Я - Фашист.

Автор RAIN/SNOW, 23:31, 08 июня, 2013

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

RAIN/SNOW

Цитата: 212-й от 22:09, 08 июня, 2013
Если Вы являетесь фашистом и ждёте моего ответа, то извольте.
По моему личному мнению, уродам ксенофобам самое место у (в) ...... (буду деликатен). Сидеть там им следует тихо и жалобиться промеж подобных себе о своей ущербности. Таково моё мнение.

Да нет... Я - Фашист. И горжусь этим.

RAIN/SNOW

Цитата: 212-й от 22:09, 08 июня, 2013
Если Вы являетесь фашистом и ждёте моего ответа, то извольте.
По моему личному мнению, уродам ксенофобам самое место у (в) ...... (буду деликатен). Сидеть там им следует тихо и жалобиться промеж подобных себе о своей ущербности. Таково моё мнение.

Фашизм - не есть ксенофобия. Любая фобия доказывает твою ущербность как индивида...

212-й

Цитата: RAIN/SNOW от 23:31, 08 июня, 2013Я - Фашист. И горжусь этим.

Сочувствую. Быть уродом, наверное, тяжело. Но спасибо, что признались в своей гадости.
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk


MVG

Цитата: RAIN/SNOW от 21:59, 08 июня, 2013А почему Я должен скрывать что я Фа?
А Ваш дед во Вторую Мировую на чьей стороне воевал? Если против фашистов, тогда, может быть, стоит хотя бы ради его памяти (если она что-то значит для Вас) скрывать, что Вы - "Фа"?

Fregat

Цитата: RAIN/SNOW от 23:31, 08 июня, 2013
Я - Фашист.
В каком смысле? Сторонник учения Бенито Муссолини ?
А то сейчас такая каша в терминах...


Fregat

Перенёс сюда, т. к. ближе к теме:
Цитата: 212-й от 05:46, 08 июня, 2013

Почему я должен скрывать свою симпатию к антифа?

© Александр Чернецкий
Потому что у нас такие "антифа"...
Заходил я когда-то на их форум и почитал. Может конечно есть "антифа" и поумеренней, но там была "жесть жестяная". По уровню экстремизма и ненависти они любых националистов крыли, и "обыкновенного фашизма" там было больше чем где либо. К примеру там в порядке вещей были темы типа :"чтобы окончательно победить в России фашизм нужно чтобы в ней не осталось ни одного русского", и далее дружно обсуждать как этот процесс ускорить, например способствовать пьянству и наркомании у русских(не шучу) радоваться низким демографическим показателям (о чём была отдельная тема, называлась как-то "Антифа ликует!").  В разделе "наше творчество" выкладывались стихи о "будущей России без фашизма", где потомки "трудолюбивых мигрантов" поймают в лесу последнего одичавшего русского и посадят в клетку, будут подпаивать водкой и показывать детям...
И много еще интересного, от чего я прифигел...
Всё встало с ног на голову...

Вулкан

Сбрось ссылку, интересно почитать, что за интеллектуалы так рассуждают

Fregat

Цитата: Вулкан от 12:30, 09 июня, 2013
Сбрось ссылку,
А нет уже сайта по тому адресу. Возможно за экстремизм и прикрыли.
Судя по никам и аватарам "интеллектуалы" там в основном были неруских национальностей.


Вадим Витальевич

Цитата: RAIN/SNOW от 23:31, 08 июня, 2013Я - Фашист. И горжусь этим.

Ужасно. Как таким можно гордиться?

Наверное юношеский максимализм.
Надеюсь пройдёт.
Авторская песня на Камчатке

Трудности закаляют, страдания очищают, шрамы украшают. Где-то нас дурят.

Вулкан

А чем гордится, типа Я - демократ и этим горжусь? Или Я коммунист  и этим горжусь? При коммунистах в СССР десятки миллионов советских людей исчезали в концлагерях, при демократах без концлагерей,  созданы условия, что погибают ещё больше, фашизма в России, как такого - го не было, а был социализм и демократия, а  Европа полностью была фашистская, и ничего процветали. Вот парень и решил, что самый народный  режим - это фашистский,  своих граждан миллионами в концлагерях не держал, в кафе-барах не сжигал, на прогулочных речных кораблях не топил, интернаты с ветеранами не уничтожал, в домах достаток и прочие, так что понять его можно.


azazell

Цитата: Вадим Витальевич от 13:43, 09 июня, 2013Ужасно. Как таким можно гордиться?

Цитата: RAIN/SNOW от 23:31, 08 июня, 2013Да нет... Я - Фашист. И горжусь этим.

А кто такой фашист? Я думал немец в 40-ые....

Одуванчик

Цитата: ☭azl☭ от 20:49, 09 июня, 2013
А кто такой фашист? Я думал немец в 40-ые....
я тоже так раньше думала
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.

Denny-boy

Цитата: ☭azl☭ от 20:49, 09 июня, 2013А кто такой фашист? Я думал немец в 40-ые....
Возможно один членов будущей легальной партии, как в РФ, так и в Европе.

RAIN/SNOW

Цитата: Вадим Витальевич от 13:43, 09 июня, 2013
Ужасно. Как таким можно гордиться?

Наверное юношеский максимализм.
Надеюсь пройдёт.

Вадим Витальевич, ну вот не хотел я в эту дискуссию вступать, но Вас оставит без ответа просто не могу...
Государство - это живой организм, и как только в организм попадает инфекция - начинается из (обычных, простых, которым наплевать на политику) клеток вырабатывание антител. Ну есть такая функция у живых организмов. Чем больше инфекций - тем больше антител. Пока организм способен вырабатывать антитела - он ещё жив. Ну типа, борется. Как только организм перестаёт вырабатывать антитела - не помогут уже никакие антибиотики...

RAIN/SNOW

Цитата: 212-й от 08:53, 09 июня, 2013
Быть уродом, наверное, тяжело.

Не наверное - НАВЕРНЯКА! Хотя я не знаю что вы подразумеваете под словом "урод". Я против использования данного слова в русском языке. Есть слово "инвалид", и о них мы должны заботиться. У меня сестра - инвалид. Слово "урод" не приемлю с детства...

Denny-boy

Цитата: RAIN/SNOW от 23:01, 09 июня, 2013Ну есть такая функция у живых организмов. Чем больше инфекций - тем больше антител. Пока организм способен вырабатывать антитела - он ещё жив. Ну типа, борется
Если тебя не смущает, что в процессе оздоровления организма антитела погибают (но организм оздоравливают), то флаг в руки)

Одуванчик

Цитата: RAIN/SNOW от 23:31, 08 июня, 2013
Да нет... Я - Фашист. И горжусь этим.
а вы разделяете идеи Гитлера в части убиения всех, кто не являлся арийцем.
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.

RAIN/SNOW

Цитата: MVG от 10:19, 09 июня, 2013
А Ваш дед во Вторую Мировую на чьей стороне воевал? Если против фашистов, тогда, может быть, стоит хотя бы ради его памяти (если она что-то значит для Вас) скрывать, что Вы - "Фа"?

Вспоминаю сейчас все наши разговоры с дедом про войну, и не могу вспомнить ни одного о том как он "воевал против фашистов".  Против немцев воевал, хорватов ("усташей"?)  где то зацепил, особо ненавидел западных украинцев - звал их "бандеровцами", самыми подлыми считал. Ну а больше всех ненавидел "власовцев" - это типа антифа. Рассказывал - гору ледяную берём, - наступаем, а нам сверху на русском (солдатам привыкшим к немецкой речи по ту сторону фронта) кричат - "Не стреляйте!" , "По своим бьёте!".

P.S.: А вообще - ДА, очень удобно всё что происходит сейчас оправдать памятью моего Деда...
P.P.S.: Напала бы демократическая Америка - воевал бы Он против неё, напал бы коммунистический Китай - и их бы косил, как только границу перешагнули бы государственную. И,  даже, наш союзник/не союзник Исламская Республика Иран если бы напал - и их бы гнал до самого Тегерана и дальше, без заострения внимания на политическом строе и госрелигии...

RAIN/SNOW

Цитата: Одуванчик от 23:23, 09 июня, 2013
а вы разделяете идеи Гитлера в части убиения всех, кто не являлся арийцем.

А при чём тут Гитлер?

Одуванчик

Цитата: RAIN/SNOW от 23:28, 09 июня, 2013
А при чём тут Гитлер?
Фаши́зм (итал. fascismo от fascio «союз, пучок, связка, объединение») — обобщённое название крайне правых политических движений, идеологий и соответствующая им форма правления диктаторского типа, характерными признаками которых являются культ личности, милитаризм, тоталитаризм
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.

Андруха

Фашисты - итальянцы, под предводительством Муссолини. Гитлер - глава национал-социалистов (нацисты).
"Всё смешалось, люди кони".  :)
https://trieracentr.ru Триера Центр

Одуванчик

Цитата: Андруха от 23:32, 09 июня, 2013
Фашисты - итальянцы, под предводительством Муссолини. Гитлер - глава национал-социалистов (нацисты).
"Всё смешалось, люди кони".  :)
и что??? почитайте http://ru.wikipedia.org/wiki/%D4%E0%F8%E8%E7%EC
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.

RAIN/SNOW

Цитата: Одуванчик от 23:32, 09 июня, 2013
Фаши́зм (итал. fascismo от fascio «союз, пучок, связка, объединение») — обобщённое название крайне правых политических движений, идеологий и соответствующая им форма правления диктаторского типа, характерными признаками которых являются культ личности, милитаризм, тоталитаризм

И где тут о Гитлере?

MVG

Цитата: RAIN/SNOW от 23:27, 09 июня, 2013Вспоминаю сейчас все наши разговоры с дедом про войну, и не могу вспомнить ни одного о том как он "воевал против фашистов".  Против немцев воевал, хорватов ("усташей"?)  где то зацепил, особо ненавидел западных украинцев - звал их "бандеровцами", самыми подлыми считал. Ну а больше всех ненавидел "власовцев" - это типа антифа. Рассказывал - гору ледяную берём, - наступаем, а нам сверху на русском (солдатам привыкшим к немецкой речи по ту сторону фронта) кричат - "Не стреляйте!" , "По своим бьёте!".

P.S.: А вообще - ДА, очень удобно всё что происходит сейчас оправдать памятью моего Деда...
P.P.S.: Напала бы демократическая Америка - воевал бы Он против неё, напал бы коммунистический Китай - и их бы косил, как только границу перешагнули бы государственную. И,  даже, наш союзник/не союзник Исламская Республика Иран если бы напал - и их бы гнал до самого Тегерана и дальше, без заострения внимания на политическом строе и госрелигии...
Ну да, в сознании большинства воевали против немцев и их союзников, но в реальности против фашистов всех мастей и их приспешников.

И еще, а не путаете ли Вы здоровый национализм, стремление к сохранению своей нации, своего народа, с фашизмом? Просто, как и "антифа" - всего лишь слово, которым пользуются все, кому не лень, начиная от реальных антифашистов, заканчивая гомиками и откровенными русофобами, так и "фашизм" - слово, которым называют себя как идейные последователи жертвы инцеста, правившей Германией с середины 30-х до конца войны, так и националисты радикального толка и последователи учения Муссолини.


RAIN/SNOW

Цитата: MVG от 10:19, 09 июня, 2013
А Ваш дед во Вторую Мировую на чьей стороне воевал?

Увидел бы мой Дед цыган в аэропорту г.Петропавловска-Камчатского - столице Камчатского Края... 
Без комментариев...




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика