Рубль в свободном падении?

Автор Saya, 11:13, 01 июля, 2013

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Kevin


Vatcek

Цитата: Kevin от 00:13, 20 марта, 2020Что такое средний класс в России? Вы лично что под таким определением понимаете?

Затрудняюсь дать определение.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Kevin

На фоне подорожавшей нефти рубль заметно подорожал и сейчас за 1 доллар дают порядка 78 рублей (было 82 руб/доллар). Как же сильно экономика России завязана на доллар. Россией правит не Путин, Россией правит «черное золото» в бочках.


Vatcek

Цитата: Kevin от 20:53, 20 марта, 2020Россией правит не Путин, Россией правит «черное золото» в бочках.

Да здравствует экотопливо.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Kevin

На фоне ожидания позитивных результатов по переговорам в формате ОПЕК+, курс доллара на бирже опускался сегодня до 73,14 руб. за 1 доллар.


Луноликая

Цитата: Kevin от 20:53, 20 марта, 2020
На фоне подорожавшей нефти рубль заметно подорожал и сейчас за 1 доллар дают порядка 78 рублей (было 82 руб/доллар). Как же сильно экономика России завязана на доллар. Россией правит не Путин, Россией правит «черное золото» в бочках.
А кто в мире выше, чем черное топливо в бочках? Есть такие персоны? Если есть, то пожалуйста, вперед и с песней, в те страны. [emoji4]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Vatcek

Цитата: Луноликая от 01:40, 11 апреля, 2020А кто в мире выше, чем черное топливо в бочках?

Есть. Страна. Доллария называется. Презерватив, надувшийся до размеров  большого воздушного шара
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Шаман

Доллар по 69 руб.
Это из-за того, что он ни кому не нужен?
В отпуск не поедешь...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro


Kevin

Цитата: Шаman от 20:30, 02 июня, 2020Это из-за того, что он ни кому не нужен?
Да, многие называют это как одну из причин. Спрос на валюту низкий. Люди меньше покупают импортных вещей, люди не совершают зарубежных поездок.

Но еще ведь и нефть подросла. Почти по $40 за августовский фьючерс бочки Брента просят.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика