Ищется муж на 40 минут

Автор Дениза Бодю, 09:29, 11 июня, 2013

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Катёнок

Фига вы девочки!
Я, когда на съемной кв жила, сама мойку вешала, шкаф под ней делала и розетки меняла :smoke:
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

Катёнок

Цитата: Zmeisha от 18:19, 06 августа, 2013
ну все, уговорили, напою работника чаем и накормлю бутербродами :)
борщем, Таня, борщем!  :moral
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

murka

Цитата: Катёнок от 18:38, 06 августа, 2013
Фига вы девочки!
Я, когда на съемной кв жила, сама мойку вешала, шкаф под ней делала и розетки меняла :smoke:
А для меня лампочку вкрутить - подвиг....
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.


murka

Цитата: Катёнок от 18:39, 06 августа, 2013
борщем, Таня, борщем!  :moral
И роллами добей, чтоб уйти не смог...
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

Дениза Бодю

Цитата: Zmeisha от 18:19, 06 августа, 2013ну все, уговорили, напою работника чаем и накормлю бутербродами :)
Тань, как там твой работник поживает?
А у меня надобность отпала. Заедет муж подруги и все мне сделает)


SiD

Интересно.... а жены ,   :blush2: на 40 минут - нет ?!??!?! (варить не предлагать)     :blush2:
Помогу привезти муз. инструмент из Японии.

Дениза Бодю

Цитата: SiD от 11:01, 08 августа, 2013Интересно.... а жены ,   :blush2: на 40 минут - нет ?!??!?! (варить не предлагать)     :blush2:
Могу зашить чего-нибудь :gy:

SiD

а есть что чего-нибудь за шить ?!    ;  )
Помогу привезти муз. инструмент из Японии.


Одуванчик

Цитата: SiD от 11:01, 08 августа, 2013
Интересно.... а жены ,   :blush2: на 40 минут - нет ?!??!?! (варить не предлагать)     :blush2:
а вы темой не ошиблись, хотя как вариант для вас, станьте мужем на 40 минут, помогите девушке какой нибудь, а там глядишь и все остальные мечты сбудутся.
и жили они долго и счастливо.....
ну хоть бы одна история так кончилась :yes
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.

Катёнок

Цитата: Не просто кое-что от 08:37, 08 августа, 2013Тань, как там твой работник поживает?

Видишь, нет ее в он-лайн, значит все  :coolgay
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...


Zmeisha

Цитата: Катёнок от 18:38, 06 августа, 2013Фига вы девочки!
Я, когда на съемной кв жила, сама мойку вешала, шкаф под ней делала и розетки меняла

Я сама тоже прекрасно все могу сделать. И люстры я вешала и для карнизов дырки под потолком сверлила и потом их вешала и мебель собирала и электролобзиком пользоваться умею и кухонный уголок перетягивала, да чего я только не делала, а да, и кафель же в туалете положила  :degsmile но все таки так хочется этого не делать. Иногда отрываюсь на сто или шиномонтажке  :degen Хотя сама могу и колесо поменять и накачать, но еще ни разу не отказывали и всегда с улыбкой и, даже такое ощущение, что с удовольствием идут накачивать мне колесики, когда я говорю, что у меня кажется сдулось колесико, а вдруг в нем гвоздик, а вот этой штуковиной я пользоваться не умею и даже не знаю с какой стороны за нее браться, а Вас мне тааак рекомендовали :) Короче девочкой быть мне больше нравится, чем бабой_на_ве_руки.

Цитата: Не просто кое-что от 08:37, 08 августа, 2013Тань, как там твой работник поживает?

я не знаю :) Я туда еще зимой ездила :) Может уже женился )))))))
Красота страшная сила, особенно когда она за рулем  

Катёнок

Цитата: Zmeisha от 13:31, 08 августа, 2013я не знаю  Я туда еще зимой ездила  Может уже женился )))))))

ну вот! А мы тут сидим, думаем!

Цитата: Zmeisha от 13:31, 08 августа, 2013Иногда отрываюсь на сто или шиномонтажке
Мне сейчас, если охота оторваться, можно приехать к мужу в гараж и пофигачить там. Но кроме того, мне нравится строить, делать мебель, даже менять розетки бывает в прикол. Если бы я умела строить дома, я была бы клевым строителем  :brovki:
Я вот раньше двигатель перебирала, интересно, сейчас переберу  :repa:
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

Катёнок

А еще мы с мужем угораем на шиномонтажках. Он достает балонник, дает мне и говорит "фас!", и я иду крутить  :degen Чуваки такими шарами смотрят  :shoking
Два дебила - это сила - это про нас  :cooler
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

Дениза Бодю

Цитата: Катёнок от 13:47, 08 августа, 2013Два дебила - это сила - это про нас  :cooler
У таких креативщиков крепкие браки))) если вам вместе всегда так легко и весело, то на всякие мелочи, типа бытовых проблем, наплевать)))
Цитата: Zmeisha от 13:31, 08 августа, 2013Короче девочкой быть мне больше нравится, чем бабой_на_ве_руки.
Тоже много чего умею, и люблю работать руками. Но когда мужчина тебе говорит:"Расслабься моя девочка, я сам все сделаю", это круче всего на свете!!!!! Пусть даже какой-нибудь пустяк надо сделать, но все равно так люблю, так люблю, когда подчеркивают, что я девочка))))
Цитата: Катёнок от 13:45, 08 августа, 2013
Я вот раньше двигатель перебирала, интересно, сейчас переберу  :repa:
Мастерство не пропьешь) Все при тебе осталось)))

Zmeisha

Цитата: Катёнок от 13:47, 08 августа, 2013А еще мы с мужем угораем на шиномонтажках. Он достает балонник, дает мне и говорит "фас!", и я иду крутить   Чуваки такими шарами смотрят 

меня так папа учил менять колеса, когда купила первую машину )))))))))))))) Приехали на шиномонтажку, я такая в юбочке, каблучках, подбегают мальчики, папа такой СТОП! Она сама! ))))))))))) вот так я и поменяла первые свои 4 колеса ))))))))))) из шиномонтажки все вышли посмотреть ))))))
Красота страшная сила, особенно когда она за рулем  

Дениза Бодю

Цитата: Zmeisha от 14:05, 08 августа, 2013меня так папа учил менять колеса, когда купила первую машину )))))))))))))) Приехали на шиномонтажку, я такая в юбочке, каблучках, подбегают мальчики, папа такой СТОП! Она сама! ))))))))))) вот так я и поменяла первые свои 4 колеса ))))))))))) из шиномонтажки все вышли посмотреть ))))))
Практика, Таня) Тяжело в учении, легче в бою)
В первый же день, как получила права, поехала прокатиться. Декольте, короткая юбка, сапожки на шпильке. И проколола колесо. Сразу была и практика и боевое крещение)))

Batriya

Блиин.... а я нифига не умею. Ну с машиной ладно, у меня ее нету, но розетки, шкафчики и прочее......мне не приходилось делать. Как-то без меня все само делалось.....     Наверное интересно, всегда хотелось че-нить просверлить, но мне никогда этот девайс не давали, ни папа ни старший брат. А муж купил себе шикарный гравер на ДР, торжественно вручил мне "На играйся!". Наверное я недостойна настоящей техники, хотя муж ржал надо мной, когда с ним впервые пошли в магаз автомир, я его красивую отвертку просила мне купить........
он иногда ищет че-нить из своих инструментов, спрашивает у меня, я его всегда посылаю взять дубль в МОЕЙ коробке для рукоделия.......
Если дела идут не так, как ты хочешь-дай им пройти мимо! Это....не твои дела!
домикизпряника.рф
domikizpryanika.ru

Дениза Бодю

Цитата: Batriya от 14:14, 08 августа, 2013Блиин.... а я нифига не умею. Ну с машиной ладно, у меня ее нету, но розетки, шкафчики и прочее......мне не приходилось делать. Как-то без меня все само делалось.....     Наверное интересно, всегда хотелось че-нить просверлить, но мне никогда этот девайс не давали, ни папа ни старший брат. А муж купил себе шикарный гравер на ДР, торжественно вручил мне "На играйся!". Наверное я недостойна настоящей техники, хотя муж ржал надо мной, когда с ним впервые пошли в магаз автомир, я его красивую отвертку просила мне купить......
Зато какие у тебя пряничные домики! Наверное в них есть и мойки и розетки))))
Что такое гравер?

Катёнок

Где купил гравер?
Мне оч надо!
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

Zmeisha

Цитата: Катёнок от 14:20, 08 августа, 2013
Где купил гравер?
Мне оч надо!

В квартале мама год назад купила, может сейчас тоже есть...
Красота страшная сила, особенно когда она за рулем  

Катёнок

Цитата: Не просто кое-что от 13:56, 08 августа, 2013У таких креативщиков крепкие браки))) если вам вместе всегда так легко и весело, то на всякие мелочи, типа бытовых проблем, наплевать)))
спасибо
будем надеятся, так оно и будет
Цитата: Не просто кое-что от 13:56, 08 августа, 2013Мастерство не пропьешь) Все при тебе осталось)))
такой же я, наверное, переберу, другой - фиг знает
Цитата: Zmeisha от 14:05, 08 августа, 2013меня так папа учил менять колеса
папы у меня не было, учили меня всему друзья-автобусники, когда я там работала. Не те узбеки, которые сейчас позорят общественный транспорт, а народ, который в основном из дальнебоя на автобусы перебрался.
Цитата: Batriya от 14:14, 08 августа, 2013муж ржал надо мной, когда с ним впервые пошли в магаз автомир, я его красивую отвертку просила мне купить.......
а вот в автомир нас вообще нельзя пускать  :degen

Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

Катёнок

Цитата: Zmeisha от 14:22, 08 августа, 2013
В квартале мама год назад купила, может сейчас тоже есть...
не китайский?
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

Batriya

вот в автомире и купил, не китайский Dremel 4000
стоит кажется около 8000р
Если дела идут не так, как ты хочешь-дай им пройти мимо! Это....не твои дела!
домикизпряника.рф
domikizpryanika.ru

Катёнок

Цитата: Batriya от 14:36, 08 августа, 2013вот в автомире и купил

все понятно

Цитата: Катёнок от 14:25, 08 августа, 2013а вот в автомир нас вообще нельзя пускать

:lol: :lol: :lol: :lol:
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

Batriya

Если дела идут не так, как ты хочешь-дай им пройти мимо! Это....не твои дела!
домикизпряника.рф
domikizpryanika.ru




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика