Косметика Faberlic

Автор S.Ekaterina, 17:40, 21 января, 2005

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

S.Ekaterina

? ? ? Здравствуйте!? Я знаю, что многие в нашем городе уже пользуются косметикой Фаберлик. Давайте общаться (делиться мнениями о конкретых продуктах, обмениваться эмоциями и впечатлениями) с теми кто уже попробовал на себе и с теми, кто только слышал об этом.
? ? ?Давайте дискутировать о вреде и пользе этой косметики! Люди ! АУ!!! Я сама очень долго пользовалась только Vichy и другим люксом, даже и не думала что Русская косметика может ни только не навредить, но и реально помочь!
? ? ? :wow
P.S. не ругайтесь, я исправилась, давайте жить дружно! :inlove

kosichka


S.Ekaterina

Да... с психикой, видимо, совсем плохо... Никто не заставляет Вас куда-то писать и что-либо заказывать. Зачем так грубить? Хотелось просто пообщаться со знающими людьми в своем городе, надоело на форумах других городов, да и дещевле здесь  :biggrin
  Ну если нет желающих ПРОСТО общаться на эту тему (как на нормальных форумах) так  и не надо... чего орать-то?   :crazy


Dusya

Мне, например, Фаберлик не понравилась :bored Дешевка по качеству :bored
А насчет приведенного в пример Виши, якобы косметики-люкс :blush, так она совсем не люкс, а та же фаберлик по уровню, но только французского производства.....
Из российской косметики я доверяю ТОЛЬКО деткому крему самому обычному, спермацетовому и сейчас появившимся кремам на козьем молоке, да и только молочку для умывания...вот! МО? ИМХО, просьба не судить строго. Но когда попользуешься кремами класса люкс, почувствуешь разницу, всякую фаберлик рука не поднимается на рожу мазать....Когда нет денег на дорогие крема, мазюкаюсь обычным детским кремом и все звездато :biggrin

kosichka

Дуся! Ты права! не всякую дешевку я на лицо намажу! Слишком люблю свое лицо.
Максимум, чем я пользуюсь из дешевого - это тени орифлеймовские, и то я их не на веки наношу, а брови ими подкрашиваю, чтоб поярче были.

А Вам, уважаемая S.Ekaterina
Я не орала  :yawn
А просто общаться, это не значит рассказывать о том, как Вы домой бесплатно доставляете косметику (все дистрибьюторы, что орифлейм, что фаберлик, что эйвон, что мэри-кей доставляют бесплатно, этим не удивишь) и рассказывать о приемуществах.
Кислородная косметика, вопреки рекламе, подходит далеко (!) не всем.
Ну ладно, если чем обидела, простите. Но наш форум, не место для рекламы (в крайнем случае есть отдельные ветки (Куплю, продам). А Вы, хоти и пытаетесь сделать это незаметно, рекламируете свои услуги.
:zlo


S.Ekaterina

#5
?  ?Ну только в заблуждение не надо вводить народ насчет юной кожи! Здесь скорее все наоборот. Юную кожицу сразу можно испортить, если не правильно пользоваться! Это скорее для зрелой и проблемной кожи, чтоб хоть немного ее улучшить, разгладить морщинки, убрать прыщи, и те же поры. Эффект налицо, особенно после применения серии для ног, рук и аромосыворотки!
    Декоративка у Фабера полный отстой (кроме теней жемчужных), а вот крема мне понравились! Я очень долго ломала себя чтоб начать пользоваться этой маркой, попробовать хоть что-нибудь, но после неудачи с диоровским Иодом (офигитительная аллергия) все-таки решилась. После первого применения хотелось выкинуть ЭТО в ведро, и запах и консистенция меня просто напугали :-) Но подруга сказала "Не сцы! Идет очищение на клеточном уровне", - ну разве нормальный человек поверит в такой бред? Через неделю решила попробовать опять, т.к. жуткая эктремалка, (пишу про Мист для лица увлажняющий, для тех, кто в курсе, кремик из самой дорогой серии люкс, чего мелочиться-то :-)) и странное дело, класный эффект, блин, такое ощущение было только после сыворотки Живанши (подруга привезла из Владивостокского? Летуаля), морщинки вокруг глаз разгладились (мне 25, но от компа с глазами творится кошмар!!!), поры исчезли...я чес слово обалдела! Решила подруг приобщить, никого не насилую,  косметику  периодически меняю, чтоб не привыкать, а прибыль от этого мизерная, т.е. ее просто нет... (если кто думает, что это только для денег), просто для интереса, общения с людьми да и зацикливаться на Фабере не собираюсь. Что делать, если нет на Камчатке хорошей не паленой косметики, что на рынке, что в бутике одно г.... made in china брр...
Только интересно,? уважаемая? kosichka, что за неуважение к профессии дистрибьютера, это что-то личное или общий стереотип, связанный с пронесшейся волной гербалайфа?? Мне самой реально очень жаль дистрибьютеров, мечущихся в поисках потенциального клиента, способного заплатить. И этот Фаберлик для них становится действительно работой, суровой и будничной, поэтому и бегут от них все, а всего-то нужно - расслабиться и никогда нельзя заниматься тем, во что сам реально не веришь!? :yes
2  Dusya: а что общего у Виши с Фаберликом? Фабер что, на термальной воде или в Виши есть аквафтем, или Виши распространяется через сеть? ответьте на конкретный вопрос, может я чего не знаю, просветите пожалуйста!

Dusya

Цитата: S.Ekaterina от 06:20, 22 января, 2005
?? ?
2? Dusya: а что общего у Виши с Фаберликом? Фабер что, на термальной воде или в Виши есть аквафтем, или Виши распространяется через сеть? ответьте на конкретный вопрос, может я чего не знаю, просветите пожалуйста!
Общее у Фаберлика и Виши не в составе, а в классе...Любая продукция делится по классам, по уровню добавляемых в крема дорогих компонентов. ИМХО: Так вот Виши - такое же Г, как и Фаберлик, просто цена раздута таможенной пошлиной, перевозкой и привычкой наших коммерсантов делать бешенные накрутки...да и стереотип срабатывает, что Франция производит только лучшее.
Вот и все. Я пробовала в свое время Фаберлик, помогает на первую неделю, потом  :wow. К тому же косметика эта гормональная (я не про фитогормоны), сегодня может и добьешься результата на короткий срок, потом уже ничего помогать не будет. Что касается диоровского Йода, он вам просто не подошел. К тому же из дорогих кремов предпочитаю марки, где линия ухода за кожей является основной, а не побочной, как это у Диора. Доверяю Шисейдо, Клиник, Эсте Лаудер... У них свои научные лаборатории, ведутся исследования.... Из суперклассовой косметики признаю Ля Прери и Селкосмет, обе марки швейцарские. Это вообще класс (пробовала, знаю точно), но к сожалению они мне сейчас не по карману. Я уже говорила, что если не хватает денег, лучше буду мазаться детским кремом, чем какими-то Фаберлик, Сибирское здоровье и пр.пр. :bored Сейчас вот мне хватило денег на молочко от Эсте Лаудер и крем дневной-ночной, а на маски денег нет :blush. Так я изобретаю свои натуральные масочки. Вчера купила манго (одного фрукта мне хватит не на одну маску), перемешаю его с медом и эффекта добьюсь однозначно большего, чем от непонятных гормональных кремов. Есть еще много хорошего, что природа нам сама предлагает.
Что касается made in china, это у нас на рынке одно фуфло (в Москве такая же фигня, не одна Камчатка мучается от коммерческого лохотрона), а вообще-то настоящие китайские крема - это супер. Как-то купила ОДНУ  :blush баночку крема на жемчужной фабрике в Харбине, на пробу. Так оказалось, что результат был покруче дорогих кремов. В ноябре мы опять летали в Китай, я уже наученная опытом, купила себе огромную банку женьшеневой маски, воняет она порядком, но результат :wow, закачаешься. И стоит очень даже приемлемо. Понятно, что всего не накупишься, и не все могут ездить в Китай за покупками. Но не надо делать выводы, исходя из нашего ассортимента.

S.Ekaterina

     Полностью согласна насчет китайских кремов и масок (свекровь себе привозила из Китая, результат, как говорится, налицо). Еще очень хороши настоящие японские кремики и шампуни, один аромат только чего стоит! Но здесь их никогда не встретить и тем более не купить, они и у себя на родине стоят прилично, мне их пару раз муж привозил. Клиник уход за кожей ?очень хочу попробовать, но у нас его не встречала (может подскажете), а декоративка их мне нравится, (брала помаду, блеск и тушь, но уверенна что Ланкомовские туши вне ?конкуренции, сейчас пользуюсь Гипнозом, только щеточка немного великовата). Все это лично для меня ?просто настоящий Фетиш! ?
? Вообще очень трудно встретить у нас (да и не у нас тоже) что-нибудь качественное, мало специализир. магазинов, да и пока довезут до нас все это такую цену загнут!!! Это просто трагедия...
?  А насчет Fl , то я никогда не слышала и не встречала инфу про гормоны, если Вас это не затруднит то может ссылочку какую дадите или направление, куда копать :-)
Очень неприятно.... На каждом углу трубят о гармонах в Ив Роше, хотя мне кааца, что это все враги-конкуренты друг о друге сочиняют байки. Еще, насчет того, что Ф-дешевка, то это уже не актуально, последние их кремики серии Botess от мимич. морщин 15мл.- 830р., 50мл.-870р., сыворотки все 15мл.- 350р., БАДЫ по 380р., парфюм по 450 за 30мл. и т.д. И народ берет, одни для родственников, другие для себя, третьи на продажу. Фирма процветает! ?
     А ноги и руки у меня после Ф как у младенца стали!             Аромосыворотки - просто кайф! ?Но с лицом повременю пока


Dusya

В Москве, конечно, с выбором гораздо проще, только деньги подавай. На Камчатке помницца был, да наверное и есть, один супермаркет за ЦУМом, там отдел косметический, вот там-то кое-что из неплохой косметики, кремов и было. Насчет источника о гормонах в Фаберлик, уже и не помню, давно было....Вспомнила тут, что из российских в последнее время с удовольствием пользую (но не чаще раза в неделю) плацентарную косметику фирмы Плазан (не помню точно сайт, но можно по поисковику посмотреть, фирма Plazan)....супер результата. Я с ними в первый раз столкнулась несколько лет назад, когда была в Москве в одной пластической клинике вместе с мамой. Благодарю ее знакомым мне продали эти крема, тогда они распространялись ТОЛЬКО через клиники специализированные, остальное шло на экспорт. Вдруг некоторое время назад знакомая сказала, что уже началась открытая продажа. Я Косичке ссылку кидала, не знаю, пробовала или нет. Цены приемлемые, крема офигительные. Но поскольку изготавливаются из плаценты, в нашем возрасте (до30, хотя мне уже... :blush) не стоит ими пользоваться ежедневно. Я вообще одними и теми же крема не пользуюсь постоянно. Чувствую, что к какому-то привыкание возникло, начинаю мазаться детским кремом, через некоторое время, возвращаюсь......

Dusya

http://plazan.ufacom.ru/
вот классные крема нашего производства, я писала про них, что раньше они продавали свою продукцию ТОЛЬКО  через пластические клиники, не более, остальной объем у них уходил на экспорт. Сейчас стали открываться специализированные магазины. Не думаю, что будут торговать своей продукцией посредством сетевого маркетинга. Вообще таким торговым приемом, на мой взгляд, пользуются те фирмы, у которых шансов пропихнуть товар нет. Представьте, сколько процентов на всех уровнях пирамиды уходит в оплату услуг агентов, там процентов 20-30 приходится только на саму продукцию.
А Плазан - классная вещь, пользуюсь кремом коллагеновым и молочком оживляющим. :yes :yes :yes


S.Ekaterina

 ? ? Ну и какой вывод напрашивается? ?Все идем за нашими Российскими Фаберликами и Плазанами! ( шутка) ?:biggrin
? ? А если серьезно, то  я тоже за естественность. Если читать состав "ихней" косметики, то кроме aqua, натурального там не найдешь, да и пахнут все эти диорчики и живанши ?розами, ?и аллергус чаще случается, и силикона там больше. А на гормоны, (если считать что наша косметика-дешевка), у наших и подавно денег быть не может! Стоили бы все как Виши. Наши хоть пишут что ?типа вс? натур продукт, психологически помогает... вспоминаются сразу советская натуральная сметанка и маслице ?:wow
? ? А насчет Фаберлика, то это единственная российская фирма, чей основной активный ингредиент имеет фармакопейную статью. Это значит, что он рекомендован не только как косметический, но и как медицинский препарат. Из этого однако не следует, что Фабер это ?лекарство, следует другое: аквафтэм всесторонне и глубоко изучен согласно требованиям, которые предъявляются к фармацевтическим средствам. Он прошел полный курс серьезных испытаний в лаборатории, показал свои свойства в процессе длительных клинических экспериментов на добровольцах. Обычная российская косметика таким полномасштабным исследованиям не подвергается. Кислородка была неоднократно отмечена дипломами и медалями на Международной выставки Интершарм, а компания Фаберлик внесена в Государственный реестр производителей и поставщиков высококачественной натуральной и экологически безопасной продукции.
? ?И почему поверить в это нам сложнее, чем в то же самое, только относительно Плазана, Клиник или Шисейдо? Сами-то мы в этом участия не принимали, вся инфа через третьи руки, "официальные источники", "официальные сайты". В Фаберлике просто сеть отпугивает. А причны ее дешевизны - отсутствие таможенной пошлины ?и привычки наших коммерсантов делать бешенные накрутки... (  цитата из Dusya), ?т.к.продают через сеть и хорошо зарабатывают там ТОЛЬКО директора, у которых не меньше 20-30 реально вкалывающих консультантов! У косультантов же такой мизерный навар, что лично мне  и говорить неудобно об этом.... жаль их.
?  :blush 
   Я стала конс. только чтоб на себе попробовать это дело, никогда не пробовала подобное, считаю Орифлейм и Эйвон вообще ругательствами... брр..  :boxed

kosichka

Только интересно,? уважаемая? kosichka, что за неуважение к профессии дистрибьютера, это что-то личное или общий стереотип, связанный с пронесшейся волной гербалайфа?
Да при чем здесь стериотипы?
Я лично не люблю продавцов, которые навязывают свое мнение.
У меня создалось впечатление, что Вы именно это и делаете.
Захотев поговорить о косметике, Вы бы начали разговор не так.
Например: Я пользуюсь фаберликом, я в восторге! А Вы что думаете? (это типа в кратце)
Но Вы же начали рассказывать, про то, что Вы его продаете.. Сразу отношение к Вам изменилось...
Ну, короче, это Ваше дело, как появляться на форуме....


2Дуся.
Не, пока не пользовалась плазаном.. денег пока ни на что не хватает. копим-с :)))

Dusya

Ектерина, я никогда не делаю выводы о той или иной косметике, не попробовав оную. Начала активно пользоваться кремами лет с 20, т.е. опыта уже на десяток лет....Что только не перепробовала, что касается Фаберлик, то можно было бы подумать, что мне одной он не подошел....Да нет же, повелись на него в свое время все мои подружки, и все почти одновременно бросили с одним выводом: Гэ :bored
А то, что вы говорили, вам прекрасно подошел крем для тела, так я пользуюсь обычным маслом Джонсонс Бейби, и пяточки, да локоточки, у меня тоже, как у ребенка, не вижу смысла изобретать велосипед за дополнительные деньги, если есть стократно проверенные средства.

S.Ekaterina

2 Солнце: Я Вам свое мнение не навязывала, а в защиту продавцов скажу, что если любая реклама товара (скрытая и не скрытая) является по-вашему навязыванием, тогда как же люди будут узнавать об этих товарах?  Посмею предвосхитить Ваш ответ: В других топах, конечно! Но ведь не каждый желая купить косметику смотрит в раздел о купле-продаже, согласитесь? Дальше по этой теме флудить смысла не вижу.
     И  ещ?, как зацепить людей, чтоб они реально и правдиво рассказали тебе что к чему? По-моему только вызвав в них эмоции, а я, не подумав, вызвала бурю негатива (может оно и к лучшему).
     А форум, как я погляжу, посещают и темки создают практически одни и те же люди, простыех смертных здесь редко встретишь...    :bored   Еще хотела извиниться за то, что нагрубила Вам вначале, я-то думала Вы орете, но оказалось что это Ваш натуральный цвет.....
     2  Dusya: А я вообще тогда не вижу смысла в покупке Джонсонс Бейби, если лучше и естественнее руки мазать оливковым маслом, а на локоточки и коленочки масочки из меда и лимончика...  Каждый кулик свое болото хвалит.           Через некоторое время перейду на что-нибудь другое и создам новый топ об этом (пока не знаю о чем), надеюсь найду такое же понимание от земляков (и не земляков), как и в этот раз.
   
:biggrin :biggrin :biggrin :biggrin :biggrin

   Только очень жаль, что ни один продавец или покупатель превсловутого Фаберлика (продавцов по городу только около 600 чел.) не оставил какой-ибудь положительный отзыв, стыдно наверное вслух сказать об этом, мажутся, наверное, под одеялами и молчат в тряпочку!  :clown :clown :clown

kosichka

При чем тут Солнце :figznaet

Dusya

ЦитироватьА форум, как я погляжу, посещают и темки создают практически одни и те же люди, простыех смертных здесь редко встретишь...   
Прям не знаю, как это расценить - комплимент или оскорбление ??? чем же мы вам не простые смертные ??? ??? ???
Может мы отличаемся от других  ;) :biggrin тем, что много читаем и не верим рассказам дистрибьюторов на слово...За ложную рекламу у нас в стране, к сожалению, не привлекают, потому и пестрит телик дутой инфой о распрекраснейших товарах с чудодейственными свойствами за бесплатно.
Я предпочитаю пробовать, если возникает малейшее сомнение, то НЕ пробовать. Вы просили наше мнение, мы ответили. Я лично пробовала, и о своих выводах уже писала. Чего же более?

? ?
ЦитироватьТолько очень жаль, что ни один продавец или покупатель превсловутого Фаберлика (продавцов по городу только около 600 чел.) не оставил какой-нибудь положительный отзыв, стыдно наверное вслух сказать об этом, мажутся, наверное, под одеялами и молчат в тряпочку! 
неспроста видно....помню одну знакомую, дистрибьютора Мэри Кей, причем ооочень успешную. Выглядит она потрясающе, все нам вещала, что это от чудодейственных свойств кремов Мэри Кей :eye :biggrin. Потом я у нее дома побывала, зашла в ванную, а там все заставлено элитной Элизабет Арден. Она когда на семинары в Штаты ездит, но пользуется случаем, скупает в бутиках этого бренда про запас крема :biggrin

S.Ekaterina

    2 kosichka:  Да.... Это полный глюк насчет цвета, уже глаза в кучу от компа вот и попутала Вас и Солнце!!!  Предыдущий мой пост был адресован совсем не Солнцу!!!  Полный глюк... :blush :blush :blush :blush :blush

    2 Dusya: Видимо я так коряво пишу, что меня никто не понимает. Поясняю: Я имела в виду то, что в нашей деревне еще пока очень плохо с нетом, поэтому и общаются вс? одни и те же люди друг с другом, а "тупые дистрибьютеры, впаривающие дешевку всем подряд" = простые смертные,  и знать не знают что есть сеть, и что можно не только на складе продукции тусоваться и бегать по организациям. Только и всего.  Все дистрибьютеры лжецы и дезинформаторы, поэтому и прячутся, гады...
    Я предлагаю своим друзьям только то, что опробовала на себе, предлагать людям конкретное дерьмо - ниже канализации, совесть замучает!   :yes

kosichka

Цитата: Солнце от 22:06, 25 января, 2005
что самое классное, что половина завсегдатаев уже повстречались наяву и знают друг друга в лицо.? :wow? вот, например, я разговаривая тут с Косичкой, явно представляю себе е? лицо и глаза, а Лайса- даже помню е? цвет волос! ...? :radost
угу, угу :yes

kosichka

Цитата: Солнце от 22:23, 25 января, 2005


признавайся, сколько ты народу с форума повстречала? мона и тех которые уже сюда не заходят :podmiga...только поточнее, плииз
в Маськве?
Нинок, Эллис, АнатолийМ (кажись такой ник), хммм... мысли, где вы????
Блин, в упор не помню!!! То есть на лица всех помню, а по никам только вышеперечисленных  :shoking

kosichka

Цитата: Солнце от 22:36, 25 января, 2005


давай так- не торпись, открой форумовский список, и по никам посчитай! сотня набер?тся? и в маськве и в питере-камчатском
эээто долго...  :o
а зачем?  :hmm

S.Ekaterina

    Ну, ладно, извините, что вклинилась не в тему в ваш форум... :bored 
    Всего доброго.

kosichka

Цитата: Солнце от 22:20, 26 января, 2005

2 kosichka: это просто для статистики! ;) (хотела тебя занять чем то)
Тут, на гребаной работе, есть чем заняться :(((

Dusya

Цитата: kosichka от 22:56, 26 января, 2005

Тут, на гребаной работе, есть чем заняться :(((
Хех, даже завидую тебе, а у меня на этой гребаной работе наоборот - заняться НЕЧЕМ, обросла книжками, журнальчиками :eye :biggrin Мне это совсем не нравится, время тянется как резинка жевательная :crazy




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика