Рубль в свободном падении?

Автор Saya, 11:13, 01 июля, 2013

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Sergey.Z

Цитата: Шаman от 16:38, 17 марта, 2020
Saya, расскажите как в Тае сейчас обстановка?
С короновирусом, с рублем?
Я хоть и не  Saya, но рассказать могу.
Курс бата к доллару стабилен, в районе 31-31,4
Рубль к бату 2,4.
Бензин падает в цене несколько дней подряд, в общем цена снизилась где-то на 3-3,5 бата.
На островах случаев каронавируса не зарегистрировано. В Бангкоке с 18 марта закрыли стадионы, ипподром, театры, частично массажные салоны, зоопарк КхаоКхео. 212 случаев заболевания.

Sergey.Z

Цитата: Kevin от 00:57, 19 марта, 2020
Рубль подешевел до 80 руб. за доллар. Где в этот раз остановится, как думаете? 100 руб/доллар будет?
Времени на раскачку нет!

Avacha_2017

Храните деньги в сберегательной кассе! (с)
   
ЦитироватьDear Dmitriy,
Thanks for shopping in ********* We are glad to inform you that your order 8211**** has been shipped out. Click the button "Track Your Order" to view full details. The tracking info for your order may not be received at this moment, please wait for an update.


Sergey.Z

Российский рубль стал худшей валютой мира по отношению к доллару. По состоянию на 18 марта, с начала года он подешевел на 28,59 процента, свидетельствуют данные рынка Forex.

Следом за ним идет бразильский реал, который потерял 28,21 процента, и мексиканский песо (26,91 процента). Также в пятерку входят норвежская крона и южноафриканский рэнд.

Sergey.Z

Ну наконец-то! Прорвались!


Vatcek

Цитата: Avacha_2017 от 09:25, 19 марта, 2020Храните деньги в сберегательной кассе! (с)
   
Цитировать
Dear Dmitriy,
Thanks for shopping in ********* We are glad to inform you that your order 8211**** has been shipped out. Click the button "Track Your Order" to view full details. The tracking info for your order may not be received at this moment, please wait for an update.

Ни фига не понял  :repa:
Вы купили, Вас оповестили. А сберкасса при чем?
Предлагаете вкладываться в товар?
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Sergey.Z

Цитата: Sergey.Z от 02:17, 19 марта, 2020
Бензин падает в цене несколько дней подряд, в общем цена снизилась где-то на 3-3,5 бата
Сегодня упал еще на 60 сатангов.
Е20-19.90, в начале марта стоил 24,50.

Kevin

Вчера бессменный лидер нации заявил, что у нас средний класс — люди, получающие от 17 тыс рублей. По новому курсу это где-то $210. Интересно, а где еще в мире средний класс имеет зарплату $2500 в год?


Vatcek

Цитата: Kevin от 20:07, 19 марта, 2020Вчера бессменный лидер нации заявил, что у нас средний класс — люди, получающие от 17 тыс рублей.

Прям вот так про 17 тыщ и сказал?
Может точно цитату выкатите? И про авторские права на расчет среднего класса тоже скажите пожалуйста.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Kevin

Цитата: Vatcek от 21:02, 19 марта, 2020Может точно цитату выкатите?

1. Набрать: google.com
2. Ввести: +Путин +средний +класс +17
3. Выбрать источник по своему вкусу.


Kevin

Цитата: Vatcek от 21:02, 19 марта, 2020И про авторские права на расчет среднего класса тоже скажите пожалуйста.

Средний класс мирового уровня определятся, как группа населения способная покупать импортные товары высокого качества, импортные машины, осуществлять международные путешествия, а также имеет доступ и возможности пользоваться услугами международного уровня, включаю высшее образование. Такое определение среднего класса мирового уровня использовалось в отчете Всемирного банка о Перспективах мировой экономики за 2007 г. Оно основано на реальной покупательской способности домохозяйств, которая варьирует между средним уровнем потребления в Бразилии и Италии, скорректированными на паритет покупательской способности. В соответствии с данным определением почти 8% мирового населения может классифицироваться как мировой средний класс.

siteresources.worldbank.org/INTRUSSIANFEDERATION/Resources/305499-1245838520910/rer19-rus.pdf

Vatcek

 :yes
А зачем мне искать? Я в это время проходил мимо телевизора.
А Вы сами слышали, как ВВП про это говорил?
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Kevin

Цитата: Vatcek от 21:55, 19 марта, 2020А Вы сами слышали, как ВВП про это говорил?
Воодушевленно и радостно?

Vatcek

Цитата: Kevin от 21:56, 19 марта, 2020Воодушевленно и радостно?

Вопрос мой не смогли прочитать?
Так как, сами слышали? Аль читанули где?
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Kevin

Цитата: Vatcek от 22:04, 19 марта, 2020Вопрос мой не смогли прочитать?
Так как, сами слышали? Аль читанули где?
Читал прямую речь в СМИ.

А Вы с чем не согласны? С тем что Песков Путину подсунул очередную пургу про 17 тыс и средний класс, которую Путин прочитал не задумываясь или хотите согласиться с президентом, что 17 тысяч — это средний класс?

Vatcek

Цитата: Kevin от 22:07, 19 марта, 2020Читал прямую речь в СМИ.

Понял.

Цитата: Kevin от 21:56, 19 марта, 2020Воодушевленно и радостно?

С чего?  :)
Не видел повода.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Kevin

Цитата: Vatcek от 22:16, 19 марта, 2020С чего?
Порадоваться за многочисленность среднего класса.

Vatcek

Цитата: Kevin от 22:18, 19 марта, 2020Порадоваться за многочисленность среднего класса.

Ну я же  не Всемирный банк.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Kevin

Цитата: Vatcek от 22:23, 19 марта, 2020Ну я же  не Всемирный банк.
Я выше цитировал, что говорит всемирный банк.

Vatcek

Цитата: Kevin от 22:33, 19 марта, 2020Я выше цитировал, что говорит всемирный банк.

Я не согласен с классификацией среднего класса.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Kevin

Цитата: Vatcek от 23:09, 19 марта, 2020Я не согласен с классификацией среднего класса.
Как Вы понимаете средний класс, что Вы вкладываете в это определение? Классификаций среднего класса много. Какого определения придерживаетесь Вы? Почему именно это определение Вам кажется правильным? Каков портрет представителя среднего класса?


Vatcek

Цитата: Kevin от 23:23, 19 марта, 2020Классификаций среднего класса много.

А сколько их, классов, сформулировал Всемирный банк?
И для всех стран этот классификатор не работает.
Средний класс Сомали, Бангладеш, Китая, России, Норвегии, США......
Даже обсуждать не вижу смысла.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Kevin

Цитата: Vatcek от 00:02, 20 марта, 2020И для всех стран этот классификатор не работает.
Давайте тогда забудем про другие страны и про всемирные банки. Нас же интересует российская действительность, а что там в сомалийцев. Что такое средний класс в России? Вы лично что под таким определением понимаете?

Луноликая

Цитата: Kevin от 21:07, 19 марта, 2020
1. Набрать: google.com
2. Ввести: +Путин +средний +класс +17
3. Выбрать источник по своему вкусу.
Да ломы лазить по гуглу. Ты же это где то вычитал? Вот и шли сюда ссыль [emoji4]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Kevin

Цитата: Луноликая от 01:20, 20 марта, 2020Да ломы лазить по гуглу. Ты же это где то вычитал? Вот и шли сюда ссыль [emoji4]
Я прочитал и закрыл, сегодня к слову вспомнилось.

Ну вот, если интересно: https://tass.ru/ekonomika/8011405




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика