос к носу с медведем, то постарайтесь прикинуться медведицей. Ну по крайней мере не загрызёт....
Лучше казаться дураком и помалкивать, чем открыть рот и окончательно развеять сомнения.
Если руки золотые, то не важно откуда они растут!

Альбина 41


Denny-boy

Цитата: Медвежоночек от 17:34, 02 июля, 2013Стрельбы предлагаю исключить. Там народ отдыхает массово, отдыхает по разному... Публика тоже там разная... Неадекваты встречаются. Или искать совсем уединенное место...
Там полно уединенных мест, есть даже 3 стрельбища.
Цитата: Slava от 17:41, 02 июля, 2013Цветы телескоп собаки. Как обычно все нажрутся водки на том все и закончится
Не самый плохой вариант)
Цитата: ☭azl☭ от 17:48, 02 июля, 2013Бензин еще жечь на эту бухту. ... холодно, сыро, собаки....
Есть такое дело, надо ехать в  жаркий день до вечера.
Цитата: Альбина 41 от 18:01, 02 июля, 2013Так не честно! 6 числа Сабантуй, я с лошадьми на скачках. 7 числа др у мужа. Я тоже хочу поехать((
Скорее всего поездка будет  позже, например 20, 27 июля или  в начале августа. Водка как раз прогреется, можно и поплавать будет)


Denny-boy


Капаец

#пишу с телефона
Против собак ничего не имею
Можно даже в санка их запрягать, пусть детей по песку катают.
А цветы дамам
Пострелушки можно устроить если встать под стеной,ну и ТБ соблюдать


Erra

Вот, что я тебе скажу - поскольку у меня сейчас нет убийственных аргументов, жди на мыло нечто сногсшибательное © Шелдон Купер



Denny-boy

Цитата: Erra от 18:53, 02 июля, 2013
Если на 13-14 поедете, то я с вами :)
плюс две) похоже придется цензурировать программу)

Erra

Там же кстати дорогу загрейдерили, я ж поехала ещё раз в луже номер поискать, а там не лужи не номера
Вот, что я тебе скажу - поскольку у меня сейчас нет убийственных аргументов, жди на мыло нечто сногсшибательное © Шелдон Купер




Denny-boy

Выкладываю карты предполагаемых мест тусовки.

Denny-boy

Ещё два места.


МалаЯ

Цитата: Скорпион от 18:46, 02 июля, 2013
Скорее всего поездка будет  позже, например 20, 27 июля или  в начале августа. Водка как раз прогреется, можно и поплавать будет)

Ой, как хорошо! Я 27 как раз в отпуск ухожу, можно ехать куда хошь!!!
Меняю грудь и бёдра на руку и сердце!

Pilot

так когда едем? есть 2 палатки по 4 места в каждой :)

Denny-boy


lisichka

Цитата: Скорпион от 19:46, 02 июля, 2013Описание мест

Денис. Мой респект тебе. Такая работа, такой анализ и характеристика места. Прямо как менеджер по запуску проекта. Прямо МОЙ подход.
Люто плюсую! :beer
Сдам студию - посуточно, понедельно,на час и на ночь. Гостям города и влюбленным. Чисто,свежо, стильно, есть все - плазма 52 канала и вся приятная бытовая начинка. Возможен трансфер. отчетные документы. красная линия. все рядом.
8 914 788 77 47
(у Лисички всегда уютно и со вкусом!Кто был в гостях и знаком со мной - тот знает.форумчанам -скидка)

Denny-boy

Цитата: lisichka от 19:52, 02 июля, 2013
Денис. Мой респект тебе. Такая работа, такой анализ и характеристика места. Прямо как менеджер по запуску проекта. Прямо МОЙ подход.
Люто плюсую! :beer
Пожалуйста)

Denny-boy

Цитата: Pilot от 19:39, 02 июля, 2013так когда едем? есть 2 палатки по 4 места в каждой

Решайте сами, мне кажется лучше в очень теплый день, то бишь недели через 2.

КМП


МалаЯ

Цитата: Скорпион от 19:56, 02 июля, 2013
Решайте сами, мне кажется лучше в очень теплый день, то бишь недели через 2.

Как по мне, так чем теплее будет-тем лучше, уж очень хочется в воде поплескаться без ущерба для здоровья.
Меняю грудь и бёдра на руку и сердце!

Гоcть


Моисей

Цитата: МалаЯ от 21:05, 02 июля, 2013
Как по мне, так чем теплее будет-тем лучше, уж очень хочется в воде поплескаться без ущерба для здоровья.
Сегодня занырнул в океан. Вода прохладная, плескаться не получится, но по быстрому плюхнутся в волну вполне приятно.
Enjoy the ride!

Капаец

Цитата: KARABAS от 18:38, 02 июля, 20137) Конкурс - "Кто первым найдёт топор?"
Кто потерял свой топор, тот дурак :degsmile

Denny-boy

Цитата: Planer от 21:15, 02 июля, 2013Хорошо бы не позже 20-го..

Если будет жарко до 20-го можно и раньше.

Васька Кот

до 20 однозначна !
Цитата: ☭azl☭ от 17:48, 02 июля, 2013
Бензин еще жечь на эту бухту. ... холодно, сыро, собаки....
...и развал до сих пор наверна не сделал ?..
Согласен с правильным авторитетным мнением жми +, Хочешь вступить в клуб моих поклонниц жми -


azazell

Цитата: Васька Кот от 23:56, 02 июля, 2013..и развал до сих пор наверна не сделал ?..

Я с тех пор уже больше тыщщи намотал.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика