Я - Фашист.

Автор RAIN/SNOW, 23:31, 08 июня, 2013

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Denny-boy

Цитата: RAIN/SNOW от 01:09, 10 июня, 2013Немцами, и ещё раз немцами. С их педантичностью. Фашистов среди них не было в принципе.

Гнать-то не надо. Именно отобранные по партийному списку эсэсовцы, партийные и зверствовали. А обычные немцы-солдаты старались от них подальше держаться и переходили на другую сторону улицы, чтобы руки не подавать.

Игорь А.К.

Цитата: RAIN/SNOW от 23:41, 09 июня, 2013
цыган в аэропорту г.Петропавловска-Камчатского - столице Камчатского Края... 
Цыгане в аэропорту , это вообще позорище .. Куда смотрит полиция ? За что они получают бабки ...? Они в открытую разводят русских людей , а  если русский даст цыганке арматурой по башке за то , что та у него все бабки за путину выманила , так русского же ещё и посадят ...

boss

Шварц подписался за ТС... :)


RAIN/SNOW

Цитата: Скорпион от 02:00, 10 июня, 2013
Гнать-то не надо. Именно отобранные по партийному списку эсэсовцы, партийные и зверствовали. А обычные немцы-солдаты старались от них подальше держаться и переходили на другую сторону улицы, чтобы руки не подавать.

Вы, просто, не поняли смысла моего ответа. Партийные, возможно, и были там, да только какой партии?

АркаиМ

Эх, ну вы как дети малые... Фашизм, фашизм. И что с того? От пуль знаменитого "Калаша" дофига и больше людей погибло. И плохих, и хороших. И что теперь, Калаш в руках позорно держать?
Что вы к идеологии "фашизма", т.е. национал-социализма прицепились? Отличная идея и вполне имеющая право на жизнь. Только в чьих она руках будет и как будет трактоваться - решающее значение имеет.
А насчёт наших дедов - не за то будущее они боролись, в котором сейчас находятся. Так и хочется иногда, чтоб все бюрократы, из-за которых наши старики-ветераны страдают, побывали годик-другой в концлагере немецком, и на краю рва перед дулом "Шмайсера". Почеловечнее бы стали.
И вообще, Великую Германию и Советский Союз стравили америкосы и англичане. "Если бы в Европе началась война, я б хотел, чтоб она была между большевиками и нацистами" (с) У.Черчилль.


Игорь А.К.

Цитата: АркаиМ от 20:27, 10 июня, 2013
И вообще, Великую Германию и Советский Союз стравили америкосы и англичане. "Если бы в Европе началась война, я б хотел, чтоб она была между большевиками и нацистами" (с) У.Черчилль.
У меня есть знакомый чувак , который вообще утверждает ,  что это евреи стравили два великих ( имеющих одинаковые корни ) народа ...

mishka

Цитата: RAIN/SNOW от 23:31, 08 июня, 2013
Я - Фашист. И горжусь этим.
А что такое фашист?

NiХ0

Цитата: Игорь А.К. от 20:56, 10 июня, 2013У меня есть знакомый чувак , который вообще утверждает ,  что это евреи стравили два великих ( имеющих одинаковые корни ) народа ...

У меня есть знакомый чувак, который вообще утверждает, что одни евреи поуничтожали других..

Цитата: АркаиМ от 20:27, 10 июня, 2013И что теперь, Калаш в руках позорно держать?
А зачем его в руках держать? Это же не член..  У него конкретные задачи. Из "калаша" стреляют и убивают...

Цитата: АркаиМ от 20:27, 10 июня, 2013Что вы к идеологии "фашизма", т.е. национал-социализма прицепились?
Вы несколько путаете "фашизм" и "национал-социализм".


Игорь А.К.

Цитата: NiХ0 от 02:41, 11 июня, 2013
У меня есть знакомый чувак, который вообще утверждает, что одни евреи поуничтожали других..
Ага , и попутно уничтожили громадное количество людей других национальностей .. Представляю , что он несёт когда находится в состоянии АО ...

First Print

Шолом. Сколько людей столько и мнений. А толку? Дискутировать о том, чего не знаешь или не понимаешь? Дискутировать чем не ведая? Мне вот интерсно - вспоминают фашизм, потом национал-социализм, потом социализм и т.д.  А вот я хотел бы напомнить о таком явлении как сионизм. Очень верное и правильное течение в политике. Вот надо русским у кого учиться. Надо читать труды Т.Герцля,  Бен-Гуриона и Жаботинского. И строить по всем указанным правилам и законам сионизма. Его не обязательно назвать "сионизм", можно по другому назвать ..... главное, чтоб сущность направить на пользу русским (кроме муслимов).


First Print

Если не согласны - зачем ругаться? объясните почему и с чем не согласны. Я например думаю,  есть большая вероятность что русские как этнос имеет все шансы исчезнуть. Алкоголизм, наркомания, дорогая и не действенная медицина, уровень образования падает, коррупция везде, на всех уровнях вертикали власти, "Фемида" стала потаскушкой, засилье импортного товара и пищевого и прочего, отсутствие перспектив, уменьшение пенсий и вероятность увеличения пенсионного возраста, гнобят некоторые уровни бизнеса,  все крупные промышленные отрасли не в руках России, заигрывание с силовыми структурами путем увеличения зарплат, попытки втягивания России в мелкие и не мелкие войны. Нормальных рыночных отношений в экономике нет. Кумовство, "лохматые руки", откаты. Или это все неправда?

azazell

Цитата: First Print от 19:12, 19 июля, 2013Я например думаю,  есть большая вероятность что русские как этнос имеет все шансы исчезнуть.

Я когда-то думал об этом с сожалением. Теперь равнодушие.

NiХ0

Цитата: Игорь А.К. от 17:53, 11 июня, 2013Ага , и попутно уничтожили громадное количество людей других национальностей ..
Это так.. мимоходом. Под ногами путались.

Цитата: First Print от 03:29, 19 июля, 2013Сколько людей столько и мнений. А толку? Дискутировать о том, чего не знаешь или не понимаешь? Дискутировать чем не ведая? Мне вот интерсно - вспоминают фашизм, потом национал-социализм, потом социализм и т.д.  А вот я хотел бы напомнить о таком явлении как сионизм. Очень верное и правильное течение в политике. Вот надо русским у кого учиться. Надо читать труды Т.Герцля,  Бен-Гуриона и Жаботинского. И строить по всем указанным правилам и законам сионизма. Его не обязательно назвать "сионизм", можно по другому назвать ..... главное, чтоб сущность направить на пользу русским (кроме муслимов).
Т.е. вы хотите сказать, чтобы русские начали много врать? А кому?


mishka

Цитата: NiХ0 от 00:38, 25 июля, 2013
Т.е. вы хотите сказать, чтобы русские начали много врать? А кому?
Нацики - те же жиды только в другом прикиде

mishka

Цитата: ☭azl☭ от 00:22, 25 июля, 2013
Я когда-то думал об этом с сожалением. Теперь равнодушие.
Вы упали духом?

First Print

Цитата: NiХ0 от 00:38, 25 июля, 2013
,,,,,,,,,,,,
Т.е. вы хотите сказать, чтобы русские начали много врать? А кому?
Не уловил связи между процитированным и враньем русских. При чем тут вранье?

First Print

Цитата: mishka от 00:45, 25 июля, 2013
Нацики - те же жиды только в другом прикиде
А это плохо или хорошо? Все-таки здесь вообще-то тема  ,,,фашист, а не "нацики". Все-таки разные вещи, хотя при нормальных раскладах для государства и то и то хорошо. Ну и для титульной нации ,,,,,

mishka

Цитата: First Print от 00:55, 25 июля, 2013
А это плохо или хорошо? Все-таки здесь вообще-то тема  ,,,фашист, а не "нацики". Все-таки разные вещи, хотя при нормальных раскладах для государства и то и то хорошо. Ну и для титульной нации ,,,,,
Хорошо и плохо для каждого может быть свое. Фашист? Может ответите на мой вопрос, я ведь спрашивал, что такое фашист? Спрашивал не потому что не знаю или не могу посмотреть общепринятых определений, а потому что сейчас повальная каша в головах у большинства озабоченных судьбой родины и народа, и что они вкладывают в то или иное понятие - вопрос.

mishka

Цитата: First Print от 00:52, 25 июля, 2013
Не уловил связи между процитированным и враньем русских. При чем тут вранье?
Мы гусские не обманываем дгуг дгуга  :lol:

First Print

Цитата: mishka от 01:09, 25 июля, 2013
Хорошо и плохо для каждого может быть свое. Фашист? Может ответите на мой вопрос, я ведь спрашивал, что такое фашист? Спрашивал не потому что не знаю или не могу посмотреть общепринятых определений, а потому что сейчас повальная каша в головах у большинства озабоченных судьбой родины и народа, и что они вкладывают в то или иное понятие - вопрос.
Если смотреть с высоты сегодняшнего положения дел,  скоро может возникнуть ситуация, когда любой гражданин, реализующий свое конституционное право на не согласие с политикой на любом уровне, критику "больших боссов", т.е. на протест (даже в рамках  закона), то автоматически будет подпадать под понятие "фашист" и подвергаться различным мероприятиям по пресечению незаконной и экстремисткой деятельности.

First Print

Цитата: mishka от 01:12, 25 июля, 2013
Мы гусские не обманываем дгуг дгуга  :lol:
Это вы о себе? Конечно, самокритика вещь полезная, но не удобная.

NiХ0

Цитата: First Print от 01:19, 25 июля, 2013критику "больших боссов", т.е. на протест (даже в рамках  закона)

Так законы и пишутся под "больших боссов". Они и определяют рамки. На то они и "большие боссы". Вот вы - большой босс. Вы законы будете писать с помощью которых вас можно будет за задницу взять? Вряд-ли.. Может вы кого-то другого имеете ввиду, подставу какую-нибудь, типа президентов страны, министров всяких?

Цитата: First Print от 00:52, 25 июля, 2013При чем тут вранье?
При том , что "измы", а тем более, - сионизм, построены на вранье. )

First Print

Цитата: NiХ0 от 01:48, 25 июля, 2013
----
При том , что "измы", а тем более, - сионизм, построены на вранье. )
О. Раскройте эту тему. Где и какое вранье? И что такое сионизм? В смысле в Вашем понимании.

NiХ0

Позвольте задать вам встречный вопрос. А что вас прельстило в сионизме? Кстати, вы первый начали говорить о нем. И почему его сущность (в чем она выражена) нужно взять на вооружение русским?

First Print

Цитата: NiХ0 от 02:06, 25 июля, 2013
Позвольте задать вам встречный вопрос. А что вас прельстило в сионизме? Кстати, вы первый начали говорить о нем. И почему его сущность (в чем она выражена) нужно взять на вооружение русским?
А почему нельзя?
Сущность? Например, принципы, при котором евреи до сих пор существуют как нация. На протяжении стольких тысячелетий. Даже умудрились создать свое государство. Отношение к своим и за своих в любой части света. Разве этого мало?




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика