Что вы сделали в Н.Г.(продолжения треда что делать в Н.Г.)

Автор Gomer, 12:44, 23 января, 2005

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Gomer

Нифига, ну гости.....ну шампанское...ну елка.... :bored...скучно.....парадокс, Н.Г. УЖЕ не ожидаешь как и раньше.....т.е....как  в юном восрасте.......а осадок такой......неприятый......как  от несбывшихся мечт....в полный рост.....прям как.....раньше... :yazyk

Goth

Вынужден констатировать - НГ из волшебного детского праздника превратился в обычную пьянку.

Дороти

Вчера на кухне рассматривала календарь - с удивлением обнаружила,что до НГ меньше двух недель :shoking наверно,если б не календарь да вот на форуме ещ? напоминают,я б с удивлением очнулась 31 декабря:"а чего это веселье-то такое кругом?" :degen вобще-то печально это - даже НГ уже так не радует как раньше :shy:Раньше было - повертелся у елки в костюме какой-нибудь снежинки,получил кулек конфет - довольнехонек..сейчас,если сам себе праздник не устроил - никто не устроит :lol:На площадь идти - ломЫ,с горки кататься - ещ? пальто порв?шь :lol: мож это старость называется? :lol:
Вообще,сначала радуешься,потом наступает 1 января и объявляют - то цены повысили,то за коммун.услуги больше платить прид?тся,то отменили чего-нибудь хорошее,а взамен придумали не очень хор.:(( :crybaby:


Perla Negra

Цитата: Dorothy от 05:33, 23 декабря, 2005
,с горки кататься - ещ? пальто порв?шь :lol: мож это старость называется? :lol:
картонка рулит))ниче не рвется,проверено))))
- Никаких привидений нет, сэр, и законы природы, смею думать, для всех одни – даже для английской аристократии.
– Вы, американцы, еще так близки к природе! – отозвался лорд Кентервиль.

Дороти

Цитата: singlewhite от 19:17, 23 декабря, 2005
картонка рулит))ниче не рвется,проверено))))

когда училась в Хабаровске,на зимней сессии,всегда ходили кататься на ледяной горке,у меня шуба была котиковая тогда,так прямо на шубе... :degen :hah:шуба так здорово скользит.. :lol: :lol: :lol:



Goth

Цитата: ленa от 23:23, 23 декабря, 2005
ещ? можно на пакете ;) как в детстве!
Ага! Я в детстве нашел пластиковую крышку от стиральной машинки и с центральной горки ка-а-ак жахнул.. ну в общем тогда я впервые себе ноги переломал. Но зато какие ощущения! (в смысле от горки :degen)

Goth

Цитата: ленa от 23:32, 23 декабря, 2005
Представляю этот пол?т!!!

я вот тоже думаю жахнуть тут на ч?рной трассе на санках :degen, на доске туда вс? равно не полезу... а вот на санках деревянных думаю будет ого-го! :cooler
А что, на таких больших.. Знаешь, как на руси.. Сани тасие были человека на 4. В них коней еще запрягали.. или лошадей. :))))


Goth

Цитата: ленa от 23:49, 23 декабря, 2005
пипец тогда всем туристам.. а сани то с конями, али без?
Если с конями, то есть вариант что они от летящих с горки саней не убегут, и дальше поедут уже в санях...:)))

Дороти

Цитата: Goth от 23:29, 23 декабря, 2005
Ага! Я в детстве нашел пластиковую крышку от стиральной машинки и с центральной горки ка-а-ак жахнул.. ну в общем тогда я впервые себе ноги переломал. Но зато какие ощущения! (в смысле от горки :degen)

не к теме вспомнила..мне было года три или четыре,жили мы на дивизионе,мылись в бане,т.к. горячей воды дома не было...Зимой дело было,мать меня собрала,шубу надела и выставили на площадку,чтоб не упарилась,туда же ванночку цинковую поставила и сумку с бель?м,а сама пошла одеваться..Я стояла,стояла,заскучала,поставила ванночку на край лестничного марша ,забралась внутрь и давай раскачиваться,как на качелях..и докачалась :degen как свистанула в этой ванночке вниз по ступенькам...грохот был..помню,что на ступеньках трясло оч.сильно :degen :lol: доехала до низу и сижу ни жива ,ни мертва :lol: мать,по-моему,напугалась гораздо сильнее :shy:


Goth

Цитата: Dorothy от 23:57, 23 декабря, 2005
не к теме вспомнила..мне было года три или четыре,жили мы на дивизионе,мылись в бане,т.к. горячей воды дома не было...Зимой дело было,мать меня собрала,шубу надела и выставили на площадку,чтоб не упарилась,туда же ванночку цинковую поставила и сумку с бель?м,а сама пошла одеваться..Я стояла,стояла,заскучала,поставила ванночку на край лестничного марша ,забралась внутрь и давай раскачиваться,как на качелях..и докачалась :degen как свистанула в этой ванночке вниз по ступенькам...грохот был..помню,что на ступеньках трясло оч.сильно :degen :lol: доехала до низу и сижу ни жива ,ни мертва :lol: мать,по-моему,напугалась гораздо сильнее :shy:
Вот из-за таких вот и появляются тридцатилетние сердечники! :moral  :degen :gy:

Дороти

Цитата: Goth от 00:01, 24 декабря, 2005
Вот из-за таких вот и появляются тридцатилетние сердечники! :moral :degen :gy:
:shy: матери было тогда 23 или 24 :yes.....я не нарочно :shuffle :shuffle :gy:

Дороти

Цитата: ленa от 00:06, 24 декабря, 2005
маму жалко.. Дороти, ну ты да?шь! :moral

:moral вот вам и мораль - не оставляйте скучающих детей с буйной фантазией одних :lol:

Goth

#13
Цитата: Dorothy от 00:13, 24 декабря, 2005
:moral вот вам и мораль - не оставляйте скучающих детей с буйной фантазией одних :lol:
Ничего, у всех бывает...
Я вот тоже в детстве голожо*ом попробовал на велосипеде своем трехколесном стоя прокатиться. Разогнал велик и попробовал на седушку встать (аля BMX :degen) причем это было в квартире. Ну и как водится шмякнулся с него. Дальше память оставила только какие-то бега вокруг меня, и еще было очень-очень больно. Я плакал.

Дороти

Я когда училась на велике кататься,за мной батя бегал - за седло держал :degen Я кричу - держишь?,он-Держу,я- держишь?,он -держу,я - держишь?,он -держу,а голос откуда-то издалека...я оборачиваюсь,а он давным-давно отпустил меня и стоИт,во мне вс? обрвалось и я прямиком врезалась в столетний дуб,который там рядом рос :degen ободрала все ноги :degen

Goth

Да уж. Значит все мы родителй "радуем"..
А кто до какого возраста в Деда мороза верил?
Я лет до 5 велся когда папа говорил что конфеты и мандаринки мне ночью зайчик принес.:)

Дороти

 Я в принципе знать-то знала,что Дед-мороз - это воспитательница переодетая,но для меня это было как в религии..знаешь,Бог на небе,а поп- это просто человек...значит и ДМ тоже может где-то быть настоящий,а это просто "представители на местах" :shy: а перестала верить,наверно когда уже в школу пошла,лет в шесть...мне лет в 5 отец как-то говорит:"Хочешь к тебе под ?лку заяц придет?" -хочу,говорю - он оделся и вышел,через 10 минут принес кролика и пустил скакать под ?лкой...вот здорово было! :coolgay

Goth

А я сам в четверг буду детей на?.. :))
В прошлом году со снегурочкой тоже поржали... :cooler

Alichka

Цитата: Goth от 01:19, 24 декабря, 2005
А я сам в четверг буду детей на?.. :))
не нае...,  а нести радость детям :smoke:

у меня племяшка в свои 9 до сих пор верит в Деда Мороза

мне прям завидно :degen

Goth

Цитата: Alichka от 01:56, 24 декабря, 2005
не нае...,? а нести радость детям :smoke:

у меня племяшка в свои 9 до сих пор верит в Деда Мороза

мне прям завидно :degen
Ню-ню.. впуливать детям как я превращаю снежки в подарки, про то, что я весь год смотрел как они себя ведут..))))
Не. Если серьезно - прикольно видеть как дети смотрят на тебя круглыми глазами и ждут чудес. Даже язык не поворачивается матерно сказать после выступления..


*Солнце*

Цитата: Goth от 00:33, 24 декабря, 2005
Да уж. Значит все мы родителй "радуем"..


опоздала в тему, т.к тырнет не грузился. Я тоже 31-ого попала...(мне было лет 8) к вечеру обнаружила, что мороженого в доме нету :mad:  Мама дала денег и я полетела в магазин. Площадки тогда тоже были без лампочек :degen. Как обычно, подростки летают-скачут  по лестницам- через 2 ступеньки. На серединке я споткнулась обо что то и так и полетела до площадки, подбородком впер?д. :degen В итоге- разорванный вгрязь подбородок, забинтованное лицо с неоткрывающимся ртом, а самое главное- кровавое нов?хонькое белое пальто, предназначенное на последующие 2 зимы...

*Солнце*

а если честно, господа, то НГ не чувствуется уже нигде- ни в России, ни за границей. reason- просто не верим  чудеса. Меня вот муж просто заставляет наряжать опять(!) елку, ч?рт бы е? подрал(после последнего крушения) :degsmile. Ем упросто надо туда подарки положить... Наивный. :degsmile Денег лучше дайте- прошу :degsmile
?лка ведь не достоит до утра с нашим кошаком= к чему опять такие перегрузки нервной системы??? :bams:

Perla Negra

в существовании деда мороза по чисто материальным соображениям верила лет до 13,т.к. знала,что если намекнуть родителям,что я хочу,дед мороз положит это под елку :yes.и вот однажды встаю я,мчусь к елке,а там.......ничего :mad: :nunu:...родители сказали,что дед мороз просил передать - большим девочкам второй подарок 1 января уже не положен :shoking

с тех пор обломно не праздную...точнее,уже нет ожидания праздника...

З.Ы.елку лень наряжать
- Никаких привидений нет, сэр, и законы природы, смею думать, для всех одни – даже для английской аристократии.
– Вы, американцы, еще так близки к природе! – отозвался лорд Кентервиль.

Цветик

Странная закономерность с празнованием Нового года с каждый годом все труднее и труднее..как прям с днем рождения :-(... с годами притупляется чувство праздника.
Живем один раз-зато каждый день, теперь все интереснее и интереснее




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика