Ищется муж на 40 минут

Автор Дениза Бодю, 09:29, 11 июня, 2013

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Soleil

Вопчем проблема образовалась  :( После того, как отключили отопление, я принесла соседям счастье - снабжала их горячей водой, за счет того, что грела свой титан, а он никак не хотел у меня нагреваться, зато другим повезло  :) После того, как сообразила, что что-то не так, позвонила хозяину квартиры))) Он пришел покрутил вентили, и сказал, что титан будет теперь нагреваться за час. Вопчем чуда не произошло((( Титан греется, как минимум часов пять((( Нагреваю перед сном, утром просыпаюсь - вода ледяная((( Я в вентилях ничегошеньки не соображаю, что и куда крутить не знаю((( Поэтому прошу помощи, у тех кто разбирается - помогите пожалуйста  :shuffle Оплату гарантирую!  :)
Если много работать и совсем не отдыхать, то можно стать самым богатым человеком на кладбище.))

Serega20cm

Цитата: Soleil от 22:57, 18 июня, 2013
Вопчем проблема образовалась  :( После того, как отключили отопление, я принесла соседям счастье - снабжала их горячей водой, за счет того, что грела свой титан, а он никак не хотел у меня нагреваться, зато другим повезло  :) После того, как сообразила, что что-то не так, позвонила хозяину квартиры))) Он пришел покрутил вентили, и сказал, что титан будет теперь нагреваться за час. Вопчем чуда не произошло((( Титан греется, как минимум часов пять((( Нагреваю перед сном, утром просыпаюсь - вода ледяная((( Я в вентилях ничегошеньки не соображаю, что и куда крутить не знаю((( Поэтому прошу помощи, у тех кто разбирается - помогите пожалуйста  :shuffle Оплату гарантирую!  :)
Чувствуется мне, что девушка просто хочет таким образом пригласить мужчину в гости))) Ибо, почему б не позвонить опять хозяину? Раз снабжало соседей горячей водой, значит он греет! А раз быстро остывает, значит утечка горячей воды идёт всё таки...а холодная поступает...вот и ледяная вода с утра... Краны возможно не держат, могу предположить, что они ещё старого образца... Есть простой выход из этой ситуации, оставлять титан на ночь в работе. И обогащать тем самым камчатэнерго)))

Soleil

Цитата: Serega20cm от 23:26, 18 июня, 2013
Чувствуется мне, что девушка просто хочет таким образом пригласить мужчину в гости))) Ибо, почему б не позвонить опять хозяину?
За девушку пасиб конеш))) Был бы хозяин в городе или сын не в море - позвонила бы. Вашего флуда заметьте, я не просила.  Нужна помощь за оплату.  Свои мозгозаключения оставьте плиззз при себе   ;)



Если много работать и совсем не отдыхать, то можно стать самым богатым человеком на кладбище.))


Serega20cm

Цитата: Soleil от 23:35, 18 июня, 2013
За девушку пасиб конеш))) Был бы хозяин в городе или сын не в море - позвонила бы. Вашего флуда заметьте, я не просила.  Нужна помощь за оплату.  Свои мозгозаключения оставьте плиззз при себе   ;)
я уж думал предложить помощь, да и без оплаты... но уж увольте....

Вадим Витальевич

Отправил в личку рекомендации...)))
Авторская песня на Камчатке

Трудности закаляют, страдания очищают, шрамы украшают. Где-то нас дурят.


Soleil

Цитата: Serega20cm от 23:39, 18 июня, 2013
но уж увольте....
Уволила)))
Цитата: Вадим Витальевич от 23:41, 18 июня, 2013
Отправил в личку рекомендации...)))
Спасибочки Вадим  :4mok

Вопрос снят))) Спасибо форуму - поистине кладезь народной мудрости!  :)
Если много работать и совсем не отдыхать, то можно стать самым богатым человеком на кладбище.))

Дениза Бодю

Тоня, я не муж, но посмотреть могу)
Если до завтра не разберешься, глянем))

Танико

Цитата: Serega20cm от 23:39, 18 июня, 2013
я уж думал предложить помощь, да и без оплаты... но уж увольте....
Серега, это самарский анахронизм - потрындеть на тему помощи,  отучайтесь))) на этом форуме  в порядке вещей попросить помощь и получить ее без всяких там измышлений о мотивах. Расслабься уже :beer
В споре побеждает нуднейший  ;)


Denny-boy

Только закончили титан устанавливать, и потолок со светильником, пойду учиться на ремонтника, спрос дикий) Одуванчику извинения, что не смог приехать, было бы в сутках 60 часов...

Дениза Бодю

Ай нид хелп эгейн)))
У плиты вилка к имеющейся розетке не подходит.
Очень нужен электрик-любитель.
Чаем вкусным напою + оплата по договоренности. Можете сбросить тел. в личку, позвоню :yes


Denny-boy

Цитата: Не просто кое-что от 11:18, 06 августа, 2013
Ай нид хелп эгейн)))
У плиты вилка к имеющейся розетке не подходит.
Очень нужен электрик-любитель.
Чаем вкусным напою + оплата по договоренности. Можете сбросить тел. в личку, позвоню :yes
Зайди/позвони в первый попавшийся магазин электрики, спроси переходник.

Дениза Бодю

Цитата: Скорпион от 12:18, 06 августа, 2013Зайди/позвони в первый попавшийся магазин электрики, спроси переходник.

Переходник для плиты? :shoking
Такие существуют??
Цитата: Не просто кое-что от 11:18, 06 августа, 2013оплата по договоренности.
Сразу по цене - согласна заплатить от 600 руб., как договоримся.


Denny-boy

Цитата: Не просто кое-что от 12:30, 06 августа, 2013Переходник для плиты?
Такие существуют??

на ebay видел, есть ли такие в городе не знаю

Дениза Бодю

Цитата: Скорпион от 12:18, 06 августа, 2013Зайди/позвони в первый попавшийся магазин электрики, спроси переходник.

Цитата: Скорпион от 12:38, 06 августа, 2013на ebay видел, есть ли такие в городе не знаю

Ден, ты плохой советчик.

Капаец

Цитата: Не просто кое-что от 11:18, 06 августа, 2013Ай нид хелп эгейн)))
У плиты вилка к имеющейся розетке не подходит.
Очень нужен электрик-любитель.
Чаем вкусным напою + оплата по договоренности. Можете сбросить тел. в личку, позвоню

Фотку "папы" и "мамы" (так у электриков называется вилка и розетка) покаж тут.
ps От предыдущей плиты "папа" остался?

Дениза Бодю

Цитата: Sinus от 12:47, 06 августа, 2013Фотку "папы" и "мамы" (так у электриков называется вилка и розетка) покаж тут.
ps От предыдущей плиты "папа" остался?
Есть и папа и мама) Ток они друг другу не подходят.
Приду с работы, сфотографирую)

Капаец

Цитата: Не просто кое-что от 12:51, 06 августа, 2013Есть и папа и мама) Ток они друг другу не подходят.
Такого допускать нельзя.  :degen

Zmeisha

Цитата: Не просто кое-что от 12:43, 06 августа, 2013
Ден, ты плохой советчик.

неплохой, кстати, советчик :) Хороший магазин МЕГА на АЗС, я там интересовалась лампами с датчиком движения и их установкой, сотрудник предложил свои услуги совершенно бесплатно, только вышку оплатить и все :)  Но у меня пока так руки и не дошли до установки этого девайса...
Красота страшная сила, особенно когда она за рулем  

Дениза Бодю

Цитата: Zmeisha от 13:09, 06 августа, 2013сотрудник предложил свои услуги совершенно бесплатно
Тань, а ужин в ресторане не предлагал?)))

Zmeisha

Цитата: Не просто кое-что от 13:11, 06 августа, 2013
Тань, а ужин в ресторане не предлагал?)))

неа :) только установку :) никаких иных намеков замечено не было :)
Красота страшная сила, особенно когда она за рулем  

Капаец

Цитата: Zmeisha от 13:18, 06 августа, 2013никаких иных намеков замечено не было
Правильно, сначала надо осмотреться.  :yes

Zmeisha

Цитата: Sinus от 13:39, 06 августа, 2013
Правильно, сначала надо осмотреться.  :yes

Все работы будут производиться исключительно со внешней стороны дома :)
Красота страшная сила, особенно когда она за рулем  

Капаец

Цитата: Zmeisha от 13:53, 06 августа, 2013Все работы будут производиться исключительно со внешней стороны дома
Я тя умоляю, опытный электромонтажник по состоянию фасада и классу изоляции кабеля может определить цвет обоев в спальне.  :brovki:

Grek

Цитата: Zmeisha от 13:53, 06 августа, 2013
Все работы будут производиться исключительно со внешней стороны дома :)
Это и минус в какой-то мере, ибо если перегорит, опять заказывать вышку придется? На таких приборах так же есть регулировка дня и ночи, а так же время на которое будет срабатывать реле включения. Если будет не совсем удобно, придется перенастраивать, он же не будет там до ночи сидеть)) Лучше такую штуку повешать сбоку от окна или балкона, чтобы был прямой доступ из квартиры.

Zmeisha

ну все, уговорили, напою работника чаем и накормлю бутербродами :)
Красота страшная сила, особенно когда она за рулем  




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика